Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу будущего владельца порталом
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Мариинско-Посадский район
ProgGamer
Причина по которой создал темку: уезжаю в Йошкар-Олу учиться, хочу передать владение порталом кому-нибудь.
Цитата(ProgGameR)
Ищу АДСЛщика(желательно с Марпосада, с неплохой машиной, который может держать комп включенеым хотяб с 08.00 до 21.00, которому я смогу передать Портал "КомпьюТероМаниЯ". И который не уедет учиться (или работать) куда-нибудь за пределы Мариинского Посада. До 20 августа надеюсь найти добровольца, он же станет всея админом портала.


Кто хоть как-то в этом заинтересован - просьба отпишитесь.
stranger
даровенько я могу держать хоть сутками ц мну тачка такая Athlon 4800 x2 Dual Core 4 gb ОЗу Video Radeon HD 3650 PCi-E 16x
+++viWAY+++
Цитата(stranger @ Jul 29 2008, 22:09) *
даровенько я могу держать хоть сутками ц мну тачка такая Athlon 4800 x2 Dual Core 4 gb ОЗу Video Radeon HD 3650 PCi-E 16x

поздняк, я буду!!!
SiMM
Цитата(stranger @ Jul 29 2008, 22:09) *
Video Radeon HD 3650 PCi-E 16x
Да-да, видеокарта имеет решающее значение laugh.gif
ProgGamer
Опять встал вопрос с порталом. Просьба отписаться тут тем у кого ИП адреса вида 89.151.*.* и кто хочеть взять на себя должность администратора, хостера и всея порталом "КомпьюТеоманиЯ". в течение 3-5 дней передаю портал и уезжаю учиться
З.Ы. не хочу чтобы портал умирал! wink.gif
З.Ы.Ы. Жду предложений
ProgGamer
Все заинтересованые лица договаривайтесь если что между собой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.