Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сергей лазарев
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Звездочка
ну и как он вам?? он мне нравится)) поет клево!!
Wolferne
а это кто, если не секрет? что-то типа билан?
=(m@te)=
Фу, мне от одного слова "сергей лазарев" плохо становиЦЦО wacko.gif
Я таких не уважаю...
Peaceful
поет хорошо! good.gif
†DeaD AngeL†
Милашка!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как его еще накол не посодили за его бездарную музыку! mad.gif
Звездочка
Цитата(Wolferne @ Jul 27 2008, 23:46) *
а это кто, если не секрет? что-то типа билан?

это бывший солист группы SMASH
BoomBER18
Цитата(†DeaD AngeL† @ Jul 28 2008, 10:37) *
Милашка!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как его еще накол не посодили за его бездарную музыку! mad.gif

вот это ты прикольно сказал гыгыsmile.gif
Langeweile
Сергей Лазарев очень приятный молодой человек,талантливее Билана имхо,жаль,что у него нет продюсера с огромным кошельком который проталкивал бы его затычкой в каждую дырку.Да и по телеку на него намного приятнее смотреть чем на Билана - Лазарев ТАНЦУЕТ товарищи,а не тупо вертит задом,хрипя "Ээээй!!!" в микрофон)))Короче,нормальный пацан Лазарев,в натуре)))

ЗЫ:че-то почитала,чо написала - звучу как фанатка прям)))Но нет,не обольщайтесь - просто есть приятные люди на свете, и это не может не радовать)))
Ksushe4ka
не нравицаю.....
Ayoni
Хороший голос, обалденная внешность и умение "подать" себя. К творчеству его отношусь посредственно. Не мое. Но молодой человек очень красивый. Просто приятно посмотреть на него. И как уже было сказано, на сцене держится лучше и уверенее (ИМХО), чем Билан.
Багира
пиар-пиар) от таких мужчин хочется детей, но не более. не смотреть на то, как они поют или танцуют. красивый, эпатажный. но в первую очередь-мужик)
SoLL
Что можно сказать об этом петушке.. Очередной сосунок из мира Шоу-Биза от которого кончают маленькие девочки с интеллектом телепузиков. Я не понимаю, как таких как он можно ставить в ранг Суперзвезды. В его творчестве нет обсалютно ничего нового: музыка проста и приметивна (главное чтоб у малолеток ноги с руками дёргались), тексты тупы до ужаса (главное чтобы они пробуждали в умых малолеток мечты о прекрасном принце типа Серёжечки), что до вокала, то в нём нет обсалютно ничего поразительного и восхищающего. А по поводу творчества - какое нахер творчество, я уверен он сам ничего не пишет и не сочиняет, за него это делают дяденьки, которым раз в месяц отваливают неплохую сумму. Продюссер у него хороший исходя из того что организовал ему запись в Англии, не спорю. Но Тема о самом Лазареве, а один он никто. Мой вердикт прост: Девочки, начинайте взрослеть, сорвите со стен плакаты со всякими гламурными мальчиками, хватит мечтать о том что когда-нибудь они подъедут к вашему окну в шикарном Кабриолете с дорогим букетом в руках и увезут вас в Лас-Вегас. Это всё фигня.Жизнь совсем другая..
Н@стя
Цитата(Звездочка @ Jul 27 2008, 17:03) *
ну и как он вам?? он мне нравится)) поет клево!!

Мнек тож нравица как поёт!!!
Winter
Мне не нравится. Ничем от остальных не отличается.
traktor
Странно что я его до сих пор не обоср**....

Это певец? Да ну, имхо - обезьяна, и то получше поёт наверно.
Во внешности я не разбираюсь, и до сих пор не могу понять - почему в россии смотрят не на музыку и тексты певца а на его внешность? почему? Правильно, потому что такую музыку слушают маленькие девочки. Не так? Тогда скажыте, почему никто не обращает внимаение на внешность всяких старичком и прочих музыкантов?
И чтобы раскрутить молодного "певичко" и срубить на нём бабла, надо сделать так, чтобы нравилось маленьким девочкам. Ну и некоторым "мальчегам". Срубить бабла и выкинуть на помойку, как это сделано с фиговой тучей групп...

