Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экзамены на носу!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Natashka7813
Осталось совсем мало времени до начала экзаменов!!!Люди,расскажите о своих впечатлениях на первом экзамене!!!Как справляться с волнением?
Иришка
Цитата(Natashka7813 @ May 22 2008, 21:35) *
Осталось совсем мало времени до начала экзаменов!!!

Вай!неужели?)спасибо, что сказал))А чем тебя эта тема не устраивает http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic...mp;#entry378131 Там все уже отписали о своих впечатлениях.
ЗЫ:Некоторые уже 2 сдали
Natashka7813
Цитата(Иришкa @ May 22 2008, 22:40) *
Вай!неужели?)спасибо, что сказал))А чем тебя эта тема не устраивает http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic...mp;#entry378131 Там все уже отписали о своих впечатлениях.
ЗЫ:Некоторые уже 2 сдали

Если ты не заметила,я про впечатления спрашиваю!!!
Иришка
Цитата(Natashka7813 @ May 22 2008, 21:42) *
Если ты не заметила,я про впечатления спрашиваю!!!

А ты тему внимательней почитай ту. Может и увидишь нужные тебе впечатления..
```VeRTuSHkA```
Цитата(Иришкa @ May 22 2008, 22:44) *
А ты тему внимательней почитай ту. Может и увидишь нужные тебе впечатления..

-1,эт когда ещё ту тему создали?Давно же!Здесь человек блин волнуется хочет впечатления услышать!

У меня помню ничё такого не было даже!Встал утром как обычно пошёл,посидел 4 часа на екзамене,поприкалывался с екзаменатором!Вот и всё...
Natashka7813
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ May 22 2008, 22:48) *
-1,эт когда ещё ту тему создали?Давно же!Здесь человек блин волнуется хочет впечатления услышать!

У меня помню ничё такого не было даже!Встал утром как обычно пошёл,посидел 4 часа на екзамене,поприкалывался с екзаменатором!Вот и всё...

Мне бы твоё спокойствие!!!А какой из экзаменов показался те самым трудным?
insOmania
ХЗ почему на экзаменах никогда не волновался,может потому что был готов или слишком самоуверен,но факт.
Помню свой первый экзамен-эээ чуток до 5 не хватило,всего каких то 2 балла sad.gif
Экзамены фигня намного сложнее получить зачеты вот где до кучи нервов,волнения,раздражения и т.п.
MAy0R
Вчера был первый ЕГЭ - физика. Я совсем не волновался, при учете что даже не покурил с утра. tongue.gif
Natashka7813
Цитата(insOmania @ May 23 2008, 15:57) *
ХЗ почему на экзаменах никогда не волновался,может потому что был готов или слишком самоуверен,но факт.
Помню свой первый экзамен-эээ чуток до 5 не хватило,всего каких то 2 балла sad.gif
Экзамены фигня намного сложнее получить зачеты вот где до кучи нервов,волнения,раздражения и т.п.

Хотелось бы чтобы это было фигня!

Цитата(MAy0R @ May 23 2008, 16:05) *
Вчера был первый ЕГЭ - физика. Я совсем не волновался, при учете что даже не покурил с утра. tongue.gif

У мя первый 31 мая...
OSKAR
Ух! а у мну первый экзамен былл.... да лан, не было его у мну ещё))
так вот: мну совсем не волнуется(пока), ибо по алгебре у мну самому решить нет шансов, а по русскому и выборочный я сдам!!! tongue.gif Воть!

Эх тыы... наташка-........*не договорил, боится* А ведь ещё отличница))) скатилась савсем))happy.gif
Natashka7813
Цитата(OSKAR @ May 23 2008, 17:15) *
Я то тут причем?! unsure.gif

Завтра подробно объясню!
be_love
сдал 6 экзаменов (и еще защитил кучу курсовых). Жду 2 гос экзамена.
Какое-то идиоццкое спокойствие smile.gif
Natashka7813
Цитата(be_love @ May 23 2008, 17:52) *
сдал 6 экзаменов (и еще защитил кучу курсовых). Жду 2 гос экзамена.
Какое-то идиоццкое спокойствие smile.gif

Не могу сказать что очень беспокоюсь,просто первый экзамен в жизни...
be_love
Свой первый экзамен сдавал в 7 классе, как переводной.. По чувашскому языку, в котором был абсолютно неферштейн.
Пришёл на экзамен, с тупо выученными 3-мя билетами (из 21-го положенного smile.gif ). Пока все что то писали, думали и списывали. Я жевал батончик Натса. На этом экзамене был олгромный фарт, попался один из 3-х билетов что я выучил smile.gif))
я-Дiman
свой 1-й экзамен сдавал после 9-го класса - предмет "История" , чуток волновался, но сдал экзамен на отлично, т.к. этой был мой любимый предмет и училка была любимая wub.gif эхх smile.gif
Natashka7813
Цитата(be_love @ May 23 2008, 18:04) *
Свой первый экзамен сдавал в 7 классе, как переводной.. По чувашскому языку, в котором был абсолютно неферштейн.
Пришёл на экзамен, с тупо выученными 3-мя билетами (из 21-го положенного smile.gif ). Пока все что то писали, думали и списывали. Я жевал батончик Натса. На этом экзамене был олгромный фарт, попался один из 3-х билетов что я выучил smile.gif))

Повезло! rolleyes.gif

Цитата(я-Дiman @ May 23 2008, 18:14) *
