Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГЭ
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Моргаушский район
Hobbituss
У нас завтра ЕГЭ по чувашскому... Полная *опа! Как здавать!? К тому же, я слышал, что этот ЕГЭ по чувашскому проводится только у нас!
Gimliy
Я тоже слышал, что ЕГЭ по чувашскому только у нас!
Natashka7813
Ваще ппц!!!Как сдать???!Удачи!Она нам пригодится!!!!
Evgenia
Цитата(Hobbituss @ May 30 2008, 14:33) *
У нас завтра ЕГЭ по чувашскому... Полная *опа! Как здавать!? К тому же, я слышал, что этот ЕГЭ по чувашскому проводится только у нас!


Oo вау! первый раз слышу, что существует ЕГЭ по чув.язу...А это как, обязательный предмет или все же по выбору? wacko.gif

 НУ удачи вам всем!Как говорится, ни пуха ,ни пера!=)
Gimliy
Цитата(Evgenia @ May 30 2008, 21:04) *


Oo вау! первый раз слышу, что существует ЕГЭ по чув.язу...А это как, обязательный предмет или все же по выбору? wacko.gif

 НУ удачи вам всем!Как говорится, ни пуха ,ни пера!=)


Обязательный!
-_PoXaH_-
Ничего,сдадите!Я тоже думал что трудно будет.
Andro
Нафлудили то сколько, здесь вам не болтология. Если будете и дальше так продолжать, то тему будет закрыта
Gimliy
Удачно списал smile.gif Надеюсь 4 будет.
@нька
Цитата(Hobbituss @ May 30 2008, 14:33) *
У нас завтра ЕГЭ по чувашскому... Полная *опа! Как здавать!? К тому же, я слышал, что этот ЕГЭ по чувашскому проводится только у нас!


Типа только в вашем районе что ли? Если че в Янтиковском тож сеня сдавали.
Gimliy
Цитата(@нька @ May 31 2008, 17:08) *
Типа только в вашем районе что ли? Если че в Янтиковском тож сеня сдавали.


Это ЕГЭ или просто екзамен?
@нька
Цитата(Gimliy @ May 31 2008, 22:08) *
Это ЕГЭ или просто екзамен?


Мы в прошлом году первые в 9 классе ЕГЭ сдавали..И в этом году не исключение. По всей республике ЕГЭ, не только у вас
СНеГуРо4Ка
Самое главное во время ЕГЭ это не суетиться и глотать валериянку! Спокойствие и уверенность в себе всегда приносит удачу и победу! А если сумел списать- значит жизнь хорошая штука и добрые люди все еще живы.......ВОТ =
-_PoXaH_-
Цитата(СНеГуРо4Ка @ Jun 3 2008, 20:30) *
Самое главное во время ЕГЭ это не суетиться и глотать валериянку! Спокойствие и уверенность в себе всегда приносит удачу и победу! А если сумел списать- значит жизнь хорошая штука и добрые люди все еще живы.......ВОТ =

Побольше валерияночки и нашатырочки smile.gif !
Yakich
Цитата(Hobbituss @ May 30 2008, 14:33) *
ЕГЭ по чувашскому проводится только у нас!

нет, оказывается не только у вас, но и ещё в Красноармейском районе... tongue.gif rolleyes.gif
Natashka7813
Не переживай!!!Завтра последний экзамен!и всё!!!!!! biggrin.gif
OSKAR
(((( до пятёрки по русскому не хватило 4 балла((( Ну как так можно? (( я в отчаянии!!!(
TaPa$bi4
А я чувашскии не здавад у нас поставили выбор или физику с обществом, или чувашскии с обществом, или Информатику с Физикой: при 2 случае из школы можно 3абирать документы. Я здавал физику с обществом вроде норм 4. А по русскому с Математикои были оч простые экзамены у мня все на 5! хвалюсь! по Алгебре из 1 части не сделал 2 задания, а по русскому не хватило пару балов до 100 хех! Вот и все)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.