Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duffy
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Friday
Молодых англичанок, поющих Soul-Pop-Jazz-Country, пребывает с каждым днём. Их популярность, повсеместная и всеохватывающая, как видно, тоже не убывает. Россия – не исключение: Amy Winehouse, Joss Stone, Adele, Kate Nash, Lily Allen, Amy Macdonald звучат всерьез и, видимо, надолго в колонках и наушниках тех, у кого извилин в голове хотя бы чуть больше среднего значения. Теперь к почётному списку уверенно примыкает новая участница. Её зовут Duffy. Она красива. Её первый альбом Rockferry вышел 3 марта 2008 года.
Даффи родилась в Уэльсе (Wales). Ей всего 23 года и ещё совсем недавно она работала официанткой. Теперь Duffy надежда культового в Англии 60-х годов северного соула (northern soul). Её сравнивают с Lulu, Helen Shapiro и великой Dusty Springfield, и с ней сотрудничают Bernard Butler — бывший гитарист группы Suede, Jimmy Hogarth — продюсер KT Tunstall.
Родители Даффи были далеки от музыки. В доме не имелось богатой фонотеки. В детстве Duffy даже не взяли в школьный хор, так как сочли недостаточно хорошими вокальные способности девочки. Но однажды знакомые привели её в студию и попробовали записать – это послужило толчком и заставило будущую певицу впервые по-настоящему прочувствовать всю красоту, силу и глубину своего голоса. С тех пор Duffy прилежно и вдохновенно изучает лучшие образцы классического белого r&b и soul, пишет песни, поёт и записывает их.
Прогнозы самые радужные — чистая, нежная и романтичная Даффи — хорошая девочка, по мнению специалистов, составит серьезную конкуренцию своему антиподу — плохой кокаиновой девочке Эми Вайнхауз.
Вышедший альбом предваряли два удачных сингла: Rockferry (03/12/2007) и Mercy (25/02/2008) — оба побывали в верхних строчках британского чарта.
Первое серьезное признание достижений также уже состоялось Duffy (вместе с Adele) возглавила «BBC's Sound of 2008: The Top 10», список самых талантливых новых музыкантов по мнению музыкальных критиков Британии.

Сейчас как раз слушаю ее - она великолепна!!!)))))))) Что вы думаете по этому поводу?
Langeweile
Песня Мёрси уже откровенно достала.Пора выпустить в свет что-нибудь еще...)
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 26 2008, 20:48) *
Песня Мёрси уже откровенно достала.Пора выпустить в свет что-нибудь еще...)

Послушай ее дебютный альбом - Rockferry.
Langeweile
Судя по одиноко висящим вашим да нашим 2 сообщениям,певичка мало кому в достаточной мере запомнилась)))...А Мёрси ну вот ваще задрала уже!)))
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 30 2008, 21:21) *
Судя по одиноко висящим вашим да нашим 2 сообщениям,певичка мало кому в достаточной мере запомнилась)))...А Мёрси ну вот ваще задрала уже!)))

Во-первых, 2 сообщения еще ни о чем не говорят, просто многие о ней даже не слышали, к моему сожалению.
Во-вторых, по Вашей логике, если тема "горячая" - значит, певец/группа выдающиеся, видимо, группы "Бис", "Руки вверх", Дима Билан etc - талантливейшие певцы, такие как Уитни Хьюстон, Битлз и многие другие. Популярность не является показателем качества, ага.
В-третьих, писать одно и то же, что Вам надоела песня "Mercy", необязательно - все уже поняли.
В-четвертых, называть человека певичкой, зная одну песню - не очень умно. Она как раз-таки не является певичкой как таковой. Ах да забыла, в Англии ее называют "Открытием 2008 года", кроме того, у нее вышел сингл "Rockferry", достаточно успешный. Это я так, к слову.
Пожалуй, все.
Langeweile
Цитата(Friday @ Jun 30 2008, 21:47) *
Во-первых, 2 сообщения еще ни о чем не говорят, просто многие о ней даже не слышали, к моему сожалению.
Во-вторых, по Вашей логике, если тема "горячая" - значит, певец/группа выдающиеся, видимо, группы "Бис", "Руки вверх", Дима Билан etc - талантливейшие певцы, такие как Уитни Хьюстон, Битлз и многие другие. Популярность не является показателем качества, ага.
В-третьих, писать одно и то же, что Вам надоела песня "Mercy", необязательно - все уже поняли.
В-четвертых, называть человека певичкой, зная одну песню - не очень умно. Она как раз-таки не является певичкой как таковой. Ах да забыла, в Англии ее называют "Открытием 2008 года", кроме того, у нее вышел сингл "Rockferry", достаточно успешный.
Пожалуй, все.

