Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор Gray и как мы все его не любим
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Служебка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
--Лерка--
Цитата(Gray @ May 17 2008, 18:49) *
и администраторы тоже)


интересно...кто эт мог сделать...

пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
разве это одно и то же....
ваще ненавижу этого Grayа
Amp
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
ваще ненавижу этого Grayа

Несмотря на это он продолжает темпераментно любить всех пользователей )
13ая
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
ваще ненавижу этого Grayа

Дыши глубже!Гы Половину твоих собщений он уже точно стер...
И за что мы его только терпим? rolleyes.gif Точно не за ангельский характер...
```VeRTuSHkA```
Gray ты по ходу самый злой МОДЕР в пауке!!!По жизни вижу тока тобой закрытые темы и всё такое!
Ayoni
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ May 18 2008, 11:12) *
Gray ты по ходу самый злой МОДЕР в пауке!!!По жизни вижу тока тобой закрытые темы и всё такое!

Gray единственный модер, который реально РАБОТАЕТ и ответственно относицца к своему делу. Без него паук уже бы превратился в помойку.
Kitty
Цитата(Ayoni @ May 18 2008, 13:27) *
Gray единственный модер, который реально РАБОТАЕТ и ответственно относицца к своему делу. Без него паук уже бы превратился в помойку.

Но иногда он СЛИШКОМ перегибает палку. wink.gif
Артур
Цитата(Kitty @ May 18 2008, 13:31) *
Но иногда он СЛИШКОМ перегибает палку. wink.gif

+1 есть такое
Gray
Тема выделена из этой.
Высказывайтесь, сколько угодно, однако, правила форумов распространяются и на данную тему тоже.
Я_знаю,что_Ты_есть
я не знаю,кому он чем не угодил,но точно знаю,что если бы ВЫ были модераторами-делали бы тоже самое...я не считаю его плохим модером,просто он выполняет свою работу...удачи тебе Gray!!!!
insOmania
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
интересно...кто эт мог сделать...

пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
разве это одно и то же....
ваще ненавижу этого Grayа

Да будет тебе,он такой же человек,как и мы.Сам некогда был модератором,конешно тот форум по наплыву посетителей в разы мене популярен,но все-таки,ВЫ себе не представляете как это трудно стараться быть объективым,править дофига постов,разгребать личку,отвечая каждому,кто считает,что ты не прав.Так что,спорить не буду,перегибы у всех бывают,но главное,чтобы они не стали постоянными.
Словом,пока сам не побывал в этой шкуре,тоже бывало ненавидел модеров,но теперь отношусь с пониманием.
Delphiya
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
интересно...кто эт мог сделать...

пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
разве это одно и то же....

и что с тобой случилось? метеорит упал? собака покусала?
не прошла тема контроль и что дальше?
в клубах тоже контроль надо проходить, не все проходят, даже в нашем городе, все ведь живы. есть правила, не проходишь значит надо что-то изменить, а не ссылаться и хаять "контролера".
по поводу Gray а ничего плохого сказать не могу, человек полностью адекватен и добр. если что-то понадобится помогает всегдаsmile.gif воот
kl3r1k
Пока никаких проблем и претензий по поводу модераторства Gray не имею, один из немногих, кто добросовестно выполняет свою работу на форуме. А недовольным - обьясните, почему у меня нет ни предупреждений? ни премодераций и т.п.? М? Попробуйте соблюдать правила, это же так просто, и проблем никаких не будет.
```VeRTuSHkA```
Цитата(Kitty @ May 18 2008, 13:31) *
Но иногда он СЛИШКОМ перегибает палку. wink.gif

+1 полностью согласен!!!
Lapo4ka
Gray-замечательный модератор...!!! good.gif Он относится к своей работе серьёзно...Но бывает,конечно же,и такое,что он закрывает абсолютно норм.темы...Но,в целом,он супер!)
UnKiNd
Цитата(kl3r1k @ May 18 2008, 14:54) *
Пока никаких проблем и претензий по поводу модераторства Gray не имею, один из немногих, кто добросовестно выполняет свою работу на форуме. А недовольным - обьясните, почему у меня нет ни предупреждений? ни премодераций и т.п.? М? Попробуйте соблюдать правила, это же так просто, и проблем никаких не будет.

