Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: непонимание парней
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rishka
некоторые парни совершенно не уделяют внимание своим девушкам, а потом ещё спрашивают почему девушка изменяет?.. а надо понимать, что девушке надо внимание, что ей хочется, что б ей хотя б на 5 минут в день позвонили и хотя б спросили как у нее дела... но почему-то большинство парней не понимают этого.. а жаль... потом все очень грустно получается :ссоры, ругань и расставание в конце концов..
MooWer[gT]
Цитата(Rishka @ Jul 2 2006, 23:16) *
некоторые парни совершенно не уделяют внимание своим девушкам, а потом ещё спрашивают почему девушка изменяет?.. а надо понимать, что девушке надо внимание, что ей хочется, что б ей хотя б на 5 минут в день позвонили и хотя б спросили как у нее дела... но почему-то большинство парней не понимают этого.. а жаль... потом все очень грустно получается :ссоры, ругань и расставание в конце концов..
а у меня такого нет я всегда готов выделить хоть весь день девушке smile.gif
AndrewDragon
вот ведь нонсенс
как тока уделяешь им всего себя - ты им надоедаешь (бывает так) smile.gif
Kitty
Цитата(Rishka @ Jul 2 2006, 23:16) *
некоторые парни совершенно не уделяют внимание своим девушкам, а потом ещё спрашивают почему девушка изменяет?..
Ну тогда это просто не твой парень!
Чтоб совершенноне уделял внимание - такого просто в природе не бывает.
Rishka
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 10:32) *
Ну тогда это просто не твой парень!
Чтоб совершенноне уделял внимание - такого просто в природе не бывает.
не не то что б совершенно не уделяют внимание, а протсо очень мало.....очень мало, как девушка ты меня наверно понимаешь, что нам надо
Цитата(AndrewDragon @ Jul 3 2006, 00:41) *
вот ведь нонсенс
как тока уделяешь им всего себя - ты им надоедаешь (бывает так) smile.gif
но иногда его оченьььььььь мало....(внимания)
SiMM
Вам не угодишь smile.gif
Казалось бы - что может быть проще - просто скажи ему об этом.
DaviN
мда.. правда жизни smile.gif ведь сам с этим столкнулся.. хотя я этого и добивался biggrin.gif
Kitty
Цитата(Rishka @ Jul 3 2006, 19:59) *
не не то что б совершенно не уделяют внимание, а протсо очень мало.....очень мало, как девушка ты меня наверно понимаешь, что нам надо
Понимаю, но не повод, чтоб изменять. Вот у меня галочка: сначала расстанься, потом изменяй, то есть уже изменять некому будет, в смысле гуляй куда хочешь и с кем хочешь.
Rishka
Цитата(SiMM @ Jul 3 2006, 20:03) *
Вам не угодишь smile.gif
Казалось бы - что может быть проще - просто скажи ему об этом.
да уж...щас такие мужики пошли, что им не говри, все мимо ушей..и считают, что все хорошо
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 20:26) *
Понимаю, но не повод, чтоб изменять. Вот у меня галочка: сначала расстанься, потом изменяй, то есть уже изменять некому будет, в смысле гуляй куда хочешь и с кем хочешь.
логичноsmile.gif))))
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 20:26) *
Понимаю, но не повод, чтоб изменять. Вот у меня галочка: сначала расстанься, потом изменяй, то есть уже изменять некому будет, в смысле гуляй куда хочешь и с кем хочешь.
у мню тож самое=)))
Цитата(Rishka @ Jul 2 2006, 23:16) *
некоторые парни совершенно не уделяют внимание своим девушкам, а потом ещё спрашивают почему девушка изменяет?.. а надо понимать, что девушке надо внимание, что ей хочется, что б ей хотя б на 5 минут в день позвонили и хотя б спросили как у нее дела... но почему-то большинство парней не понимают этого.. а жаль... потом все очень грустно получается :ссоры, ругань и расставание в конце концов..
Значит нет любви, если парень внимание не уделяет, если девушка изменяет.. вот и все..
Rishka
Цитата(Пафосная:) @ Jul 3 2006, 21:02) *
у мню тож самое=)))
Значит нет любви, если парень внимание не уделяет, если девушка изменяет.. вот и все..
а ты дружишь с парнями, если толькое сть любовь?smile.gif
Пафосная:)
Цитата(Rishka @ Jul 3 2006, 21:04) *
а ты дружишь с парнями, если толькое сть любовь?smile.gif
Не переходи на личности. Минимум-симпатия должна быть..
А вообще, если честно то никогда не страдала от недостатка внимания.. Не понимаю как так у людей бывает.. Наоборот излишнее надоедает со стороны парней, опека со стороны своего..
Так что я тут не советчикsmile.gif)
Kop)I(a
мдя......у меня было так, когда мало уделяешь ругаеццо sad.gif , много уделяешь, надоедаю, говорит мне надоел болтать.....обидно......внимание нужно уделять вмеру.....тока как ету меру почувствовать.... closedeyes.gif

