Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме "Тетрадь смерти"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
Страницы: 1, 2
Spark2507
Кто смотрел это аниме выскажите своё мнение.
Gimliy
Классное аниме. Сюжет прикольный! Кто не смотрел советую посмотрите хотя бы немного точно понравится.
PhelpS
Йа сматрел!!!
Прелесть, а не аниме! Вот только принципиально дальше 25ой серии не сомтрел...
резко опротивело потому что dry.gif
И даже не собираюсь, да!!!
Watashi wa L desu!! =3
Вася
музыка в начале анимешки кульная!)
Devilish
Главный герой - прелесть а не мальчег, тааакой лапочка wub.gif smile.gif
Аниме кульное, музыка, нарисовка, мне все очень понравилось и сюжет интересный =)
--Лерка--
Ыыыы...а яне видела,эт вы ваще о чём....
OSKAR
гыы! миниL подражает L'у(((
А так аниме отличное! tongue.gif правда, конец не понравился - то каким вдруг стал Лайт, а точнее: обезумел(
Spark2507
Цитата(PhelpS @ May 21 2008, 22:13) *
Йа сматрел!!!
Прелесть, а не аниме! Вот только принципиально дальше 25ой серии не сомтрел...
резко опротивело потому что dry.gif
И даже не собираюсь, да!!!
Watashi wa L desu!! =3

Там знаешь потом такие сюжеты разворачиваются после 25-ой серии воще здорово.
PhelpS
Не-а. Ни за что не посмотрю. Я только спецом последнюю серию посмотрел последнюю серию, сцену, где убивают Лайта! *мухахаха!!!*

А так. Не буду смотреть этот сак(( Обидно просто(
traktor
конец не оправдал ожидания....
yuo8t3
да уж, конец чет не очень. Все сыщики с прибабахами, руки им девать чтоль некуда. Вот Кира, другое дело
Gimliy
Не очень понравился конец! Прикольнуло то что в последней серии Матсуда выстрелил раза четыре в Лайта, а он после этого еще бегал.
OSKAR
Цитата(Gimliy @ May 22 2008, 22:56) *
Не очень понравился конец! Прикольнуло то что в последней серии Матсуда выстрелил раза четыре в Лайта, а он после этого еще бегал.

Да такое в каждом фильме можно увидеть))
NiK
канец дааа... лажа (такое чувство после концовки что тебя на... ^^)
и вообще ИМХО анимешка перестала быть интересной, после того как Лайт дал себя в заключение пасадить :\
а так из за захватывающего начал можна дать ей 4- из 5
Оленьк@ 815
Ой, аниме вобще клёвое!! Так хочется полностью посмотреть.. но у меня серии не все(( Может у кого полностью в дц есть?
*_DEM@NTYLS_*
нормально.... сойдет.....
fajro
по моему фишка в том что аниме илюстрирует как получив в свои руки ТАКУЮ власть человек просто слетел с катушек... что мы и наблюдаем в последней серии...
похожее я сейчас смотрю в Код Геасс, Лелуш ведь тоже отнюдь не добрый, интересно закончит ли он как Лайт или все таки нет...
upoke3
я смотрел!! лучшего анимэ я не видел пока!!!!!111111
Electra
аниме вобще класное!!там герои такие красивые...
kl3r1k
Цитата(Electra @ May 26 2008, 16:46) *
аниме вобще класное!!там герои такие красивые...

Во многих анимешках герои красивые) Кто же станет делать своего персонажа уродом, если это не задумано сценарием или художником?)
Конец невпечатлил, даже не просто не впечатлил, а расстроил. sad.gif От такого интересного начала ожидал более интересный конец, нежели получился.
А Live Action так вообще лажа.
САТА696
Хнык...Я тоже хочит посмотреть.... unsure.gif Где мона достать????
GimmleR
Неплохое аниме, сюжет интересный))
fajro
Цитата(САТА696 @ May 27 2008, 00:06) *
Хнык...Я тоже хочит посмотреть.... unsure.gif Где мона достать????


у меня есть) аниме, дорама, манга death note...
на афанете тема с аниме есть) качайте оттуда...
PhelpS
Цитата(kl3r1k @ May 26 2008, 23:40) *
А Live Action так вообще лажа.


Ммм...есть немного))) Но мои претензии больше в подбору актеров!!))))
Эль мог бы быть и по-симпатичнее... Лайт-вообще отсос, Миса-миса так вообще мне мозг вынесла!!!! Знаете, эту актрису, Тоду Эрику, я после фильма ТАК невзлюбил... ненавижу ее, даааа >.<
Хотя сюжет фильма мне больше по душе, нежели аниме dry.gif
kl3r1k
Цитата(PhelpS @ May 29 2008, 14:14) *
Ммм...есть немного))) Но мои претензии больше в подбору актеров!!))))
Эль мог бы быть и по-симпатичнее... Лайт-вообще отсос, Миса-миса так вообще мне мозг вынесла!!!! Знаете, эту актрису, Тоду Эрику, я после фильма ТАК невзлюбил... ненавижу ее, даааа >.<
Хотя сюжет фильма мне больше по душе, нежели аниме dry.gif

Лайт слишком переигрывает, имхо. А по мне, аниме интересней и продуманней.
OSKAR
ninja.gif А я не смотрел фильм. Выложите?

