Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот думаю на права учиться!?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Street Racing
На какие катергории посоветуете выучиться????я ваще думаю на B>C
Kitty
B>C &:)
все-таки считаю С больше В smile.gif))

Иди сразу на Д smile.gif
Street Racing
Цитата(Kitty @ Jun 11 2008, 19:43) *
B>C &:)
все-таки считаю С больше В smile.gif))

Иди сразу на Д smile.gif

а Д для чего?
FiLiPoK
Цитата(Street Racing @ Jun 11 2008, 19:57) *
а Д для чего?

ЭТ ВРОДЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ С ФУРАМИ... blush.gif
Kitty
Цитата(Street Racing @ Jun 11 2008, 19:57) *
а Д для чего?

Ну она больше чем В и С
Глупый вопрос, глупый ответ.
Для чего тебе категория С ? Вдруг понадобиться? А вот может тогда и Д тебе тоже вдруг понадобится.
SheriFFF
Цитата(FiLiPoK @ Jun 11 2008, 20:00) *
ЭТ ВРОДЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ С ФУРАМИ... blush.gif

ггг blink.gif Эт для автобусов-Д, для фур с прицепами-Е, просто фур, без прицепов-С
ЗЫ афтор иди на Б, С потом мона получить wink.gif
Merin_S600
На D не выучат нубов. После определеннеого стажа. Сначала хоть какую никакую, но машину категории B более-менее научицо водить.
Сдать экзамен в ГИБДД на B & C сразу ... рискните. Я не рискнул.
Street Racing
Цитата(SheriFFF @ Jun 11 2008, 20:04) *
ггг blink.gif Эт для автобусов-Д, для фур с прицепами-Е, просто фур, без прицепов-С
ЗЫ афтор иди на Б, С потом мона получить wink.gif

ухахахах предсавляю себя на автобусе)))) biggrin.gif
SheriFFF
Цитата(Merin_S600 @ Jun 11 2008, 20:05) *
На D не выучат нубов. После определеннеого стажа. Сначала хоть какую никакую, но машину категории B более-менее научицо водить.
Сдать экзамен в ГИБДД на B & C сразу ... рискните. Я не рискнул.

Стажа нету(стаж-для опасных грузов и прицепы), там ограничение тока с возраста-21год, ггг
В чем сложного то сдать В и С? я сдал спакойно wink.gif
alesha
Водительский стаж для получения категории Д должен быть не менее 6 лет. wink.gif
ой, точно, 3 года
SheriFFF
Цитата(alesha @ Jun 11 2008, 20:09) *
Водительский стаж для получения категории Д должен быть не менее 6 лет. wink.gif

покажи мне пункт wink.gif где сказано rolleyes.gif
-=<<Ma4o>>=-
а те скока лет? до 18 можешь выучиться через военкомат. посоветую в ДОСВАМ (Тольятти) я учился, у меня ушло тока 860 рублей тока на госпошлину. за топливо платит военкомат. Категории B,C

А - мотоциклы
B - Легковушки до 3.5 т.
С - авто более 3.5 т.
D - авто, имеющие более 8 сидячих мест, помимо водилы
Е - тягачи

на Д можешь выучиться, тогда когда твой стаж будет более 3 лет, а не 6 лет.
СВАТ
Учись определенно на В и С. Категорию D получают водители со стажем более 3 лет. Так что глупости пишут иди сразу на категорию D. Хохма..
be_love
Учился на В, острой необходимости в С не вижу, ибо не представляю себя за машиной в более 3.5 тонны
ЗЫ: Но маленький опыт в вождении грузовика MAN, всё же имею smile.gif
Jay
Сдавал только на В, необходимости в других категориях - нет, правда в ГИБДД зачем-то А категорию приписали, ну и ладно smile.gif
СВАТ
Не слушай никого. Категория С пригодится всегда. После грузовых на легковыушках очень здорово кататься. Ощущаешь всю шустрость. Много знакомых жалуются на отсутствие категории С...тоже не думали об этом..а сейчас укоряют себя. Так что делай В и С.
Jay
Цитата(СВАТ @ Jun 11 2008, 23:53) *
Не слушай никого. Категория С пригодится всегда. После грузовых на легковыушках очень здорово кататься. Ощущаешь всю шустрость. Много знакомых жалуются на отсутствие категории С...тоже не думали об этом..а сейчас укоряют себя. Так что делай В и С.