***А еще говорил, что не материшься!****
Маша Осинкина
Цитата(Пафосная:) @ Jul 3 2006, 21:02) *
у мню тож самое=)))Значит нет любви, если парень внимание не уделяет, если девушка изменяет.. вот и все..
Что занчит изменяет? вот в чем вопрос.
Если девушка с парнем поболтала-потрещала, так уже и измена?
А если парень конец мочил, так это не измено это просто секс.
Тщательнее надо, тщательнее в формулировках.
Амбивалентное сознание признак шизофрении.
Пафосная:)
Причину всегда надо в себе искать.. А как ты говорить что все парни козлы-проще всего..
Маша Осинкина
Цитата(Пафосная:) @ Jul 4 2006, 15:19) *
Причину всегда надо в себе искать.. А как ты говорить что все парни козлы-проще всего..
А это по типажу. У мужиков - "Все бабы стервы", у женщин "Все мужики козлы"
Но я то о двойной морали. Если парень по бабам ходит, кто он? Ходок.
Если девушка с парнем гуляет? Гулящая! (Возможны более крутые эпитеты).
Примеров можно плодить множество.
Если у мужика есть жена и дети - он кандидат на повышение (хороший семьянин)
Если у женщины муж и дети - она отстой (наверняка только о доме на работе и думает)
И т.д. и т.п.
Kitty
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 4 2006, 16:32) *
А это по типажу. У мужиков - "Все бабы стервы", у женщин "Все мужики козлы"
Все бабы-дуры почему? Потому что наивные. А почему все мужики - козлы? Потому что пользуются этой наивность!
SiMM
Стереотипы - это та вещь, которое общество формирует само. Если вам нравятся такие стереотипы - что ж, боритесь за то, чтобы они оставались прежними wink.gif
PS: и не надо думать, что все этим стереотипам следуют. Не все девушки гулящие, и не все парни ходоки wink.gif
Пафосная:)
Цитата(SiMM @ Jul 4 2006, 18:53) *
PS: и не надо думать, что все этим стереотипам следуют. Не все девушки гулящие, и не все парни ходоки wink.gif
Полностью согласна!
AndrewDragon
здесь ведутся работы по нахождению однозначного ответа на вопрос "кто виноват"? =)
или ищем формулу панацеи для всего обилия характеров на планете? %)
зы 2SiMM
смотри не пропусти свой leet smile.gif
SiMM
[offtopic]
Цитата(AndrewDragon @ Jul 4 2006, 19:26) *
смотри не пропусти свой leet smile.gif
Поясни неучу - что это? Языками не владею, в словаре слово leet не обнаружил.
[/offtopic]
AndrewDragon
пропустииил!!!
elite - leet - 1337
Маша Осинкина
Цитата(Rishka @ Jul 3 2006, 20:52) *
да уж...щас такие мужики пошли, что им не говри, все мимо ушей..и считают, что все хорошологичноsmile.gif))))

Это не сейчас. Всю дорогу так. Парни и девчонки от разных обезьян произошли - разное наполнение слов. разные потребности. Поясню.
Когда девушка спрашивает у парня совета она хочет эмоциональной поддержки. Чтобы ей посочувствовали, пожалели. А что надо делать она сама знает. Только ей надо для этого эмоционально подготовится. А парень ей "... делай раз, делай два..."