а у мну на аве L! tongue.gif
Devilish
Цитата(OSKAR @ May 29 2008, 15:20) *
ninja.gif А я не смотрел фильм. Выложите?

а у мну на аве L! tongue.gif

ога, заметили уж wink.gif
я тоже фильм не смотрела,очень хочется это исправить
Xoqq
Смотрится, несмотря на то, что приходится читать только субтитры(несколько серий вообще приходилось на английском, за неимением), на одном дыхании до серии ~ 18-20. Дальше идет по тому же сюжету, но с меньшим размахом. Если бы все урезали до 25 серий, думаю, цены бы произведению не было. За сюжет я бы дал не меньше 9 баллов из 10. Такой многослойный, я бы сказал, пирог для мозгов smile.gif - постоянно думаешь, а как бы я поступил на его месте?
Ужасно понравился процесс противостояния двух гениев. Причем абсолютно разных и совершенно не похожих друг на друга людей. От каждого прям таки перло индивидуальностью. smile.gif
Я смотрел первый фильм, который выпустили после аниме. Сюжет тот же, тока выигрывает Эл. Большой минус : очень много недосказанностей - если не смотрел аниме, непонятны некоторые моменты. Впечатлила игра актера, который играл Эла: получился такой же, как и на аниме. Замечательно, по-моему, справился с ролью, хотя ел шоколадки, подозрительно напоминая манеру Мелло...))
PhelpS
Цитата(Xoqq @ May 29 2008, 19:06) *
Впечатлила игра актера, который играл Эла: получился такой же, как и на аниме. Замечательно, по-моему, справился с ролью


думаешь?! оО
А мне лично он понравился только в Гокусене xDD

ну, актер, может, он и хороший, вот только Эль из него не оч оО

Кстати, что мы все "актер, который Эля сыграл" его Матсуяма Кенъичи зовут =3

Кстати, предложение.
Давайте фильм по Тетради смерти вот тут обсуждать??))
Devilish
Скажите пожалуйста мне, тупому человеку, сколько серий в Death Note??? 37??
NiK
Цитата(Devilish @ May 31 2008, 16:04) *
Скажите пожалуйста мне, тупому человеку, сколько серий в Death Note??? 37??

совершенно верно (: их 37
ELENA9876
Цитата(Spark2507 @ May 21 2008, 18:57) *
Кто смотрел это аниме выскажите своё мнение.

Аниме - СУПЕР!!!!!!!!!!Только я не до конца досмотрела.... unsure.gif
BATTLEFIELD
Прикольный мульт,мне понравился!!!
ScReAm
интересный в принципе мульт...
St_+WoLF+
кууул аниме 5+ ...токо вот немного серий до конца досмотреть осталось...
сюжет классный .... и мысли у Лайта кульные...... blush.gif
K@dor
Цитата(St_+WoLF+ @ Jul 3 2008, 18:07) *
кууул аниме 5+ ...токо вот немного серий до конца досмотреть осталось...
сюжет классный .... и мысли у Лайта кульные...... blush.gif

Хм,какой отзыв smile.gif стоит найти и посмареть.Про дез нот много слышал,пора бы самому лицезреть)
Зы:в крацце о чем там тема?
St_+WoLF+
Цитата(K@dor @ Jul 3 2008, 18:26) *
Хм,какой отзыв smile.gif стоит найти и посмареть.Про дез нот много слышал,пора бы самому лицезреть)
Зы:в крацце о чем там тема?

обы4ный паренек со школы японской находит тетрадь смерти, внее вписывается имя человека, которого он видит и которого он хо4ет убить, тетрадь сама принадлежит богу смерти, который ее обранил в мир людской...и Лайт(главный герой, который нашел тетрадь), решает от4истить землю от преступников убивая их, делая типа справедливость..ДАЛЬШЕ -> смотри аниме)))))))))))или через гугл найди и по4итай)) там в кратце тож написано)
CumbeR-C
Смотрел, понравилось, хотя я не фанат аниме, друг купил лицензионное издание за 1500 штуки, стало интересно, что же это за аниме!. Особо понравилась битва умов Киры и L'а.
Кому надо ищите в меня в дц.
Также есть альтернативаня концовка от того же режиссера.
St_+WoLF+
Цитата(CumbeR-C @ Jul 4 2008, 17:34) *
Также есть альтернативаня концовка от того же режиссера.[/color]

кууулл...буду терь искать тя в дц...вы в розыске laugh.gif

Цитата(CumbeR-C @ Jul 4 2008, 17:34) *
Также есть альтернативаня концовка от того же режиссера.[/color]

кууулл...буду терь искать тя в дц...вы в розыске laugh.gif
Fisher
Аниме интересна только поначалу. После смерти L даже смотреть неинтересно, нет такой напряжонности умов. А момент когда он заставил девушку покончить собой требует апплодисментов стоя.
Fisher
Цитата(ScReAm @ Jul 3 2008, 16:43) *
интересный в принципе мульт...
Цитата
Прикольный мульт,мне понравился!!!

