Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яой
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
Страницы: 1, 2
OSKAR
нууу...кто знает, тот поймёт blush.gif
По-моему красиво рисуют)) В аниме "Гостевуй клуб школы Оран" смотрел, правда там немного^__^. Ещё смотрел "Мне нравится то,ю что мне нравится", тож класно)) В генсикене одена серия посвящена этому. Мну понравилось, правда от хентая тож не откажусь))))))
Devilish
ААааааа!! Мне оч нравится яой!!! Ток романтичные картинки а не пошлые и противные... Очень красиво по моему! =))

Люди, я не извращенка))) Просто некоторым не понять wink.gif
NiK
Цитата
Ещё смотрел "Мне нравится то,ю что мне нравится", тож класно))

из яоя, ток это и смарел smile.gif
нече так, рисовка норм и сюжет...
больше к сожалению, нечего не смотрел, высказаться не магу
З.Ы. хентайный яой думаю я не асилю :\
Electra
по совету Devilish посмотрела что это за картинки! красивенькие такие и прикольные!
Devilish
Цитата(Electra @ May 31 2008, 23:23) *
по совету Devilish посмотрела что это за картинки! красивенькие такие и прикольные!

это конечно не тока картинки, но мне почему то именно картинки нравятся)))
хентайный яой бяка и мерзость =/
OSKAR
а кто говорит о хентайном яое?о_О
Devilish
Цитата(OSKAR @ May 31 2008, 23:32) *
а кто говорит о хентайном яое?о_О

просто выразилась =) просто действительно оч противно))))
OSKAR
Цитата(Devilish @ May 31 2008, 23:34) *
просто выразилась =) просто действительно оч противно))))

А я такого не смотрел blink.gif ))
PhelpS
ААААААААА
Как это?!
Тему о яое и НЕ КАОРУ-КУН создал?!!!!!
*убивается*
)))))))))

Я яойщег, доооо, кто еще не знал! =3
Кстати, самый яойный яой в анимации это - Ai no Kusabi. Там вааа, че показано *_*
Но, это я к тому, что ничего страшного на самом деле это не представляет. И рисовка пусть и середины 80ых... Но все равно... Как хентайщик скажет, что хентай - это искусство, то и я скажу, что яой в Ai no Kusabi - это тоже красиво =3

А ваще, все ко мне в галерку. Там много яоя =3

И да, в Оуран единственно сёнен-ай, а не яой))))))))

И еще могу посоветовать. Потрясающий сёнен-ай в Yami no Matsuei. А сюжет точно всем понравится! Маньяк, убийства, кровь, шинигами, расследования, мрак, ваааах!)))
OSKAR
Цитата(PhelpS @ May 31 2008, 23:52) *
И да, в Оуран единственно сёнен-ай, а не яой))))))))

нууу.... там действительно мало яоя, но братья Хитачин мну нравятся!!^__^
PhelpS
Watashi wa Hitachiin Kaoru desu!!!))))))

Это "показной" яой. Только для того, чтобы посетительницы каваились)))))
OSKAR
Цитата(PhelpS @ Jun 1 2008, 00:14) *
Watashi wa Hitachiin Kaoru desu!!!))))))

Это "показной" яой. Только для того, чтобы посетительницы каваились)))))

мну понимает, но разве они прекращают быть класными от этого???))))))
Сушго
Имхо,искусство аниме настолько красиво,что даже яой не противен,а очень даже красив и трогателен...
NiK
Цитата(OSKAR @ May 31 2008, 23:32) *
а кто говорит о хентайном яое?о_О

laugh.gif
Цитата('OSKAR')
Мну понравилось, правда от хентая тож не откажусь))))))

так это была отмазка, типа "я смарю не тока яой" smile.gif
я сначала немного не правильно понял ninja.gif
OSKAR
Цитата(NiK @ Jun 1 2008, 00:51) *
laugh.gif

так это была отмазка, типа "я смарю не тока яой" smile.gif
я сначала немного не правильно понял ninja.gif

Мну любит много жанров))
fajro
хехехе_) yami no matsuei хорошо! Loveless тож понравился) хочу еще Гравитацию заценить... а еще у мну есть романтичная юрийная манга) немного...
Wingless
Цитата(fajro @ Jun 1 2008, 17:41) *
хехехе_) yami no matsuei хорошо! Loveless тож понравился) хочу еще Гравитацию заценить... а еще у мну есть романтичная юрийная манга) немного...


Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация Гравитация
Моя ненормальный человек) Яой это это... Это просто словами не выразить) 
И это ведь не только картинки. Романтика это да. Но мне по нраву еще и жесткий яой.
Такой что прям таки ОЙ!

Пересмотрел хоть и не много различных анимешек, но в каждой из них был либо тонкий намек, либо открытый яой.
Это прелесть
wub.gif  я чокнутый
OSKAR
Похоже, яой нравится многим))) ибо его рисуют красиво, с сюжетом)))))
PhelpS
Цитата(OSKAR @ Jun 1 2008, 00:26) *
мну понимает, но разве они прекращают быть класными от этого???))))))

Гы)))) А то! Это же не кто-то там, а сами близняшки Хитачийн =3

Цитата(fajro @ Jun 1 2008, 17:41) *
хехехе_) yami no matsuei хорошо! Loveless тож понравился) хочу еще Гравитацию заценить... а еще у мну есть романтичная юрийная манга) немного...

Ями но матсей - это ОЧЕНЬ хорошо!!! Обожаю оппенинг!! Т___Т Черт, как же обожаю!! Как жаль, что эта группа распалась и в нете -крохи инфы о них, а особенно-о богемном солисте Т_Т
Оленьк@ 815
Очень красиво, и ничуть не пошло) Мне нравится, так трогательно)) wub.gif
Панк_VilKA
Цитата(fajro @ Jun 1 2008, 17:41) *
хехехе_) yami no matsuei хорошо! Loveless тож понравился) хочу еще Гравитацию заценить... а еще у мну есть романтичная юрийная манга) немного...

Гравитация - неплохая вещь) А как называется манга?
PhelpS
Акира шооокд!!!! (с)

Нас, яйощиков, много оказывается?! О_О
Блааа... а че меня все ругают я не понял?! *в праведном гневе*
GerVin
Цитата(PhelpS @ May 31 2008, 22:52) *
И да, в Оуран единственно сёнен-ай, а не яой))))))))

Во-во, оран не трожьте, нету там яой и слава богу
PhelpS
Цитата(GerVin @ Jun 3 2008, 23:35) *
Во-во, оран не трожьте, нету там яой и слава богу

Ну почему? Все-таки есть намек, а это уже что-то ... Хотя такой злобный яойщик, как я, видит яой везде!!!!! =3
Fisher
Я чуть с кресла не грохнулся, когда просмарел 24 серию евы. Он полностью посвящон яою.
PhelpS
Опа!!! Надо же! Это уже интеренсо, ая думал, что ева - это попсово и неинтересно, поэтому не хотел ее смотреть...
Расскажи, онегай, что там такое-то?? =3 *заинтересовалсо*
Fisher
Цитата(PhelpS @ Jun 17 2008, 09:15) *
Опа!!! Надо же! Это уже интеренсо, ая думал, что ева - это попсово и неинтересно, поэтому не хотел ее смотреть...
Расскажи, онегай, что там такое-то?? =3 *заинтересовалсо*

Ева - попса? Оо, вы чо сударь? Это ваще самое лучшее аниме на мой взгляд, ну да наверн попсово прост его посмареть, прост для галочки,а разобраца в нем куда сложнее, на это уйдет не одна ночь просмотров)
Так вот, там появляется парень, под именем Каору)) не, серьезно) ну он и признается в любви одному из главных героев, которого мучают дипресняки и эмоциональные стрессы) но в конце,этому самому герою, приходится его убить, закрутка классная) и это все вместе под большим эмоциональным прессингом, вообщем ева - маст си!
Shaky
мне тож нравиться....очень красиво......
PhelpS
Вот это "ева маст си" вызывает во мне появление огромной стены отторжения. Нееее, даж ради яоя мне ее не хочется смотреть -__-
тем более, я теперь болен, знаете, да??... я не могу ничего смотреть, если там нет МатсуДжуна или Arashi. А их там нет =Р
Fisher
Цитата(PhelpS @ Jun 17 2008, 18:37) *
Вот это "ева маст си" вызывает во мне появление огромной стены отторжения. Нееее, даж ради яоя мне ее не хочется смотреть -__-
тем более, я теперь болен, знаете, да??... я не могу ничего смотреть, если там нет МатсуДжуна или Arashi. А их там нет =Р

