Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газели фермер
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Spark2507
Как вы думаете газель нормальная тачка? Ваши мнения по поводу этого.
Gray
Цитата(Spark2507 @ May 20 2008, 18:25) *
Как вы думаете газель нормальная тачка?
нормальная.
B@nd"эR()s
Наманая!!!!
Хотабыч
Смотря для чего... wink.gif
SheriFFF
Цитата(Хотабыч @ May 21 2008, 14:44) *
Смотря для чего... wink.gif

blink.gif а для чего еще?
ЗЫ а по теме, замучаешся rolleyes.gif
возми бэу ино, газель не бери-пустая трата денег
```VeRTuSHkA```
Цитата(SheriFFF @ May 21 2008, 14:53) *
возми бэу ино, газель не бери-пустая трата денег

Да ты не прав!В деревне ГАЗЕЛЬ - лучшая машинка:для перевозки сена,вся фигня!!!Да есчо смотря какая ГАЗЕЛЬ, у Spark2507 - как Иномарка блин,всё под евро (сам видел),и гонит он у них примерно под 130,а может и выше!Мне лично газель по душе!
SheriFFF
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ May 21 2008, 16:35) *
Да ты не прав!В деревне ГАЗЕЛЬ - лучшая машинка:для перевозки сена,вся фигня!!!Да есчо смотря какая ГАЗЕЛЬ, у Spark2507 - как Иномарка блин,всё под евро (сам видел),и гонит он у них примерно под 130,а может и выше!Мне лично газель по душе!

если для деревни, то другое дело, а если для бизнеса....газели делать нечего, простои дорого стоят
Grundic
Цитата(SheriFFF @ May 21 2008, 13:53) *
blink.gif а для чего еще?
ЗЫ а по теме, замучаешся rolleyes.gif
возми бэу ино, газель не бери-пустая трата денег

Оо почему пустая?
Найди такую же иномарку шестиместную имеющую 6 мест+борт и за все 370 штук+двигатель евро-3 wink.gif
```VeRTuSHkA```
Цитата(Grundic @ May 21 2008, 18:09) *
Оо почему пустая?
Найди такую же иномарку шестиместную имеющую 6 мест+борт и за все 370 штук+двигатель евро-3 wink.gif

+1,Газели щас выпускают не то что раньше!У них и приборник другой совсем,цифровой вроде!
SheriFFF
Цитата(Grundic @ May 21 2008, 18:09) *
Оо почему пустая?
Найди такую же иномарку шестиместную имеющую 6 мест+борт и за все 370 штук+двигатель евро-3 wink.gif

у меня рука не подниметься отдать 400 штук за газель....................( и за китайца тоже)
я лучше в кредит возмю фольц, бэу за 800
ЗЫ продукция Газа никогда невызывала у меня симпатии, делают все равно плохо
вроде обновили морду на газели, типо хочу быть ауди, кстати скоро будут выпускать ЛДВ, посморим че за продукт=)

Цитата(```VeRTuSHkA``` @ May 21 2008, 19:48) *
+1,Газели щас выпускают не то что раньше!У них и приборник другой совсем,цифровой вроде!

blink.gif Не то, что раньше? Приборчик ты имел одометр цифровой? rolleyes.gif
-=Winstoun=-
чо чо, но мне нравитсяsmile.gif
SergeyV
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ May 21 2008, 19:48) *
+1,Газели щас выпускают не то что раньше!У них и приборник другой совсем,цифровой вроде!

А железо старое.
На приборнике далеко не уедешь.
Grundic
Цитата(SergeyV @ May 21 2008, 19:57) *
А железо старое.
На приборнике далеко не уедешь.

В глубинке мне кажется ремонтпригодоность важнее чем новая панель и комфорт wink.gif
Venomix
Да норамальная машина главное обслуживать подобающе, 406 без капера 300-400тысяч спокойно пробежит.
rik111
да в полне хорошая машина.....
SPWizard
Цитата(SheriFFF @ May 21 2008, 14:53) *
blink.gif а для чего еще?
ЗЫ а по теме, замучаешся rolleyes.gif
возми бэу ино, газель не бери-пустая трата денег

Читаю этот маразм, смешно становится.
Прежде чем обсирать ГАЗель за руль сядь!
Реальнвя машина, а главное не убиваемая... сравнили жопу с пальцем, Бау и Газель, вы бы еще феррари с запором в одну гребенку гнали...
Назначение у этих машин разное, т.е. в один класс их нельзя ставить.
а по топу, Газель легка в обслуживании, дешево и сердито, легка в ремонте (особенно 402) в любой дыре можно отремонтировать приложив минимум усилий. А иномарку ночью посреди трассы
Цитата(SheriFFF @ May 21 2008, 20:38) *
у меня рука не подниметься отдать 400 штук за газель....................( и за китайца тоже)
я лучше в кредит возмю фольц, бэу за 800
ЗЫ продукция Газа никогда невызывала у меня симпатии, делают все равно плохо
вроде обновили морду на газели, типо хочу быть ауди, кстати скоро будут выпускать ЛДВ, посморим че за продукт=)


blink.gif Не то, что раньше? Приборчик ты имел одометр цифровой? rolleyes.gif
КАСКО не забудь, а то вдруг что в дороге сломается у твоего фольца, придется зч из Германии ждать неделю, бабло копить... кушать Ролтон...

Цитата(SergeyV @ May 21 2008, 20:57) *
А железо старое.
На приборнике далеко не уедешь.

