Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аборты
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SiMM
Если кому будет не жалко трафика (сам не сливал)...
Цитата
ВНИМАНИЕ! Эти фильмы не рекомендуется смотреть детям, беременным женщинам, а также слабонервным! Если Вы не уверены, что готовы адекватно воспринять ужасающую действительность аборта, просьба не смотреть эти фильмы!

Три фильма об абортах. От себя скажу, что категорически не советую его смотреть тем, кто делал аборт! А вот мужчинам посмотреть не мешало бы...

Аборт... Моя Россия, не молчи! (6.43 Мб)
Фильм совместного российско-американского производства рассказывает о волне протеста против абортов в США. О нежелании американцев мириться с безмолвной бойней. А главное, в фильме содержится обращение к россиянам и другим гражданам бывшего Союза. Вряд ли кто-либо останется равнодушным после просмотра этого фильма...

Безмолвный Крик (19.7 Мб)
Знаменитый фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик", снятый в 1983 году.
Об этом фильме нам рассказывали еще в школе, много лет назад. Решила как-то найти его в
интернете и посмотреть. Такого ужаса я не ожидала и еще долго приходила в себя после просмотра этого фильма, хотя нервы у меня крепкие..... Не буду зарекаться, что никогда не пойду на такое, но, во всяком случае, сделаю все от меня зависящее, чтобы этого избежать....

Страшная правда (6.03 Мб)
Поражающий своей откровенностью фильм о реальности происходящего под видом "искусственного прерывания беременности"
До кучи - aborti.ru
DaviN
Цитата(SiMM @ Jun 26 2006, 22:02) *
Если кому будет не жалко трафика (сам не сливал)...
я бы посмотрел, но траф жалко. Может кто сольет? glare.gif
SiMM
Цитата(DaviN @ Jun 26 2006, 23:51) *
я бы посмотрел, но траф жалко. Может кто сольет? glare.gif
ВНИМАНИЕ! Эти фильмы не рекомендуется смотреть детям, беременным женщинам, а также слабонервным! Если Вы не уверены, что готовы адекватно воспринять ужасающую действительность аборта, просьба не смотреть эти фильмы!
http://pauk.net.ru/Video/Abortion/
PS: претензии по поводу качества не принимаются - дарёному коню в зубы не смотрят.
Kitty
Ну что я могу сказпть. Аборт - это страшно, аборт - это грех, это убийство. НО! Считаю, что без них никак.
1. Во-первых, что за ужасы делать аборт на 5 месяце? Неужели нельзя сделать его на сроке в до 12 недель? В видео показывали детей 5-месяцев, уже сформировавшихся, это не только ужасно, но и опасно для здоровья матери. После 12 недель врачи не берутся делать аборты, либо за большие бабки. И то за последствия не отвечают.
А так, есть вакуумный способ, на маленькой сроке, просто высасывают этот "плевок" smile.gif
2. Если женщина во время беременности заболеет краснухой, то у нее ребенок с большей вероятностью будет уродом-дауном. Заметьте, как физически, так и умственно. Это ж мученье: и родителям и ребенку на всю жизнь.
3. Малоимущим иметь больше 2 детей просто глупо, да двух-то уже много. Разводить бедность. Вот и идут женщины на аборт.

Я не осуждаю абортников и не поддерживаю, отношусь к этому нормально, с пониманием.
Я вообще не понимаю, как можно устраивать такие демонстрации? Женщин же не насильно ведут на аборт, они по своему желанию, никто не принуждает.
А если запретят аборты, то будут их делать домашними способами, что приведет к заражению или смерти. Это лучше?
SiMM
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 10:31) *
А если запретят аборты, то будут их делать домашними способами, что приведет к заражению или смерти. Это лучше?
Речь не о способе (медицинский или домашний), а о самом факте. Вообще это всё скорее для малолеток - взрослый человек всегда отвечает за свои поступки, а не несётся сломя голову делать аборт, прикрываясь глупостями типа "мне ещё в институте учиться, да и погулять охота".
AndrewDragon
где же шведский увеличитель моска?..
Kitty
Цитата(SiMM @ Jul 3 2006, 10:50) *
Речь не о способе (медицинский или домашний), а о самом факте. Вообще это всё скорее для малолеток - взрослый человек всегда отвечает за свои поступки, а не несётся сломя голову делать аборт, прикрываясь глупостями типа "мне ещё в институте учиться, да и погулять охота".

А 2 мой пункт как бы ты рассмотрел?
SiMM
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 11:09) *
А 2 мой пункт как бы ты рассмотрел?
Из любых правил бывают исключения, только подтверждающие правила wink.gif К нему можно ещё добавить - а если это ПЕРВЫЕ роды?
Kitty
Цитата(SiMM @ Jul 3 2006, 12:19) *
Из любых правил бывают исключения, только подтверждающие правила wink.gif К нему можно ещё добавить - а если это ПЕРВЫЕ роды?

