Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльфийская песнь (сериал)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
BATTLEFIELD
Эльфийская песнь (сериал)
Erufen rîtoгод 2004 (1 сезон)
страна Япония
слоган -
режиссер Мамору Канбе
сценарий Линн Окамото, Такао Йошиока
продюсер Osamu Koshinaka, Kazuaki Morijiri, Манабу Тамура
оператор Хисао Шираи
композитор Yukio Kondô, Каё Кониши, Moka
жанр ужасы, фантастика, триллер, мелодрама, драма, мультфильм
время 25 минЛюси, генетически модифицированное существо - так называемый Диклониус, устраивает настоящую кровавую баню в изоляторе особого содержания и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего Диклониусов. Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток - и только рожки на голове выдают ее зловещую природу...
PhelpS
А меня не прет =/
OSKAR
Мне в этом сериале нравится, когда они счастливо живут с Ню! Больше всего нравитса Ню ^__^ Клаааснаяя!!!
Но не нравится, что много крови((
Лен@рик
Цитата(OSKAR @ Jun 6 2008, 15:22) *
Но не нравится, что много крови((

Вот поэтому я не хочу смотреть это аниме. посмотрела трейлер, так мне аш плохо стало..
Сушго
Все на два лагеря деляццо:либо прет,либо не прет. =) Меня прет!Очень!Классная анимешка ^^ На многих моментах утирала слезы...иногда и от смеха) Только там явная нехватка кавайных брутальных мальчеков >< Нээ... sad.gif
NiK
Цитата(Лен@рик @ Jun 6 2008, 16:03) *
Вот поэтому я не хочу смотреть это аниме. посмотрела трейлер, так мне аш плохо стало..

зря, пасмотри smile.gif
обожаю эту анимешку ^^
З.Ы. услышите на улице музон из шкатулки, знайте скорей всего эт буду я, можете падайти паприветствовать гг (: (она стоит у меня на мобилке в качестве дефолтного звонка)
Сушго
Цитата(NiK @ Jun 6 2008, 22:59) *
З.Ы. услышите на улице музон из шкатулки, знайте скорей всего эт буду я, можете падайти паприветствовать гг

Или я!:) Тоже извлекла сию мелодию из видео и в мабильнег быстрей))Есть в ней что-то такое...красииииво!^^
PhelpS
Ну и на улицах каких городов вас искать???))))
OSKAR
аха!)) Мну тож нравитса эта музыка)) Выложите-ка её где-нибудь! ПОЖАЛУЙСТАА!
Сушго
Цитата(OSKAR @ Jun 7 2008, 19:48) *
аха!)) Мну тож нравитса эта музыка)) Выложите-ка её где-нибудь! ПОЖАЛУЙСТАА!

Могу кинуть в аську)Весит 2 мб.
The Lucifier
абалденный сериальчик ню
OSKAR
Цитата(Сушго @ Jun 7 2008, 20:28) *
Могу кинуть в аську)Весит 2 мб.

Пожалуйстааа!!!!! 489899221
_Butterfly_
Уф..Мне оч понравилось это аниме..А песня в начале просто вах какая милая... blush.gif
KiRaMBloK
Класная анимешка, сразу посматрел все серий, остался очень даволен.
boykins
Хорошая анимешка, мне очень понравилась) жестокая правда немного, но красивая...
Оленьк@ 815
Я все таки посмотрела эту анимешку)) сначала не особо хотелось смотреть, думала что много крови и все такое) Но в итоге анимешка очень даже понравилось.. Даже диклониусов, несмотря ни на что, иногда жалко было..
Uin
Смотрел эту анимешку (спасибо Воланду). Понравилось. Крови много, сюжет неплохой. Но вот могли бы и подлиннее сделать...Объяснить кто такие эти диклониусы, как они оказались на земле... Я бы поставил 7\10 =)
Triella
Недавно посмотрела это аниме, очень понравилось, смотрела на одном дыхании!!!
fajro
смотрел давно... очень поучительный сериал... дело не в крови а в том что люди самая агрессивная расса на планете)...
позавчера начал читать мангу (скачал два тома) и решил пересмотреть... в данном конкретном случае мне больше нравится именно аниме, манга пока не дотягивает, но посмотри что там дальше будет... манга для тех кому много крови не нравится, там ее действительно меньше...
Electra
я недавно посмотрела, оч оч понравилось! особенно Ню!
OSKAR
Цитата(Electra @ Aug 10 2008, 01:40) *
я недавно посмотрела, оч оч понравилось! особенно Ню!

ага) когда берёт руку Юки и кладёт себе на грудъ :р
HaNa
одна из моих любимых анимэшек!!!нюююююююю
Hobbituss
Классное анимэ! Ти*ек много! Крови! жаль что фантастика, мне больше про реальную жизнь нравится
ps1x
незнай,незнай..мне он очень понравился,но наверное только потому-что я его посморел когда тока начал смотреть аниме,щас бы врятли бы так впечатлил=(
CB9T0u JIyka
кароче скажу так ....Это Аниме Очень Очень классное, хоть и пересмарел его уже 4 раза wub.gif wub.gif wub.gif оно меня до сих пор прет!! tongue.gif
Инкогнито
Мну оч и оч сильно понравилось ) happy.gif nuyuuu)
ScorP
Аниме зачетное, по мне так 10из10...
у кого музычку из шкатулки мона скачать?)

ЗЫ Диклониусов жалко больше всего, ето не они злые, жестокие...такими их сделали люди...заканчиваетсо интригующе...так и не понял до конца концовку^^
ЗЫЫ сорри за 2 поста, случ нажал отправить. Тока не бейте wink.gif
NiK
Цитата(ScorP @ Sep 3 2008, 20:35) *
у кого музычку из шкатулки мона скачать?)

эт вот ЭТУ? даж не знаю где ^^
boykins
Цитата(NiK @ Sep 3 2008, 20:46) *
эт вот ЭТУ? даж не знаю где ^^


а мне вся песенка нравится))))
St_+WoLF+
Цитата(ScorP @ Sep 3 2008, 20:35) *
Аниме зачетное, по мне так 10из10...
у кого музычку из шкатулки мона скачать?)

ЗЫ Диклониусов жалко больше всего, ето не они злые, жестокие...такими их сделали люди...заканчиваетсо интригующе...так и не понял до конца концовку^^
ЗЫЫ сорри за 2 поста, случ нажал отправить. Тока не бейте wink.gif

если фто у мну есть ОП smile.gif в дц....
St_+WoLF+
Цитата(fajro @ Aug 6 2008, 13:07) *
смотрел давно... очень поучительный сериал... дело не в крови а в том что люди самая агрессивная расса на планете)...
позавчера начал читать мангу (скачал два тома) и решил пересмотреть... в данном конкретном случае мне больше нравится именно аниме, манга пока не дотягивает, но посмотри что там дальше будет... манга для тех кому много крови не нравится, там ее действительно меньше...

полностью соглашусь с ФайРО, все-таки люди слишком жестоки, но несмотря на всю жестокость, это аниме учит гуманизму. Оно учит уважать людей и помогать им, несмотря на различия во внешности или положения в обществе. В сериале много раз произносится фраза: «Никогда не прощу!». На самом же деле персонажи постоянно прощают друг другу ошибки прошлого и настоящего, что видно из их действий. В психологическом смысле очень полезное аниме, но детям и слабонервным его, конечно, не стоит смотреть. happy.gif
Alesha170
Смотрел это Аниме. Сюжет не обыденный интересный захватывающий.... по 5 бальной шкале дал бы 4,5....Очень нравятся кровавые сцены))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.