Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дезодоранты
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Kitty
Некоторые считают, что лучший запах - это свой собственный smile.gif)))
Пользуетесь вы дезодорантами и если да, то какой вид предпочитаете?

По теме: предпочитаю твердый.
Багира
Шареговые. спреи-бурда, твердые не нравятся.
RemboO
Пшик,пшик wink.gif Спрей cool.gif
СВАТ
Гелевые-пачкают...шариковые опять же...сохнут долго....мой выбор - твердый.
Kitty
Цитата(СВАТ @ Jun 9 2008, 19:53) *
Гелевые-пачкают...шариковые опять же...сохнут долго....мой выбор - твердый.

Чето я не поняла, шариковые - это и есть гелевые же. Нет?
Шариковые - это их форма.
@нька
тож предпочитаю твердый.. Некоторым может и нравится свой запах, но к их числу не принадлежала и не принадлежу
ANTON
Твердые гг smile.gif)
SheriFFF
спрей
Unfaithful
Твердые wink.gif
MiLitiA
Спреи smile.gif Юляш,нифига не бурда smile.gif
Street Racing
вариант номер один эффекта больше)
Иришка
Я предпочитаю спрей.., если его нет, то твердый. Ненавижу шариковые..((
Сушго
Гелевый.
Светик
Цитата(Иришкa @ Jun 9 2008, 20:59) *
Я предпочитаю спрей.., если его нет, то твердый. Ненавижу шариковые..((

Я так же: люблю спрей, шариковые же терпеть не могу.
Puma-29
Цитата(Kitty @ Jun 9 2008, 18:23) *
Пользуетесь вы дезодорантами и если да, то какой вид предпочитаете?

Пользуюсь, конечно. Только шариковые.
Оленьк@ 815
Чаще всего спреем, но иногда шариковым дезодорантом.
Я_знаю,что_Ты_есть
только спреи MIA. Оч нравится мне)
FiLiPoK
Твёрдый
I_matrix_YouLOL
AXE, и Gillette smile.gif
URSA
Наверно... Спрей!:)
КискаУцц
Не люблю гелевые, после них мокро и противно, предпочитаю твердые с защитой от белых пятен на одежде rolleyes.gif
Omax
Акс Клок, хочу Африку попробывать
Katenochek
мне нравится шариковые и спрей=))))
bigAl
Пользую шариковый нивея фор мен на данный момент - прикольная штука
Надо заценить Акс Эффект laugh.gif попсятина и реклама сыграли свое дело)))))))
traktor
шариковые, главно чтобы мои чорные шмотки не портил...
МАШУНЯ
Терпеть не могу шариковые! Долго сохнут! ПОЛЬЗУЮСЬ СПРЕЕМ!
-=Kisska=-
определенно спрей smile.gif
vovchik-005
Я предпочитаю спрей, но пока не нашел по-настоящему понравившейся запах... хотелось бы попоробовать из разряда 500 рэ - может там получше...
Omax
Цитата(vovchik-005 @ Jun 10 2008, 23:35) *
Я предпочитаю спрей, но пока не нашел по-настоящему понравившейся запах... хотелось бы попоробовать из разряда 500 рэ - может там получше...

дурью не майся. Попробуй Акс Клок, я им пользуюсь уже как пол года, запах прикольный, а что самое главное не перебивает запах туалетной водыwink.gif. Это самое главное
D@RINK@
Наверно спрей, но можно и шариковым..)
Devilish
Пользуюсь спреем,гелевыми,и шариковыми,особой разницы нет,но вот твердые не люблю...Приятным открытием стали дезодаранты от Nivea из серии Fresh с морскими минералами! Вообще здоровская штука,и никакого дискомфорта!! Девчонки, советую wink.gif
я-Дiman
вообще дезодорантами вроде не очень полезно пользоваться - нарушается естественный вывод шлаков и жидкости из организма...
а если от тебя воняет как от хз кого, то надо обратиться к врачу - наверное что-то с обменом веществ.
Triella
я пользуюсь тоьлко спреем!
-=<<Ma4o>>=-
пшикалка больше нравиться...
-=PAH@N4IK=-
спрей
Schmetterling
однозначно твердыйм и спреем!!!! шариковый не нра!!!
Н@стя
Мне нравятса твёрдые, но иногда покупаю шариковые.
microcom
VIKING BLUE ICE (распыляю только на одежду).
elf
спреи, только спреи wink.gif
Колю4ка
шариковые))) иногда спреи
Natka
Предпочитаю больше гелевые. Но также пользуюсь и твердыми tongue.gif .
Киска124
На первом месте твердые дезодаранты, но иногда и спреем пользуюсь...
Lissenok
Я больше люблю спреи, иногда твердым пользуюсь.
@элита
Спрей!
Пусик
а ваще какая разница? какой мамка купит. лишь бы запах нормальный был.
Наська
в основном спрей и твёрдые, но главное - запах....
Dm1tru1.M
В жаркую погоду обычного дезодоранта может быть недостаточно - потовые железы работают в усиленном режиме. Какое средство от пота выбрать, чтобы решить проблему комфортно и эффективно? На этот и другие вопросы отвечает врач-дерматолог московской поликлиники Центрального банка России Нина Алексеевна Демидович.
"Я перепробовала много дезодорантов, но их сильные ароматы только портят дело. Можно ли совсем избавиться от запаха пота?" Светлана К., Москва

Для предотвращения запаха пота обычный парфюмированный дезодорант не годится. Наоборот, усиленный цветочными или пряными эссенциями, запах из неприятного становится невыносимым. Вам подойдут дезодоранты, поглощающие запах и препятствующие его возникновению. Обратите внимание на перечень ингредиентов, входящих в состав дезодоранта - они указаны на упаковке. Уничтожают микробов, вызывающих запах пота, триклозан, хлоргексидин, терпенфарнезол. Если будете пользоваться таким дезодорантом-абсорбентом постоянно, запах пота больше не будет вас мучить. Поверх дезодоранта, поглощающего запах, можно нанести дезодорант-духи. Так вы можете быть уверены, что ваш индивидуальный запах и духи не превратятся в удушливую смесь.

"У меня очень чувствительная кожа. Дезодоранты-аэрозоли быстро вызывают раздражение и потом несколько дней я не могу ничем пользоваться. Что мне делать? Какой дезодорант лучше выбрать?" Ольга М., Воронеж

Проблема решается просто: вам нужны роликовые или дезодоранты-кремы. Они не содержат спирта, который, вероятно, и вызывает раздражение. Обращайте внимание на состав дезодорантов: в них должны содержаться глицерин, циклометикон - они смягчают и увлажняют кожу. На упаковке должно быть указано: для чувствительной кожи. Самый лучший вариант для вас - деликатные дезодоранты-кремы. Если раздражение все-таки возникло, несколько дней пользуйтесь тальком или пудрой для тела.
Peaceful
спрей
( ANGEL ) a
роликовые=)
ЙАГОДКА
Пользуюсь всеми,кроме шариковых  rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.