Когда парень спрашивает у девушки совет то он хочет: 1-е, 2-е, 3-е - т.е. конкретный план действий. А девушка лезет ему с эмоциональной поддержкой, сочуствием, сопереживанием. Парню все это по барабану. И он думает: "...вот дура - ничего сказать не может, зачем только спросил"

От этих непоняток и все прблемы.
У моей подруги был семейный скандал с разбегом. Причина - она мужу 4 раза новое платье показала, а он не догадался ее в театр отвести. Где ж ему эмоционально-тупому допетрить, что не может девушка в концертном платье на работу ходить, тем более что работает охранником на вышке в колонии строго режима. Плохо бархатное концертное патье с калашом сочетаются - цвет не подходит.
А она на полном серьезе думала, что он понимает ее намеки.
Во время скандала она ему заявила - что он плохой муж. А этот придурок перевел с русского на руский - у тебя не стоит. Драка была по полной.
Еле помирила, а то поубивали бы друг друга. Три месяца дулись друг на друга. К тому времени уже и переломы у обоих срослись, а они все договорится не могли - на разных языках говорят!
GAD
Цитата(Rishka @ Jul 2 2006, 23:16) *
некоторые парни совершенно не уделяют внимание своим девушкам, а потом ещё спрашивают почему девушка изменяет?.. а надо понимать, что девушке надо внимание, что ей хочется, что б ей хотя б на 5 минут в день позвонили и хотя б спросили как у нее дела... но почему-то большинство парней не понимают этого.. а жаль... потом все очень грустно получается :ссоры, ругань и расставание в конце концов..


выпей яду может полегчает
SiMM
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 5 2006, 11:29) *
Причина - она мужу 4 раза новое платье показала, а он не догадался ее в театр отвести.
Я понимаю раз на грабли наступить, ну два, ну три, но на четвёртый то можно было без намёков спросить - может, в театр сходим? Сами себе жизнь усложняют.
Цитата(AndrewDragon @ Jul 4 2006, 19:26) *
зы 2SiMM
смотри не пропусти свой leet smile.gif
/me типичный тупой орангутанг - намёками не понимаед wink.gif
Маша Осинкина
Цитата(SiMM @ Jul 5 2006, 12:58) *
Я понимаю раз на грабли наступить, ну два, ну три, но на четвёртый то можно было без намёков спросить - может, в театр сходим? Сами себе жизнь усложняют.

/me типичный тупой орангутанг - намёками не понимаед wink.gif

Вот я про то и говорю. Мужики с дургой ветки. Им ве прямо надо.
А мы девушки натуры тонкие - прямо не могём! У нас все таинственно дожно быть загадочно.

а если попадется какая прямолинейная, как я то ее банят
AndrewDragon
Цитата
тонкие намеки не помогают , толстые намеки не помогают , ясные намеки не помогают . Нужно просто СКАЗАТЬ

вот так...
ну не умеет основная масса парней читать мысли smile.gif
а то ведь получится, что не намекала, а он за тонкий намек посчитал и купил плетку crazy.gif
Маша Осинкина
Цитата(AndrewDragon @ Jul 5 2006, 14:01) *
вот так...
ну не умеет основная масса парней читать мысли smile.gif
а то ведь получится, что не намекала, а он за тонкий намек посчитал и купил плетку crazy.gif

Ну не может девушка - просто сказать.
Я же говорю, что у мужиков и баб разное отношение к общению.
У нас на эмоциональном уровне.
А вы на приземленном прагматическом.