Аниме - вам не мультики и не мульты!
St_+WoLF+
Цитата(Fisher @ Jul 4 2008, 19:59) *
Аниме - вам не мультики и не мульты!

во во заколебали уже мультики, мульты...в каждом аниме есть психологи4еская сторона, никто ее не понимает...
NiK
Цитата(St_+WoLF+ @ Jul 4 2008, 23:52) *
никто ее не понимает...

ноно (: не обобщай...
З.Ы. а вообще каждому сваё smile.gif кто-та видит в них мультики и не более, кто-та смотрит глубже
St_+WoLF+
Цитата(NiK @ Jul 5 2008, 02:30) *
ноно (: не обобщай...
З.Ы. а вообще каждому сваё smile.gif кто-та видит в них мультики и не более, кто-та смотрит глубже

извините...просто большинство людей это называет мультами и угарают от рожиц героев, это и достает.....ну а Вы 4увствую глубже воспринимаете аниме...=)
OSKAR
Цитата(St_+WoLF+ @ Jul 5 2008, 14:48) *
извините...просто большинство людей это называет мультами и угарают от рожиц героев, это и достает.....ну а Вы 4увствую глубже воспринимаете аниме...=)

А почему вас это достаёт? Мне лично пох что они думают, главное, что оно нравится мне. Пусть люди называют это хоть чем, ибо смотреть это не мешает
Fisher
Цитата(OSKAR @ Jul 5 2008, 16:42) *
А почему вас это достаёт? Мне лично пох что они думают, главное, что оно нравится мне. Пусть люди называют это хоть чем, ибо смотреть это не мешает

Этож каким нужно быть не дальковидным, чтоб назвать анимэ мультегом. Дело не в том ,пох нам или нет,просто это неправильно. Я могу например поправлять друзей, но могу даже и не посмотреть в сторону незнакомца который это сказал, или наоборот.
OSKAR
Цитата(Fisher @ Jul 5 2008, 17:20) *
Этож каким нужно быть не дальковидным, чтоб назвать анимэ мультегом. Дело не в том ,пох нам или нет,просто это неправильно. Я могу например поправлять друзей, но могу даже и не посмотреть в сторону незнакомца который это сказал, или наоборот.

Ты ведь ничего не говоришь человеку, если он какую-то вещь назвал не так как есть, а как-нить по другому(не утверждаю, просто мне так кажется). Почему-то тебе не нравится только когда АНИМЕ называют "мультиком". Те люди просто не помешаны на аниме, и им пох как называть, а мультик - проще. Потому зачем их переубеждать? Лишняя трата времени
Fisher
Цитата(OSKAR @ Jul 7 2008, 00:03) *
Ты ведь ничего не говоришь человеку, если он какую-то вещь назвал не так как есть, а как-нить по другому(не утверждаю, просто мне так кажется). Почему-то тебе не нравится только когда АНИМЕ называют "мультиком". Те люди просто не помешаны на аниме, и им пох как называть, а мультик - проще. Потому зачем их переубеждать? Лишняя трата времени

Потому что у анимэ есть название "аниме", а не мультики.
NiK
Цитата(OSKAR @ Jul 7 2008, 00:03) *
Ты ведь ничего не говоришь человеку, если он какую-то вещь назвал не так как есть, а как-нить по другому(не утверждаю, просто мне так кажется). Почему-то тебе не нравится только когда АНИМЕ называют "мультиком". Те люди просто не помешаны на аниме, и им пох как называть, а мультик - проще. Потому зачем их переубеждать? Лишняя трата времени

просто теплится надежда что след раз, они будут говорить аниме, а не мультик, слово мультик сильна режет слух... и в большинстве случаев когда общаешься и собеседник называет аниме мультиком, создается впечатление что ты дитё closedeyes.gif
З.Ы. а вообще это тематика уже для другой темы smile.gif тут обсуждаем "тетрадку"
OSKAR
Цитата(NiK @ Jul 7 2008, 00:22) *
когда общаешься и собеседник называет аниме мультиком, создается впечатление что ты дитё closedeyes.gif

laugh.gif В этом ты прааав)))))))

ЗЫ. Каждому своё, ну а мне без разницы как называют, аниме от этого не перестаёт нравится)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.