Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макото Синкай
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
Melo
Больше всего нравятся полнометражки именно этого аниматора smile.gif Такие как "Пять сантиметров в секунду", "Голос далёкой звезды", "За облаками". Затягивает своим сюжетом: жизненным, драматическим, синтементальным.

Кому ещё нравится?
PhelpS
Я обожааааааю "Пять сантиметров в секунду"! )) Думаете, просто так по нему рассказик написал? Ан нет))) Это прелесть, а не аниме!.... Т_Т
Лен@рик
Из всех его работ посмотрела только "Пять сантиметров в секунду". Так зацепила эта анимешка) думаю, стоит посмотреть и другие, особенно "За облаками" но вот найти не могу(
PhelpS
Кстате, знакомьтесь, Макото Синкай)))
Devilish
Цитата(PhelpS @ Jun 11 2008, 13:05) *
Кстате, знакомьтесь, Макото Синкай)))

мда, не красавчег =) зато гениален! сколько удовольствия доставляет зрителям)))))))
PhelpS
Я тоже об этом поудмал, когда фотку нашел)))... А вот кто и гениален и красив ( не считая товарищей ниппонских артистов), так это композитор Наката Ясутака няяяям =3
OSKAR
В "пять см в секунду" всего 3 серии???
PhelpS
Ага. Причем, как я понимаю, они все неотделимы друг от друга и идут в одном фильме. Т.е. одна итория просто разделена на периоды по времени... И титрами, дооо ггг)
OSKAR
тогда я смотрел, вот только забыл, надо заново пересмотреть.

Выложите пожалуйста rolleyes.gif
```TaNCoR```
Цитата(Melo @ May 19 2008, 00:00) *
Больше всего нравятся полнометражки именно этого аниматора smile.gif Такие как "Пять сантиметров в секунду",Пять сантиметров в секунду", "Голос далёкой звезды", "За облаками". Затягивает своим сюжетом: жизненным, драматическим, синтементальным.

Кому ещё нравится?


Пять сантиметров в секунду", вот это клёво!!!
boykins
хочу посмотреть его работу, о которой вы говорите (5 сантиметров в секунду) но никак не получается сейчас((((
Fisher
5 см в секунду, да, драматично. А вот "за облаками" нивкалола...слишком быстро...вот они дети, а вот уже летят на самолете,поторопился синкай.
DestR
У меня есть лицензионный ДВД9 от Реанимедиа. А вообще, этот фильм на Афанете есть.
Griever
Цитата(DestR @ Sep 23 2008, 20:13) *
У меня есть лицензионный ДВД9 от Реанимедиа. А вообще, этот фильм на Афанете есть.

Гм, а нам такую DVD-шку на Акибане в числе прочих призов подарили. Там буклетки всякие, бонусы. Лепота happy.gif

"5 см" не смотрел пока ещё, а вот "За Облаками" офигенны. Входят в пять моих любимых аниме happy.gif
Сушго
Цитата(PhelpS @ Jun 12 2008, 19:26) *
А вот кто и гениален и красив , так это композитор Наката Ясутака няяяям =3

А вы нам,товарещ няшевец, фоточгу не кините,ээ? wink.gif
Darion
"за облаками" только что посмотрел,тронуло.
Triella
Посмотрела вот "за облаками"...понравилось очень,душевно так,классно.
OSKAR
Терь ещё "она и её кот" посмотрите)) Выложил на афе
PhelpS
Цитата(Сушго @ Nov 14 2008, 17:31) *
А вы нам,товарещ няшевец, фоточгу не кините,ээ? wink.gif


омг))) я тормоз, нэээ?))))
вот он.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.