Думаешь у меня 20% из-за того, что я не соблюдаю правила?? Просто некоторые модеры иногда очень сильно перегибают с удалением постов, ссылаясь на то, что это флуд. А вместо пояснений ставят предупреждения.
p.s. про Grey'a ничего плохого сказать не могу.
kl3r1k
Цитата(Lapo4ka @ May 18 2008, 15:00) *
Gray-замечательный модератор...!!! good.gif Он относится к своей работе серьёзно...Но бывает,конечно же,и такое,что он закрывает абсолютно норм.темы...Но,в целом,он супер!)

Иногда бывает, что пользователи пренебрегают поиском и создают похожие на ранее созданные "асолютно норм. темы"

Цитата(UnKiNd @ May 18 2008, 15:05) *
Думаешь у меня 20% из-за того, что я не соблюдаю правила?? Просто некоторые модеры иногда очень сильно перегибают с удалением постов, ссылаясь на то, что это флуд. А вместо пояснений ставят предупреждения.
p.s. про Grey'a ничего плохого сказать не могу.

Здесь же тема, касающаяся кажется только Gray, при чем тут некоторые модеры?
Lapo4ka
[quote name='kl3r1k' date='May 18 2008, 15:07' post='375262']
Иногда бывает, что пользователи пренебрегают поиском и создают похожие на ранее созданные "асолютно норм. темы"

Нет,но бывает и такое,что темы действительно норм.Хотя многие уже были созданы ранее,не спорю...
kl3r1k
Цитата(Lapo4ka @ May 18 2008, 15:23) *
Нет,но бывает и такое,что темы действительно норм.Хотя многие уже были созданы ранее,не спорю...

Несмотря на то, что темы могут быть актуальными, не стоит создавать новых, если можно продолжить обсуждение в уже существующих. smile.gif Поэтому и закрываются и удаляются
Yakich
нет, Gray хороший модер, и единственный по-моему модератор, которы по-настоящему работает wink.gif
- Ой он тимпо такой плахой, ой он мою темку закрыл...
Чего хотел добиться афФфтар этой темки, а? Непооняятна.... да, конечно иногда перегибает палку, но согласитесь, с вами это тоже бывало... wink.gif
Самое главное не создавать всяких безсмысленных тем, пользоваться поиском и тада сё буит тимпо ОК smile.gif
Sonik
Могу сказать фффанат, в его возрасте сидеть за компом, подбирать и убирать чужое гавно на форуме....
Наверно человеку больше не чем заняться wacko.gif
Зуыео
Зачем темку удалил человека,песто?! Вы думаете одын Грэ

Зачем темку удалил человека,песто?! Вы думаете одын Грэй такой? уахах! Это не он удалил,а я,сговорившись с товарищем билофым! Мы потерем ваши темки ninja.gif
Lapo4ka
Цитата(kl3r1k @ May 18 2008, 15:27) *
Несмотря на то, что темы могут быть актуальными, не стоит создавать новых, если можно продолжить обсуждение в уже существующих. smile.gif Поэтому и закрываются и удаляются
А вот некоторым людям(из моих знакомых) очень хочется иметь именно свои темы...И многие хотят свои темы,которые им нравятся...но случается такое,что эта тема уже существует...Но моих знакомых (я-то их знаю) не остановишь этим...Такие вот люди они...)
Jericho
Цитата
..Такие вот люди они...)

есть мнение, что им надо исправляться glare.gif
Lapo4ka
Цитата(Jericho @ May 18 2008, 15:40) *
есть мнение, что им надо исправляться glare.gif
Не спорю...Вот только как?...Сами они и не подумают измениться,а мнение одного человека для них-ничто!!!Да,ладно...Какие есть,такие есть..)
kl3r1k
Цитата(Lapo4ka @ May 18 2008, 15:43) *
Не спорю...Вот только как?...Сами они и не подумают измениться,а мнение одного человека для них-ничто!!!Да,ладно...Какие есть,такие есть..)

В таком случае темки все равно будет удаляться. Да и какая разница, есть своя тема на форуме или нет? Или от это страдает их самооценка?
Lapo4ka
Цитата(kl3r1k @ May 18 2008, 15:45) *
В таком случае темки все равно будет удаляться. Да и какая разница, есть своя тема на форуме или нет? Или от это страдает их самооценка?
не знаю!=)Лично мне и этих тем хватает для просмотров...Свою не хочу почему-то...Столько тем понасоздавали все,даже не знаю,про что можно еще придумать...=)))
D@RINK@
Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ May 18 2008, 13:54) *
я не знаю,кому он чем не угодил,но точно знаю,что если бы ВЫ были модераторами-делали бы тоже самое...я не считаю его плохим модером,просто он выполняет свою работу...удачи тебе Gray!!!!

