Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lanos, Spectra, Logan, Amulet
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Sanek92
Кто что предпочитает из наиболее популярных в России автомобилей: Chevrolet Lanos, Kia Spectra, Renault Logan, Chery Amulet?
MAy0R
По моему из всего этого лучше Спектра.
У Ланоса движок слабоват и шумноват
У логана дизайн на любителя( не на меня) smile.gif
А "китайцам" я не доверяю.
А так за эти деньги предпочел бы бэушнушного немца или японца.
Tiburon
Я бы спектру взял
Sanek92
Цитата(MAy0R @ Jul 9 2008, 21:13) *
По моему из всего этого лучше Спектра.
У Ланоса движок слабоват и шумноват
У логана дизайн на любителя( не на меня) smile.gif
А "китайцам" я не доверяю.
А так за эти деньги предпочел бы бэушнушного немца или японца.


Согласен: у Loganа дизайн не самый луший, но зато главное его достоинство, я бы даже сказал достоинства: динамика, надежность (хорошо пригоден для наших дорог) и комфорт (огромный багажник и места в салоне очень много, пусть что сидения задние не раскладываются, но они на болтах - можно ведь открутить, не так часто владельцам автомобилей приходиться их раскладывать...
Lexa555
Цитата(Sanek92 @ Jul 9 2008, 23:31) *
Согласен: у Loganа дизайн не самый луший, но зато главное его достоинство, я бы даже сказал достоинства: динамика, надежность (хорошо пригоден для наших дорог) и комфорт (огромный багажник и места в салоне очень много, пусть что сидения задние не раскладываются, но они на болтах - можно ведь открутить, не так часто владельцам автомобилей приходиться их раскладывать...

kia spektra!
zix
Цитата(Sanek92 @ Jul 9 2008, 19:09) *
Кто что предпочитает из наиболее популярных в России автомобилей: Chevrolet Lanos, Kia Spectra, Renault Logan, Chery Amulet?


Renault Logan.
Лучшее сочетание цены и качества.
Shooter
Kia Spectra
Sticky_Fingaz
ни то не другое, у Логана обслуживание и запчасти дорогие, да и надёжностью она не блещет, шевроле ланос отстой полный, а киа спектра считается устаревшей модлью, в америке она была популярна 10 лет назад

всех их Hyindai Accent делает по всем параметрам, очень хорошая и надёжная машина, к тому же движок 1.5 а лошадок 102, салон очень просторный, панель серая, пыль не садится, по трассе с любой тачкой погонятся можна, сама тачка кажется маленькой а внутри места много, удобно и пластик приятный на ощупь + багажник большой

кароч бери Хёндай, бардового цвета на хромах тачка смотрится шикарно
B@nd"эR()s
На мой взгляд лучше амулет!
Sticky_Fingaz
Цитата(B@nd @ Jul 30 2008, 14:56) *
На мой взгляд лучше амулет!


ну и ездий на китайце, продажи которого запрещены по всей европе, у амулета передние балки из ПЛАСТИКА
а боковые хоть и из дешёвого металла, но не приварены а просто прикручены болтами, кароч МАШИНА - УБИЙЦА..
Grundic
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jul 31 2008, 00:38) *
ну и ездий на китайце, продажи которого запрещены по всей европе, у амулета передние балки из ПЛАСТИКА
а боковые хоть и из дешёвого металла, но не приварены а просто прикручены болтами, кароч МАШИНА - УБИЙЦА..

Авторевью читал7
Лчино из них брал бы спекрту.
Sticky_Fingaz
Цитата(Grundic @ Jul 31 2008, 00:48) *
Авторевью читал7
Лчино из них брал бы спекрту.

нет, мы сами решили посмотреть ради интереса, кароч это правда
но мы смотрели амулет 2007 года а щас изнаю новые партии из чего сделанные идут
я бы тоже взял спектру если бы сам не прокатился на акценте, обожаю эту машину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.