Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двойники
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
Media
Тема немного становатая, даже глуповатая))
Но все же интересно tongue.gif
Как вы думаете, есть ли у вас двойники, или люди очень похожие на вас?
41ter0k
Есть один человек,похожий на меня,точнее был в детстве похож на меня,нас путали даже,сейчас уже нет...- ЭТО мой брат smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
diman
а мну нет пахожих.....
тока инагда с братишкой путают
-=Winstoun=-
Цитата(Media @ May 6 2008, 19:27) *
Тема немного становатая, даже глуповатая))
Но все же интересно tongue.gif
Как вы думаете, есть ли у вас двойники, или люди очень похожие на вас?

я думаю что нет, но мне говорили что мы с младшим похожи, хоть он меня на два года младше!!! штош поделаешь, сперма одна mad.gif
traktor
а есть один чувак, зовут макс, живёт в нижнем smile.gif играет в "40 градусов" smile.gif
мне уже не один человек сказал что мы похожи очень.
Валентин Сергеевич
нас с дваюрднным братом постоянно путают
Sonik
Друзья говорили что есть, но сам его не видел))
Sandro
Никто не сообщал, что я на кого-то похож ;-)
Но мне не раз говорили, что я на брата своего похож.
FiLiPoK
Нет, нету наверное...
Yulek@16
Говорили что есть люди похожие на меня. Но я их не видела.)) Даже говорили, что если слегка изменить личико то стану похожую на Ксению Бородину.(а самое главное это родинка около глаза))
Я_знаю,что_Ты_есть
мне говорили,что есть такая же девушка,что даже привычки такие же у неё,как у меня...даже удивлялись(например в лагере)говорят,что думали,типа я-это та...
я-Дiman
познакомился сегодня в больнице с человеком одним, он мне сказал, что я похож на Ванька, который живет в СЗР, типа у него и голос, и манера разговора, и улыбка, а самое главное внешность похожи со мной... blink.gif
( ANGEL ) a
я палюбому единственная tongue.gif
luggagy
Одно время говорили, что в городе есть мой двойник, причем говорили люди, очень мне близкие.. Чтобы лучшая подруга и двоюродная сестра попутали, такое не каждый день встретишь smile.gif Сказали, что копия, хотя я сама не видела dry.gif
Media
Цитата(Sandro @ May 6 2008, 20:03) *
Никто не сообщал, что я на кого-то похож ;-)

а мне ктото на пауке сказал, даже 2-ое, что есть какая-то девушка в чебах очень похожа на меня wacko.gif
так хочется узнать! но я не помню ктомне писал sad.gif отзовитесь smile.gif ninja.gif


Цитата(( ANGEL ) a @ May 6 2008, 20:58) *
я палюбому единственная tongue.gif

я тоже хотела бы быть единственной)))но есть ктото кто похож на меня
Элена
нет и быть не может ибо я неповторима и единственна!
Karma
Нууу.....я канеш единственная,неповторимая такая-сякая)))))и т.д.
Но ми говорили что я похожа на какуюто французскую актрису)))))ВОТЬ)))
а вапше)))))говорят что когда двойника своего встретиш то скора умрёш(((((но я в это не верю!)))))))
@$SnIPeR$@
Раньше до 9 лет на меня был похож мой же одноклассник,даже учителя нас путали!!!
Было неприятно!
Omax
надеюсь что нет у меня двойников unsure.gif
Atlika
Только на маму =) Все говорят, что мы просто копия. И рост, и улыбка, и глаза )
Puma-29
Помню, мне говорили, что есть одна девчонка - копия меня. Ну и сама я часто замечаю похожих людей)
Langeweile
Никогда не видела никого похожего на себя.Наверное,это хорошо - знать,что я одна такая на свете))))Хе-хе)))
_*СоЛнУшКа*_
а я слышала что у каждого человека на земле есть хотя бы один человек-двойник wink.gif вот
Ice Fox
Цитата(_*СоЛнУшКа*_ @ May 9 2008, 17:54) *
а я слышала что у каждого человека на земле есть хотя бы один человек-двойник wink.gif вот

