Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с компом
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Операционные системы
Romik
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.
MAy0R
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 18:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.

Сделай проверку жестких дисков.
Romik
Ты имеешь ввиду зайти в Управление компьютером>>>>Дефрагментация диска,а потом Дефрагментация?
Romik
Как вставить сюда Изображение чтобы вам показать какие у меня ошибки выходят?
MAy0R
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 19:04) *
Ты имеешь ввиду зайти в Управление компьютером>>>>Дефрагментация диска,а потом Дефрагментация?

Я имею ввиду щелкнуть правой кнопкой мыши на системном диске-->свойства-->сервис-->выполнить проверку. При следущей загрузке винды будет проверка.

Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 19:32) *
Как вставить сюда Изображение чтобы вам показать какие у меня ошибки выходят?

Залей в галерею, а при создании сообщения вставить изображение и написать там адрес рисунка
Jinpachi
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 18:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.

Было такое у меня , оказалось иза дров видяхи иза них некрутился кулер на ней и она грелась потом также висло при запуске
Romik
Цитата(Jinpachi @ Sep 11 2008, 20:23) *
Было такое у меня , оказалось иза дров видяхи иза них некрутился кулер на ней и она грелась потом также висло при запуске

И что ты сделал что бы не висло?
Jinpachi
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 21:47) *
И что ты сделал что бы не висло?

через безопасный режим грохнул дрова и поставил родные которые были на диске от видяхи
Safus
Цитата(Jinpachi @ Sep 11 2008, 20:23) *
... некрутился кулер на ней и она грелась потом также висло при запуске

еще иногда помогает почистить от пыли smile.gif
Grundic
Это скорее аппаратная ошибка какая то,может проц перегревается7посмотри температуру.
максимка81
сколько лет твоему хдд?и какая модель?
Romik
Вот эти ошибки
1
2
3
4
5
6
7
8

Skelt
жесткий форматни и ниче такого не будет wink.gif
Romik
Все что ли?или где только винда?
ЛёLя
У мну тож такая проблем была, а сейчас он вообще не загружается. Включаю, там выходить, что какой-то файл испрчен или удалён. Переустанавливали много раз, всё равно одно и тоже происходит. На ремонт сдавали не помогло. wacko.gif
Wolferne
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 18:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.

пуск-выполнить-sfc /scannow. в привод засунь диск с другим дистрибутивом (не тем что стоит у тебя) либо поставь с него снуля (имеется ввиду установка не поверх старой винды, а именно снуля, где придётся руками грохать то что стояло до этого). если не поможет, то попробуй потестировать память в биосе (Quick Power On Self Test-disabled, может называться Quick Boot или Quick Boot mode)
KUMAR
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 18:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.



Возьми другой мутизагрузочный диск,В биосе поставь --загрузку с СД на первое место,начни установку с нуля,с форматированием винта--полностью(при этом интернет должен быть отключен и при установке сразу отключи автообновление).Кстати сейчас хорошие сборки "Zver",спроси у кого нибудь-рабочию.
KUMAR
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 18:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.


НЕ ставь SP-3,у меня из за этого возникали проблеммы.
Gvn
Возьми, реаниматор хр, запусти с помощью него дос, удали сау винду(папка windows) и системные файлы, далее начни установку винды. У тебя получиться не поверхностная установка, а установка с 0. У тебя должны решиться все проблемы, если нет, то у тебя аппаратная ошибка. Потом напиши в пм как все прошло.
ayes
а форматнуть винт не проще? прямо во время установки
Lux
Цитата(KUMAR @ Sep 15 2008, 08:16) *
НЕ ставь SP-3,у меня из за этого возникали проблеммы.

Какие именно? просто у меня на ноуте он стоит, вроде без проблем...
KUMAR
Цитата(ayes @ Sep 17 2008, 14:10) *
а форматнуть винт не проще? прямо во время установки


Правильно, форматнуть винт надо во время установки.
Turbo_L&M
Он просто ставит новую винду поверх старой, а нодо отформатировать тот раздел где стаяла старая винда.
zizion
Цитата(Romik @ Sep 11 2008, 17:31) *
Блин проблема такая,Включаю Комп,загружается Windows, открывается Рабочий стол Курсором подвигаю чуть чуть и комп виснит., иногда после перезагрузки он не виснит, но выходит кучу ошибок в командной строке .Переустанавливал Винду 2-3 раза всё так же.Помогите пожплуйста в чём дела? И как разобраться с этим.


ты в системнике что нибудть трогал?проверь на вирусы!протри системник от пыли это тоже помогает!
anatle
Переустанови с нуля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.