Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девушка выше...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
Katerino4ka
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?
Devilish
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

А что это меняет???
Если они одного возраста, в этом совершенно нет ничего плохого.
Вобщем, отношусь никак, мне параллельно
Triella
терпеть не могу мелких парней!!
Omax
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 14:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

не знаю даже как относится у меня рост 185
Katerino4ka
Цитата(Omax @ May 8 2008, 15:44) *
не знаю даже как относится у меня рост 185, у меня девушек, которые выше меня, ещё не было. Ну а в принципе если девушка складна, то почему бы и нет? Высокий человек всегда красив

с твоим ростом конечно...обычно девушки не такие высокиеsmile.gif) хе-ех...
Станислав)
[quote name='Triella' date='May 8 2008, 15:39' post='369992']
терпеть не могу мелких парней!!
[/quote
Парни с низким ростом сами чтоль себе это выбрали?думаешь им охота быть низкими?и поверь они тебя терпеть не могут также
Станислав)
Лично я девушек выше меня как то совсем не воспринимаю,нет ни агрессии ничего,просто не воспринимается как противоположный пол
Langeweile
Я довольно-таки высокая девушка,но тем не менее ничего не имею против парней ниже меня ростом)))Не виноваты же они,что такие родились)))Главное,чтоб человек хороший был)))Тогда рост уже не так и важен...
Светик
Цитата(Langeweile @ May 8 2008, 16:32) *
Не виноваты же они,что такие родились)))Главное,чтоб человек хороший был)))


Вы так говорите, как-будто это плохо быть человеком низкого роста, как-будто низкие парни уроды какие-то...
Багира
М, моя однокурсница 192 ростом, парень ниже нее на полголовы наверное, ничего, живут же)
@$SnIPeR$@
Смотря ещё какая, а так ничё таково!!!
bigAl
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 16:06) *
с твоим ростом конечно...обычно девушки не такие высокиеsmile.gif) хе-ех...

в Чувашии особенно ....
Никакого дискомфорта по этому поводу нет. Девушка выше? Ну и что?))) Единственно непривычно - чтоб поцеловать надо тянуться вверх wink.gif
@$SnIPeR$@
Соглас,bigAL!!!
Yulek@16
Ничего в этом плохого не вижу. ПРавда на много лучше когда всё-таки парень выше девушки. wink.gif
RemboO
Мне вот некомфортно, когда девушка выше меня... blush.gif
=pikafly=
180 см рост,девушек выше себя не имел...норм,дискомфорт тока сам ощущал..наклонятся надо чтобы поцеловатьsmile.gif
Yulek@16
Цитата(RemboO @ May 8 2008, 19:34) *
Мне вот некомфортно, когда девушка выше меня... blush.gif

Вот видите даже парня не комфОртно. Я же говорю, что лучше когда парень выше девушки, а лучше когда у них рост одинаковый tongue.gif
Сушго
Ничего против не имею,но для себя стараюсь выбирать парней повыше...)
Bjorndalen
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

Выше себя девушек не встречал smile.gif А что там у кого - это до лампочки.
Natashka7813
В этом нет ничего.Но лично мне не очень парни маленького роста,я люблю высоких
lllypok1
Ну если девушка будет выше меня на пол головы не особо как-то, ощушаешь себя не очень, другое дело как она себя ведет, что говорит(чтоб она морально не ставила себя выше-только рост)хотя пока такой у меня не было, у самого-то 180 wink.gif
Dream_girl90
Я тоже не оч люблю когда парень ниже..с такими и каблуки высокие не оденешь smile.gif
lllypok1
Цитата(Dream_girl90 @ May 8 2008, 21:36) *
Я тоже не оч люблю когда парень ниже..с такими и каблуки высокие не оденешь smile.gif

вот если девушка немного пониже-самое то-как раз запас на каблуки!)))
bigAl
вообще моё мнение-дурацкие предрассудки это... 180см судя по измерениям гор. военкомата smile.gif Девушки повыше, кстати, чем-то даже привлекают wink.gif Хотя щас не разберешь... каблуки 7-10 см делают свое дело))))
_Ян@_=)))))
а я люблю военных, высоких, здоровенных... man_in_love.gif crazy.gif
( ANGEL ) a
тут разные вариации
если этот парень друг-то без разницы какой его рост
если парень-для меня желательно,чтоб он был выше
хотя знаю пары,в которых девушка выше,правда не намного,и все нормуль у них
Grundic
Ну главное не выше 2 метров laugh.gif
MiLitiA
люблю высоких парней,но если друг,то ничего против не имею.. о5 же,главное.что б человек внутренне привлевал.
Media
ничего такого. Но когда парень выше - так классно на цыпочки подниматься, чтобы МЧ чмокнуть wub.gif
lllypok1
Цитата(Dream_girl90 @ May 8 2008, 21:36) *
Я тоже не оч люблю когда парень ниже..с такими и каблуки высокие не оденешь smile.gif


