Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологические фильмы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Lex123
Очень люблю смотреть психологические фильмы, с элементами психоанализа, личностной психологии и т.д. мне самому очень понравились такие фильмы, как "Молчание ягнят", "Чехол", "Игры разума" и т.д. Нравятся ли вам такие фильмы как мне??? Если найдутся единомышленники, пожалуйста, поделитесь названиями понравившихся вам фильмов, чтобы все кому это интересно смогли посмотреть их
Lafex
раньше смотрела такие фильмы, потом ходила под впечатлением, особенно после "зеленой мили".
Артур
Чехол(Пенжак), Игры разума смотрел, очень понравилось. Незнаю "матрица" относится к ним или нет но фильм я долго осиливал.
config
The Godfather (Крёстный отец), Реквием по мечте. Вот они, психологоические фильмы.
Lex123
Цитата(Артур @ Aug 7 2008, 07:20) *
Чехол(Пенжак), Игры разума смотрел, очень понравилось. Незнаю "матрица" относится к ним или нет но фильм я долго осиливал.

Ну ведь осилил же smile.gif .Ещё мне нравится сериал "Остаться в живых", там есть некоторые основы монепулирования людьми: как заставить делать человека то, что нужно тебе. Жду с нетерпением что будет в следующем сезоне, возможно эти способы воздействия опишут поподробнее
Lex123
Цитата(config @ Aug 7 2008, 07:23) *
The Godfather (Крёстный отец), Реквием по мечте. Вот они, психологоические фильмы.

Кстати, спасибо!!! я его не смотрел, обязательно посмотрю.
VVVVVVr
Я тоже смотрел эти фильмы. Они сильно затрагивают душу человека. Хотелось бы узнать больше названий подобных фильмов.
А н а ф е м А
Смотрел кто-нибудь фильм Девятая сессия ?
Чапаев Вася
"Реквием по мечте"-произвел на меня очень большое впечатление.
Lex123
Цитата(Чапаев Вася @ Aug 8 2008, 06:10) *
"Реквием по мечте"-произвел на меня очень большое впечатление.

Обязательно посмотрю этот фильм. Не могли бы вы немного рассказать о смысел фильма?
D@RINK@
Игры разума о4суперский фильм!!!
EVGENI2008
Я тоже смотрел эти фильмы. Они сильно затрагивают душу человек@
А н а ф е м А
Цитата(Чапаев Вася @ Aug 8 2008, 12:40) *
"Реквием по мечте"-произвел на меня очень большое впечатление.

На меня вообще не произвел...скучный фильм ничего интересного.
Колю4ка
Зеленая миля, Груз 200 - это писец
teenager
Адвокат дъявола! Очень хороший психологический фильм...
FDV
Дитя Тьмы, Незваные.
Fisher
Прочитал. Скажу, что все это не психологические фильмы.
Посмотрите фильмы Дэвида Линча. Вот там психология.
Fad
Пролетая над гнездом кукушки
Гамп
Человек дождя
D@RINK@
mr Freeman-а посмотрите laugh.gif
Buddy
"7 жизней" - просто чумовой фильм. Я рыдал!
aleksander
Груз 200, особенно сцена где тот мент читает письма погибших!
Dimasfen
Книга илая седня посмотрел, Американский взгляд на силу веры в бога. Сюжет обычный, два мужика плохой и хороший.

Ну есть о чем задуматься.

veter
Из последних просмотренных фильмов понравились "Нью Йорк, я люблю тебя" и "Слепота".
eRMAк
Олдбой.(слабонервным не смотреть))
SAVAGE
заходишь в группу вконтакте - тяжелое психологическое кино ( или что-то в этом роде) и вуаля. Каждый фильм психологический, заставляющий думать и тд и тп
ARTUR
Наркоз - хороший фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.