Возможно, но в это верится с трудом. Ведь люби, как снежинки, нет еще одной такой happy.gif
_*СоЛнУшКа*_
Цитата(Ice Fox @ May 9 2008, 18:02) *
Возможно, но в это верится с трудом. Ведь люби, как снежинки, нет еще одной такой happy.gif

ну прям копия в копию нет навена я уж думаю, но вот на подобие есть ИМХО канешна wink.gif
ar2r_chema
умственно Путин похож!.а так-брат-копия!!!
натали
Сестра..Нас довольно таки часто путают...Говорят что вообще близнюки мы=)))
И када маленькая была, с мамкой путали*))))))
Kristino4ka
мне много кто говорил,что я похожа на их подружек и т.п....Оч хотелось бы увидить человека,который похож на меня)
Sandro
Вчера видел чела. с первого взгляда который был похож на Vertigo. Потом пригляделся, не, не он ;-) Ростом, внешность не вышел, как наш Vertigo ;-))
Shaky
у меня есть))мы о4 похожи)))и вкусы одни)))воть так....
талисман_нежности
Цитата(Media @ May 6 2008, 19:27) *
Тема немного становатая, даже глуповатая))
Но все же интересно tongue.gif
Как вы думаете, есть ли у вас двойники, или люди очень похожие на вас?

а вот нашлись же на этом свете человечеггги, которые меня с Дайнеко сравнили)))) угарала долго и неистово)))) притом пару из них твердили и твердят что как 2 капли))) а я в ответ им посоветовала понаблюдаца у окулиста)))))))
@нька
Канешна не приятно,что ходит какой-то человечек по этой планете, о4 похожий на меня...Даж обидноо. dry.gif Пару человек говорили,что в Нов4ике есть девушка о4ень похожая на меня,кста звать к тому же Как и меня Аней... blink.gif
Lapo4ka
Конечно же есть люди,похожие на меня.....Вот мне подружки рассказывали,что у них в Казани подружка есть....О4ень сина на меня похожа...Хотелось бы увидеть её...=)
Kitty
Думаю, похожих найдется.. и не один еще, а вот двойников - нет smile.gif
Katenochek
подружка из новчика говорила, что я очень похожа на ее соседку.....прикольно=)
eRMAк
я сам двойник...с 14 лет слышу от всех,что я на Цоя похож...
я-Дiman
Цитата(Katenochek @ May 18 2008, 20:02) *
подружка из новчика говорила, что я очень похожа на ее соседку.....прикольно=)

хорошо, что не на соседа laugh.gif
B@nd"эR()s
У меня есть двойник!!!!!!!!!!!!!!!!Это мой братик!!!!!!!!!!Все говорят,что он мой клон!!!!!!!!!!!
Dizza
Ну раз меня путали, и не раз притом такое было, то явно есть похожие на меня люди. smile.gif
Tanya_5
каждый человек уникален, даже близнецы очень различны............)))))))
хотя бывают похожие,даже очень похожие люди,но двойников по-моему не существует....
-=PAH@N4IK=-
Цитата(Tanya_5 @ Jun 9 2008, 16:20) *
каждый человек уникален, даже близнецы очень различны............)))))))
хотя бывают похожие,даже очень похожие люди,но двойников по-моему не существует....

да я с тобой согласен двойников не бывает бывают только похожие люди и не чего больше
Bjorndalen
Цитата(Media @ May 6 2008, 19:27) *
Как вы думаете, есть ли у вас двойники, или люди очень похожие на вас?

В этом мире нет людей, похожих на меня. Меня вообще трудно с кем-то спутать laugh.gif
@элита
А мне никто не говорил что на меня кого-нибудь похож!
Н@стя
Незнай незнай.....По голосу на меня похожие есть, а так..... rolleyes.gif
Иришка
У меня есть двойник!Копия меня, точнее даже это я его копия..Но этого человека уже нет в живых уже 20 лет...это моя сестра..
den4ik651
А на меня сестра ваще пипец похожа! Факт!
Sh@xxx
неа нету,по крайней мере я не видал
Волкарь
Конечно есть!
mimmi
есть похожая на меня девочка.....даже когда мама смотрела фотки она нас спутала.. та девочка из Омска.....
Lafex
неа, думаю нет.... мне гораздо проще думать, что я это я, я такая одна sleep.gif
по крайней мере, я еще не встречала похожих на себя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.