Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РАНЕТКИ
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
Гидра
хочу узнать ваше мнение о группе! мне нравятся девчонки поют ничего... ток вот роком эт не назовешь!!!
FiLiPoK
Такая тема вроде обсуждалась???

Вроде вот
Gray
Цитата(FiLiPoK @ May 7 2008, 18:14) *
Вроде вот
Там обсуждается сериал.
Поклонники этой группы могут отписываться в этой теме.
traktor
"виагра" или "блестящщие" с гитараме smile.gif
Гидра
Цитата(traktor @ May 8 2008, 09:21) *
"виагра" или "блестящщие" с гитараме smile.gif

а пачиму эт виагра или блестящие???
NiKOL
таких как они стало щас чето слишком много: братья грим, город 312 и еще какой то бред. по моему не заслуживают вниания
Yulek@16
Цитата(Гидра @ May 7 2008, 18:01) *
хочу узнать ваше мнение о группе! мне нравятся девчонки поют ничего... ток вот роком эт не назовешь!!!

Группа хорошая и её состав тоже. Песни великолепные, со смыслом. НЕт это не рок, это больше на попсу тянет. И песни их стали по маленьку надоедать.
FedAnSe
Цитата(Гидра @ May 7 2008, 18:01) *
хочу узнать ваше мнение о группе! мне нравятся девчонки поют ничего... ток вот роком эт не назовешь!!!

Думаю, эта группа как завоевала популярность, так ее и потеряет. Быстро, в смысле.


Цитата(traktor @ May 8 2008, 10:21) *
"виагра" или "блестящщие" с гитараме smile.gif

точно подметил. Только публика другая.
Гидра
Цитата(Yulek@16 @ May 8 2008, 18:35) *
Группа хорошая и её состав тоже. Песни великолепные, со смыслом. НЕт это не рок, это больше на попсу тянет. И песни их стали по маленьку надоедать.

ну эт точно.. пару раз послушал и хватит!
traktor
Цитата(FedAnSe @ May 8 2008, 19:45) *
Думаю, эта группа как завоевала популярность, так ее и потеряет. Быстро, в смысле.
точно подметил. Только публика другая.


всегда так....
Черный ОлЕаНдР
Цитата(traktor @ May 8 2008, 10:21) *
"виагра" или "блестящщие" с гитараме smile.gif

Согласна. однако на Виагру хоть посмотреть мона. Ну типа девки хоть симпотичные, а тут блин слюнявые школьницы. Убивает то, что у них вся группа поет, а в итоге - ноль. играют так себе, ну а тексты песен примитывные как у Тани Булановой.
По-моему они не заслуживают того, чтобы называться рок-группой. Слышала, что они вроде на Эммаусе выступали. Вот это неправильно, незаслуженно.
А сериал ваще отстой!!! Наиграно все, сюжет избитый... Короче, фуфло!
Гидра
Цитата(Черный ОлЕаНдР @ May 8 2008, 21:43) *
Согласна. однако на Виагру хоть посмотреть мона. Ну типа девки хоть симпотичные, а тут блин слюнявые школьницы. Убивает то, что у них вся группа поет, а в итоге - ноль. играют так себе, ну а тексты песен примитывные как у Тани Булановой.
По-моему они не заслуживают того, чтобы называться рок-группой. Слышала, что они вроде на Эммаусе выступали. Вот это неправильно, незаслуженно.
А сериал ваще отстой!!! Наиграно все, сюжет избитый... Короче, фуфло!

ну вот школьницы... а почему слюнявые??? пусть поют. группа то и создана чтоб аудиторию собирать от 10 до14 врорде.. ну я вообще недавно поразилась стоят 18-летние парни и слушают ранеток.. я была в шоке....
а виагра поет только про лубофф. и все песни у них однообразные. а новая солистка - кукла. это все губы и грудь. а так больше в ней ничего нет.
21RUS
Цитата(Гидра @ May 7 2008, 18:01) *
хочу узнать ваше мнение о группе! мне нравятся девчонки поют ничего... ток вот роком эт не назовешь!!!

да вроде они еще не выросли песеньки петь!!
Гидра
Цитата(21RUS @ May 9 2008, 12:25) *
да вроде они еще не выросли песеньки петь!!

ну вот кому как...
B.P.shka
зато, глядя на них, много девочек пошли учиться играть на муз. инструментах, хотя какая-то польза! а то ведь некоторые тупо сидят дома и фанатеют, а так хоть польза какая-то будет
@$SnIPeR$@
Эта слава не надолго!!!
FedAnSe
Цитата(traktor @ May 8 2008, 21:59) *
всегда так....

Эта группа стала популярной уж очень быстро. Буквально за несколько дней. Как только на экраны вышел сериал.
Гидра
Цитата(FedAnSe @ May 10 2008, 22:11) *
Эта группа стала популярной уж очень быстро. Буквально за несколько дней. Как только на экраны вышел сериал.

