Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Последние танки в париже" и сам Леха Никонов
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
DIEZ ALT
Лидер группы «ПТВП» Алексей Никонов всю жизнь пытался быть проклятым поэтом. Поначалу, лет 10 назад, у него почти получилось – количество употребляемых наркотиков (по преимуществу легких), случайных связей и написанных за единицу ночного времени стихов маргинального свойства (дата написания каждого была кропотливо подписано вплоть до минуты) прочила ему славу если не российского Джимми Моррисона, то кого-то вроде. Но судьбе было угодно распорядиться иначе. Сегодня ПТВП – одна из лучших, если не лучшая, российская панк-группа. Панк в самом широком понимании, разумеется – с гражданской позицией и стилистической свободой. Сам же Никонов, к счастью, не умер, но в последние годы все больше сетует на то, что вместо Рембо из него вышел разве что Верлен.
Хочется поговорить о нем и его творчестве. На мой взгляд это замечательный поэт. Его произведения резкие, но всегда правдивые. Те кто ненавидят Никонова, просто не могут признать для себя то что в этих строках они видят правду, и глаза она действительно режет...
AgatA
Да, знакомы!
И знакомы благодаря человечищу по имени Глеб Р. Самойлов smile.gif
По его словам, участники ПТВП "приличные люди"!
Я лично для себя выделила и занесла в список любимых "Обычный день".
"Песня без мата, без политки" smile.gif
Ветер
Знакомы очень хорошо... Стихти у Лехи отличные, но на мой нецензуры много... А так отличная группа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.