Неважно, первый ребенок - урод? Согласен на такого ребенка?
SiMM
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 12:27) *
Неважно, первый ребенок - урод?
Вообще-то, я намекал на то, что второго после аборта может и вообще не быть. Вобщем, выбор непростой, однозначного ответа нет.
Цитата
Согласен на такого ребенка?
Мне это не грозит.
Kitty
Цитата(SiMM @ Jul 3 2006, 13:43) *
Вообще-то, я намекал на то, что второго после аборта может и вообще не быть. Вобщем, выбор непростой, однозначного ответа нет.
Вот я и говорю, у каждой женщины должен быть выбор, либо растить урода, либо сделать аборт с вероятностью неимения детей.
SiMM
Цитата(Kitty @ Jul 3 2006, 16:40) *
Вот я и говорю, у каждой женщины должен быть выбор, либо растить урода, либо сделать аборт с вероятностью неимения детей.
Так он есть. Только вот урода растить необязательно. У нас и от здоровых запросто отказываются.
DaviN
мда.. посмотрел.. без [b]комментариеф..[/b]
Маша Осинкина
В чем крутизна то?
Чего страшного увидали?
Все нормально, немного пережали.
Мурр
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 4 2006, 16:06) *
В чем крутизна то?
Чего страшного увидали?
Все нормально, немного пережали.
не фига себе девушка...
ты видать так близко с этим не сталкивалась, раз так спокойно говоришь...
SiMM
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 4 2006, 16:06) *
В чем крутизна то?
А крутизна тут, простите, при чём?
AndrewDragon
ну как причем? ты это... форсаж3 видел? вооот, там ведь круто crazy.gif
Маша Осинкина
Цитата(Мурр @ Jul 4 2006, 21:05) *
не фига себе девушка...
ты видать так близко с этим не сталкивалась, раз так спокойно говоришь...

Ну под скоблежкой не лежала.
А сама скоблить скоблила, после пятой абртницы рука древенеет уже ничего не чувствует.
Только в ушах шкряб... шкряб... и звук разламываемых хрящиков плода.
Гору в рост чебовека трупов уродцев (преждевременные роды, сдохшие отказники) тоже видела.
И нюхала. Они иной раз по 6 недель ждут в морге передачи комунальщикам для похорон - протухают и смердят страшно.

Но я не об этом. Фильмец паленый, поиграли со светом, крупными планами - нажали на эмоции.
Киношники всегда поверху гребут, с передергом.
AndrewDragon
профессиональная деформация...
для обычных людей непривычно, вот и увидали.
Маша Осинкина
Цитата(AndrewDragon @ Jul 5 2006, 13:56) *
профессиональная деформация...
для обычных людей непривычно, вот и увидали.

Ну увидел. Ну проняло. Что не будешь свою девушку на аборт уговаривать? Если вдруг залетит.
Скажешь: "...рожай, я тебе финансово помогу. В молочку буду бегать..."?

Не будешь перед трахом пиво-водку пить, чтобы урод не родился?
Курить бросишь?

Морализировать хорошо пока это не касается лично тебя.
А когда начинае по живому цеплять - моралитэ заканчивается и начинаются суровые будни жизни.
AndrewDragon
пить бросил, не курю smile.gif (спортсмен, живу в Новочбеоскарске, волосы темные, рост 187 crazy.gif - это так, в шутку smile.gif )
разве суть фильмов была в том чтобы все ужаснулись и отменили аборты, я думал, чтоб люди поняли, что аборт - это не рассеченную бровь скобами сшить - и не стоит относиться к нему как к семечкам, мол, подумаешь, укол в ягодицу...
SiMM
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 5 2006, 14:24) *
Ну увидел. Ну проняло. Что не будешь свою девушку на аборт уговаривать? Если вдруг залетит.
Есть надежда, что хотя бы задумается, взвесит всё семь раз, да и вообще будет отговаривать. А это - уже плюс.
Пафосная:)
Слово то какое- трах.. Фу. Лучше ниче не видела значитsmile.gif)))
Маша Осинкина
Цитата(AndrewDragon @ Jul 5 2006, 15:10) *
пить бросил, не курю smile.gif (спортсмен, живу в Новочбеоскарске, волосы темные, рост 187 crazy.gif - это так, в шутку smile.gif )
разве суть фильмов была в том чтобы все ужаснулись и отменили аборты, я думал, чтоб люди поняли, что аборт - это не рассеченную бровь скобами сшить - и не стоит относиться к нему как к семечкам, мол, подумаешь, укол в ягодицу...