+1, с кузовом ГАЗ сдает, гниет быстро...
Просто следить надо за машиной а не только свой зад возить.
SheriFFF
Wizard
Эт ты маразм написал=)
Цитата
Назначение у этих машин разное, т.е. в один класс их нельзя ставить.
а по топу, Газель легка в обслуживании, дешево и сердито, легка в ремонте (особенно 402) в любой дыре можно отремонтировать приложив минимум усилий. А иномарку ночью посреди трассы

Назначение одно- перевозить грузы. Насчет наработки на отказ- газель тихо курит в сторонке, ибо некаждому в кайф лежать под машиной(но зато ЗП недорогие и на каждом углу, и пофиг что ломаеться, ЗП то везде=))
Цитата
КАСКО не забудь, а то вдруг что в дороге сломается у твоего фольца, придется зч из Германии ждать неделю, бабло копить... кушать Ролтон...

уххахахаха rolleyes.gif причем КАСКо то?к твоему сведению- эт страховка wink.gif
А нафиг ездить до того момента, когда че-нить сломаеться? Машину над возить на ТО и смотря какой пробег-менять расходники rolleyes.gif
ЗЫ щас время другое, не в глухой деревне все-таки живем
SPWizard
SheriFFF у тя вообще машина есть?
хоть раз под ней валялся? у тебя есть ГАЗель?
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
Прежде чем обсуждать и сравнивать две тачки, покатайся на них хотя бы с год.
ЗЫ: Вот у меня и Газель и Транспортер есть и я знаю че говорю!

Цитата(SPWizard @ Jul 9 2008, 14:06) *
SheriFFF у тя вообще машина есть?
хоть раз под ней валялся? у тебя есть ГАЗель?
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
Прежде чем обсуждать и сравнивать две тачки, покатайся на них хотя бы с год.
ЗЫ: Вот у меня и Газель и Транспортер есть и я знаю че говорю!

Модер, сори за ОФФ


SheriFFF у тя вообще машина есть?
хоть раз под ней валялся? у тебя есть ГАЗель?
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
Прежде чем обсуждать и сравнивать две тачки, покатайся на них хотя бы с год.
ЗЫ: Вот у меня и Газель и Транспортер есть и я знаю че говорю!


Модер, сори за ОФФ


SheriFFF у тя вообще машина есть?
хоть раз под ней валялся? у тебя есть ГАЗель?
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
Прежде чем обсуждать и сравнивать две тачки, покатайся на них хотя бы с год.
ЗЫ: Вот у меня и Газель и Транспортер есть и я знаю че говорю!
Модер, сори за ОФФ
SheriFFF
SPWizard
Слухай оскорблять не надо ток wink.gif Да, есть и права и будет машинка(пыж 308)(была 12, и нах ненуно больше наш кривой автопром)
есть еще комерческий транспорт
Вопросы будут? rolleyes.gif
ЗЫ с газелью сталкивался wacko.gif
SPWizard
SheriFFF я тя не оскорбляю. Ты фактами аппелируй плз. че у тя против газели есть ссылку давай.
пока все что ты написал - шняга. случай из жизни давай.
ЗЫ: газель стоит тех бабок за которые ее продают, главное обслуживание легкое и зч дешевые, я вот 2 месяца назад зеркало разбил на своей (застрял в грязи, бросило к забору пришлось жертвовать зеркалом), купил новое за 80 рублей. Ты на свой транспортер за сколько штук купишь?
Bandit
Цитата(SPWizard @ Jul 9 2008, 14:22) *
SheriFFF я тя не оскорбляю. Ты фактами аппелируй плз. че у тя против газели есть ссылку давай.
пока все что ты написал - шняга. случай из жизни давай.
ЗЫ: газель стоит тех бабок за которые ее продают, главное обслуживание легкое и зч дешевые, я вот 2 месяца назад зеркало разбил на своей (застрял в грязи, бросило к забору пришлось жертвовать зеркалом), купил новое за 80 рублей. Ты на свой транспортер за сколько штук купишь?


Слышь а вот это: "Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени,..."
Это что по твоему не оскорбление чтоль?!?
Думай прежде что то говорить
Ksunya
для нас пойдёт
SPWizard
bandit слыш, в чем дело братан? angry.gif
ты цитату не правильно вырезал-
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
ты где тут видишь обращение к частному лицу? или я не правду сказал?

о тебе одно впечатление сейчас сложилось - публикант!!! biggrin.gif че на публику работаешь? тебя вообще кто спрашивал?
Защитник родины... biggrin.gif ниче скоро внатуре родину пойдешь защищать!
эх молодежь...


модер, сори за ОФФ
Bandit
Цитата(SPWizard @ Jul 11 2008, 12:16) *
bandit слыш, в чем дело братан? angry.gif
ты цитату не правильно вырезал-
Пургу тут гонишь. Бесят такие Олени, у которых еще даже В/У нет а тачка тока у папы и в мечтах.
ты где тут видишь обращение к частному лицу? или я не правду сказал?

о тебе одно впечатление сейчас сложилось - публикант!!! biggrin.gif че на публику работаешь? тебя вообще кто спрашивал?
Защитник родины... biggrin.gif ниче скоро внатуре родину пойдешь защищать!
эх молодежь...


модер, сори за ОФФ


Братан?! ты видимо попутал немного...)) ты так друзьям своим говори! А нах тогда эту хрень писать если ты не к нему обращался?!
И мне пох че там ты подумал! На публику работаешь?! Это еще не известно кто на кого работает! Ты я вижу языком работаешь! Слышь а че мне для того чтоб написать что то надо спросить еще? Не борзо ли а?! Тя чтоль мне еще спрашивать?! И пойду ли я родину защищать не твое дело! а вот тебе бы сходить в свое время не помешало бы.
SPWizard
Цитата(Bandit @ Jul 11 2008, 16:52) *
Братан?! ты видимо попутал немного...)) ты так друзьям своим говори! а вот тебе бы сходить в свое время не помешало бы.

не дерзи
я там был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.