Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вожатым в лагере
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых
Skitaletc
Кароч, устроился работать вожатым в лагере, что самое главное лагерь находиться на берегу моря yahoo.gif . Так как ниразу еще не бы море, поскажите без чего мне точно там не обойтись. help.gif
GarozZo
Цитата(Skitaletc @ Jun 4 2008, 18:07) *
Кароч, устроился работать вожатым в лагере, что самое главное лагерь находиться на берегу моря yahoo.gif . Так как ниразу еще не бы море, поскажите без чего мне точно там не обойтись. help.gif

без плавок
future
Крем для загара
СНеГуРо4Ка
Не обойтись на море без крем для загара(нужно взять хороший,так как по себе знаю,что можно круто перегореть),и конечно же самое главное не обойтись без притягивающих внимание девушек симпотных плавок и загадочных солн.очков.........ВОТ
КискаУцц
Не забывая о том, что всё-таки ты собираешься работать вожатым, советую взять успокоительные лекарства, ибо дети задолбают до ужаса... Ещё советую взять банку кофе, чтоб пить вечерамии не только, потому что всегда оч хочется спать, а спать не получается, не дадут... Ну ещё советую взять с собой хорошее чувство юмора, хорошее настроение и терпимости тебе побольше smile.gif Удачи smile.gif
Skitaletc
ООО!!! Спасибо!!! А кто нить из присутсвующих уже работал в подобных лагерях или еще не привалило такого счастья
hack-off
В подобных не работал (тобиш на море), а так в местных да, одно для себя отметил, главное чтобы дети были всегда чем-то заняты, начальство это любит, а если они сидят в палатах и скучают, то достанется тебе от старшего вожатого по полной (ели конечно она не симпотичная студентка 5 курса give_heart.gif которую еще можно както охладить, хотя такое бывает очень редко), с младшими так это вообще отдельная история wacko.gif , их надо занимать не для тогго что-бы они не скучали, а чтобы были заняты именно по товему поручению и были в поле твоего внимания, иначе они себе найдут интересные занятия где нибудь в другом отряде или вообще в близстоящем лагере и ходи их ищи потом пол дня, хотя вру, на обед они всегда возвращаются smile.gif
Вообщем удачи.
Skitaletc
Клево!!! Значит скучать времени не будет
veter
Цитата(Skitaletc @ Jun 4 2008, 19:08) *
ООО!!! Спасибо!!! А кто нить из присутсвующих уже работал в подобных лагерях или еще не привалило такого счастья

Я работал и на море, и в местных.
Советую взять больше денег. Все же едешь в курортную зону. И твоей зарплаты может не хватать на полноценный отдых. Не забудь про теплую одежду. Вечерами там может быть холодно(все-таки рядом море). Не слишком расслабляйся. Крем для загара может не понадобиться. На него просто не будет времени. Ты туда едешь следить за детьми, а не загорать! А вот плавки, шорты и сланцы надо взять. Если вообще нигде не работал, то лучше брать обычный вожатский набор: книги с играми, стихами и сказками; бумагу(можно обои), ручки, фломастеры, карандаши, краски; нитки, иголки и булавки; шарики; кучу дисков или кассет с записями разнообразных песен; если есть магнитафон, то и его возьми. Ну, и по-мелочи там: бритвенные принадлежности, предметы личной гигиены, ложку, кружку, чашку, кипятильник, запас еды на 3 дня, сменное белье.
Но главное, надо взять с собой ГОЛОВУ. Без нее пропадешь. Если нет фантазии, чувтва юмора и чувтва ответсвенности, то лучше не ехать. Будешь только мучаться. А отряд на себе будет тянуть твоя напарница.
Вроде, все. Если есть вопросы, задавай.

Ах, да! Обувь надо брать трех видов: сланцы для пляжа, кроссовки для спортивных мероприятий и обувь на выход(последняя может не понадобиться, но все в этой жизни может быть).
КискаУцц
Цитата(veter @ Jun 4 2008, 23:07) *
Если вообще нигде не работал, то лучше брать обычный вожатский набор: книги с играми, стихами и сказками; бумагу(можно обои), ручки, фломастеры, карандаши, краски; нитки, иголки и булавки; шарики;

Мда, что это за лагерь такой бедный, где нет ничего такого: ручек, карандашей, фломастеров и т.д. В нормальном лагере всё это выдают в достатке и идаже избытке... Так что таскать с собой кучу всего не за чем, я думаю...
Насчет того, что крем может не понадобится, так это правда laugh.gif времени не будет smile.gif


Цитата(veter @ Jun 4 2008, 23:07) *
Но главное, надо взять с собой ГОЛОВУ. Без нее пропадешь. Если нет фантазии, чувтва юмора и чувтва ответсвенности, то лучше не ехать. Будешь только мучаться. А отряд на себе будет тянуть твоя напарница.