Те кто под скоблежкой лежали - уже все занют.
Ходишь потом неделю, как выпотрошенная рыба (сама не делала - сразу предупрждаю, но прочувствовала)
Когда мы учились. Нас заставляли делать аборты. Обычно фельдера этим не занимаются. Манипуляция врачебная. Но там где я начинала свою карьеру территория - три Франции. Иной раз надо. Поэьтому учили всему. дрессировали на совесть. По пальцам кюреткой били. И очень больно.
Так вот потрошилая я одну женщину и пропорола матку. Там было шеечное предлежание. Если бы баба на аборт не пошла все равно бы ливануло, но ... Эту то я пропорола. Из бабы ливануло как из бранстбойта. Сосуды там в палец толщиной, кровотечение артериальное. Раз и баба в ауте. Хорошо, что в больнице, персоналу море, тактика отлаженная по секундам. Ей в четыре вены сразу вошли - лить растворы начали. на ноислки и бегом в операционную. Там кто-то на столе лежал, уже интубированный, разрезанный... Его в четыре руки на пол. Нашу бабу на стол. И без наркоза, поживому (баба - то в отключке) распороли.
А там помощь одна - вырезать матку нафиг. Иначе остановить ничего нельзя. Счет идет на секунды.
Короче ч/з 90 сек баба перестала быть бабой, а стала оно.

У меня две недели руки тряслись. Даже чай попить не могла, жутко. Даже смотреть А когда еще сама...человека калекой делаешь.

Поэтому я лично на аборт под растрелом не пойду. Рожать, рожать, рожать. Все рожать.

Вам мужикам надо в абортарии посидеть. с бабами сражу после аборта пообщатся.
Может тогда прежде чем на свиданку идти в аптеку бы забегали за галошами.
SiMM
Мож кому пригодится.
aborti.ru
VasaY
против
З.ы. таблетки и презервативы рулят
Angel
всегда была против и сейчас против
Schmetterling
Я лично против обортов...нуно предохраняться smile.gif
lekslider
Согласен с большинством. Я против абортов. Особенно укрепился в этой мысли после просмотра фильмов. Жуть! Ужас! Лучше вовремя в аптеку сбегать.
AndrewDragon
посмотрим как бы вы говорили после, а не до, когда в аптеку уже поздно бежать...
SiMM
Цитата(AndrewDragon @ Jul 15 2006, 14:52) *
посмотрим как бы вы говорили после, а не до, когда в аптеку уже поздно бежать...
А что после?
Цитата(Маша Осинкина @ Jul 7 2006, 14:31) *
Рожать, рожать, рожать. Все рожать.
wink.gif
lekslider
Цитата(AndrewDragon @ Jul 15 2006, 14:52) *
посмотрим как бы вы говорили после, а не до, когда в аптеку уже поздно бежать...
После будет после. Я предпочитаю решать проблемы по мере их набухания, а до этого я выбираю безопасный секс. Разумный выбор - разумный человек. гы
Пафосная:)
Как вообще можно быть За или Против этого... Это случается, когда люди не думают о последствиях, и от этого никуда не деться.. За или Против.. Это абсурд..
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 17:54) *
Как вообще можно быть За или Против этого... Это случается, когда люди не думают о последствиях, и от этого никуда не деться.. За или Против.. Это абсурд..
Это не абсурд. Когда случается, тогда и выбирают: рожать или не рожать. Вот здесь как раз и обсуждается за и против.
SiMM
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 17:54) *
Как вообще можно быть За или Против этого...
Это кто-то постарался с названием топика, когда темы разделял ;) Смысл первого поста (который вылез из другого топика) был несколько иным.
Пафосная:)
Цитата(lekslider @ Jul 16 2006, 18:11) *
Это не абсурд. Когда случается, тогда и выбирают: рожать или не рожать. Вот здесь как раз и обсуждается за и против.
За или Против аборта И За или Против рождения ребенка - это разные вещи..
Kitty
Цитата
За или Против аборта И За или Против рождения ребенка - это разные вещи..
Абсолютно одинаковые.
За или против смерти ребенка в утробе. За или против рождения ребенка в утробе.
OldFornit
я тоже против абортов.
Небольшой оффтоп - уже в стародавние времена мужики знали, что если кончать туда, куда суешь - то обязательно будет ребенок.
Это к тем, кто иногда забывает про презервативы.
А вообще совет - носите с собой резинки всегда. Пускай не по прямому назначению, но они обязательно пригодяться. Жгут там наложить, рогатку сделать, воды принести, от дождя оперативно закрыть что-нидь дорогое, при срочной переправе перебинтованую конечность спратать и т.п.
Цитата(Kitty @ Jul 16 2006, 21:22) *
Абсолютно одинаковые.
За или против смерти ребенка в утробе. За или против рождения ребенка в утробе.
Не согласен.
Против рождения - это значит недопущение появления даже зародыше (только не надо вспоминать о том, что презервативы - это геноцит, оральный секс - вообще людоедство).
Аборт - это убийство того, что уже появилось. Пусть оно еще не обладает разумом, но уже убийство.

