Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12-ка и компрессор
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
eXtaz
Будут ли у меня проблемы при прохождении ТО если на двенашке будет стоять компрессор.Если да, то как их можно решить????
Magnat
Цитата(eXtaz @ Jun 2 2008, 20:59) *
Будут ли у меня проблемы при прохождении ТО если на двенашке будет стоять компрессор.Если да, то как их можно решить????

Какие нах проблемы ninja.gif
eXtaz
Цитата(Magnat @ Jun 2 2008, 22:15) *
Какие нах проблемы ninja.gif

Просто многие говорят что за это все е**т.Даже прямоток не разрешают ставить.
SheriFFF
Цитата(eXtaz @ Jun 2 2008, 19:59) *
Будут ли у меня проблемы при прохождении ТО если на двенашке будет стоять компрессор.Если да, то как их можно решить????

эээээ, шутиш шоль? покажи фотки, не верю, чтоб на 12 компрессор, ппц
_Strogg_
Цитата(eXtaz @ Jun 2 2008, 20:59) *
Будут ли у меня проблемы при прохождении ТО если на двенашке будет стоять компрессор.Если да, то как их можно решить????

Небудут. Потамучто и компрессор там у теа стоять врятли будет. Хотя если денег полно и девать их некуда wink.gif

Или ты имел ввиду компрессор для подкачки шин?
eXtaz
Цитата(_Strogg_ @ Jun 2 2008, 23:21) *
Или ты имел ввиду компрессор для подкачки шин?

Нет не для подкачки шин.Вот просто хочу поставить или компрессор или турбину,но пока еще не решил.
_Strogg_
Думаеш это так просто? Что оно тебе даст кроме уменьшевшегося рисурса? Хотя если хочется smile.gif
SheriFFF
Цитата(eXtaz @ Jun 2 2008, 23:48) *
Нет не для подкачки шин.Вот просто хочу поставить или компрессор или турбину,но пока еще не решил.

ухахахахахахахахах, держите меня семеро
MADRID
А че смешного то в том, что человек хочет поставить турбину. Да и еще хочу дать совет - если ты живешь в Чувашии то подумай в начале, где ты ее будешь обслуживать, также она может просто сгореть через 300-400 км пробега и тебе то идело придется ездить в сервис. Если я не ошибаюсь ближайший находиться в Н. Новгороде. Проше подкопи деньжат и купи праворульную заряженную япошку, если уж ты такой драйвер. Удачи тебе.
eXtaz
Цитата(MADRID @ Jun 3 2008, 13:39) *
А че смешного то в том, что человек хочет поставить турбину. Да и еще хочу дать совет - если ты живешь в Чувашии то подумай в начале, где ты ее будешь обслуживать, также она может просто сгореть через 300-400 км пробега и тебе то идело придется ездить в сервис. Если я не ошибаюсь ближайший находиться в Н. Новгороде. Проше подкопи деньжат и купи праворульную заряженную япошку, если уж ты такой драйвер. Удачи тебе.

Хоть кто-то дельный совет дал.Спасибо тебе.А про япошку я думал,может возьму если бюджет позволит.
MADRID
Слушай в принципе судя по тому, что у тебя есть деньги на турбину, то копить тебе осталось не так уж и долго - тысяч за 300 можно брать какого - нибудь япа. Еще хочу тебе сказать (хотя ты может это и знаешь), что нельзя ставить просто турбину без доработки движка. Самый бюджетный вариант тебе обойдется где-то около 60 т.р. вместе с турбиной. Также подумай как ты будешь продавать эту машину. Люди тоже не дураки и покупать у тебя ее с турбиной мало кто захочет. Во 1-х дорого, во 2-х движка будет убита. Вобщем ставить турбо надо в том случае если есть возможность беспроблемно ее обслуживать, а у нас в Чувашии такой возможности как я знаю вроде нет.
Sticky_Fingaz
Цитата(eXtaz @ Jun 3 2008, 17:42) *
Хоть кто-то дельный совет дал.Спасибо тебе.А про япошку я думал,может возьму если бюджет позволит.

зачем тебе в городе вапще турбина??? вот поцелуешь кайен какой нить или лексус не расплатишьс...а 12ка итак хорошо бегает а понтами типа турбины никаво не удивишь.. а насчёт правого руля то это вроде как проблемно да и вапще правый руль делает машину неполноценной какойта...типа на нормальную машину денег нед...
Grundic
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jun 5 2008, 12:21) *
зачем тебе в городе вапще турбина??? вот поцелуешь кайен какой нить или лексус не расплатишьс...а 12ка итак хорошо бегает а понтами типа турбины никаво не удивишь.. а насчёт правого руля то это вроде как проблемно да и вапще правый руль делает машину неполноценной какойта...типа на нормальную машину денег нед...

Кто как думает,я так не думаю лично.А если вдруг понравилась какая нить машинка которая только делается для внутрнего рынка что будеш делать?)
Sticky_Fingaz
Цитата(Grundic @ Jun 5 2008, 16:46) *
Кто как думает,я так не думаю лично.А если вдруг понравилась какая нить машинка которая только делается для внутрнего рынка что будеш делать?)

наверное выберу чтонить похожее, выбор же огромный))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.