Это тоже правда, сваливать всё на напарника - не дело, ИМХО smile.gif))
girlfriend
конешно же без купальника! )))))))))))))))))))))))))))
veter
Цитата(КискаУцц @ Jun 5 2008, 10:50) *
Мда, что это за лагерь такой бедный, где нет ничего такого: ручек, карандашей, фломастеров и т.д. В нормальном лагере всё это выдают в достатке и идаже избытке... Так что таскать с собой кучу всего не за чем, я думаю...
Насчет того, что крем может не понадобится, так это правда laugh.gif времени не будет smile.gif

Лагеря разные бывают. Лучше перестраховаться. А то дадут тебе шесть фломастеров на смену и один простой карандаш. Как хочень, так и живи. Что потом, по всему городу бегать в поисках канцтоваров? Ладно, здесь еще можно съездить на выходной и из дома что-нибудь привезти, а на юге, в не знакомом городе, это проблематично. А так, ты знаешь, что у тебя есть и как это можно использовать.

Я, наверное, забыл, но ножницы лучше еще прихватить. В некоторых лагерях их не выдают. А вешь нужная. Где плакат разрезать, де детям дать, для почики одежды, где ногти постричь - везде пригодяться.
я-Дiman
Цитата(veter @ Jun 8 2008, 03:29) *
Лагеря разные бывают. Лучше перестраховаться. А то дадут тебе шесть фломастеров на смену и один простой карандаш. Как хочень, так и живи. Что потом, по всему городу бегать в поисках канцтоваров? Ладно, здесь еще можно съездить на выходной и из дома что-нибудь привезти, а на юге, в не знакомом городе, это проблематично. А так, ты знаешь, что у тебя есть и как это можно использовать.

Я, наверное, забыл, но ножницы лучше еще прихватить. В некоторых лагерях их не выдают. А вешь нужная. Где плакат разрезать, де детям дать, для почики одежды, где ногти постричь - везде пригодяться.

ты еще про презервативы забыл smile.gif
DaviN
совет: бери больше денег и желательно на карточке.. так спокойнее и проще..
veter
Цитата(я-Дiman @ Jun 8 2008, 09:41) *
ты еще про презервативы забыл smile.gif

Ничего я не забыл. Просто умолчал. Их можно и на месте приобрести. Или у детей конфисковать, мол рано еще пионерам такими вещами баловаться. wink.gif
КискаУцц
Цитата(veter @ Jun 11 2008, 16:11) *
Ничего я не забыл. Просто умолчал. Их можно и на месте приобрести. Или у детей конфисковать, мол рано еще пионерам такими вещами баловаться. wink.gif

Аналогично с сигаретами smile.gif
А мальчиков из кроватей девочек мне самой приходилось вытаскивать, первые отряды вообще наглеют sleep.gif
Grundic
Цитата(КискаУцц @ Jun 11 2008, 20:17) *
Аналогично с сигаретами smile.gif
первые отряды вообще наглеют sleep.gif

Взрослеют они tongue.gif
Kolbasik
Цитата(Grundic @ Jun 16 2008, 18:16) *
Взрослеют они tongue.gif

вот вот. подумешь полежишь с ней..... wink.gif

кста вожатым во вторую смену в чайку никто не едет? саноторий чайка в смысле,а не лагерь, ваще то если в лагшерь то тож пишите
veter
Цитата(Grundic @ Jun 16 2008, 18:16) *
Взрослеют они tongue.gif

Рано им еще взрослеть. smile.gif В лагерях секса нет! rolleyes.gif
Kolbasik
Цитата(veter @ Jun 17 2008, 01:28) *
Рано им еще взрослеть. smile.gif В лагерях секса нет! rolleyes.gif

какой секс? а если любовь и т.п., без секса...м....м....
Fisher
Тема плавно перешла от лагеря к сексу, мх) всех волнуют наболевшее))
Kolbasik
вожатые должны понимать пионеров и наоборрот
КискаУцц
Вот сейчас зовут работать вожатой на море.. Не знаю что делать, потому что думаю, что там работать еще сложнее, чем тут... Отдохнуть то не получится, хотя знаю, что отдыхать надо уметь smile.gif
В раздумьях, в общем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.