Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольный турнир в это воскресенье (6 июля 2008)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Встречи АДСЛ'щиков
ANTON
Итак, дамы и господа, внимание!!!. В это воскресенье пройдет турнирный футбольный матч между нашим любимым порталом PAUK-NET.RU и порталом 21REGION.ORG. Будем играть на поле Чебоксарского Электромеханического колледжа (напротив МТВ-Центра) на всем поле, 2 тайма по 45 минут, между таймами 15 минут перерыв. Начало матча в 12.00. Желательно подойти пораньше. По счет количества замен решим на месте. Приходите все, дифФченки, мальчишки, болельщики, болельщицы и т.д. будет интересно. smile.gif) Покажем им на что мы способны! clapping.gif

P.S. Кстати реально может ссыграем на что-нибуть!? smile.gif)) Например проигравшая команда скинется по 30 рублей всей командой, на сок или на мячик smile.gif

По счет всех возникших вопросов писать в личку форума либо телефон для связи и справок 89278632102 - ANTON (тариф не "перезвони").

Внимание: План мероприятий может быть изменен или отклонен, движение отслеживайте в теме!

Аналогичное обсуждение, на портале соперников ТУТ!
я-Дiman
да, думаю надо играть на интерес - на 1000 р например smile.gif
Andro
А я предалагаю играть на мячик. Учитывая, что летний футбольный сезон в самом разгаре он по любому не помешает smile.gif
Cep]I[AHT
Можно узнать состав "мега" паучьей сборной ?
GENNADIY
Предлагаю сыграть на мороженное)) у кого наше время 30 рублей кармане бывает)
spartak_lp
Сегодня у них тренировка на ЧЭМК в 18.00 намечается, думаю сходить чтоль разведать коварные планы соперника? laugh.gif
Поломать ноги ключевым игрокам там, тактику разузнать. laugh.gif
Grog
Цитата(Cep]I[AHT @ Jul 5 2008, 01:50) *

Можно узнать состав "мега" паучьей сборной ?
Зачем секреты раскрывать раньше времени, разведка не дремлет smile.gif
я-Дiman
Цитата(Grog @ Jul 5 2008, 13:21) *
Зачем секреты раскрывать раньше времени, разведка не дремлет smile.gif

не грузится
Serafim
а вы уверены что погода будет нормальной или тут все готовы в любую погоду любого порвать.
Если время найду приеду
ANTON
Итак, все остается по прежнему. Игра в 12.00 на ЧЭМК.
P.S. Хочеться проснуться завтра, посмотреть в окошко, и что бы там небыло дождя smile.gif))
spartak_lp
Дождя нету, зато жара сильная, что тоже не есть гуд.
Medik
Цитата(я-Дiman @ Jul 5 2008, 13:34) *
не грузится

Зайди на http://vt.21region.org
ANTON
Ураааа!!! Мы победили!!!! PAUK-NET.RU - 21REGION.ORG (9 - 5)!!!

Итак подведем итоги матча, народу было много, погода удачная, настроение боевое, игра удалась. Наша команда одержала заслуженную победу. Мы выиграли со счетом 9 - 5. Все молодцы, всем спасибо за игру. good.gif

У нас отличились...

1 тайм
1 гол = Vertigo
2 гол = я-Дiman
3 гол = серега
4 гол = Vertigo
5 гол = я-Дiman

2 тайм
6 гол = DenIZ
7 гол = серега
8 гол = spartak_lp
9 гол = Vertigo
spartak_lp
Всех с победой, все красавцы: кто принимал участие в игре и кто яро поддерживал игроков.
Одержали победу заслуженно: моментов больше создали и т. д. и т. п.
Центр поля был за нами, а это главное. Особенное спасибо я-Дimanу, очень помог нашей команде.
DenIZ великолепные проходы на правом фланге совершал, Vertigo, Grog, Серёга в нападении завершали атаки.
Защита на ура выстояла, а single чудеса творил в раме (таких чудес даже знаменитый Фабьен Бартез не совершал) biggrin.gif . Во 2-м тайме тоже вышел классный вратарь у нас.
ANTON - тренер замечательный, тактику выбрал правильную. rolleyes.gif
Вобщем еще раз всех с Победой! Ура! smile.gif
Grog
Нехилый у них воротчик, однако. И штанги клёвые smile.gif Обе.
GENNADIY
Ура всё блягодаря мне, я за вас болел душой)) поздраляю игроков)
Medik
Поздравляю футбольную команду PAUK-NET.RU с заслуженной победой.
Вы были организованне и сыграннее.
Zen1t
Молодцы парни smile.gif
поздравляю
я-Дiman
хочется отметить то, что большинство их игроков превосходило в классе большинство наших игроков, в результате чего пропустили мы так много мячей sad.gif
если бы отдельные наши личности играли трезвыми, то победа могла быть более крупной wink.gif
Medik
Фотографии тут: ссылка.

