Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарифный план «Отрывайся+»: 512 кбит/с за 650 руб.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Информация
Ronin
Вот это хороший тариф думаю, стоит переходить! жаль ток до 1 февраля будет, потом переход на тариф качай с 256кбит/с.
ЗЫ думаю, что это все затеяно, чтоб народ с "Отдыхай!" тарифа уходил, на нем сейчас большинство сидит…
Amp
Ммм.. почти айс smile.gif Что не отменяет поганость тарифов в целом.
Kitty
Цитата
Срок действия тарифного плана «Отрывайся+» - до 1 февраля 2009 года.

Не айс.
SiMM
Остаётся надеяться, что до 1 февраля появится что-нибудь ещё.
-=] KOHTPbI4 [=-
Дорого...
@nutK@ktus
не вдохновляет sad.gif
GENNADIY
Айс) перевозбудил)
Xoqq
Цитата
Срок действия тарифного плана «Отрывайся+» - до 1 февраля 2009 года

Гм.. Если это шутка ВТ, то очень злая.
Gray
Цитата(Xoqq @ Oct 11 2008, 20:44) *
Гм.. Если это шутка ВТ, то очень злая.
что здесь шуточного?
Xoqq
Цитата(Gray @ Oct 11 2008, 21:42) *
что здесь шуточного?

Я имел в виду насмехательство над пользователями.
Gray
Цитата(Xoqq @ Oct 11 2008, 21:49) *
Я имел в виду насмехательство над пользователями.
в чем насмехательство?
многие тарифные планы, в том числе и не только провайдеров, но и операторов сотовой связи имеют период действия.
DuMaN
http://jdsl.ru/?id=489 а чо сдесь написано что 1000 руб, отрывайся?
SiMM
Цитата(DuMaN @ Oct 14 2008, 15:03) *
http://jdsl.ru/?id=489 а чо сдесь написано что 1000 руб, отрывайся?
"Отрывайся" и "Отрывайся+" - разные тарифы. У них даже характеристики разные, если Вы не заметили.
static
Как иписалось ранее тарифы оцтой. Пока с Чебов дойдут донас незнаю, не в этой жизни наверно
Приходится довольствоваться наих....м.
SiMM
Цитата(static @ Oct 14 2008, 16:54) *
Пока с Чебов дойдут донас
До кого? До жителей крайнего севера? Тариф действует для абонентов ВТ по всей Чувашии.
А вообще, конечно, забавно - вроде "тарифы оцтой", но тем не менее, их "ждут".
Sway
А где можно подключить? или как?
Expend
Цитата(Sway @ Oct 14 2008, 22:21) *
А где можно подключить? или как?

Цитата
Оформить договор на подключение к Интернет на тарифный план «Отрывайся+» Вы можете в ближайшем отделении электросвязи, абонентских и сервисных центрах, а также у официальных дилеров ТМ «J».
Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.
Sway
А нельзя как-нибудь по телефону, не выходя из дома?
Gray
Цитата(Sway @ Oct 15 2008, 14:06) *
А нельзя как-нибудь по телефону, не выходя из дома?
Нет, хотя, кто-то раньше пробовал отсылать факсом заявление.
Ronin
Цитата(static @ Oct 14 2008, 16:54) *
Как иписалось ранее тарифы оцтой. Пока с Чебов дойдут донас незнаю, не в этой жизни наверно
Приходится довольствоваться наих....м.


Цитата(SiMM @ Oct 14 2008, 17:50) *
До кого? До жителей крайнего севера? Тариф действует для абонентов ВТ по всей Чувашии.

Он наверно имел ввиду не тарифы, а других провайдеров которые только в чебах работают...
Nebo$kloN
Цитата(SiMM @ Oct 14 2008, 17:50) *
До кого? До жителей крайнего севера? Тариф действует для абонентов ВТ по всей Чувашии.
А вообще, конечно, забавно - вроде "тарифы оцтой", но тем не менее, их "ждут".


До жителей г.Шумерля. У нас до сих пор на него нельзя подключиться. Говорят не знают о существовании своего тарифа.
При просьбе зайти на их собственный сайт и посмотреть список тарифов, в ответ получил отказ.
albatros
Все познается в сравнении:
в Казани за 690 руб имеем 1024 кбит/с и 30Гб объема входящего IP-трафика!
secret.gif superstition.gif sorry.gif
Gray
Цитата(Nebo$kloN @ Oct 15 2008, 18:15) *
До жителей г.Шумерля. У нас до сих пор на него нельзя подключиться. Говорят не знают о существовании своего тарифа.
При просьбе зайти на их собственный сайт и посмотреть список тарифов, в ответ получил отказ.
пиши предъяву на сайте ВТ с указанием даты, времени, места, ФИО отказавшего сотрудника.
А еще лучше, позвони по бесплатьному номеру в ВТ (он указан в ссылке в первом посте) и опиши ситуацию.
papay
Мде, дорого...В другом провайдере та же скорость за 555 рублей. Где конкуренция?
JokkoS
Цитата(papay @ Oct 17 2008, 18:56) *
Мде, дорого...В другом провайдере та же скорость за 555 рублей. Где конкуренция?

Не сравнивай Чебнет и ВТ, это две разные технологии.
=)
-=] KOHTPbI4 [=-
Цитата(papay @ Oct 17 2008, 18:56) *
Мде, дорого...В другом провайдере та же скорость за 555 рублей. Где конкуренция?

