Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iron Maiden
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
†DeaD AngeL†
Iron Maiden— британская рок-группа, основанная в 1975 году. Iron Maiden считаются одними из самых популярных и значительных исполнителей в стиле «хэви-метал», частью «Новой волны британского тяжёлого металла» (NWOBHM). Основатель группы и автор большинства песен (как музыки, так и текстов) — бас-гитарист Стив Харрис. Iron Maiden продали свыше 70 миллионов альбомов по всему миру; три из них достигли первого места и 15 попали в Тор 10 хит-парадов одной лишь Британии.
Как вам это группа?
Ветер
Практически отцы Хеви... Честно говоря руки не доходят прослушать большую часть их творчества, но музыка отличная...
†DeaD AngeL†
Я считаю они являются вдохновителями группы Арии, ведь Ария создовало свою музыку на подобия их, и стремиласть к их звучанию и мастерству!
Jericho
Хотя к хэви в целом отношусь довольно прохладно, Ивана Майдана уважаю wink.gif В особенности альбомы с Брюсом Дикинсоном на вокале. Да и концертники у них жгут, мне очень понравился Live in Rio smile.gif
traktor
Ин рио охеренный концерт.

Нравится самое ранее творчество, так и хоть и однообразные но новые альбомы.\
Я не металист, не очень люблю метал, но ИМ ценю и слушаю.
ГрафЪ А.С.
Цитата(†DeaD AngeL† @ Jul 26 2008, 12:38) *
Я считаю они являются вдохновителями группы Арии,

группа Ария тоже так считает - сами признавались в этом smile.gif
да,ИН Рио -жжОд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.