Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FPG
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Smith.t
Прива сем кто слухает панк и рок отписывайтесь о впечатлениях от песен группы FPG!!!
Линия
вопще кулл група особенно песня думай
traktor
Мне нравятся почти всезаписи этой группы. Ав плане звука я бы сказал так. Им больше и не надою Звучат так как и должн азвучать подобная группа. Нафига smile.gif)))


В плане отдельнях треков я бы хотел много ячего выделитью. Там дейтсвительно есть "шедевры" руского панка. Даже не смотря на цензурированнось - её просто тупо нету. Пойдёт послушать на досуге. Особенного на пьяную голову...
Черный ОлЕаНдР
Пух - прикольный чувак!!! Чисто панк... что еще скажешь)))
DIEZ ALT
Цитата(traktor @ Jul 31 2008, 15:25) *
Мне нравятся почти всезаписи этой группы. Ав плане звука я бы сказал так. Им больше и не надою Звучат так как и должн азвучать подобная группа. Нафига smile.gif)))


В плане отдельнях треков я бы хотел много ячего выделитью. Там дейтсвительно есть "шедевры" руского панка. Даже не смотря на цензурированнось - её просто тупо нету. Пойдёт послушать на досуге. Особенного на пьяную голову...


+1
traktor
Чуваки кстати, может быть зимой приедут)
Smith.t
Цитата(traktor @ Aug 8 2008, 22:11) *
Чуваки кстати, может быть зимой приедут)

Слышь если не сложно от пиши в этой теме когда приедут за неделю до концерта.

2-D
Имеется нью акустик альбом =) Итс гуууууд =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
01 - Не отступай
02 - Ботинки
03 - Бунтари
04 - Джи
05 - Жизнь
06 - Сейчас
07 - У.е..аны
08 - Бл.дь
09 - Хана
10 - Проснулся
11 - Сердце
12 - Думай
демон
суперская группа!!.. песен тока пару штук есть(((
Dead_Kennedy
лет 10 назад очень любил напевать песню"мой друг скинхед встает с утра"
Taras
на сколко я знаю,F.P.G всего 10 лет на сцене...рни вроде в 98 из андеграунда вышли
Рулевой
все альбомчеги... парням приехать ничего не стоит тк они же Нижегородские smile.gif
Dead_Kennedy
Цитата(Taras @ Dec 6 2008, 17:42) *
на сколко я знаю,F.P.G всего 10 лет на сцене...рни вроде в 98 из андеграунда вышли

в 98м они выпустились на сборнике панкреволюция №4. на нем много кто тогда засветился. эллизиум, дистемпер и дры
рашпиль
Цитата(Рулевой @ Dec 7 2008, 14:35) *
все альбомчеги... парням приехать ничего не стоит тк они же Нижегородские smile.gif


вышли из НН.
щас вроде не в НН проживают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.