Шутливый тон,вам,видно,не знаком)))Ну тогда давайте тоже по пунктикам полезем)))
1.Я вроде и констатировала тот факт,что кроме вас да меня никто более не отписался относительно ее песен и всего прочего,стало быть,никто ее не знает и не распознает в толпе)))Нет?))
2.Что значит "по моей логике"?)))Я ее пока что и не проявила...)))ПРо "горячесть" темы тоже ничего сказано не было,а вот вы распалились немножко)))А про группы - Руки Вверх и по сей день являются своеобразной легендой среди народа)))И Битлз живее всех живых))У каждого времени свои герои,и тут никуда не попрешь)))
3.ПРо Мёрси - ну правда загоняли ее)))На самом деле загоняли)))Ваш вопрос в заголовке про Даффи был "Что вы думаете по этому поводу" - вот,не зная ее других произведений получается только это)))
4.Певичка - она маленькая и большеротая)))Отсюда и уменьшительно-ласкательный суффикс)))А то,что кого-то назвали открытием года - ну что,Лорди,например, победили на Евровидении и стали открытием года.И что?)))По-моему из каждого окна не несется?)))Хотя в ФИнлядндии они скорее всего и по сей день герои...)
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 30 2008, 22:03) *
Шутливый тон,вам,видно,не знаком)))Ну тогда давайте тоже по пунктикам полезем)))
1.Я вроде и констатировала тот факт,что кроме вас да меня никто более не отписался относительно ее песен и всего прочего,стало быть,никто ее не знает и не распознает в толпе)))Нет?))
2.Что значит "по моей логике"?)))Я ее пока что и не проявила...)))ПРо "горячесть" темы тоже ничего сказано не было,а вот вы распалились немножко)))А про группы - Руки Вверх и по сей день являются своеобразной легендой среди народа)))И Битлз живее всех живых))У каждого времени свои герои,и тут никуда не попрешь)))
3.ПРо Мёрси - ну правда загоняли ее)))На самом деле загоняли)))Ваш вопрос в заголовке про Даффи был "Что вы думаете по этому поводу" - вот,не зная ее других произведений получается только это)))
4.Певичка - она маленькая и большеротая)))Отсюда и уменьшительно-ласкательный суффикс)))А то,что кого-то назвали открытием года - ну что,Лорди,например, победили на Евровидении и стали открытием года.И что?)))По-моему из каждого окна не несется?)))Хотя в ФИнлядндии они скорее всего и по сей день герои...)

Не увидела шутливого тона в вашем посте, к сожалению, видимо, нет чувства юмора.
Хохо, о первом: запомнилась и знать - разные вещи, не так ли?)
О втором: про легенды там речь вообще не шла, там говорилось о качестве и популярности.
О третьем: видимо, вы не поняли, что я имела в виду.)
О четвертом: сравнивать Финляндию и Англию? Англия, как известно, является одной из самых развитых музыкальных стран, в отличии от Финляндии, и, следовательно, по части музыки мнение Англии более авторитетно.
Langeweile
Цитата(Friday @ Jun 30 2008, 22:32) *
Не увидела шутливого тона в вашем посте, к сожалению, видимо, нет чувства юмора.
Хохо, о первом: запомнилась и знать - разные вещи, не так ли?)
О втором: про легенды там речь вообще не шла, там говорилось о качестве и популярности.
О третьем: видимо, вы не поняли, что я имела в виду.)
О четвертом: сравнивать Финляндию и Англию? Англия, как известно, является одной из самых развитых музыкальных стран, в отличии от Финляндии, и, следовательно, по части музыки мнение Англии более авторитетно.

Ну зачем же так о своем чувстве юмора)))У всех оно разное,но это не значит,что его нет)))
Опять по пунктикам)))
1. Ну вот,началось,давайте придираться к словам)))Неужто будем с пеной у рта пытаться доказать друг другу,что эти слова значат?))))Имхо в данном месте они равнозначны,ибо знать и запомнить - запомнить из выступления по телевизору/и тд,следовательно уже знать,о чем идет речь))Ведь можно?Можно!)))
2.Кто-то и Руки Вверх за людей не считает,а кто-то до сих пор их альбомы с прилавков сметать готов)))Так что качество и популярность не часто ходят под руку)))
3.Понять-то поняла,куда деваться)))
4.Англия - не эталон.По части музыки тогда уж и мнение США перерубает Англию допустим))Просто в каждой стране своя музыка,свои вкусы,кому-то удается свое творчество вынести за кордон на общественное обозрение,а вот кому-то везет меньше))Но это не значит,что музыка в менее везучей стране плохая?)
И вообще,давайте все же о Даффи)))
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 30 2008, 22:44) *
Ну зачем же так о своем чувстве юмора)))У всех оно разное,но это не значит,что его нет)))
Опять по пунктикам)))
1. Ну вот,началось,давайте придираться к словам)))Неужто будем с пеной у рта пытаться доказать друг другу,что эти слова значат?))))Имхо в данном месте они равнозначны,ибо знать и запомнить - запомнить из выступления по телевизору/и тд,следовательно уже знать,о чем идет речь))Ведь можно?Можно!)))
2.Кто-то и Руки Вверх за людей не считает,а кто-то до сих пор их альбомы с прилавков сметать готов)))Так что качество и популярность не часто ходят под руку)))
3.Понять-то поняла,куда деваться)))
4.Англия - не эталон.По части музыки тогда уж и мнение США перерубает Англию допустим))Просто в каждой стране своя музыка,свои вкусы,кому-то удается свое творчество вынести за кордон на общественное обозрение,а вот кому-то везет меньше))Но это не значит,что музыка в менее везучей стране плохая?)
И вообще,давайте все же о Даффи)))

