Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТИГР'A - РУССКОЕ ГОВ'n'Б...=)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Sticky_Fingaz
по-моему это САМОЕ САМОЕ БЕЗДАРНОЕ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ РнБ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ rolleyes.gif я никак нимагу понять чьи уши оним радуют своей музыкой и для чего на такие ужассные и совершенно никакие треки снимать клипы??? и нигга из клипа читает рэп хуже чем Тимати, при весей моей ненависти к нему (к Тимати).. хачу узнать ваше мнение..))
Winter
Цитата(Sticky_Fingaz @ Apr 29 2008, 14:01) *
по-моему это САМОЕ САМОЕ БЕЗДАРНОЕ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ РнБ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ rolleyes.gif я никак нимагу понять чьи уши оним радуют своей музыкой и для чего на такие ужассные и совершенно никакие треки снимать клипы??? и нигга из клипа читает рэп хуже чем Тимати, при весей моей ненависти к нему (к Тимати).. хачу узнать ваше мнение..))

Полностью согласна с тобой. Это полная дребеднь, собственно говоря, такая же фигня как и Тимати- даже хуже, а Тимати тот еще придурок wink.gif
Sticky_Fingaz
спасибо за понимание))) эти бездарности даже ни одной ноты вытянуть не могутsmile.gif)) а ещё называют себя - R'n'B)) я считаю что наст R'n'B это R Kelly, Usher, Whitney Howston, Mary J. Blidge & конечно же обладательница уникального голоса в 5 октав, Mariah Carey)))
Winter
Марая Кэри что-то надоела, да я её не слушала, а вот Mary J. Blidge это круто! Профессионально, вот так музыку надо делать! wink.gif
Langeweile
А я даже и не знаю,о ком мы тут все говорим))))
eRMAк
Цитата(Langeweile @ Apr 29 2008, 14:26) *
А я даже и не знаю,о ком мы тут все говорим))))

я тоже...и ваще помоиму ничо нет ужаснее русского Рэ'Нэ'Бе.Хотя к многим западным,но далеко не ко всем,отношусь с уважением...интересно эти каки заценить smile.gif не уш та есть чото гавённее бьЯнГи? laugh.gif
Winter
Цитата(eRMAк @ Apr 29 2008, 16:27) *
я тоже...и ваще помоиму ничо нет ужаснее русского Рэ'Нэ'Бе.Хотя к многим западным,но далеко не ко всем,отношусь с уважением...интересно эти каки заценить smile.gif не уш та есть чото гавённее бьЯнГи? laugh.gif

гавнёе Бьянки только это и Тимати smile.gif
Gray
Автор, видимо, как-то не так понимает предназначение форума Фанклубы, поэтому отделывается устным предупреждением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.