Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8го мая-предпраздничный весенний денЁк)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Встречи АДСЛ'щиков
yolka
погода обещаеться хорошая и солнечная,давайте соберемся и дружной компанией разомнем свои косточки покатавшись на роликах,мм?

к общему сведению:прокат роликов на заливе:
60 минут-60 рублей,
защита-10 рублей.

в залог можно оставить:паспорт,водительские права,военный билет
.


предположительно такого рода встреча организуеться 8го мая в 16-17 часов (естественно кто не сможет к данному времени при желании может подойти с опазданием)....такс..есть желающие?

З.Ы. приход со своими роликами приветствуется)



rolleyes.gif если народ собереться-встречаемся у камней желаем и двигаем отдыхать активно)
(HyLiGaNka-Berry)
я только ЗА! ЗА! ЗА! smile.gif) у мну свои так что я прийду)) давайте поактивнее!!! СОБЕРАЕМСЯ!!!

З.Ы. я помню в прошлом году можно было даже телефон оставлять, но только еси он дорогой.. wink.gif а щас хз))
Gruzin
А может все таки 9го?
yolka
Цитата(Gruzin @ May 6 2008, 18:57) *
А может все таки 9го?


9го праздничная программа на заливе,большое кол-во народа(а следовательно толкучка) врятли можно осущиствить задуманное...так что 8го!у многих тем более сокращенный учебно-рабочий день)
(HyLiGaNka-Berry)
Цитата(Gruzin @ May 6 2008, 18:57) *
А может все таки 9го?

неее..9-го итак народу много будет и будет не до этого..

З.Ы. тем более что встреча наерна 9-го уж будет.. wink.gif


ТАК! НАРОД!!! ПОКАТИВНЕЕ!!! СОБИРАЕМСЯ!!!!
ANTON
Т.е. собираемся и ждем всех у камней с 16.00 до 17.00 так!? smile.gif
yolka
Цитата(ANTON @ May 6 2008, 20:58) *
Т.е. собираемся и ждем всех у камней с 16.00 до 17.00 так!? smile.gif



ну получаеться что так..... rolleyes.gif
ANTON
Обязательно приду, если конечно никуда не сорвусь... smile.gif
spartak_lp
Хорошая идея, постараюсь быть, давно на роликах не катался! smile.gif
Gray
9-го бы подошел, а 8-го все же работа, причем даже закончится позже.
3au4enok-ANY
Вау yahoo.gif !!! Давно я этого ждала rolleyes.gif Постараюсь быть на своих колёсиках ))) Одно вот только мну смущает - 8-го у нас корпоративка начиная с 8-9 утра scratch_one-s_head.gif (шашлыки и всё такое в честь Дня Радио 7 мая) и во сколько вот закончится всё это писобразие я ваще хз pardon.gif ... Но я буду стараться !! ;-))) victory.gif
CrashOveride
а кто не умеет кататься) Можна прийти смотреть?? xD
yolka
Цитата(CrashOveride @ May 7 2008, 16:18) *
а кто не умеет кататься) Можна прийти смотреть?? xD


конечно можно посмотреть)))но ведь учиться никада не поздно wink.gif
spartak_lp
В 16 или 17 часов собираемся?
stepka
не забывайте...с 9 по 11 мая на заливе кубок мира по спортивной хотьбе...так что возможно что и завтра вас побреют...
ANTON
Цитата(spartak_lp @ May 7 2008, 21:08) *
В 16 или 17 часов собираемся?

Давайте в 16.30, итак, золотая середина!
yolka
ага..решено..при наличии хорошей погоды и отсутствия дождя сбор возле камней желаний в 16:30
(HyLiGaNka-Berry)
Так! К сведенью всем желающим прийти, покататься Встреча СОСТОИТСЯ!!! собираемся в 16.30 и ждем всех до 17.00. Просьба не опаздывать! Кто не может подойти к назначемному времени, позвоните к организаторам встречи (yolka, (HyLiGaNka-Berry), ANTON)
yolka
спасибо всем пришедшим за позитиФно проведенное время!!!!!на самом событии(катании роликах) присутствовало 7 человек (из них-4 катающихся и 3ое зрителей и по совместительству фотографов) но после того как эстафета на роликах была успешно завершена,подошли еще несколько человек и все в дружной,положительной настроенной компанией мы отправились отдыхать(пить чай и общаться)
spartak_lp
Да, неплохо покатались! Как болячки пройдут, еще покатаемся. smile.gif
yolka
Цитата(spartak_lp @ May 8 2008, 21:57) *
Да, неплохо покатались! Как болячки пройдут, еще покатаемся. smile.gif

какие у тя болячки то? unsure.gif эт у мну попа болит оч страшно))ты вродь не падал... unsure.gif
spartak_lp
Цитата(yolka @ May 8 2008, 22:02) *
какие у тя болячки то? unsure.gif эт у мну попа болит оч страшно))ты вродь не падал... unsure.gif


есть, коньки не вполне комфортные попались, одно место натёрли сильно. unsure.gif
(HyLiGaNka-Berry)
да, хорошо покатались yes.gif а кто не пришел, пусть завидуют beee.gif фотки ==> http://gallery.pauk.net.ru/thumbnails.php?album=2471 правда фоток мало, потому что фоткать никто не хотел, все хотели кататься)) кто не умел, немного научился)) надеюсь что в следующий раз прийдет гораздо больше народу. потом в кафешке посидели, погуляли по заливу и домой))
Gray
Цитата((HyLiGaNka-Berry) @ May 9 2008, 13:12) *
да, хорошо покатались yes.gif а кто не пришел, пусть завидуют beee.gif фотки ==> http://gallery.pauk.net.ru/thumbnails.php?album=2471
Это тоже на роликах? :-)
(HyLiGaNka-Berry)
Цитата(Gray @ May 9 2008, 14:40) *
Это тоже на роликах? :-)

гыы... crazy.gif это после lol.gif
3au4enok-ANY
Цитата((HyLiGaNka-Berry) @ May 9 2008, 12:12) *
.... надеюсь что в следующий раз прийдет гораздо больше народу. потом в кафешке посидели, погуляли по заливу и домой))


А когда будет следующий раз ? rolleyes.gif
yolka
Цитата(3au4enok-ANY @ May 14 2008, 22:55) *
А когда будет следующий раз ? rolleyes.gif



мммм...думаю когда у людей пройдет сессия и экзаменационо-поступательная пора)))таг шо не откидываем в пыль ролики!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.