Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cобытия в Южной Осетии обвалили российскую биржу
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Экономика
AJIEKCEU21R
Cобытия в Южной Осетии обвалили российскую биржу

В плюсе закрылись торги на европейских рынках акций: откат цен на нефть к отметке в 113 долларов за баррель пробудил интерес инвесторов к авиакомпаниям и автоконцернам. Негативным фактором стали очередные убытки ведущего американского ипотечного агентства Fannie Mae.

Курс доллара пошел вверх: евро стоит 1,50 доллара.

На российкой бирже наблюдался неуправляемый обвал: война в Южной Осетии и участие в ней России вызвали настоящую панику, биржевой индекс РТС потерял в ходе торгов 6,5%. Курс рубля к доллару рухнул на 60 копеек: на ММВБ за доллар давали 24,17 рубля
traktor
Блин, доллар подорожал, это очень плохо..я б сказал КАТАСТРОФА!
xmass
Выправится.
xmass
Цитата(traktor @ Aug 11 2008, 01:28) *
Блин, доллар подорожал, это очень плохо..я б сказал КАТАСТРОФА!


Цитата(http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7555000/7555276.stm)
13:22 Российские биржевые индексы, которые сыпались все дни кризиса в Грузии, пошли вверх. РТС на эту минуту поднялся на 3,56% до отметки 1805,07. Курс рубля относительно доллара и евро, однако, продолжает немного снижаться.
Dafnathebest
Да догоним ещё! Главное сейчас мирные жители, пострадавшие от такой безнаказанной агрессии!!!
xmass
Побоюсь показаться, свином/ЧМО/etc на фоне текущих ПатреОтическиХ высказываний, но лично мне курс бакса весьма важен в данный момент.
Цитата(http://exler.ru/blog/item/5802/)
Друзья мои. Может быть, вы не в курсе, но эту войну затеял вовсе не я. Ни с той, ни с другой стороны её затеял не я. Невероятно, но это факт. Поэтому совершенно пофиг, что именно я или кто-то другой такой же что-то напишет об этой войне.

Я думаю, что вы должны попросить написать об этой войне тех, кто ее затеял. Причем чтобы они еще при этом не врали, как они это делают обычно. Вот тогда в подобных написаниях будет хоть какой-то смысл.

А я буду писать о фильмах, поездках, железках и Интернете. Потому что я на этом специализируюсь. На войне я не специализируюсь.

Это, конечно, не значит, что война меня не касается. Касается, конечно. Как и всех вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.