Вы выводы делайте. Если подруга вертится, темы какие подымает (мне эта прическа лучше или другая и т.д. и т.п.), что делать надо. А то обидки будут. И базар-вокзал-разборки.
AndrewDragon
можно краткий список намеков? crazy.gif
LLeSS
Нет девушки - Нет проблем smile.gif
Маша Осинкина
Цитата(AndrewDragon @ Jul 5 2006, 14:19) *
можно краткий список намеков? crazy.gif
Ну их море.
Но я то девушка прямая. Меня намеки саму достали. А вот Дашка моя любит туману напустить.

Но если по делу. Опасные признаки недовольства собой и окружающим миром:
Резкая смена прически. Если не помоглото Затем обычно меняют работу, затем парня (мужа).

Потребность показать новое платье (варианты)

Подсовывание книжек

Внезапный интерес к увлечениям своего парня (просьбы объянить всякую фигню по три четыре раза)

Когда у братана деваха стала дергатся, то мы фишку просекли сразу вдвоем с Дашкой братана скрутили и с этой девахой в ЗАГС свели. Сейчас оба цветут. по 19 часов друг от друга не отлипают. Уже почти год. Пора бы и успокоится.
AndrewDragon
Цитата(LLeSS @ Jul 5 2006, 14:30) *
Нет девушки - Нет проблем smile.gif
no woman - no cry ©Bob Marley cool.gif
Маша Осинкина
Цитата(AndrewDragon @ Jul 5 2006, 15:05) *
no woman - no cry ©Bob Marley cool.gif
проблем нет. И ветка у вас сразу засохла.
сказать то вам нечего.
Пафосная:)
Непонимание рождается от нежелания понять. Вот и все=)))
VasaY
все глупости, с таким же успехом парни могут обвинит ьвас чевушек в чем угодно вон на руесе часто такой геморой разводят, че толку как ид*оты всех под один топор гребете. скучно, банально, да и уже не смешно.
lekslider
Все мы друг друга не всегда можем понять. А такие форумы нам в этом помогают. Давно известная истина, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Вот, парни, смотрите здесь претензии девушек и сравнивайте с поведением своих. Глядишь - удивите подругу невероятной чуткостью.
зы Предлагаю парням тоже писать здесь...
Пафосная:)
Цитата(VasaY @ Jul 16 2006, 09:09) *
все глупости, с таким же успехом парни могут обвинит ьвас чевушек в чем угодно вон на руесе часто такой геморой разводят, че толку как ид*оты всех под один топор гребете. скучно, банально, да и уже не смешно.
Не обобщай, пожалуйста=)) Я никого не обвиняю, непонимание есть как со стороны парней так и со стороны девушек. Зачастую непонимание появляется от нежелания понять кого либо, войти в его положение.. Я ведь не только о взаимоотношениях парней и девушек говорю, а вообще.. Богатый никогда не поймет бедного, потому что ему это не нужно, потому что от этого меньше проблем. А если попытаться, то найти подход можно к кому угодно.. Вопрос в том-нужно ли, важно ли для тебя это...
Если кого то кто то не понимает, значит такое отношение к вашей персоне, что даж понимать не хочется..
Сама лично всегда пытаюсь понять, войти в положение людей. Не всегда получается, правда, но ведь это не так уж плохо..мы все разные, и поэтому не всегда сходимся характерами, поэтому надо идти навстречу друг к другу, искать компромиссы..
Не нойте оттого, что вас кто то не понимает.. Просто постарайтесь понять его, почему он не хочет вас понимать, и вы найдете выход из ситуации..
Как то все запутано сказала=))) Зато выразила ход мыслей.

