Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW 7серии или AUDI A8 или Мерин из этого же класса
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Страницы: 1, 2
KOLIN
Думаю взять немку гдето 94-99 года выпуска BMW 7серии, AUDI A8 или Мерин. Цена гдето до 800 тысяч рублей.Хотелось бы чтоб был мощным комфортным и безопасным. Посоветуйте пожалуйста. rolleyes.gif
SheriFFF
ухахаха, нашел где срашивать, го ту на форум связи=)
ЗЫ а по теме, старье имхо
ЗЗЫ понтануться решил? 16 лет тока тебе, они стоят до 600 каждая,и к тому же убитые
KOLIN
Чё правда а я не знал что мне 16лет и спрашиваю я не для себя а для дяди так что Шериф это никакие не понты!!!!
_Strogg_
Цитата(KOLIN @ Aug 31 2008, 16:12) *
Чё правда а я не знал что мне 16лет и спрашиваю я не для себя а для дяди так что Шериф это никакие не понты!!!!

Дядя наверно за картошкой ездить хочет laugh.gif

Понты они и есть понты wink.gif

Ябы за эти деньги фольцваген пассат бы взял Б5 wink.gif
carol
когда за такие деньги покупают машину, на форуме точно не советуются! ПОНТЫ! cool.gif
Sticky_Fingaz
да ты в грязную погоду на таких тачках в своей деревне куда собрался? хД

да ты сначала узнай скока стоит обслуживание такой машины а потом иди и возьми уаз хонтер, или буханку бортовую картошку возить, понтарь
Grundic
Че вы почана то загноили?Мож так случится что он за**ит колеса от беларуся и будет в своем роде семерка вездеход?)))Прославит веть чувашию)
А на самом деле взял бы семерку,по крайней мере запчастей в чувашии достачно.
KONDOR-B@D BOY
за такие денги с нуля не купиш только б.у.
MadMax
Бери бэху Х5. После езды в ней ты поймёшь, что не существует больше никакой подвески кроме подвески икс пятой машины мафии. wink.gif
saigiris
1. Audi A8 меньше 500, учитытывая то что она в более менее хорошем состияни,не падает.
2. 7серия таких годов почти ту же картинку вещяет,так как они вообщем то идентичны друг другу
3. Мерин вялый (если ты про 600) да и найти уже приличную нереал в отличие от первых двух.
P.S 7СЕРИЯ,точнее 740i,750i - это мои ласточки,самые любимые! Я б их взял
Sticky_Fingaz
да чё вы ему советуете? хД

купит максимум 14ю штук за 160 и всё тут.. а тема для понта..

где ты видел чтоб по деревне разъезжали на ауди а8 ? хД
saigiris
Цитата(Sticky_Fingaz @ Sep 15 2008, 23:33) *
да чё вы ему советуете? хД

купит максимум 14ю штук за 160 и всё тут.. а тема для понта..

где ты видел чтоб по деревне разъезжали на ауди а8 ? хД

Ну знаешь есть такие деревни где и Хамеры ездят)))
А это сугубо мое мнение,вопрос - ответ так сказать. Может он в будующем для себя хочет)))а сейчас уже копить начал вот и спрашивает
SheriFFF
Цитата(saigiris @ Sep 16 2008, 09:28) *
Ну знаешь есть такие деревни где и Хамеры ездят)))
А это сугубо мое мнение,вопрос - ответ так сказать. Может он в будующем для себя хочет)))а сейчас уже копить начал вот и спрашивает

ггг, логика отличная........Если есть бабло, ты думаешь он купит эту рухлять?
ЗЫ дешевый понт-это галимый понт wink.gif
saigiris
Цитата(SheriFFF @ Sep 16 2008, 11:53) *
ггг, логика отличная........Если есть бабло, ты думаешь он купит эту рухлять?
ЗЫ дешевый понт-это галимый понт wink.gif

Ну рухлять она конечно это понятно,но моя логика токова - я бы потратил 400штук на BMW 740 и т.д чем к примеру на какой нибудь хёндай или еще что нибудь в этом ценовом направлении,все знают что на вкус и цвет...
RUZIK
на эти деньги лучше взять новенькую тойоту камри и не мучиться со старьем. а есле еще и за картошкой ездить то какой нибуть паджеро или ланкрузер...
SheriFFF
Цитата(RUZIK @ Sep 16 2008, 22:08) *
на эти деньги лучше взять новенькую тойоту камри и не мучиться со старьем. а есле еще и за картошкой ездить то какой нибуть паджеро или ланкрузер...