свой 1-й экзамен сдавал после 9-го класса - предмет "История" , чуток волновался, но сдал экзамен на отлично, т.к. этой был мой любимый предмет и училка была любимая wub.gif эхх smile.gif

biggrin.gif
Mishkin
Мой первый экзамен был после 9-го класса. Математика была. На 5 написал, потому что помогали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
OSKAR
Цитата(Mishkin @ May 23 2008, 18:41) *
Мой первый экзамен был после 9-го класса. Математика была. На 5 написал, потому что помогали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нам ща мало кто поможет(((
Natashka7813
Цитата(Mishkin @ May 23 2008, 18:41) *
Мой первый экзамен был после 9-го класса. Математика была. На 5 написал, потому что помогали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

надеюсь нам тоже помогут,хотя на вряд ли
OSKAR
Цитата
Экзамены на носу

Нос помой и экзамены смоются! гыы! tongue.gif
Bjorndalen
Цитата(Mishkin @ May 23 2008, 18:41) *
Мой первый экзамен был после 9-го класса. Математика была. На 5 написал, потому что помогали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тоже самое. Написал на 5, самую сложную задачку скатал с решебника. Повезло - не запалили smile.gif
Но мандраж всё равно был, хоть и сдавали в своей школе перед своими преподами.
А потом сдавал много раз (в том числе и ЕГЭ). Ничего особенного, экзамены, как экзамены. В ВУЗе вообще легко было сдавать, зачеты больше нервов съедают.
Удачи, автор! Выспись хорошенько, накануне экзамена погуляй, воздухом свежим подыши. Должно помочь wink.gif
russianalex777
Цитата(OSKAR @ May 23 2008, 20:06) *
Как это у вас было?
Пришёл,увидел,написал.
Natashka7813
Цитата(OSKAR @ May 23 2008, 20:06) *
Нос помой и экзамены смоются! гыы! tongue.gif

А у тя они на какаом месте?
OSKAR
Цитата(russianalex777 @ May 23 2008, 21:09) *
Пришёл,увидел,написал.

Гыы! действительно!
Их мухи кита(синего) делаете!
Natashka7813
Цитата(Bjorndalen @ May 23 2008, 21:05) *
Тоже самое. Написал на 5, самую сложную задачку скатал с решебника. Повезло - не запалили smile.gif
Но мандраж всё равно был, хоть и сдавали в своей школе перед своими преподами.
А потом сдавал много раз (в том числе и ЕГЭ). Ничего особенного, экзамены, как экзамены. В ВУЗе вообще легко было сдавать, зачеты больше нервов съедают.
Удачи, автор! Выспись хорошенько, накануне экзамена погуляй, воздухом свежим подыши. Должно помочь wink.gif

спасибо за совет!
Natashka7813
СЕГОДНЯ сдали экзамен по чувашскому языку!!!!следующий понедельник-алгебра!
_~"ZlOЙ"~_
шоколад слопай,всё решишь!!!! ггыыыыыыыыыыгггггггггыыыг tongue.gif
Natashka7813
Цитата(_~ @ May 31 2008, 18:29) *
шоколад слопай,всё решишь!!!! ггыыыыыыыыыыгггггггггыыыг tongue.gif

ели,ели!!!!!
( ANGEL ) a
Цитата(Natashka7813 @ May 31 2008, 17:50) *
СЕГОДНЯ сдали экзамен по чувашскому языку!!!!следующий понедельник-алгебра!

это 9 класс чтоль?
Natashka7813
Цитата(( ANGEL ) a @ May 31 2008, 19:56) *
это 9 класс чтоль?

Да!!!!
( ANGEL ) a
Цитата(Natashka7813 @ Jun 1 2008, 12:25) *
Да!!!!

нашла чему переживать,тебя по-любому переведут в 10 класс,а если уходишь со школы-аттестат дадут хороший,так было всегда
зы-а вообще,я,когда сдавала егэ в 9,не переживала,т.к. весь год училась wink.gif
Natashka7813
Цитата(( ANGEL ) a @ Jun 1 2008, 12:48) *
нашла чему переживать,тебя по-любому переведут в 10 класс,а если уходишь со школы-аттестат дадут хороший,так было всегда
зы-а вообще,я,когда сдавала егэ в 9,не переживала,т.к. весь год училась wink.gif

Абсолютно спокойной не возможно быть в любом случае!!!
Natashka7813
Сдали математику,впереди русский язык!!!!
Natashka7813
Всё сдали,всё хорошо!!!!!!!!!
Fisher
Не понимаю, пчему так много шума, сдал легко, все на хорошо.
M@шуLя
Цитата(Natashka7813 @ May 22 2008, 22:35) *
Осталось совсем мало времени до начала экзаменов!!!Люди,расскажите о своих впечатлениях на первом экзамене!!!Как справляться с волнением?

просто вдохни и скажи себе я ничего не боюсь и напишу на отличную оценку.
XiTmAN
Ну чё вроде все здали егэ но кто на сколько здал не написали((((( Давйте отписывайтесь чтоле!!!
InFernal
у мя первый экзамен был.... вроде чувашский=) училки болтали, а мы все с тетрадей внаглую сдували, а они даже не заметили, вобщем, у всех были хорошие оценки=)
TTaJIadI{ing
Цитата(InFernal @ Sep 9 2008, 19:34) *
у мя первый экзамен был.... вроде чувашский=) училки болтали, а мы все с тетрадей внаглую сдували, а они даже не заметили, вобщем, у всех были хорошие оценки=)

Бли у меня 1 экзамен был биология На 5 сдал Ваще легко Потом общество Фу как оно мя бесит !!! Ну алгебра и русский все как у людей !!!
Незнай что вы все беспокоились так ХЫ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.