Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C ДнЕм РоЖдЕнЬя, Street Racing!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Поздравления
Иришка
ПуСтЬ РяДоМ С ТоБоЮ ВсЕгДа БуДуТ Те,

КтО ЛюБиТ ТеБя И КтО ДоРоГ ТеБе.

ПуСтЬ ВсЕ ИсПоЛнЯеТсЯ, ЧтО ПоЖеЛаЕшЬ,

И ЖиЗнЬ ТвОя БуДеТ ТаКоЙ, КаК МеЧтАеШь.




Happy Birthday, Shurik!!!

ЗЫ:Расти большой!)
Puma-29
Желаю взаимопонимания, счастья) С Днём Рождения!
ANTON
С днюхой! friends.gif Желаю тебе многа многа спортивных машин , зачетных девушек, быстрых стартов, головокружительных побед! smile.gif
GimmleR
с днюхой не болей smile.gif
Andro
С днюхой дружище! Желаю тебе быть всегда первым на финише smile.gif
Туннелепрокладыватель
От души, пацан.
To1ik
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! smile.gif
Джельфа
С Днюхой!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Всего-всего тебе самого наилучшего))))))
Street Racing
Всем спасибо за поздравления!!!мне очень приятно слышить это от вас!!
Katerino4ka
С Днем рождения! Всего самого наилучшего и наикрутейшего! =))
Natalьka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Street Racing!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!
spartak_lp
Поздравляю! smile.gif
Schmetterling
Сашульчик Я тебя еще раз поздравляю!!!! всего тебе самого хорошего,люби и счастья))
Оставайся таким же веселым мальчикоМ!!!! rolleyes.gif
```SaTaHuK```
С днюхой тебя Шурикк=)
Dark Spyder
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
Sonik
Цитата(Dark Spyder @ Jul 2 2008, 15:52) *
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

Ну смотри после этого тоста если с нами водочки не хряпнешь, на ремни порежем тебя happy.gif
с ДР Санёк...
Киска124
Шурик, поздавляю тебя с Днем Рождения!!!
Вот мое пожелание:

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!


Street Racing
Еще раз спасибо)но все хорошее быстро кончается) rolleyes.gif
Колю4ка
упс, простите, йа опоздала... сорри
Сашка, с днем варенья, всего-всего тебе, здоровья покрепче и удачи почаще!!! чмок!!!
@lekcei208
с прошедшей с днёхой не кашлей)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.