А вообще я не мужененавистница, и никаких претензий не предъявляю, тем более таким лапочкам, как мужчины
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 17:44) *
Не обобщай, пожалуйста=)) Я никого не обвиняю, непонимание есть как со стороны парней так и со стороны девушек. Зачастую непонимание появляется от нежелания понять кого либо, войти в его положение.. Я ведь не только о взаимоотношениях парней и девушек говорю, а вообще.. Богатый никогда не поймет бедного, потому что ему это не нужно, потому что от этого меньше проблем. А если попытаться, то найти подход можно к кому угодно.. Вопрос в том-нужно ли, важно ли для тебя это...
Если кого то кто то не понимает, значит такое отношение к вашей персоне, что даж понимать не хочется..
Сама лично всегда пытаюсь понять, войти в положение людей. Не всегда получается, правда, но ведь это не так уж плохо..мы все разные, и поэтому не всегда сходимся характерами, поэтому надо идти навстречу друг к другу, искать компромиссы..
Не нойте оттого, что вас кто то не понимает.. Просто постарайтесь понять его, почему он не хочет вас понимать, и вы найдете выход из ситуации..
Как то все запутано сказала=))) Зато выразила ход мыслей.

А вообще я не мужененавистница, и никаких претензий не предъявляю, тем более таким лапочкам, как мужчины
Непонимание не всегда от нежелания понять. Вот я не всегда могу понять свою девушку, хотя напрягаю весь свой рассудок, чтобы разобраться в ее мыслях. Ведь не хочешь же ты сказать, что мне это не надо, или я недостаточно сильно хочу этого. Просто иногда ни логика, ни чувства, ни интуиция не спасают.
AndrewDragon
поможет мудрость годов и опыт crazy.gif
Пафосная:)
Цитата(lekslider @ Jul 16 2006, 18:23) *
Непонимание не всегда от нежелания понять. Вот я не всегда могу понять свою девушку, хотя напрягаю весь свой рассудок, чтобы разобраться в ее мыслях. Ведь не хочешь же ты сказать, что мне это не надо, или я недостаточно сильно хочу этого. Просто иногда ни логика, ни чувства, ни интуиция не спасают.
наверное пропустил это:
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 17:44) *
Не всегда получается, правда, но ведь это не так уж плохо..мы все разные, и поэтому не всегда сходимся характерами, поэтому надо идти навстречу друг к другу, искать компромиссы..
lekslider
Цитата(AndrewDragon @ Jul 16 2006, 18:35) *
поможет мудрость годов и опыт crazy.gif
Может быть, но ничто не есть панацея.
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 18:43) *
наверное пропустил это:
Да дейсвительно пропустил. Извини.
VasaY
Цитата(lekslider @ Jul 16 2006, 18:23) *
Непонимание не всегда от нежелания понять. Вот я не всегда могу понять свою девушку, хотя напрягаю весь свой рассудок, чтобы разобраться в ее мыслях. Ведь не хочешь же ты сказать, что мне это не надо, или я недостаточно сильно хочу этого. Просто иногда ни логика, ни чувства, ни интуиция не спасают.

поймешь если, разлюбишь, бросишь.
Пафйосная
Глупо все
это илюзия да и болшинство отношений людей невызывают у меня имоция и дело не в том что я такой безразличный черствы засранец, нет просто, надоело уже все, уже видели уже пробовали проходили..
каждый помешан на своей персоне вот это проблема...Не пытайтесь понять не сможете в этом и проблема кажыдй пытаетсяь понять думая что именно он поступает правельно, но не кто не задумывался что енадо Всех воспринимать аткими какие они есть и только тогда будет Хорошо.
Все я сказал. читайте Тутси Ятсон может сейчас хоть чему ту научитесь.
malblsh
ежель понимаешь, то есть отношения.
ыжель нет понятия, то и отноешний тож тю-тю.
Пафосная:)
Цитата(VasaY @ Jul 18 2006, 14:06) *
каждый помешан на своей персоне вот это проблема...Не пытайтесь понять не сможете в этом и проблема кажыдй пытаетсяь понять думая что именно он поступает правельно, но не кто не задумывался что енадо Всех воспринимать аткими какие они есть и только тогда будет Хорошо.