Но бывают исключения,если парень имеет очень большое влияние на окружающих - к примеру начальник,глава,президент,он вопиюще богат,ему и рост 160 не помешает,все девушки уже его!как думаешь? smile.gif

Цитата(Media @ May 8 2008, 23:07) *
ничего такого. Но когда парень выше - так классно на цыпочки подниматься, чтобы МЧ чмокнуть wub.gif


А нам,парням,в кайф такое ощущать,ты б знала! wink.gif
CrashOveride
Мойа девушка чуть ниже меня...см 10-15...мне нравится...целоваться трудности не такие и значительные..а гулять, обнимать оч. даж хорошо!))
Darion
Рассматривать как вариант девушек выше себя я не стану smile.gif
Langeweile
Цитата(Светик @ May 8 2008, 18:20) *
Вы так говорите, как-будто это плохо быть человеком низкого роста, как-будто низкие парни уроды какие-то...


Ничего подобного,я просто на самом деле искренне думаю,что неважна внешность,лишь бы человек хороший был!А парни низкого роста и правда не виноваты что их природа такими сделала!Я ж написала уже - хоть я и высокая,но против парней пониже ростом ничего против не имею!Читаем внимательнее, девочки....)))
Puma-29
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

Нормально, если обе стороны всё устраивает.
-=Winstoun=-
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

а что в этом такого... эт тоже самое, как высокий парень с маленькой девушкой!
KITFOREVA
чёстно сказать мне побарабану у меня рост 187, врядли найдётся девушка выше меня
Athletic
за то как нап приятно когда рядом идет высокая стройная девушка, пусть даже выше, (с моим ростом 175) девушка будет вяглядеть на все 100, и все проходящие парни будут мне завидовать что у меня такая девушка. Это же здорово
-=Svar[OG]=-
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

Внешний вид не важен!
Lapo4ka
Да нормально это!=)Тока,мне кажется,девушка будет себя неловко чувствовать...Девушки,вас мучает дискомфорт,когда парень ниже вас?
Langeweile
У меня был друг ниже меня ростом,и ничего,все было прекрасно)))И не было у меня никакого чувства дискомфорта))А у него и подавно))Он потом сам признавался что ему пацаны завидовали,что я выше него)))
Lapo4ka
Цитата(Langeweile @ May 12 2008, 20:47) *
У меня был друг ниже меня ростом,и ничего,все было прекрасно)))И не было у меня никакого чувства дискомфорта))А у него и подавно))Он потом сам признавался что ему пацаны завидовали,что я выше него)))
у мя тож такое было...но мне было немножко не по себе,если честно...)
Langeweile
Поначалу несколько не по себе,да,но потом все отлично)))Привыкаешь,и даже начинает нравиться)))А особенно если каблуки надеть,то тогда совсем интересно)))
Lapo4ka
Цитата(Langeweile @ May 12 2008, 20:51) *
Поначалу несколько не по себе,да,но потом все отлично)))Привыкаешь,и даже начинает нравиться)))А особенно если каблуки надеть,то тогда совсем интересно)))
Не пробовала!=)Надо б на лето каблучки 10-сантиметровые купить...Тогда буду выше...)))
Electra
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?
мне вобще как то безразницы!конечно не очень когда ниже, но ничего свыкнется, но все таки лучше когда немного выше...
Dime
Парень должен быть выше!
@нька
Цитата(Dime @ May 16 2008, 16:27) *
Парень должен быть выше!


Если полюбила человека, который ниже тебя ростом, на это не будешь обращать никакого внимания
-=<<Ma4o>>=-
Цитата(Katerino4ka @ May 8 2008, 15:32) *
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня?

как обычно. А что в этом такого, если девушка выше парня? Надеюсь не намного выше?
Lapo4ka
Цитата(Dime @ May 16 2008, 16:27) *
Парень должен быть выше!
Согласна с тобой!)
Katerino4ka
Цитата(@нька @ May 16 2008, 16:39) *
Если полюбила человека, который ниже тебя ростом, на это не будешь обращать никакого внимания

видимо у меня именно такая ситуация... blush.gif

Цитата(Lapo4ka @ May 16 2008, 17:43) *
Согласна с тобой!)

а я не согласна!!! по-моему без разницы...главное, чтобы любили друг друга!

Цитата(-=<<Ma4o>>=- @ May 16 2008, 16:52) *
как обычно. А что в этом такого, если девушка выше парня? Надеюсь не намного выше?

согласнаsmile.gif) хе-хе...
@нька
ну,и что же пусть ниже..Главное что ЛЮБИШЬ! мне-то не попадутся парни ниже...Сама невысокая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.