Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИМА БИЛАН
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Звездочка
поклонники Димы Билана отписывайтесь
VicTORA
клёвый пацанчеГ))))
Mega7727
а мне нравится он))
Ksushe4ka
Красавчег!!! и поет классно!!!! короче он СУПЕР!!!
traktor
я хоть и рокер, но я чесное слово офигеваю от его голоса...
TYler
lol.gif lol.gif clapping.gif biggrin.gif laugh.gif
Gray
TYler, а вот это называется флудом, за что наказывают.
TYler
дядя грэй, поставь мне премод на пару дней, и я пойду спать
А ТО Я НЕ УДЕРЖУСЬ ОТ СОБЛАЗНА! sad.gif
Gray
Бан на 10 дней, премодерация бессрочная.
Langeweile
Когда Билан был молодой,он был прост и приятен в общении и скромен поведением,судя по многочисленным интервью.Сейчас когда он вкусил больших бабок у него появились понты.И эти понты перекрыли все хорошее,что было,в том числе и впечатление от вокальных данных...
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 3 2008, 12:06) *
Когда Билан был молодой,он был прост и приятен в общении и скромен поведением,судя по многочисленным интервью.Сейчас когда он вкусил больших бабок у него появились понты.И эти понты перекрыли все хорошее,что было,в том числе и впечатление от вокальных данных...

По мне, так их никогда у него и не было.) А вообще, он ужасно надоел, хоть по телевизору, по радио, в журналах, теперь и в рекламе - везде он))
натали
Билана не люблю.
А за что его любить?Чем он заслужил любовь?
Вокал..так,на троечку,а понты реально кидает...Хм..
Gray
Последним отписавшимся: может быть, вас подводит зрение и вы плохо читаете название форума и содержание первого поста?
Я_знаю,что_Ты_есть
мне нравится БИЛАН, и голос классный)и рада за него в евровидении
Langeweile
А вокал у него на саом деле хороший,не зря же он музыкальный вуз закончил)))ПРосто потихонечку вокал отошел на второй план)
FiLiPoK
Клёвый чувак Билан, ведь блаодаря ему Россия выиграла Евровидение!!!
_*СоЛнУшКа*_
вот мне Билан нравица и все rolleyes.gif
натали
Хм...а может не благодаря Билану,а Плющенко и Скрипки Страдивари?*))
хЫ*)
НЕ.Билан может чувак и нормальный,НО! понтуется слишком..
За понтами может и скрывается чтот человечное...
все.молчу.))
Jericho
Цитата(Звездочка @ Jun 2 2008, 21:23) *
поклонники Димы Билана убейтесь


А кто это? этот?
Gray
Jericho, аналогично, бан на 10 дней, премодерация бессрочная.
Багира
Цитата(Langeweile @ Jun 3 2008, 13:03) *
А вокал у него на самом деле хороший,не зря же он музыкальный вуз закончил)))ПРосто потихонечку вокал отошел на второй план)

ога, пиар-пиар) не, просто он верно выбрал направление, у него, когда то говорили, оперный голос, да только в театре то не заработаешь, а тут вона оно как вышло) правильный ход сделал smile.gif голос-голосом, но раньше лучше был он(
Langeweile
Цитата(Багира @ Jun 3 2008, 20:49) *
ога, пиар-пиар) не, просто он верно выбрал направление, у него, когда то говорили, оперный голос, да только в театре то не заработаешь, а тут вона оно как вышло) правильный ход сделал smile.gif голос-голосом, но раньше лучше был он(


Согласна)))В театре и правда много не заработаешь - один Басков чего стоит,тоже типа золотой голос России,а все туда же,в массы)))
REY
не люблю сопливых мальчиков, не люблю сопливых девочек (вроде многих отсюда), не люблю когда в открытую косят баблище, я не люблю такую музыку, и наконец я просто ненавижу когда человек ведёт себя как **** на сцене, произнося своё пафосное: "Я вас всех люблю! И дарю вам своё сердце! Навсегда.. *и далее томные вздохи в микрофон*" только лишь для того чтобы гламурненькие семикласницы в розовых платьицах купили побольше его маечек и брелочков, и на самом деле, кстати говоря, вообще ничё подобного не ощущая.
41ter0k
Есть ещё...видел передачу...поситил вроде Детский Дом...или какую-то поликлинику,там дети были "не здоровые"...о4 тронуло,что он заботится об этом,надеюсь,что это был не пиар,а от чистого сердца!
Kolbasik
Цитата(Багира @ Jun 3 2008, 20:49) *
ога, пиар-пиар) не, просто он верно выбрал направление, у него, когда то говорили, оперный голос, да только в театре то не заработаешь, а тут вона оно как вышло) правильный ход сделал smile.gif голос-голосом, но раньше лучше был он(