Как хочешь, я тя особо и не заставляю. Просто жаль что такой шедевр упустишь.
PhelpS
Я уверен, что найдутся и поудачнее, фе))))

Кстати, кто-нибудь знает определенных мангак, рисующих яой?? Мне вот очень Масара Минасе нравится =3
Triella
оо яооой ^^
ето просто что-то ммм...нравится очень)
AlexCondr
А че это вообще такое? Яой? unsure.gif
Darion
насколько я понял по словам одного человека - любовь мальчиков друг к другу ну и все такое smile.gif
Devilish
Цитата(Darion @ Jun 21 2008, 19:58) *
насколько я понял по словам одного человека - любовь мальчиков друг к другу ну и все такое smile.gif

дада)))) рассчитано,конечно,на женскую аудиторию, но мальчиков - яойщиков тоже очень много))))))
Darion
мне кажется это противно sad.gif яойщиги не обижайтесь smile.gif
Devilish
Цитата(Darion @ Jun 22 2008, 00:31) *
мне кажется это противно sad.gif яойщиги не обижайтесь smile.gif

а ты видел его уже? ну, яой))))
там мальчеги кавайные, некоторые на девочек похожи...это конечно твое мнение,но мне яой сильно нра)))

Р.S. Я не яойщица, я фанатка Эля с Лайтом! %)
Darion
мне вообще такое понятие как мальчик с мальчиком уже противно sad.gif
NiK
Цитата(Darion @ Jun 22 2008, 00:52) *
мне вообще такое понятие как мальчик с мальчиком уже противно sad.gif

чесна... противно только при первом просмотре... если перебороть это и начать вникать в сюжет, то никакого отличия от стандартного аниме нет smile.gif
хотя сам пока не смог себя заставить просмотреть нечего кроме "Мне нравится то, что мне нравится" иба и без яоя полно интересных анимешек.
Darion
да,согласен полно и других не яойных аниме,просто забью на яой smile.gif
VolanD
Не нравится мне яой sleep.gif Ну вот никаких эмоций не вызывает. Ни аниме, ни хентай. Только желание прокрутить/пролистать дальше sleep.gif
PhelpS
Люди, ну, хорошо, что хоть враждебно не относитесь к яою -__- Все-таки, надо быть толерантным к тому, что нравится другому, в пределах, конечно. Ведь, согласитель никто не будет поддерживать маньяка-убийцу, которому нравится убивать, кроме как такие же психи.
Ну так вот. Яой действительно рассчитан на женскую аудиторию. И мальчиков в яое рисуют очень и очень красивыми и женственными. Это делается не для того, чтобы кого-то унизить или еще что... Это делается как раз для того, чтобы яой нравился девочкам, как большей аудитории, чем мужская половина.
Конечно, яой и девочкам многим не нравится. В этом нет ничего удивительно. В мире нет ни одной вещи, которая могла бы всем понравиться.
И да, мальчиков яойщиков очень мало.
Кстати, что вы подразумеваете под "яойщиком"? Лично я считаю себя яойщиком в том смысле, что мне нравятся эти смазливые мальчики, их отношения и прочее. Ну вот нравится и все. Никто ведь не может контролировать такие чувства. Я собираю коллецкцию яойных рисунков, сам иногда рисую яой, пишу фанфики с яойным пейрингом... Так что вот. Но, кстати, насмотревшись дорам, я теперь лоялен к гету >.< В частности, мне, например, яой в исполнении реальных актеров не так нравится, как в аниме... так что. Делайте выводы))
Fisher
Цитата(PhelpS @ Jun 22 2008, 20:00) *
Люди, ну, хорошо, что хоть враждебно не относитесь к яою -__- Все-таки, надо быть толерантным к тому, что нравится другому, в пределах, конечно. Ведь, согласитель никто не будет поддерживать маньяка-убийцу, которому нравится убивать, кроме как такие же психи.
Ну так вот. Яой действительно рассчитан на женскую аудиторию. И мальчиков в яое рисуют очень и очень красивыми и женственными. Это делается не для того, чтобы кого-то унизить или еще что... Это делается как раз для того, чтобы яой нравился девочкам, как большей аудитории, чем мужская половина.
Конечно, яой и девочкам многим не нравится. В этом нет ничего удивительно. В мире нет ни одной вещи, которая могла бы всем понравиться.
И да, мальчиков яойщиков очень мало.
Кстати, что вы подразумеваете под "яойщиком"? Лично я считаю себя яойщиком в том смысле, что мне нравятся эти смазливые мальчики, их отношения и прочее. Ну вот нравится и все. Никто ведь не может контролировать такие чувства. Я собираю коллецкцию яойных рисунков, сам иногда рисую яой, пишу фанфики с яойным пейрингом... Так что вот. Но, кстати, насмотревшись дорам, я теперь лоялен к гету >.< В частности, мне, например, яой в исполнении реальных актеров не так нравится, как в аниме... так что. Делайте выводы))