1. А, по-моему, в данном контексте эти слова разные.
2. Именно, это я Вам и писала.) "Популярность не является показателем качества, ага."
3. Да уж не знаю.)
4. Я писала о мнении, а не о качестве музыки.
Кстати, мне надоело с вами спорить, мы все равно ничего друг другу не докажем, хотя это было достаточно забавно...))))
Langeweile
Цитата(Friday @ Jun 30 2008, 23:05) *
1. А, по-моему, в данном контексте эти слова разные.
2. Именно, это я Вам и писала.) "Популярность не является показателем качества, ага."
3. Да уж не знаю.)
4. Я писала о мнении, а не о качестве музыки.
Кстати, мне надоело с вами спорить, мы все равно ничего друг другу не докажем, хотя это было достаточно забавно...))))

На сон грядущий,как говорится))):
1.Неправда,одинаковые))Автор употребил,занчит автор лучше знает,что сказал)))хе-хе)))
2.Я уже и не спорю,ибо мы что-то вокруг да около ходим уже))
3.Ну давайте опять еще к словам попридираемся и продемонстрируем хватку и ум)))
4. "сравнивать Финляндию и Англию? Англия, как известно, является одной из самых развитых музыкальных стран, в отличии от Финляндии, и, следовательно, по части музыки мнение Англии более авторитетно" - я просто привела пример)))На месте финляднии я могу вспомнить любую другую страну,только вот спору это не поможет,ибо опять мы пошли кругами)))А Финляндию вы опускаете,так что тут не качество,а мнение прет))
Все,спор закончен)))
Ну все,каждый высказался,и все остались при своем,в итоге победила дружба,и все такое))))
Итак,о Даффи...))))
Friday
Цитата(Langeweile @ Jun 30 2008, 23:13) *
На сон грядущий,как говорится))):
1.Неправда,одинаковые))Автор употребил,занчит автор лучше знает,что сказал)))хе-хе)))
2.Я уже и не спорю,ибо мы что-то вокруг да около ходим уже))
3.Ну давайте опять еще к словам попридираемся и продемонстрируем хватку и ум)))
4. "сравнивать Финляндию и Англию? Англия, как известно, является одной из самых развитых музыкальных стран, в отличии от Финляндии, и, следовательно, по части музыки мнение Англии более авторитетно" - я просто привела пример)))На месте финляднии я могу вспомнить любую другую страну,только вот спору это не поможет,ибо опять мы пошли кругами)))А Финляндию вы опускаете,так что тут не качество,а мнение прет))
Все,спор закончен)))
Ну все,каждый высказался,и все остались при своем,в итоге победила дружба,и все такое))))
Итак,о Даффи...))))

Ну вот, я же сказала, что каждый останется при своем мнении.))) Тема, кстати, точно скоро станет "горячей".)
"Да уж не знаю.)" - это не придирка, если что, это мое ч/ю xDDD
Элена
блин.мне ваще нравится.я сама от себя в шоке.офигенная она.голос прикольный!и сама очень специфическая!
Friday
Очень нравятся песни Rockferry, Distant Dreamer, Delayed Devotion, I'm Scared. Все-таки у нее потрясный голос.


Gambler
Да, интересная девушка................. Не пустышка очевидно...............И знает, что делает................ Люблю мудрых людей................ Ее альбома к сожалению у меня нет, но ее синглы я обожаю............... Особенно нравятся песни Mercy, Warwick Avenue................. И голос у нее неординарный.............. А на свете мало людей с необыкновенными голосами..................
Friday
Цитата(Gambler @ Aug 9 2008, 14:53) *
Да, интересная девушка................. Не пустышка очевидно...............И знает, что делает................ Люблю мудрых людей................ Ее альбома к сожалению у меня нет, но ее синглы я обожаю............... Особенно нравятся песни Mercy, Warwick Avenue................. И голос у нее неординарный.............. А на свете мало людей с необыкновенными голосами..................

Скачай на джетьюн ее альбом, если хочешь, ес-но, только там регистрироваться нужно.
Да, голос у нее очень интересный и своеобразный, не понимаю, когда ее сравнивают с Эми Уайнхаус - они же вообще не похожи.
Gambler
Цитата(Friday @ Aug 9 2008, 21:37) *
Скачай на джетьюн ее альбом, если хочешь, ес-но, только там регистрироваться нужно.
Да, голос у нее очень интересный и своеобразный, не понимаю, когда ее сравнивают с Эми Уайнхаус - они же вообще не похожи.

Да.......... Джетьюн-клевый сайт rolleyes.gif .............. Сама скачиваю оттуда Маму tongue.gif wub.gif................ Кста, Stepping Stone-хорошая песня...............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.