+1, я тоже так считаю...
BoomBER18
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
интересно...кто эт мог сделать...

пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
разве это одно и то же....
ваще ненавижу этого Grayа

замем же ты так его??
вроде нормальный модерр...и что что он закрыл твою темку... новую создаш что тебе трудно чтоль??? ohmy.gif
правдо он мне то же тему закрыл и не чего страшного не умерsmile.gif)

Цитата(D@RINK@ @ May 18 2008, 16:34) *
+1, я тоже так считаю...

ага я тоже к тебе присоединюсь...
CAHEK[6.0]
ГрЕй - еврей.
be_love
купите ему велосипед smile.gif
Артур
Цитата(be_love @ May 18 2008, 17:47) *
купите ему велосипед smile.gif

Ухахахаха насмешил. Грей вроде хороший модер, слишком хороший. В этом наверно вся проблема.
А на счет велосипеда это угаааррр!!!
eRMAк
и мою тему он тоже закрывал...и премод я от него получал...да.....перегибает товарищ...я б сказал,на какие подозрения,согласно учению товарища Фрейда меня это наводит....но я промолчу...
Цитата(be_love @ May 18 2008, 17:47) *
купите ему велосипед smile.gif

ваще самый стоящий пост во всей теме wink.gif
Puma-29
Цитата(--Лерка-- @ May 17 2008, 20:25) *
пипец....прикиньте ,кароч у мну была тема"поступки за котоооорые я себя осуждаю" и её закрыли,т.к. есть тем"чего я с тесняюсь"
ваще ненавижу этого Grayа

Случайно увидела эту тему и оооочеень удивилась тому, что такую тему создали...
Извини, но мою тему тоже закрывали, хотя такой не было на форуме) И что?) Со мной всё нормально) К тому модеру, который закрыл эту тему, отношусь спокойно и нейтрально) Не, ну может тебе реально хочется, чтобы справедливость восторжествовала и т.п. Только я бы на это не тратила свои нервы... хотя, мне со стороны наверно легко рассуждать...
Не надо обобщать название темы "Gray и как мы все его не любим". Я не скажу, что я его люблю) Но отношусь хорошо, положительно)
ЗЫ: Gray, ты теперь у нас популярный smile.gif
bigAl
У меня щас настроение поднялось)))
заглянул в эту тему, думаю надо глянуть на свои предупреждения))))
Глянул smile.gif :

"Gray Дата поощрения/наказания Apr 29 2008, 00:55
Понижение уровня предупреждений

Gray Дата поощрения/наказания Apr 29 2008, 00:55
Понижение уровня предупреждений Блин, кнопки перепутал.

Gray Дата поощрения/наказания Apr 29 2008, 00:54
Повышение уровня предупреждений Частичная амнистия за давностью последнего предупреждения"


crazy.gif crazy.gif crazy.gif
По теме: Единственный человек который на мою просьбу в теме про НОД откликнулся - за что отдельное спасибо.
Кому-то же надо карать юзьверей... норманый модератор или администратор...хз))
traktor
вам лечицо надо smile.gif
если бы его небыло, форум превратили бы в помойку.
сами посмотрие, сколько тем ежедневно удаляется с однообразными названиями.
Зачем это вам?

В правила форума надо вписать:

Перед созданием темы думать мозгами в голове.
Devilish
Лично мне Грэй ничего плохого не сделал, абсолютно! Может быть кого то он обидел, или что то в этом роде, но я не замечало нормальных, неодинаковых там закрытых им unsure.gif ПО моему и ссылку он всегда приделывает к своему посту, када тему закрывает ))))
кароч, хороший он модератор, нех придираться
wink.gif
--Лерка--
Цитата(BoomBER18 @ May 18 2008, 16:42) *
замем же ты так его??
вроде нормальный модерр...и что что он закрыл твою темку... новую создаш что тебе трудно чтоль??? ohmy.gif
mellow.gifправдо он мне то же тему закрыл и не чего страшного не умерsmile.gif)

он ваще можно сказать не из-за чего порсто так закрыл мою тему...
--Лерка--
Цитата(traktor @ May 18 2008, 19:59) *
В правила форума надо вписать:
Перед созданием темы думать мозгами в голове.