да лан тебе. идеалов на свете нет
Unfaithful
Мне Дима Билан очень нравится. А моя подруга от него вообще балдеет. Особенно от его песни "Believe me"
Katenochek
Билан4ег просто класс!!!!!
К@р@мельк@
Мне он тож нравится!!!! Красивый и поет хорошо!!!!!
Лен@рик
Вообще не фанатею от Билана, но песенка "Это была любовь", ну прям очень нравится)
Багира
Цитата(Лен@рик @ Jun 8 2008, 20:29) *
Вообще не фанатею от Билана, но песенка "Это была любовь", ну прям очень нравится)

не его и перепетая.
@нька
Симпатичный, песенки тока некоторые нравятся
_~"ZlOЙ"~_
поёт он прсто супер!!!!
NiKOL
Цитата(_~ @ Jun 8 2008, 21:00) *
поёт он прсто супер!!!!

ага все песня какую не возьми спета на одной ноте
Гидра
оооо а вот мне он не нравится............ сорри люди......... он просто зазвездился.......... и все..... (((((( а песня с евровидения просто блеск! молодец он в этом плане!

Цитата(натали @ Jun 3 2008, 12:42) *
Хм...а может не благодаря Билану,а Плющенко и Скрипки Страдивари?*))
хЫ*)
НЕ.Билан может чувак и нормальный,НО! понтуется слишком..
За понтами может и скрывается чтот человечное...
все.молчу.))

хехе.... полностью согласна......... сорри модеры если не в тему
traktor
понты от продюссера.....
Н@стя
Он суперский певец!!!
Fisher
Он суперский песец. xD Я прям умираю када его слушаю. xD ТАЮ!!! xD
Звездочка
Цитата(натали @ Jun 3 2008, 13:42) *
Хм...а может не благодаря Билану,а Плющенко и Скрипки Страдивари?*))
хЫ*)
НЕ.Билан может чувак и нормальный,НО! понтуется слишком..
За понтами может и скрывается чтот человечное...
все.молчу.))

да, вот согласна...в последнее время слишком много пантуется...
Элена
ой нееееееееее.товарищи.......скажите кто видел первый клип Билана,самый самый первый клип его...на песню Бум!Это шедеврально,господа.это просто шедевр!мне кажется,ему самому было стыдно за то,что у него есть такая песня и тем паче такой вот клип на эту песню!чудовищно!но что бы он делал,если бы Айзеншпис его не заметил в свое время....
и хватит уже о Евровидении говорить.не выиграл бы он без Плющенко и без моего любимчик Эдвина Мартона!
Peaceful
хорошо поет.он мне нравится,и больше из отечественной эстрады мне никто не нравится!
МАШУНЯ
Клево поет. К тому ж симпотичный.
Peaceful
мне он нравится.поет хорошо,песни хорошие,текст понятен.сказано же в теме,ПОКЛОННИКИ,описывайтесь!
St1m55
Дима Билан все о нем говорят. Молодец что выйграл. 1 место занял. Но каким путем это сделал. Все равно скоро его карьера закончится. И все забудут его.
boykins
Особо его не слушаю, то ка когда по радио крутят...но не фанатка..Однако уважаю его за его таоанат, к тому же он закончил Гнесинку, а значит у него хорошее муз образование)))
Style!
Дима Билан СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Peaceful
Цитата(St1m55 @ Jul 25 2008, 18:05) *
Дима Билан все о нем говорят. Молодец что выйграл. 1 место занял. Но каким путем это сделал. Все равно скоро его карьера закончится. И все забудут его.

ты и в правду так думаешь? huh.gif huh.gif huh.gif
Friday
Рассмешила реклама Oriflame с участием Билана. Ролик ужасно напоминает рекламу парфюма Dior Homme Sport с участием Джуда Лоу. Неужели нельзя ничего самим придумать? wacko.gif
GELLA
Фууу ненавижу Билана!!!Голоса нет!А про его физиономию вообще промолчу лучше! wacko.gif
Peaceful
что-то в последнее время он меня начал бесить
Friday
Цитата(Peaceful @ Jul 12 2009, 23:48) *
что-то в последнее время он меня начал бесить

Ого, с чего это?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.