Тайота кемри стоит от 900,000
Sticky_Fingaz
Цитата(SheriFFF @ Sep 16 2008, 22:35) *
Тайота кемри стоит от 900,000


в новой будке можна и двухлетку взять за 700
а новая идёт от 825 700
RUZIK
тойота камри
2.4 л, 167 л.с.
5 - ст. автоматическая
Элеганс (кожаный салон)
877 000 руб.
TAMPAX
предлагаю купить smart fortwo ))) пусть народ в урмарах удивиться blink.gif
carol
Цитата(RUZIK @ Sep 16 2008, 22:08) *
на эти деньги лучше взять новенькую тойоту камри и не мучиться со старьем. а есле еще и за картошкой ездить то какой нибуть паджеро или ланкрузер...

не знаю как новая камри, а паджерик новый 1.600.000 стоит...
Sticky_Fingaz
Цитата(carol @ Sep 17 2008, 19:50) *
не знаю как новая камри, а паджерик новый 1.600.000 стоит...

ты где такие цены видел?? Прадик стоит 1500 гдет а паджеро 1200-1300 в среднем
самый минимал за пажерик - 1150
RUZIK
Цитата(Sticky_Fingaz @ Sep 18 2008, 11:19) *
ты где такие цены видел?? Прадик стоит 1500 гдет а паджеро 1200-1300 в среднем
самый минимал за пажерик - 1150

она эту сумму видела наверное когда покупала машинку... smile.gif и ты неучел что комплектачии бывают разные! отсюда и ценны разные!
KOLIN
Цитата(saigiris @ Sep 16 2008, 09:28) *
Ну знаешь есть такие деревни где и Хамеры ездят)))
А это сугубо мое мнение,вопрос - ответ так сказать. Может он в будующем для себя хочет)))а сейчас уже копить начал вот и спрашивает

Да ты попал прямо в цель.твои мысли опережают действия

Ну вообщето я хочу ауди а8 поэтому хотел спросить вашего мнения
saigiris
Цитата(KOLIN @ Sep 18 2008, 17:13) *
Да ты попал прямо в цель.твои мысли опережают действия

Ну вообщето я хочу ауди а8 поэтому хотел спросить вашего мнения

ну ауди пока рановато)) тем более чена ее с 400 точно))
бери класику!! учиться ездить надо для начала))
SheriFFF
Цитата(KOLIN @ Sep 18 2008, 17:13) *
Да ты попал прямо в цель.твои мысли опережают действия

Ну вообщето я хочу ауди а8 поэтому хотел спросить вашего мнения

понты так и прут....=) мечтай дальше wink.gif
carol
Цитата(Sticky_Fingaz @ Sep 18 2008, 11:19) *
ты где такие цены видел?? Прадик стоит 1500 гдет а паджеро 1200-1300 в среднем
самый минимал за пажерик - 1150

cool.gif Рузик прав, эту цену я видела при покупке машины... Конечно в базовой комплектации можно и за 1.200.000 взять...но кому такая нужна?!
KOLIN
Цитата(saigiris @ Sep 18 2008, 19:21) *
ну ауди пока рановато)) тем более чена ее с 400 точно))
бери класику!! учиться ездить надо для начала))

я научился ездить на машинке отца так что.......

Цитата(SheriFFF @ Sep 18 2008, 20:22) *
понты так и прут....=) мечтай дальше wink.gif

без этого нельзя
Grundic
Цитата(carol @ Sep 18 2008, 21:39) *
cool.gif Рузик прав, эту цену я видела при покупке машины... Конечно в базовой комплектации можно и за 1.200.000 взять...но кому такая нужна?!

Yee знаеш я бы не отказался,если б на халяву)
carol
Цитата(Grundic @ Sep 18 2008, 22:49) *
Yee знаеш я бы не отказался,если б на халяву)

1.200.000 - это "на халяву"?!
Grundic
Цитата(carol @ Sep 19 2008, 12:30) *
1.200.000 - это "на халяву"?!