Мне не нужно ездить на грузовике, чтобы понять, как хорошо у меня в машине smile.gif За год не понадобилась С категория ни разу, более того, чужие машины - не вожу, грузовик брать - не собираюсь.
-=<<Ma4o>>=-
щас ты можешь выучиться не А,В,С максимум... будет у тя водительский стаж более 3-х лет, можешь на Д выучиться. потом тока Е, правда не помню какой стаж должен быть...
Sticky_Fingaz
я на В и С отучился в 1ой автошколе на Гагарина, нормально всё, ездил на ЗИЛ-130, ток 2й выжим задолбал за это время да и задом заезжать ни сразу научился
Rus_lan
Цитата(alesha @ Jun 11 2008, 21:09) *
Водительский стаж для получения категории Д должен быть не менее 6 лет. wink.gif

3 года, а не шесть лет !!!
СВАТ
Цитата(Jay @ Jun 11 2008, 23:56) *
Мне не нужно ездить на грузовике, чтобы понять, как хорошо у меня в машине smile.gif За год не понадобилась С категория ни разу, более того, чужие машины - не вожу, грузовик брать - не собираюсь.

Думаешь категория С будет лишней? Ты не можешь отвечать за будущее. Может будет случай острой необходимости...а категория С будет отсутствовать. Вот тогда и будешь кусать локотки. Так что в этом деле категории лишними не бывают.
Lehadj1
Цитата(Street Racing @ Jun 11 2008, 19:57) *
а Д для чего?


Д это типа автобусы, ну для перевозки людей. Д просто так не дают, там стаж нужен


Я думаю нужны только три категории А, В, С.
Magnat
Однозначно учись на ABC,всегда приятно смотреть на свои права и видить там меньше звёзд))))DE получишь через 3 года и то в основном эти категории просто покупают wink.gif
insOmania
С стоит получать только при острой необходимости,В будет вполне достаточно.
Gvn
Лучше иди сразу на BC, экзамен сдать самому в Гаи реально. За то у тебя всегда будет возможность пойти работать водилой грузовика(если ни че не получается), сложного ничего там нет. Мне даж интересно было. Ты и по деньгам скэономишь(дешевле сразу 2 категории, чем по отдельности), я помню год наза 8 штук стоитло ВС. учился, сам сдал экзамен. думай сам, что тебе нужно.
SPWizard
Цитата(Street Racing @ Jun 11 2008, 19:32) *
На какие катергории посоветуете выучиться????я ваще думаю на B>C

ты все равно еще год не сможешь на права сдать.
ездить умеешь? если умеешь можешь сейчас обучаться получишь бумажку об окончании автошколы, 2 июля 2009 сдашь в ГАИ экзамен, получишь права.
если не ездил еще сам, лучше не заморачивайся. учиться сейчас смысла нет. один х все забудешь через год без практики.
сдавай сразу на ВС, правда вождение будешь проходить на газоне а не на легковой... зато научишься чувствовать габариты машины, потом на легковушке будешь себя уверенно чувствовать. да и перестанешь пользоваться зеркалом в кабине, тока боковыми. (это большой плюс). Д- тебе никто не даст пока, стаж три года надо, и обучаться на Д надо отдельно.
хотя в принципе в городе В категории достаточно. (автомобили с разрешенной максимальной массой до 3500 кг и количество мест помимо водителя не превышает восьми) т.е. даже Газель катит.
короче мой совет - ВС и учиться иди зимой. Ездить нормально научишься в тяжелых условиях... а то смотришь на чайников, получивших права летом или еще хуже осенью и при первом же гололеде лежащих в кювейте или воткнутых в столб ninja.gif
Deniskins
Как студенту по спец-ти авто заставили учиться на В и С, и нежалею, на грузовике даж интерестнее ездить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.