а чё мозг и ещё где-то бывает.кроме как в голове?=))
SunFlower13
Серёёёёёга)))респект и уважуха тебе. я конечно редко здесь появляюсь и практически отошла от жизни форума и не могу объективно судить, но если говорят, что строго модерируешь - так за это только благодарсность объявить))

Народ, вы хоть сами почитайте чего вы пишете---Gray- ангел, если еще такое терпит и пытается вас на путь истинный наставить, если бы я была здесь модератором- половина пользователей бы просто -напросто навсегда потеряла доступ к этому ресурсу smile.gif
Puma-29
Цитата(SunFlower13 @ May 18 2008, 20:32) *
Gray- ангел

Вот это точно)) angel.gif
СВАТ
Gray Дата поощрения/наказания Jan 18 2008, 00:25
Повышение уровня предупреждений По совокупности двух постов, нарушающих п. 5.2 правил в темах:
Реальные убийства, 5 вещей.
Премодерация на 15 дней.
Gray Дата поощрения/наказания Nov 10 2007, 13:00
Повышение уровня предупреждений Снова оффтоп. Тема про день милиции.
Премодерация на 10 дней.
Gray Дата поощрения/наказания Jul 27 2007, 16:28
Повышение уровня предупреждений Премодерация на 5 дней за оффтоп в теме Кооперативный институт.


такая же история....(( Грей...только Грей....нет он молодец конечно...сам являюсь модератором...я столько не выдерживаю проеверять...а он как машина...
Ань4ка
Цитата(Lapo4ka @ May 18 2008, 15:00) *
Gray-замечательный модератор...!!! good.gif Он относится к своей работе серьёзно...Но бывает,конечно же,и такое,что он закрывает абсолютно норм.темы...Но,в целом,он супер!)

Вот, полностью согласна, замечательный модер! И если кому-то чем-то не угодил - это еще сооовсем ничего не значит!
ЗЫ: smile.gif товарисч Gray, вы клевый! smile.gif
Gray
Цитата(Puma-29 @ May 18 2008, 19:21) *
Не надо обобщать название темы "Gray и как мы все его не любим".
Автор темы не создавал ее, посты были перемещены из этой темы, соответственно, название темы давалось мной.
xmass
Топикстартеру: "Учи старОсловенской!". Из за удаления темы, тем более принципиально обоснованного, не стоит обижаться на весь мир и кого-то конкретно.
Джельфа
Нормальный модератор. Мало ли у кого какие темы закрывать будут? Давайте мы после каждого исправленного сообщения или удаленной темы возненавидим модераторов! А если никто ничего делать не будет, то форум превратится неизвестно во что. Лично мне Gray на форуме не сделал ничего плохого, быть может, потому что я редко отписываюсь там...)))
insOmania
Название темы изначально не оправдывает себя sad.gif
Где скандалы,интриги,расследования smile.gif ???Скушно.Или модеры оперативно модерируют.
Такое ощущение что тема была создана для того,чтобы потешить самолюбие ее создателя,поправьте мну, если я не прав glare.gif
wMw
Меня забанил в блогах за ссылку, причём бесплатную для ВТ
Kitty
Gray - не лояльный модератор. Абсолютно. У него нет предупреждений - у него сразу модерация. Считаю это не верным. Новички приходят на форум и имея 3-5 сообщений получают премодерацию на 5 дней. Ждать? Чет неохота, вывод? Правильно - создать клона. Мораль: своей нелояльностью он увеличивает работу другим модерам по выискиванию клонов.
Далее.
Насчет справедливости. Есть у него "друзья" на форуме, и даже имея клонов - он их не банит. Почему?
Дальше, когда он закрывает тему, он лишь пишет, что такая тема есть, пользуйся поиском. Думаю, что нужно представлять ссылку на данную тему иначе слова пусты.

Цитата
Такое ощущение что тема была создана для того,чтобы потешить самолюбие ее создателя,поправьте мну, если я не прав

Согласна. А то, как за переход на личности, так бан, а как обсуждать его самого - так целую тему вынес. wink.gif
```VeRTuSHkA```
Цитата(--Лерка-- @ May 18 2008, 20:29) *
он ваще можно сказать не из-за чего порсто так закрыл мою тему...

Я бы сам её у тебя закрыл!Создала тему не в том месте: в Отдыхе и развлечениях думаю не надо обсуждать про свои проступки!Создала бы в болтологии штоль?
_UQ_
модер не нормальный
потирает кучу мессаг, даж малейший оффтоп или косвенное касание тема
ни на одном форуме такого не видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.