Я не в этом смысле,я имелл ввиду если бы предложили и в такой комплектации(за 1200)то бы не отказался)
KOLIN
Цитата(Grundic @ Sep 19 2008, 15:22) *
Я не в этом смысле,я имелл ввиду если бы предложили и в такой комплектации(за 1200)то бы не отказался)

xD ваще круто былобы
bigAl
Цитата(SheriFFF @ Sep 18 2008, 20:22) *
понты так и прут....=) мечтай дальше wink.gif

епать ты озлобленный какой-то wacko.gif
romantic
йо маё вы где такие цены увидели? 800 штук за 94-99 год ххахахахахахха за такие бабки полная комплектация броня мощнейшая и тюнинг не хилый буит не удивительно смотрется. а так они стоят на самом деле 250-350 тыщь с очень шорошей комплектацией. а всё обьясняется очень просто слабый вдиган и слабая комплектация она и в африке слабая и стоит мало а сильный двиган и полная комплентация стоит такжэ мало потому что их ни кто и не берёт, почему не берут смотрите на налоги...
21RUS
Бери камаз для деревни не ошибешься laugh.gif понтюшка tongue.gif
Сашка-Хуожник
Цитата(KOLIN @ Aug 31 2008, 15:55) *
Думаю взять немку гдето 94-99 года выпуска BMW 7серии, AUDI A8 или Мерин. Цена гдето до 800 тысяч рублей.Хотелось бы чтоб был мощным комфортным и безопасным. Посоветуйте пожалуйста. rolleyes.gif


у Авоське подвеска слабая, ремонт её в копеечку влетает, бэха 750 охриненная машина (был случай поюзать её) за 400килорублей можно взять шикарный вариант, хотя средний ценник на 750 начинается с 220 до 600. но налоги и расход топлива нехилый.......поэтому некаждый позодит её себе содержать. про мерина ничего немогу сказать неюзал.
romantic
ну на счёт понтов эт не факт, я например тож взял б себе BMW были б бабки, и не для пантов а прост очень нравится E39 но пока найдёш её с нормальной комплектацией состаришся, поэтому берёш E38 и там комплектацию практически и не смотриш она там всегда очень хорошая и движок как можно меньше шоб по налогам нормально встало а быстро ездить на ней и не нужно пантов итак хватает вон ужэ облаяли скока.
Sticky_Fingaz
вот сёдня на авторынке А8 сматрел цвет серебристый состояние на 5+, движок 4.2 выглядит супер и стоит 310 косых..
год 1994

ЗЫ: так хотелось взять, но расход топлива я не протяну никак
alesha
Да че вы все (почти все) говорите типа он понтуется??? При чем здесь вообще это? Он виноват что его дядя может себе такую машину позволить а ваши родные нет? Он же не для себя машину выбирает, а для дяди, и просто совет у вас спрашивает. И почему вы думаете что его дядя живет где-то в глубинке?

Машину такого года лучше брать так: идешь на рынок, присматриваешь BMW 7серии, AUDI A8 и Мерин, и выбираешь какая из них имеет лучшее состояние. Просто машины такого года выпуска возможно уже много чего навидались (напрмер, на БМВ мог ездить какой-нибудь псих, который убил подвеску, а ее ремонт влетит в копеечку).
SheriFFF
Цитата
Да че вы все (почти все) говорите типа он понтуется??? При чем здесь вообще это? Он виноват что его дядя может себе такую машину позволить а ваши родные нет? Он же не для себя машину выбирает, а для дяди, и просто совет у вас спрашивает. И почему вы думаете что его дядя живет где-то в глубинке?

угу, дядя попросил поспрашивать на форуме че лучше............че за брээд, как будто дядя сам ненает че ему взять и тем более спрашивать совета у тех, кто еще не имел дело с машинками(а чтение журналов-не означает гуру в авто) laugh.gif
ЗЫ посмарел скока те лет, вопросов больше не имею wacko.gif
Цитата
Машину такого года лучше брать так: идешь на рынок, присматриваешь BMW 7серии, AUDI A8 и Мерин, и выбираешь какая из них имеет лучшее состояние. Просто машины такого года выпуска возможно уже много чего навидались (напрмер, на БМВ мог ездить какой-нибудь псих, который убил подвеску, а ее ремонт влетит в копеечку).

бугога, эксперт......однако laugh.gif
Grundic
Цитата(alesha @ Sep 21 2008, 21:32) *
Да че вы все (почти все) говорите типа он понтуется??? При чем здесь вообще это? Он виноват что его дядя может себе такую машину позволить а ваши родные нет? Он же не для себя машину выбирает, а для дяди, и просто совет у вас спрашивает. И почему вы думаете что его дядя живет где-то в глубинке?

