Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотелки!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
Медведь НАШИ
хоть и покажется нелепой эта тема, но мне кажется, что она будет забавной... Так, продолжаем предложение: Я хочу ...
Media
сдать ЕГЭ хорошо, поступить в престижный ВУЗ
Артур
Я хочу упасть на самолете на необитаемый, изобилующий достатком остров с 30 девченками, ну и чтоб через годика 3 нас нашли и увезли на родину, и после этого авиакомпания отстегнула б мне кургленькую сумму.
А вот реальная мечта:
Еще хочу дом с прудиком баню обязательно, жену любящую и троих детишек как минимум и чтоб рядом лес был и как можно меньше людей еще хочу научится играть не гитаре(процесс пошел).
Зуыео
Мира во всем мире.
Yakich
Цитата(Артур @ May 18 2008, 15:50) *
...хочу дом с прудиком баню обязательно, жену любящую и троих детишек как минимум и чтоб рядом лес был и как можно меньше людей еще хочу научится играть не гитаре(процесс пошел).

мдя, я тож теперь посля таких слов захотел... хорошая фантазия, парень! wink.gif
Элена
Я хочу быстрее вечер,чтоб скорей уехать в чебоксары к мальчику к своему,хочу быстрей сдать госы и защитить диплом,уехать отсюда хочу скорее.в москву хочу,потом хочу в англию скорее.хочу спаааать,больше всего реально хочется спать,хочу.чтобы юбка высохла за полчаса.воть
B@nd"эR()s
Клёвую тачку! dirol.gif dirol.gif dirol.gif dirol.gif
ZuZMAN
Любви, хочу... настоящей...
Puma-29
Цитата(Медведь НАШИ @ May 18 2008, 15:33) *
Я хочу ...

ламборджини марцеладо и поехать на ней на море))
be_love
и не доехать на ней, в виду "отличного" состояния дорог в России smile.gif
Evgenia
ХОЧУ:
успешно сдать ЕГЭ rolleyes.gif ....вообще хочу, чтобы их не надо было сдавать
поступить в хороший ВУЗ rolleyes.gif
чтобы мой любимый МЧ поступил в военное rolleyes.gif
а еще в Австралию хочу...очень хочу rolleyes.gif
Katenochek
хорошо сдать ЕГЭ
Puma-29
Цитата(be_love @ May 18 2008, 19:29) *
и не доехать на ней, в виду "отличного" состояния дорог в России smile.gif

хы, а кто сказал, что я в России куплю?))) Мож я где-нибудь в Германии куплю и сразу куда-нибудь на море отправлюсь))
-=[CooLer]=-
Цитата(Медведь НАШИ @ May 18 2008, 15:33) *
хоть и покажется нелепой эта тема, но мне кажется, что она будет забавной... Так, продолжаем предложение: Я хочу ...

я хочу машину и красивую жизньsmile.gifsmile.gifsmile.gif
lllypok1
Всего сразу хочу и побольше!правда не выходит так happy.gif
Ань4ка
Хочу -
чтобы любовь всегда была взаимной;
чтобы любимый всегда был рядом;
нектаринку;
побыстрее на отлично сдать сессию;
комп в свою комнату;
похудеть на 5 кг;
чупа-чупс;
новый телефончик;
в солярий.
Медведь НАШИ
Хочу чтобы наша сборная по хоккею порвала этих канадцев.... счёт 4:2 пока
Светик
Цитата(Медведь НАШИ @ May 18 2008, 22:30) *
Хочу чтобы наша сборная по хоккею порвала этих канадцев.... счёт 4:2 пока

Прям читаешь мои мысли.
Хочу чтоб наши выйграли!!!
И папка мой, по-моему, сейчас только об этом и мечтает.
be_love
Цитата(Медведь НАШИ @ May 18 2008, 22:30) *
Хочу чтобы наша сборная по хоккею порвала этих канадцев.... счёт 4:2 пока