Вот тебе и конкуренция.
Sway
Как мой дом будут подключать в чебнету, так и сразу перейду. У ВТ никакой заботы пользователях, только бы денег содрать.
sergundeyko
Подключил сей тариф. Скорость внутри сети 512кбит/c !!!!!!!!! куда жаловаться?
Gray
Цитата(sergundeyko @ Oct 18 2008, 00:22) *
Скорость внутри сети 512кбит/c
неужто ровно?))
как измерял?
sergundeyko
Цитата(Gray @ Oct 18 2008, 13:32) *
неужто ровно?))
как измерял?

Мультиметром. Не доволен данным тарифом. Скорость при сёрфинге в инете, не изменилась (по сравнению с тарифом Fly128). Качает вроде нормально 50-100кб, но существенно упала скорость внутри сети(торенты и прочая лабуда).
Gray
Цитата(sergundeyko @ Oct 18 2008, 13:47) *
Мультиметром.
позвони 252020, объясни им проблему и непременно назови этот мультиметр)
JokkoS
Цитата(sergundeyko @ Oct 18 2008, 13:47) *
Мультиметром.

Мультиметром скорость...ухахаха... laugh.gif
Хотя кто знает, может если применить спидометр от автомобиля, то можно каким-то образом узнать скорость передачи даных... blink.gif
sergundeyko
Цитата(JokkoS @ Oct 18 2008, 18:05) *
Мультиметром скорость...ухахаха... laugh.gif
Хотя кто знает, может если применить спидометр от автомобиля, то можно каким-то образом узнать скорость передачи даных... blink.gif

Не воспринимай все всерьёз.
B0B4uK
Цитата(sergundeyko @ Oct 17 2008, 23:22) *
Подключил сей тариф. Скорость внутри сети 512кбит/c !!!!!!!!! куда жаловаться?


А тебе чо не нравится?)) У меня когда качаю внутри сети и с торрентов и откуда еще - если скорость хотяб 100 кб в сек - радость)) Потому что меньше бывает =))) А уж если 500 (там где раздающих много) - праздник )))

Во внешке 15 кб в сек))) Зря все ругают тариф Fly 128+.. Норм тариф, скорость почти такая же, какая и должна быть. Меня в ВТ все устраивает)))
Scotty
Цитата(Sway @ Oct 17 2008, 21:31) *
Как мой дом будут подключать в чебнету, так и сразу перейду. У ВТ никакой заботы пользователях, только бы денег содрать.


согласен!! а в Канаше тем более!! ааа!! тащите к нам ещё провайдеров!!
ЗЫ: отрывайся+ так се тариф) не успел подключиться, а траф уже потратился) наверн инопланетяне ночью сидели с моего компа)))
SiMM
Цитата(Scotty @ Oct 31 2008, 20:34) *
согласен!! а в Канаше тем более!! ааа!! тащите к нам ещё провайдеров!!
В Канаше есть Телеком ЛТД.
Цитата
ЗЫ: отрывайся+ так се тариф) не успел подключиться, а траф уже потратился) наверн инопланетяне ночью сидели с моего компа)))
Зверинец поди развели на компе.
Scotty
Цитата(SiMM @ Nov 1 2008, 10:00) *
В Канаше есть Телеком ЛТД.
Зверинец поди развели на компе.


я не думал что скажу это, но ВТ и то лучше чем ЛТД)
нее, в компе у меня никто не живётwink.gif
максимка81
согласен bob4uk. самое удачное творение ВТ это-Fly. причем первое детище 128.для внешки если не качать оттуда ниче ёмкого.а для внутри просто хорошо.на 4+.
NIK(MegAroM)
Что будет после нг если щас сижу на этом тарифе останусь на этом же тарифе или перекинут на другие условия вот что прочитал.
Указанные изменения в тарифных планах будут произведены автоматически с 01.01.2009 г. для всех абонентов, которые в настоящее время обслуживаются на тарифных планах «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!», а также для новых абонентов, подключившихся (перешедших) на эти тарифные планы до 01 января 2009 г.
Тама написан тариф Отрывайся у меня отрывайся+ такчто хотелбы узнать самому надо менять тариф на более выгодный или перекинет автоматом.
Gray
Цитата(NIK(MegAroM) @ Dec 25 2008, 08:31) *
такчто хотелбы узнать самому надо менять тариф на более выгодный или перекинет автоматом.
конечно же, система сама распознает наиболее выгодный для тебя тариф, учитывая посещаемые тобой ресурсы, и автоматически перекинет тебя на какой-нибудь тариф.
EvgenyS
Цитата(NIK(MegAroM) @ Dec 25 2008, 08:31) *
Тама написан тариф Отрывайся у меня отрывайся+ такчто хотелбы узнать самому надо менять тариф на более выгодный или перекинет автоматом.

Читаем, внимательно читаем: http://chr.vt.ru/?id=36834
"...Подключение на тарифный план «Отрывайся+» открыто до 1 ноября 2008 года.
Срок действия тарифного плана «Отрывайся+» - до 1 февраля 2009 года. При истечении срока действия ТП «Отрывайся+» абоненты переводятся на ТП «Качай!», если иное не предусмотрено договором..."
Так что тебя ждет либо ТП «Качай!», либо ... Что там у тебя в договоре с ВТК написано? smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Gray @ Dec 25 2008, 11:16) *
конечно же, система сама распознает наиболее выгодный для тебя тариф,

+еще и деньжат предоставит на счет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.