только из за сериала и стала знаменитой... ну еще засветилась в кадетстве.. ну се равно девчонки молодцы...
TYler
молодцы их пиарщики и богатенькие спонсары...
я даже сомневаюсь, что они играть то умеют на инструментах...
```VeRTuSHkA```
Мне и песни нравятся и Сериал!Незнай почему,или вроде всё пошло с сериала "Кадетство" Вот...
Ksushe4ka
классная группа!!! мине там ленка навица! и леркин голос! короче группа супер!!! =))
FedAnSe
Цитата(Гидра @ May 10 2008, 23:14) *
только из за сериала и стала знаменитой... ну еще засветилась в кадетстве.. ну се равно девчонки молодцы...

А что, очень интересный способ раскрутки. И группе + популярность, и кинокомпании- прибыльная работа.
--Лерка--
Ваще песни реально клёвые и жизненные!
и девочки сами прикольные...=))
GimmleR
Группа - ничего особенного.. Обычные попсовые песенки
Звездочка
мне ранетки о4ень нравятся!!!!!!!!! там симпотичные дев4ёнки и маль4ишки!!! а поют просто класс!!!!!!! особенно лера....
GimmleR
Цитата(Звездочка @ May 12 2008, 14:38) *
мне ранетки о4ень нравятся!!!!!!!!! там симпотичные дев4ёнки и маль4ишки!!! а поют просто класс!!!!!!! особенно лера....

Причем тут мальчишки))) В группе же вродь одни девчонки))))
Shaky
до сериала не так все тащились)))щас ваще)))мне ли4но не о4ень нравяться)))
( ANGEL ) a
Цитата(GimmleR @ May 12 2008, 14:14) *
Группа - ничего особенного.. Обычные попсовые песенки

гг,зато называют себя рок группой)
Я_знаю,что_Ты_есть
норм_)послушать можно конечно)
Sticky_Fingaz
Ранетки ужос полнейший..я нен понимаю как такую музыку можна слушать тем более в наушниках..мозг ультразвуком сломает...кароч я отрицательно отношусь к этой музыке и вапще еси они распадутся я буду оч рад smile.gif всё культурно wink.gif
yolka
эхъ...девченки молодцы,молоденькие,море позитифа и энергии...но мне не оч...ну послушать можно)
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(yolka @ May 15 2008, 14:29) *
эхъ...девченки молодцы,молоденькие,море позитифа и энергии...но мне не оч...ну послушать можно)

ну да..)согласна)позитива хоть отбавляй)
Electra
песни мне их не очень, а раньше сериал смотрела так..
туся
мне больше нравился сам сериал!!!!а в жизни я их ваще представить както не могу.....а вот называть себя рок группой,когда поешь попсу....тупа!!!!!! tongue.gif
М@шулька=)
мне они нра..)))классненько поют)сами такие прикольные)
P.I.M.P.
Никак не воспринимаю. Голоса нет, музыки нормальной нет, весь репертуар сплошь попса.
Dod!k
эххх так се слышал у миня подруга от них прям тащится я не понимаю 4о они орут если 4естно тока без обид
Goddess
Мне их группа не очень нравится.
@нька
Не нравится совсем, песенки тупые, быстро надоедают
maxin
чё то не то не рок))
Klassno
О боже...И вы это называете рок группой? Это сплошное позерство на рок... Господи,еще нашлись ведь люди,которое это слушают... mega_shok.gif
Охренеть...
Леськ@
песни для слюнявых девченок - все это для 14 летних и меньше
Черный ОлЕаНдР
Цитата(Гидра @ May 9 2008, 13:09) *
ну вот школьницы... а почему слюнявые??? пусть поют. группа то и создана чтоб аудиторию собирать от 10 до14 врорде.. ну я вообще недавно поразилась стоят 18-летние парни и слушают ранеток.. я была в шоке....
а виагра поет только про лубофф. и все песни у них однообразные. а новая солистка - кукла. это все губы и грудь. а так больше в ней ничего нет.


Так...виагру не трогать!!!!! Всякие там Ранетки и в подметки им не годяться!!!! Бабы реально пашут, а не сопли всю дорогу жуют. В каждом городе таких Ранеток куча. А эти блин еще и в шоу-бизнес полезли!!! Наглость)))) принципиально, группа - АЦТОЙ!!!!!!
Ksunya
Цитата(Гидра @ May 7 2008, 17:01) *
хочу узнать ваше мнение о группе! мне нравятся девчонки поют ничего... ток вот роком эт не назовешь!!!

на рок конешно непохоже но група и сериал ничё blush.gif
KONDOR-B@D BOY
девчонки так себе, а поьют замечательно
нииЛИТА
пф...если это рок,то я колбаса копченая,бякость,о вкусах кнешно не спорят,но мне не 10 лет и такое не слушаем-с и "по-взрослому" презираем happy.gif
Ksushe4ka
Цитата(GimmleR @ May 12 2008, 16:47) *
Причем тут мальчишки))) В группе же вродь одни девчонки))))

она имела виду сериал)

Цитата(yolka @ May 15 2008, 13:29) *
эхъ...девченки молодцы,молоденькие,море позитифа и энергии...но мне не оч...ну послушать можно)

я с тобой согласна)

о4ень жалко что Лера из группы ушла, без Леры группа не группа!!
ЙАГОДКА
Нравится парочка их песен :-)
Рулевой
Бред сивой кобылы
Фиби
Слушаю только одну их песню "Ненавижу любовь"-остальные песни по моему не катят...
а когда-то нравились, переболела я ими, это только из-за сериала было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.