уже 4:4
ГазПром мечты сбываются smile.gif)))))
САТА696
Сдать быстрей экзы,поступить в универ и уехать в Москву....
Сушго
летний вечер у моря в компании любимых людей.Чтобы было спокойно и весело...
skiff
Хочу...хочу что б сбывалось...
А еще: "хочу таблеток от жадности...да Побольше!!!".вотьsmile.gif
Медведь НАШИ
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОККЕЙНЫЙ БОГ МЕНЯ УСЛЫШАЛ! РОССИЯ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!
Светик
После того как Россия стала Чемпионкой, мне осталось хотеть только хорошо сдать экзамены, и лета!!!!!!!!! Хочу лета и каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элена
Хочу стать на неделю мужчиной
SheriFFF
Цитата(Элена @ May 19 2008, 13:50) *
Хочу стать на неделю мужчиной

acute.gif laugh.gif ohmy.gif мдя, интересно зачем?
ЗЫ хочу всего, главное чтоб мечты сбывались blush.gif
White bird
Хочу достичь поставленных целей и стать сильной, независимой ни от кого, личностью!
@нька
Цитата(White bird @ May 19 2008, 14:05) *
Хочу достичь поставленных целей и стать сильной, независимой ни от кого, личностью!


Да я тоже этого ХОЧУsmile.gif) Еще сдать в следующем году ЕГЭ на отлично и поступить в престижный и интересующий меня вуз.Стать бы поскорей не зависимой от родителей..
Медведь НАШИ
Цитата(Элена @ May 19 2008, 13:50) *
Хочу стать на неделю мужчиной

ничего хорошего....
Сушго
Цитата(Медведь НАШИ @ May 19 2008, 15:49) *
ничего хорошего....

Это ты еще женщиной не был.Все познается в сравнении=)
Lissenok
Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
_~"ZlOЙ"~_
МНЕ ХОЧЕТСЯ МНОГО ЧЁ!!!! ВОТ НАПРИМЕР ДОМИК С ВИДОМ НА МОРЕ И Т.Д.!!!!!
DfaNa
Цитата(Puma-29 @ May 18 2008, 19:27) *
ламборджини марцеладо и поехать на ней на море))
тоже так хочу!!! cool.gif тож нравится ламборджини..))))
FedAnSe
1) Нереальное.
Хочу профессионально заниматься футболом. Или хоккеем.( просто мечта и все. неосуществимая)
2) Реальное, но требующее больших усилий.
хочу сдать все ЕГЭ в этом году на пятерки.
Киска124
1) Хочу сдать ЕГЭ на все 5
2) Хочу смотаться куда нить летом отдохнуть
3) Поступить в престижный вуз
4) Прыгнуть с парашутом с самолетика
5) Съесть мороженое....(дома душно)
6) Погулять с моим лапулькой))
7) Прогуляться по песочку босиком
8) Позагорать немножечко, а то совсем бледная какая-то))
9) Повидаться с моей сестричкой))
И еще много много чего)))
microcom
Побыстрее бы Конец Света...
diablo.gif
Lapo4ka
На данный момент хорошо сдать экзамены...)И ,вообще,много чего хочу и притом сразу...Но,как всегда,получается ничего и постепенно...(((
Медведь НАШИ
Цитата(Киска124 @ May 19 2008, 17:21) *
1) Хочу сдать ЕГЭ на все 5
2) Хочу смотаться куда нить летом отдохнуть
3) Поступить в престижный вуз
4) Прыгнуть с парашутом с самолетика
5) Съесть мороженое....(дома душно)
6) Погулять с моим лапулькой))
7) Прогуляться по песочку босиком
8) Позагорать немножечко, а то совсем бледная какая-то))
9) Повидаться с моей сестричкой))
И еще много много чего)))

с 4 пунктом могу помочь...как раз набирается группа
RemboO
А я всю жизнь в космос полететь хотел...и сейчас хочу...и буду хотеть... unsure.gif
Медведь НАШИ
Цитата(shokl901 @ May 19 2008, 21:15) *
не знаю кому интересно но Если кому-то интересно, могу подробнее рассказать, но суть в том, что одним нужно чтобы их сайты посещали, другим за это платят деньги, а мы с вами можем посещая эти деньги зарабатывать. Скажу сразу, это не лохотрон. Все лохотроны обычно начинаются красивыми словами, большими перспективами, а в конце с вас просят каких-нибудь денег. Здесь от вас не требуется ни копейки. Все что вам нужно, это компьютер, и безлимитный интернет. Далее все далается следующим образом.
Заходите по ссылке http://www.surfjunky.com/?r=shokl90
и регистрируетесь.
Инструкция по регистрации:

