Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зубная боль
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
knopka
что делать если болят зубы до похода к врачу? знаете ли вы какие нибудь народные рецепты
Natalьka
Цитата(knopka @ Jun 29 2008, 19:49) *
что делать если болят зубы до похода к врачу? знаете ли вы какие нибудь народные рецепты

я не знаю.. но тоже оч хочу узнать))
Kitty
Цитата(knopka @ Jun 29 2008, 19:49) *
что делать если болят зубы до похода к врачу? знаете ли вы какие нибудь народные рецепты

Прямо все болят или много?
Если один - то стрептоцид приложить, горький он до жути...
А если много, то скорее всего - пародонтоз. Это уже лечить надо.
traktor
Плоскогубцы smile.gif

Лучше всего таблетку спазгана выпить.

Стрептоцид - обеззораживающее средство smile.gif
Setneros
Если ничего не поможет - попробуй зубные капли.
Мне только они помогали, ни стрептоцид ни спазган не помогал.
D@RINK@
Засаленое сало)))) прямо к зубу подложить, ненадолго, но боль проходит....
Светик
Можно попробовать приложить к больному зубу кусочек сырой свеклы и держать её пока боль не пропадёт. Проверенный способ. Лично мне помогало и не раз.
Sonik
Соль размешать в воде, и полоскать рот....
Ksushe4ka
Положить чеснок на зуб, прополоскать содой с солью....ну мне ни че не помогло все перепробывала всю ночь плакала...(((
Элена
надо про себя много раз повторять заклинание,одно слово ВЕССЭО (ударение на Э).странно и смешно,но помогает.конечно,это самовнушение,но о сила самовнушения ой как велика
Elekt®a
Помогает пепел от сигареты...папа всегда так делает.
SaN4ezZzZz
Цитата(D@RINK@ @ Jun 30 2008, 20:39) *
Засаленое сало)))) прямо к зубу подложить, ненадолго, но боль проходит....

Ага смоченное в водке)))

По теме: помогает лук, чеснок, сало, так же можно покурить, не знаю как но боль проходит гдето на полчаса на час, иногда боше вроде (у меня дядя так делает), лично я иду спать, а с утра бегом к врачу))
Natka
Я от зубной боли спасаюсь только АНАЛЬГИНОМ (знаю, что нельзя его пить), еще хорошо помогает НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА (смочить ватку настойкой и приложить к больному зубу - боль проходит и надолго) или сушенный прополис.
Murena
Каму нибудь после того как удаляли зуб подравнивали челюстную кость? Боль потом ужасная ноющая и длится окола полтары недели.
dr_Liakonij
Цитата(Murena @ Jul 12 2008, 18:32) *
Каму нибудь после того как удаляли зуб подравнивали челюстную кость? Боль потом ужасная ноющая и длится окола полтары недели.

вот знаю анатомию, немного осведомлён в стоматологии, но вот как это "подравнивали челюстную кость"??? Опиши пожалуйста..

По теме, из доступных, подручных средств можно использовать зубную пасту, она имеет мятный компонент, это вызовет анальгезирующий эффект, до утра протерпеть можно, а потом сразу же к стоматологу..
Н@стя
Цитата(D@RINK@ @ Jun 30 2008, 20:39) *
Засаленое сало)))) прямо к зубу подложить, ненадолго, но боль проходит....



Ага...ещо в тепле держать!
dr_Liakonij
Цитата(Н@стя @ Aug 4 2008, 21:29) *
Ага...ещо в тепле держать!

нет, тепло усиливает нагноительные процессы, флюсом такое лечение закончится...
yolka
ваши рецепты возьму на заметку,а я чаше всего при зубной боли анальгин,бенальгин или кеторол пью...
СТЕЛЛОчка
солдпадеин шипучий - минуты через 2 боль сразу стихает и исчезает совсем ! проверенно неоднократно и не только на мне!!!
перед применением проконскльтируйтесь с врачом
ЛёLя
Вот блинн, у мну тож зуб болеть начал. В больницу как не хочу(( Гыыы... wacko.gif
ScReAm
пищевой содой прополаскать горло, и еще положить на руку чеснок и на зуб говорят помогает!
K@terin@
Я не знаю!!!
KONDOR-B@D BOY
пищевую соду с кипячоной водой смешать и зубы с полоскнуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.