Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 2108
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Sedoy
Так вот не заводится у знакомого ваз 2108 инжектор, как расказывет приехал на стоянку поставил все норм на следующий день приходит заводит , завелась и сразу заглохла.. весь день ковырялись, думали бензонасос, т.к. у него не раб датчик уровня топлива, думали слили..(а там больше пол бака было) поменяли бензонасос, датчик топлива, регулятор холостого хода и ни че... ноль результата.. Что модет ббыть еще? sad.gif Кстати искра есть..
alesha
Цитата(Sedoy @ Jul 26 2008, 22:12) *
Так вот не заводится у знакомого ваз 2108 инжектор, как расказывет приехал на стоянку поставил все норм на следующий день приходит заводит , завелась и сразу заглохла.. весь день ковырялись, думали бензонасос, т.к. у него не раб датчик уровня топлива, думали слили..(а там больше пол бака было) поменяли бензонасос, датчик топлива, регулятор холостого хода и ни че... ноль результата.. Что модет ббыть еще? sad.gif Кстати искра есть..

Т.к. это инжектор, думаю следует везти машину в автосервис и проверять электрику, в частности блок управления двигателем.
Sedoy
Вот завтра хотим... не надежные наши машины инжекторные.. sad.gif кстати на насос питание идет проверяли..
Jay
Где стоянка находится? По идее есть возможность выехать с диагностическим оборудованием и сделать ремонт на месте.
andy_fer
стартер то крутит?
-=<<Ma4o>>=-
у меня на мотоцикле тоже такая же фигня была. Оказалось, в зажигании какая то часть както повернулась на 180 градусов и зажигание не совпадало. (+к- -к+)
Sedoy
Стартер крутит, зажигание настроили ( было прокручено) стоянка в НЧк на низах около ЧХМТ , кстати забыл.. попутал я не 2108 а 2109 )) хотя разница.. tongue.gif
Jay
Зажигание настроили? На инжекторе?
Sedoy
Цитата(Jay @ Jul 27 2008, 01:06) *
Зажигание настроили? На инжекторе?

У нас ремень провернуло.. вот мы его на место поставили
Sedoy
Все сделали.. сигналка глючила.. почему то блокировала питание на электро бензонасос..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.