Машину такого года лучше брать так: идешь на рынок, присматриваешь BMW 7серии, AUDI A8 и Мерин, и выбираешь какая из них имеет лучшее состояние. Просто машины такого года выпуска возможно уже много чего навидались (напрмер, на БМВ мог ездить какой-нибудь псих, который убил подвеску, а ее ремонт влетит в копеечку).

А ты прочитай посты внимательно в этой теме,выяснилось что он машинку то себе присматривает(правда хочет взять годика через 2-3).
KOLIN
Цитата(SheriFFF @ Sep 21 2008, 22:10) *
бугога, эксперт......однако laugh.gif

ну уж в этом немного смыслит
Grundic
И вообще если до 800 рассматривать то можно года 2001-2002 взять wink.gif
alesha
Цитата(SheriFFF @ Sep 21 2008, 22:10) *
угу, дядя попросил поспрашивать на форуме че лучше............че за брээд, как будто дядя сам ненает че ему взять и тем более спрашивать совета у тех, кто еще не имел дело с машинками(а чтение журналов-не означает гуру в авто) laugh.gif
ЗЫ посмарел скока те лет, вопросов больше не имею wacko.gif

А откуда тебе знать? А вдруг дядя такой попался, который очень уважает мнение своего племянника? Тогда что? Будешь опять писать что это брээд? И откуда тебе знать имел он дело с машинами или нет? Это твой друг? знакомый? Если нет, то нечего так писать, или опять напишешь что это брээд и такого не может быть.
ЗЫ посмарел на твою фоту, вопросов больше не имею
Цитата
бугога, эксперт......однако laugh.gif

А ты хочешь сказать что это плохой совет??? Как уже сказал KOLIN, в этом я немного смыслю (не бойся, сюда относится не только читание автожурналов, но и практика, и заметь - я не говорю что я гуру или эксперт, а ты себя видимо им и считаешь, но только если это так, то что-то я в этой теме ни одного твоего нормального совета не увидел, а только типа это понты). Нечего писать - не пиши.
Grundic

Цитата(alesha @ Sep 21 2008, 23:23) *
А откуда тебе знать? А вдруг дядя такой попался, который очень уважает мнение своего племянника? Тогда что?
ЗЫ посмарел на твою фоту, вопросов больше не имею


Цитата(KOLIN @ Sep 18 2008, 17:13) *
Да ты попал прямо в цель.твои мысли опережают действия

Ну вообщето я хочу ауди а8 поэтому хотел спросить вашего мнения

Я тебе еще раз предлагаю ознакомится со всеми сообщениями этой темы wink.gif
А что насчет фото(извини если что,мне интресно)?
saigiris
Цитата(romantic @ Sep 21 2008, 10:56) *
йо маё вы где такие цены увидели? 800 штук за 94-99 год ххахахахахахха за такие бабки полная комплектация броня мощнейшая и тюнинг не хилый буит не удивительно смотрется. а так они стоят на самом деле 250-350 тыщь с очень шорошей комплектацией. а всё обьясняется очень просто слабый вдиган и слабая комплектация она и в африке слабая и стоит мало а сильный двиган и полная комплентация стоит такжэ мало потому что их ни кто и не берёт, почему не берут смотрите на налоги...

вот те в помощь друг,буш знать откуда и что берется www.auto.ru
romantic
Цитата(saigiris @ Sep 21 2008, 23:37) *
вот те в помощь друг,буш знать откуда и что берется www.auto.ru

вот вот и посмотри сам там цены, раскрой глаза, там и за 230 реал семёрки и аудюхи есть
alesha
Цитата(Grundic @ Sep 21 2008, 23:37) *
Я тебе еще раз предлагаю ознакомится со всеми сообщениями этой темы wink.gif

Цитата
Ну вообщето я хочу ауди а8 поэтому хотел спросить вашего мнения

И что в этом сообщении такого? Он хочет посоветовать дяде ауди а8, но неуверен,что это будет лучший выбор и хочет спросить вашего мнения. Вот и все.
saigiris
Цитата(romantic @ Sep 22 2008, 07:21) *
вот вот и посмотри сам там цены, раскрой глаза, там и за 230 реал семёрки и аудюхи есть

Буагага вес по...еаные это да есть не спорю)) ты че их техническое состояние видел?
KOLIN
Цитата(saigiris @ Sep 22 2008, 13:51) *
Буагага вес по...еаные это да есть не спорю)) ты че их техническое состояние видел?

дэ был я как то на авторынке там машины пистэц в ужасных состояниях но не все правдо поё.....аные есть тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.