кстати на заметку людям примерно моего возраста и старше.. вспомните свой 5 - 6 клас... И обложки дневников и тетрадей smile.gif Интересно, куда подевались все эти люди и группы smile.gif))

Насчёт поведения на сцене - имхо скачет кка горный баран, ощущение складываецо, что всё месяцами репетируецо, каждое движение... Всегда играет на камеру и только на камеру... Взгляд пустой.

Вердикт - АДНАЗНАЧНЫЙ ВЫБОР для "любитилей" "чувашского" и "российского" "гламура" и "пафоса".
И гламурности в нём нет. Лишь дешёвый пафос и дешёвые понты.
K@terin@
Мне он тоже нравится smile.gif
Scotty
фуууууууу
короч мне не нра)
Рулевой
аааа я от него кончаю такой метал делает !!! хДДДД он один может перепеть и переиграть слипов)) кароч человек - легенда)
Киска124
Ммм... Мне нравится его музыка, даже не голос а именно музыка) Такая зажигательная ритмичная)) Ну а сам он... Нормальный парень)) И еще)) У него вообще класссссная подтанцовка)) Хороших танцоров он выбирает)) +5 ему)
Элена
мне он нравится тоже, как ни странно,больше чем Билан. мальчик старается, его голос-тенор,чистый и ровный. я слышала его песни именно тенором. ничего. красивый ребенок такой, особенно в клипе "Lost without your love". Красивая улыбка у него.очень красивая.
GELLA
Цитата(=(m@te)= @ Jul 27 2008, 23:57) *
Фу, мне от одного слова "сергей лазарев" плохо становиЦЦО wacko.gif
Я таких не уважаю...


Я тоже!Не голоса,не мордашки симпатичной нет( glare.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(GELLA @ Mar 26 2009, 09:25) *
Я тоже!Не голоса,не мордашки симпатичной нет( glare.gif

а нафига щас голос?
и у кого он есть?
а мордашка у него ниче так...коли же на ТВ мелькает частоwink.gif
САТА696
Мордашка действительно ничего так,смазливенькая. Голосок приятный. +1 к мнению "Билан хуже"
Музыка... Эмммм.. О ней умолчу, предпочту послушать его в театре.
ЗЫ.О,как... оО Я тож фанатко-малолетко с идиотскими мечтами о принце на белом коне и плакатами а-ля "мордашкой вышел" biggrin.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(САТА696 @ Mar 26 2009, 10:31) *
ЗЫ.О,как... оО Я тож фанатко-малолетко с идиотскими мечтами о принце на белом коне и плакатами а-ля "мордашкой вышел" biggrin.gif [/size]

благо не садомазо гейОаНаЛизОнекрофилько
GELLA
Цитата(САТА696 @ Mar 26 2009, 10:31) *
Мордашка действительно ничего так,смазливенькая. Голосок приятный. +1 к мнению "Билан хуже"
Музыка... Эмммм.. О ней умолчу, предпочту послушать его в театре.
ЗЫ.О,как... оО Я тож фанатко-малолетко с идиотскими мечтами о принце на белом коне и плакатами а-ля "мордашкой вышел" biggrin.gif

Нуу незнай...мне его морда(шка) смазливенькой не кажется,вот причёска прикольная)) laugh.gif
Wolferne
чет воплей восторженных много.. надо будет слухануть.. вдруг понравится, локин сын smile.gif
ГрафЪ А.С.
татуха у него еще есть
лАзЕрМэН...пиу-пиу!
Denzik
как он поет мне конечно не нравится,но сам он вроде такой образованный,передачи хорошо ведет,речь короче хорошая.А на счет музыки я бы отдала предпочтение Топалову,хотя и этот так себе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.