У меня просьба к организаторам, более серьёздно подойти к форме команд. Давайте вместе решим этот вопрос.
Дело в том, что большинство наших игроков очень плохо знали друг друга в лицо, и поэтому были ситуации борьбы за мяч между игроками одной и той же команды, т.е. команды 21 Регион. Данный недостаток будет ликвидирован тренировочными матчами, которые предварительно состоятся в среду и в пятницу, однако вопрос с формой, я считаю, всё равно необходимо решить (К примеру, оголением до торса).
Vertigo
Цитата(Medik @ Jul 7 2008, 21:35) *
однако вопрос с формой, я считаю, всё равно необходимо решить (К примеру, оголением до торса).

Оголяйтесь!Вам же никто не запрещал ;-)
я-Дiman
насчет формы, я думаю, каждой из команд нужно скинуться и купить по 10 комплектов манишек, которые стоят 100-150р/шт
stepka
почаще надо собираться так)))
Medik
Цитата(Vertigo @ Jul 7 2008, 21:48) *
Оголяйтесь!Вам же никто не запрещал ;-)

Дык, ваши оголенные игроки не хотели одеваться... smile.gif
Medik
Футбольная команда портала 21 Регион просит футбольную команду PAUK-NET.RU перенести начало игры на 18:00
spartak_lp
Цитата(Medik @ Jul 12 2008, 21:29) *
Футбольная команда портала 21 Регион просит футбольную команду PAUK-NET.RU перенести начало игры на 18:00


А завтра, вроде как, и не собирались играть вообще.
Medik
Цитата(spartak_lp @ Jul 12 2008, 21:57) *
А завтра, вроде как, и не собирались играть вообще.

Это оффициальное заявление?
Если да, то прошу отписать сюда. Парни тренировались...
я-Дiman
Цитата(Medik @ Jul 12 2008, 23:35) *
Парни тренировались...

ага, тренируйтесь smile.gif - ато уж больно легко с вами бло wink.gif
delver
больше не будет подобных футбольных встреч в июле?
Grog
Цитата(delver @ Jul 16 2008, 15:54) *
больше не будет подобных футбольных встреч в июле?
Реванша хотят - значит будет им реванш smile.gif
delver
Было бы замечательно. Если что пишите,Я бы тоже присоединился к игре. Я 6 лет занимался футболом,и за "Зарю" новочеб. играл,когда она ещё была. Играю атакующего полузащитника. Если есть место в ваших тактических схемах,то можно и поиграть )) Если что,за мной номер 10.  biggrin.gif  
ANTON
Цитата(delver @ Jul 16 2008, 22:13) *
Было бы замечательно. Если что пишите,Я бы тоже присоединился к игре. Я 6 лет занимался футболом,и за "Зарю" новочеб. играл,когда она ещё была. Играю атакующего полузащитника. Если есть место в ваших тактических схемах,то можно и поиграть )) Если что,за мной номер 10.  biggrin.gif  

Давай давай, подтягивайся smile.gif
я-Дiman
ага, давай, я помню как мы играли с зарей, хорошая команда была smile.gif - жалко, что сейчас нет в новчике комнды, которая представляет этот город в высшем дивизионе
CrashOveride
А набор в команду Паука закрыт?=\ а как насчет тренировок и отборочных матчей?)
Vertigo
Ну?Какого игра будет то? =)
GENNADIY
А мне можно на жэтом матче с вами поиграть?))
Grog
Честно говоря, с матчем какая-то неопределёнка. Ничего конкретного насчёт реванша не поступало, тянут до последнего - в итоге смута итп.. На этой неделе в воскресенье будет внутренняя тренировка/игра между ADSLщиками. Кстати, давно хотели с ANTONом спросить: как отнесётесь к тому, если провести матч не в 12 часов - как обычно, а вечером - часов в 6pm. На таком времени настаивает 21 Регион.
Цитата(CrashOveride @ Jul 18 2008, 14:52) *
А набор в команду Паука закрыт?=\ а как насчет тренировок и отборочных матчей?)
Набор открыт, приходи в воскресенье (место и время встречи будет утверждено позже).
Цитата(GENNADIY @ Jul 18 2008, 21:18) *
А мне можно на жэтом матче с вами поиграть?))
Вопрос к Хиддинку xD
stepka
лучше к 18.00, я к этому времени может отрезвею))) после днюхи))
Serafim
так во сколько будет?
з.ы. место тоже??
spartak_lp
Цитата(Serafim @ Jul 19 2008, 21:55) *
так во сколько будет?
з.ы. место тоже??


завтра точно не будет.
Serafim
даж между игроками с паука??
Andro
Все кто хочет завтра поиграть футбол просьба написать мне в PM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.