Заходите на страницу и слева увидите 6 жёлтых кнопочек. Жмите на четвёртую, т.е. на ту, где написано «sign up». На открывшейся странице заполняйте предложенные пункты:
1) username: ник (логин)
2) password: пароль
3) verify password: повтор пароля
4) email address: электронный адрес
5) date of birth: месяц - день - год рождения
А теперь ставьте галочку у надписи «I have read and agree to the terms of service» и жмите «sign me up». Регистрация с первого раза может не пройти, если логин, который вы указали, уже существует. Подберите его на ваше усмотрение. Когда прошла первая страница, откроется вторая!

Вторая страница:
1) first name: имя
2) last name: фамилия
3) street address: улица и номер дома (квартиру не надо)
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
5) city: город
6) state: выбираете «Other»
7) zip code: индекс почтовый
8) country: выберите страну (если вы живёте в стране бывшего СССР, и её нет в списке, выбирайте Россию)
9) province: пустое окно
Далее жмите «everyting looks good».

Теперь перед вами контрольный вопрос. Выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ – это важно при переводе денег с сайта на электронный кошелёк E-Gold). Когда я регистрировался, то у меня почему-то с одним вопросом ни в какую не хотел регистрировать. Тогда я просто выбрал другой вопрос – и тут же всё получилось. Так что, в случае подобной ситуации, просто выберите другой вопрос. Итак, жмите на регистрацию и все! smile.gif

На странице, которая откроется, вы увидите вашу ссылку, которую, если захотите, можете распространять по Интернету. Люди будут регистрироваться, заходя на сайт по вашей ссылке, а вам будут идти небольшие проценты.

И опять появились шесть желтых кнопок. Жмите на вторую, а вернее на «еarn money». Дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы «Klick here to start the Surf Junky browser». Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать вам центы. Его нужно держать открытым и следить, чтобы не зависало (если зависло, просто обновите его). В этом окне иногда будут появляться разные картинки, но чаще всего будет написано «Невозможно отобразить страницу». Пусть вас это не пугает – деньги вам идут всё равно! Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 30 до 1. Этот отсчёт вы можете увидеть на панели, где обычно пишется «соединение с сайтом». Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там, где я написала 30, будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображается – деньги вам идут. Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить, но это случается очень редко. Однако иногда всё же заглядывайте. Тем более приятно обновить статистику и посмотреть, сколько у вас уже денежек. Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно. Конечно, если вы никого не привлекли, то это не супер заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц! Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью «statistics».

бред...модеры, удалите это сообщение
camomile
ООО я много чего хочу!!!! На данный момент: мобильник, хорошо окончить учебный год, и чтоб жизнь наладилась!!!В будущем: мужа, чтоб карьера была отличная, машину, дом, детей, и многов достич в жизни!!!
B.P.shka
пиццу))) очень очень))) и тортик) а если глобальнее брать, то хочу нормально ЕГЭ сдать и поступить, а если ещё глобальнее. то сделать себе хорошую карьеру
туся
ОООй много че хочу,ну так нормально законьчить школу и куда ниб поступить!!!! tongue.gif

ОООй много че хочу,ну так нормально законьчить школу и куда ниб поступить!!!! tongue.gif
Элена
Спааааааааааааааааааааааааать,я сейчас хочу только одного-спаааааааааааааааааааааь......хнык...
Karma
Хочу......Хочу захватить мир))))
Взорвать школу
Убить всех кто придумал,снимает, участвует...и тд в ДОМ-2
РАсстрелять Токио Хотел
И.....Чтобы ХАббо запустился!Воть.....
Ищо многа чё хочу)))))))))но это-секрет)))))))))

ЗЫ и почаму говорят что я жесть какая жестокая?))))
TyQei
Хочу жить в Атланте=))
-=Svar[OG]=-
ех...я много че хочу...
Unfaithful
сдать экзамены на пять и потом гулять, гулять!!!
SimonFenix
ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР !!!
-=K@b@n=-
Я хочу хочу хочу Красивую машину и чтоб у моих друзей и близких было все СУПЕР)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.