И опять таки маленькое мнение - факт рождения еще не дает право называться человеком
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Jul 16 2006, 18:49) *
За или Против аборта И За или Против рождения ребенка - это разные вещи..
Секс без зачатия - невинное удовольствие. Прерывание беременности - убийство. Я против убийства, а не против предохранения.
ЗЫ Извини. Действительно не точно выразился
Kitty
Цитата
Прерывание беременности - убийство. Я против убийства, а не против предохранения
Я тоже не против предохранения.
Цитата
Против рождения - это значит недопущение появления даже зародыше
Нет, см выше, я писала проив рождения ребенка уже в УТРОБЕ! а не вообще против детей.
Ладно, вообще съехали с темы.


По теме!!! ---- Модератор.
config
Цитата(OldFornit)
я тоже против абортов.
Небольшой оффтоп - уже в стародавние времена мужики знали, что если кончать туда, куда суешь - то обязательно будет ребенок.
Это к тем, кто иногда забывает про презервативы.
А вообще совет - носите с собой резинки всегда. Пускай не по прямому назначению, но они обязательно пригодяться. Жгут там наложить, рогатку сделать, воды принести, от дождя оперативно закрыть что-нидь дорогое, при срочной переправе перебинтованую конечность спратать и т.п.
Полностью этого мнения.

З.Ы. OldFornit, надеюсь не будешь против цитаты.
lekslider
Цитата(Kitty @ Jul 17 2006, 14:14) *
Я тоже не против предохранения.

Нет, см выше, я писала проив рождения ребенка уже в УТРОБЕ! а не вообще против детей.
Ладно, вообще съехали с темы.
По теме!!! ---- Модератор.
Вовсе не сьехали. Тема ведь - аборты. Мы о них и говорим
VasaY
не понимаю таких паренй, да парни ли они если без презика свйо перец суют куда попало...Да еше вот аткая проблема просто, сильна власть секса над многими людьми, такие простите, *диоты и таких куча чуть ли не каждый пьющий пиво..Презики всегда с собой а у девушки противозачаточное вот и все каждый доволен. и безпасен
Пафосная:)
Все эти залеты-от сексуальной неграмотности и необдуманности..=))) Вот и все..
Kitty
Цитата
Презики всегда с собой а у девушки противозачаточное вот

Девушке не всегда можно принимать таблетки и не всегда презики подходят (причем обоим).
OldFornit
Цитата(Kitty @ Jul 19 2006, 08:45) *
Девушке не всегда можно принимать таблетки и не всегда презики подходят (причем обоим).

Тогда вспоминаем про "нарзан вместо"? ))).
Увы, подавляющее большинство молодых людей, присутствующее здесь, далеко не всегда смогут "наступить себе на головку" и потерпеть немного до лучших времен ))

Цитата(Пафосная:) @ Jul 19 2006, 03:36) *
Все эти залеты-от сексуальной неграмотности и необдуманности..=))) Вот и все..

Знаешь - не всегда. Иногда бывает так - если ребенку суждено появиться - то никакие контрацептивы не помогут.
VasaY
Цитата(OldFornit @ Jul 19 2006, 10:10) *
Тогда вспоминаем про "нарзан вместо"? ))).
Увы, подавляющее большинство молодых людей, присутствующее здесь, далеко не всегда смогут "наступить себе на головку" и потерпеть немного до лучших времен ))
Знаешь - не всегда. Иногда бывает так - если ребенку суждено появиться - то никакие контрацептивы не помогут.

не верюв судьбу, и спокойно могу подождат а те кто не могут я уже писал где то лишь быдлы
Пафосная:)
Цитата(OldFornit @ Jul 19 2006, 10:10) *
если ребенку суждено появиться - то никакие контрацептивы не помогут.

Никакие???=))) ха!
AndrewDragon
Цитата(Пафосная:) @ Jul 19 2006, 19:19) *
Никакие???=))) ха!

Сказала Пафосная, заряжая каляш smile.gif
ой, или каляш - это уже не средство контрацепции? smile.gif

*каляш = калаш = АК = автомат калашникова smile.gif
biggrin.gif
OldFornit
Цитата(AndrewDragon @ Jul 19 2006, 20:37) *
Сказала Пафосная, заряжая каляш smile.gif
ой, или каляш - это уже не средство контрацепции? smile.gif

*каляш = калаш = АК = автомат калашникова smile.gif
biggrin.gif

Таки да, это уже слишком мощное средство. Даже у меня не всегда есть на него возражение )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.