Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча ADSL'щиков за волгой!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Встречи АДСЛ'щиков
ANTON
В это воскресенье 27 июля 2008 собираемся всей толпой за волгу, отдохнуть, искупаться, поиграть в пляжный футбол и т.п. Сборы в 10.00 у камней желаний на заливе. Проезд на пароме 40+40=80 ru + и на остальное, чем больше денег, тем лучше... Уже изъявили желание дюжину человек, так что все, девченки и мальчишки, кто желает хорошо провести время, всех ждем, будет весело smile.gif)

Внимание: Время и план мероприятия может быть изменено, либо само мероприятие отклонено в зависимости от погодных условий!

live83
Пляжный футбол - это хорошо, если просто отдохнуть и купаться, то попить и поесть взять с собой по чуть-чуть))) Если кто-то хочет большего предлагайте)))

Цитата(ANTON @ Jul 24 2008, 22:57) *
Внимание: Время и план мероприятия может быть изменено, либо само мероприятие отклонено в зависимости от погодных условий!


А, что под дождем не учили играть?)))
Kitty
Пачиму 27-ого? А не в субботу?
inok
я постараюсь придти но не обещаю
ANTON
Цитата(Kitty @ Jul 24 2008, 23:28) *
Пачиму 27-ого? А не в субботу?

В субботу другое мероприятие, секретное ггг smile.gif))
Jay
Цитата(Kitty @ Jul 24 2008, 23:28) *
Пачиму 27-ого? А не в субботу?

Ваще лоботрясы одни smile.gif В понедельник наверное спят до обеда smile.gif

А вообще вы куда собираетесь то? Может приеду, тк билеты в Кувшинку надо купить.

PS: /me на 2-3 августа(день рождения у меня) за волгу, народу я думаю поболее будет даже smile.gif wow.cheb.ru большой и люди там активнее smile.gif
я-Дiman
Цитата(Jay @ Jul 24 2008, 23:53) *
PS: /me на 2-3 августа(день рождения у меня) за волгу, народу я думаю поболее будет даже smile.gif wow.cheb.ru большой и люди там активнее smile.gif

ANTON, вот кого надо рвать в футбол smile.gif
Andro
Цитата(я-Дiman @ Jul 24 2008, 23:58) *
...вот кого надо рвать в футбол smile.gif

Отличная идея, но вот тока вытащить бы их еще из вовки))) А вообще надо взять на заметку.
И все таки не отвлекаемся от темы. Дата была назначена еще на прошлом футбольном матче адсл. Мы же там до поздна гулять и напиватся до поросячьего визга не собираемся. Так что тот, кто хочет получить море позитива и просто весело отдохнуть в компании адслщиков я думаю найдет время и в воскресенье
Артур
Пойду если найду силы после ночной смены. И план мероприятий пожалуйста.кроме волейбола че еще будем делать?
spartak_lp
Постараюсь к воскресенью приехать.
Джельфа
Цитата(Andro @ Jul 25 2008, 01:21) *
Мы же там до поздна гулять и напиватся до поросячьего визга не собираемся.


И до скольки вы там будете? А то мне в понедельник на работу, вот думаю, ехать с вами или нет...
Kitty
Не поеду. Ноги болят после одного мероприятия ггг sad.gif
AntareSS
Звучит заменчиво smile.gif хотел бы принять непосредственное участие, есть вопросы по поводу организацию где и кому озвучивать ?
Jay
Цитата(Kitty @ Jul 26 2008, 15:25) *
Не поеду. Ноги болят после одного мероприятия ггг sad.gif

Педальки тяжело нажимать?smile.gif А в качестве пассажира?smile.gif
Kitty
Цитата(Jay @ Jul 26 2008, 23:02) *
Педальки тяжело нажимать?smile.gif А в качестве пассажира?smile.gif

А че, на машинах что ли собирались? 0.о
Неее, я даже по квартире плохо хожу, все, на свалку пора. sad.gif
Ваще умираю.
kapral
ну как кто едет????
yolka
хм....ну как доехали?)отдохнули?фотки естя?))еще поездки предпологаюццо организовываться?)) rolleyes.gif
FEDERAL
опять проспал все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.