Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лада Концепт Ц 2007
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события
snegurka
Лада Концепт Ц 2007












Можно использовать как фон на рабочий стол. (1 024 x 738 пикселей)
КиРюХа
мне нравиться,просто конфетка!!!! )))) стильным дизайн,только когда они появяться? вот в чем вопрос?
yuo8t3
морда на ТТ похожа
КиРюХа
Цитата(yuo8t3 @ Jun 6 2008, 07:34) *
морда на ТТ похожа


вот вот! но если честно я не думаю что она будет выглядеть так в базовой комплектации....
SheriFFF
Цитата(yuo8t3 @ Jun 6 2008, 06:34) *
морда на ТТ похожа

Каким местом? Морда похожа на коцепт Фольцваген Сайроко(да и салон чуть чуть, там даже навигация от фольца rolleyes.gif )
xmass
Угу, а от саморезов (бочина панели) все никак избавиться не можем, жесть !! Ладно хоть не на суперклее smile.gif
MAy0R
Цитата(КиРюХа @ Jun 6 2008, 07:36) *
вот вот! но если честно я не думаю что она будет выглядеть так в базовой комплектации....

Если честно, то я не думаю что она когда-нить станет серийной
SheriFFF
Цитата(xmass @ Jun 6 2008, 11:46) *
Угу, а от саморезов (бочина панели) все никак избавиться не можем, жесть !! Ладно хоть не на суперклее smile.gif

а где нет саморезов то? rolleyes.gif (заглушкой закрыть, резон, никто не увидит=))
alesha
Даже если она и станет серийной, то ее интерьер и экстерьер буде подвержен сильным изменениям, т.е. серийная машина не будет выглядеть так ярко.
SheriFFF
Цитата(alesha @ Jun 6 2008, 11:41) *
Даже если она и станет серийной, то ее интерьер и экстерьер буде подвержен сильным изменениям, т.е. серийная машина не будет выглядеть так ярко.

почему, смысл?(2126, изменился ?ему на рынок скоро выходить через 2 года)
ЗЫ не забывайте, что автоваз сотрудничает с великой и могущественнной каорпорации МАГНА
*zzzz*
А где фирменный логотип-ладья ? dry.gif
SheriFFF
Цитата(*zzzz* @ Jun 6 2008, 12:50) *
А где фирменный логотип-ладья ? dry.gif

да кстати, эмблема может быть на будущих ладах такой.....(видно ее на бампере)(типо новый стиль)
_~"ZlOЙ"~_
ваще красотка!!!!!!дизайн просто супер!!!!!!!!мне бы такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
snegurka
Лада Ламбо


Так же возможно вам будет интересно.





-=PAH@N4IK=-
не фига вот эжто тачка
traktor
самопал smile.gif
Артур
Мда неплохо постарались над тачкой smile.gif
RemboO
Реально удивило ohmy.gif Тачки зачОтные wink.gif
snegurka


+




=




delchip
Цитата(SheriFFF @ Jun 6 2008, 11:34) *
Каким местом? Морда похожа на коцепт Фольцваген Сайроко

а мне ланцер 10 напоминает
SheriFFF
Цитата(delchip @ Jun 7 2008, 18:36) *
а мне ланцер 10 напоминает

каким местом???? Харе уже требедень нести на форуме blink.gif
snegurka
Вот мне только интересно скоко они стоят.не где не видел. sad.gif
_((Qwerty))_
Мда лепота)))!!!!!!!! Нет слов....
bigAl
мде... чудо российского автопрому очередное.... wacko.gif
PROFF
Цитата(snegurka @ Jun 21 2008, 23:55) *
Вот мне только интересно скоко они стоят.не где не видел. sad.gif

тебе такой не светит сперва на запор накопи и поменьше бухай
QuArK
А фары светятся? А что это то за знак на решетке? не похоже на ладью. А на что намекают буквы WC позади машины?
SheriFFF
Цитата(QuArK @ Jun 29 2008, 22:48) *
А фары светятся? А что это то за знак на решетке? не похоже на ладью. А на что намекают буквы WC позади машины?

гы-гы, читайте тему внимательно все-таки rolleyes.gif
Цитата
да кстати, эмблема может быть на будущих ладах такой.....(видно ее на бампере)(типо новый стиль)
DfaNa
ВАУ!! ohmy.gif тачка ваще отпад!!!супер!!хочу вот таку себе))
Sh@xxx
Мне понравилось...тачка ваще супер
ZI.G
Автоваз как обычно штампует и штампует на рисунках чьи-то уже воплощенные в реальность идеи и задумки... меня вообще удевило что кто то тут еще говорить: ваууу, да это ващеее круто... это не круто а глупо (извините меня из девятки ламборджини как из огурца помидом). Лада С заявляю действительно радует, но есть одно но. А именно это концепт и незнай когда он выйдет в продажу. Помните что 10-ка еще в 90 была придумана а вопощена...((( Так что неудевительно будет если этот концепт появится, а все остальные уже придумают летающие автомобили))) При чем ВАЗ будет опять же не сам придумывать а опять тупо COPY - PASTE))) Сцуко стыдно уже !!! хоккей уже подрос, волейбол спору нет, наши певцы самые певучие, наши футболисты самае футболючие)... а автопром чахнет. Давайте теперь не за сборную России по футболу болеть а за АВТОВАЗ. Может что и выйдет?
NikuD
не что не говори прикольная тачка. в любом случае прикольнее чем шестерка или таже приора.
BaLLu
ЛАДА Рулит !!!!!

ЛАДА Рулит !!!!!
>НасьКа<
какой салончик...АБОЛДЕТЬ...тож се такую охоЦо!
Станислав)
как не переделывай ладу она останется ладой................Наши машины отжили свое время и теперь уже заводам потерявшим нить ничто не поможет
TiR
я де то слышал что наши тачки конструируют на программах, которые специальизируються на конструирование зданий..после этого и неудивительно))
snegurka
Цитата(PROFF @ Jun 29 2008, 23:30) *
тебе такой не светит сперва на запор накопи и поменьше бухай


А ты че меня знаешь ? и ты уверен что я бухаю?
K@terin@
Мне оч понравились ффффффотто!!!!!! tongue.gif
B@nd"эR()s
Прикольная!

Цитата(snegurka @ Jun 6 2008, 16:08) *
Лада Ламбо


Так же возможно вам будет интересно.






Офигенная тачка!
Киска124
Вау)) Я хочу эту машинку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.