Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VLC плеер
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Софт вопросы
Yakich
ребят, у меня кароч такая проблемка... есть у мну плеер смореть телик через нет... ну скорее всего почти все челы с этим знакомы... ну думаю реально рубящий в этом деле чел сможет мне помочь... раньше давно-давно я его настраивал... и все настройки сбились... (незнаю почему) прошу пошагово помочь решить мне эту проблемку... заранее благодарен... rolleyes.gif
Артур
Цитата(Yakich @ Aug 4 2008, 22:07) *
ребят, у меня кароч такая проблемка... есть у мну плеер смореть телик через нет... ну скорее всего почти все челы с этим знакомы... ну думаю реально рубящий в этом деле чел сможет мне помочь... раньше давно-давно я его настраивал... и все настройки сбились... (незнаю почему) прошу пошагово помочь решить мне эту проблемку... заранее благодарен... rolleyes.gif

ссылка
возможно еще модем нужно перенастраивать
+ поиском можно было поискать smile.gif
Yakich
да ни черта он не показывает!!! скачал оттуда, с сайта плеер.... скачал плейлист... почему-то после долгих-долгих усилий ничего неработает... у кого-нить моя проблемка похожая есть? smile.gif
traktor
я кстати чтобы всё равботало - пересоздал новые VCI/VPI

0/35 и 0/50 кажется для инета и телека...
Артур
Цитата(Yakich @ Aug 6 2008, 17:54) *
да ни черта он не показывает!!! скачал оттуда, с сайта плеер.... скачал плейлист... почему-то после долгих-долгих усилий ничего неработает... у кого-нить моя проблемка похожая есть? smile.gif

А ты точно все настроил? айпи адрес указал в проге? И воопще советую скачать IP tv
CumbeR-C
Цитата
И воопще советую скачать IP tv

это в каком виде ты его скачаешь?!
AleksXP
ftp://ftp.chtts.ru/pub/IP-TV%20Player.zip
Yakich
Цитата(AleksXP @ Aug 9 2008, 05:36) *

скачал... а толку? нефурычит... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.