Ужас...
PhelpS
Цитата(Fisher @ Jun 22 2008, 20:04) *
Ужас...

А по-конкретнее?? huh.gif
Fisher
Цитата(PhelpS @ Jun 22 2008, 20:47) *
А по-конкретнее?? huh.gif

Ужасный ужас.
NiK
Цитата(PhelpS @ Jun 22 2008, 20:00) *
Люди, ну, хорошо, что хоть враждебно не относитесь к яою -__- Все-таки, надо быть толерантным к тому, что нравится другому, в пределах, конечно. Ведь, согласитель никто не будет поддерживать маньяка-убийцу, которому нравится убивать, кроме как такие же психи.
Ну так вот. Яой действительно рассчитан на женскую аудиторию. И мальчиков в яое рисуют очень и очень красивыми и женственными. Это делается не для того, чтобы кого-то унизить или еще что... Это делается как раз для того, чтобы яой нравился девочкам, как большей аудитории, чем мужская половина.
Конечно, яой и девочкам многим не нравится. В этом нет ничего удивительно. В мире нет ни одной вещи, которая могла бы всем понравиться.
И да, мальчиков яойщиков очень мало.
Кстати, что вы подразумеваете под "яойщиком"? Лично я считаю себя яойщиком в том смысле, что мне нравятся эти смазливые мальчики, их отношения и прочее. Ну вот нравится и все. Никто ведь не может контролировать такие чувства. Я собираю коллецкцию яойных рисунков, сам иногда рисую яой, пишу фанфики с яойным пейрингом... Так что вот. Но, кстати, насмотревшись дорам, я теперь лоялен к гету >.< В частности, мне, например, яой в исполнении реальных актеров не так нравится, как в аниме... так что. Делайте выводы))

дневника не ведешь где нить? интересно было бы взглянуть на него... если существуют канечна
PhelpS
Дневник? оО При чем тут это? о.О
NiK
Цитата(PhelpS @ Jun 22 2008, 22:42) *
Дневник? оО При чем тут это? о.О

Цитата
сам иногда рисую яой, пишу фанфики с яойным пейрингом...

интересно стало может гдета выкладываешь smile.gif
K@dor
Цитата(VolanD @ Jun 22 2008, 11:42) *
Не нравится мне яой sleep.gif Ну вот никаких эмоций не вызывает. Ни аниме, ни хентай. Только желание прокрутить/пролистать дальше sleep.gif

Яой как грибы-тема на любителя smile.gif мне лично параллельно.Те каму нравится,мож поделитесь-что в нем такого?
intriganka
Цитата(K@dor @ Jul 3 2008, 03:58) *
Яой как грибы-тема на любителя smile.gif мне лично параллельно.Те каму нравится,мож поделитесь-что в нем такого?

В каждом аниме што-то интересное можно найти если тока постараться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.