Я и говорила про компромиссы, так как все мы разные..
trust
to mower:
у меня тоже нет с этим проблем, потомушто у меня нет девушки! smile.gif
lekslider
А вообще, если чувства сильны, если никто не хочет разрыва, то проще всего поговорить напрямую, сказать все, что думаешь и чувствуешь. Выслушать другого. Тогда проще будет найти компромисс и все будет хорошо. А если компромисс найти не получается, то это либо вы друг другу не подходите, либо плохо думал. Да именно думал, ведь мужик он на то и мужик, чтобы не капризничать и требовать к себе жалости, а искать решения, если хорошо объяснишь и девушка умная, то все поймет. Говорю не просто так, а из личного опыта. Совсем недавно у нас был конфликт, заключающийся в том, что я подозревал ее в измене. Поговорив с ней, я понял безпочвенность моих подозрений. После этого чувства стали еще сильнее. Вот так.
STIM
вообщем всё свелось к тому, что гусь свинье не товарищь, а брат -- тока он этого ещё не знает?
FEDERAL
блин да все это баян.... скандалы с моей бывшей были из-за недостатка внимания как ей казалось....
когда у меня серьезные на то причины! экзамены итд семейные проблемы итд!
пох вообще! biggrin.gif
VasaY
Цитата(lekslider @ Jul 25 2006, 12:17) *
А вообще, если чувства сильны, если никто не хочет разрыва, то проще всего поговорить напрямую, сказать все, что думаешь и чувствуешь. Выслушать другого. Тогда проще будет найти компромисс и все будет хорошо. А если компромисс найти не получается, то это либо вы друг другу не подходите, либо плохо думал. Да именно думал, ведь мужик он на то и мужик, чтобы не капризничать и требовать к себе жалости, а искать решения, если хорошо объяснишь и девушка умная, то все поймет. Говорю не просто так, а из личного опыта. Совсем недавно у нас был конфликт, заключающийся в том, что я подозревал ее в измене. Поговорив с ней, я понял безпочвенность моих подозрений. После этого чувства стали еще сильнее. Вот так.

хе..


Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 17:44) *
Не обобщай, пожалуйста=)) Я никого не обвиняю, непонимание есть как со стороны парней так и со стороны девушек. Зачастую непонимание появляется от нежелания понять кого либо, войти в его положение.. Я ведь не только о взаимоотношениях парней и девушек говорю, а вообще.. Богатый никогда не поймет бедного, потому что ему это не нужно, потому что от этого меньше проблем. А если попытаться, то найти подход можно к кому угодно.. Вопрос в том-нужно ли, важно ли для тебя это...
Если кого то кто то не понимает, значит такое отношение к вашей персоне, что даж понимать не хочется..
Сама лично всегда пытаюсь понять, войти в положение людей. Не всегда получается, правда, но ведь это не так уж плохо..мы все разные, и поэтому не всегда сходимся характерами, поэтому надо идти навстречу друг к другу, искать компромиссы..
Не нойте оттого, что вас кто то не понимает.. Просто постарайтесь понять его, почему он не хочет вас понимать, и вы найдете выход из ситуации..
Как то все запутано сказала=))) Зато выразила ход мыслей.

А вообще я не мужененавистница, и никаких претензий не предъявляю, тем более таким лапочкам, как мужчины

это же вроде просто играет в нас самолюбие, Эгоизм?
Rishka
Цитата(FEDERAL @ Jul 26 2006, 00:12) *
блин да все это баян.... скандалы с моей бывшей были из-за недостатка внимания как ей казалось....
когда у меня серьезные на то причины! экзамены итд семейные проблемы итд!
пох вообще! biggrin.gif




даа уж, бедная Н., ты ее мучал...а иногда эти экзамены были просто отговорками...ты сейчас появляешься чаще на Афоньке, чем раньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.