Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний фильм, который вы посмотрели
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Street Racing
Предлогаю писать сюда фильмы , которые вы посмотрели последними . понравились ли они вам ? советуете ли посмотреть ?



 i 
Уведомление:

Прошу здесь писать только названия фильмов и впечатления. Обсуждения только в соответсвующей фильму теме
ZuZMAN
"Девушка напротив" - недавно посмотрел, что скаэать..., посмотрите..., не хочу коментировать.
axel
на крючке, смотрел в кинотеатре. Не плохой фильм, кто хочет может посмотреть!
virtu`OZZ_S.X.A.
Вавилон
фильм дерьмо,хоть и с Вином
3-
туся
"как потерять друзей,и зоставить их всех тебя ненавидеть"-буээ дерьмо полное!!!!пару смешных маментов и все!!вапще не понравился!
AveNgeR
Звездные войны.Войны клонов
MAy0R
13 друзей Оушена. Посмотрел 5 минут назад. Советую посмотреть все части
Lucifer
"Козырные тузы"... боевик...мм... сюжет с политическим наклоном. Фильм понравился))
Fisher
На днях пересмотрел "Бойцовский клуб". Зажегся желанием достать книгу. Гениально.
Dafnathebest
Цитата(Street Racing @ Oct 23 2008, 12:17) *
Предлогаю писать сюда фильмы , которые вы посмотрели последними . понравились ли они вам ? советуете ли посмотреть ?

Адмирал.
Вполне такой фильм...
Считаю, что посмотреть можно...
шпиЁн
недавно смарел "Хитмен".......мне понравился, советую посмотреть.
Fisher
Цитата(шпиЁн @ Oct 24 2008, 00:33) *
недавно смарел "Хитмен".......мне понравился, советую посмотреть.

Тоеще дерьмо, те кто играли в гаму проклинают режессера.
kl3r1k
Макс Пэйн. Ужос. Просто ужос. Атмосфера угроблена, игра актёров никакая. Для меня фильм немногим получился лучше Хитмэна.
Fisher
Цитата(kl3r1k @ Oct 24 2008, 18:01) *
Макс Пэйн. Ужос. Просто ужос. Атмосфера угроблена, игра актёров никакая. Для меня фильм немногим получился лучше Хитмэна.

Смотрел трэйлеры и чота нихера нипонял. В одном он разгуливает в гавайской рубахе и вообще это больше похоже на 1 часть игры. В другом показывают хер знает что, какието крылатые чудища, какойт лысый перец с кинжалом и внимание, Лудакрис в роли Джима Бравуры (!) ?
KOLIN
Последний мой фильм адмиралЪ так себе
Дафка - Рыжая
сегодня смотрела "12" понравилось..оч жизненно..и ко многим вещам после этого начала относиться.. есть над чем подумать..
А если судить по последним фильмам в плане их выхода на экраны, то "Адмиралъ", тож в общем-то не плохо..
kl3r1k
Цитата(Fisher @ Oct 24 2008, 18:16) *
Смотрел трэйлеры и чота нихера нипонял. В одном он разгуливает в гавайской рубахе и вообще это больше похоже на 1 часть игры. В другом показывают хер знает что, какието крылатые чудища, какойт лысый перец с кинжалом и внимание, Лудакрис в роли Джима Бравуры (!) ?

То, что ты видел про валькирий, Джека Люпино (лысый перец с кинжалом) и лудакрисом - голливудский Макс Пэйн (просто ужос). А тот, что в гавайской рубашке был - это снималось независимое кино по Максу Пэйну, но впоследствии проект был закрыт.

Вот информация, не помню с какого источника:
"Max Payne: Payne & Redemption

«Max Payne: Payne & Redemption» — короткий фанатский фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю. Payne & Redemption — это трёхсерийный фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия. Но не подумайте, что у нас тут какие-то сплошь заумствования, будут и убийства, и хаос, способный удовлетворить любые ваши мазохистские потребности! (Фергл Джибсон — сценарист и режисcёр)


Max Payne: Payne & Redemption режиссируется Ферглом Джибсоном. В главных ролях заявлены Нигель Биллинг, Джон Манган и Кайли Кашман.

---

В конце апреля 2008 года, студия FOX связалась с режиссёром фильма, и потребовала от него убрать все материалы по фильму из сети, а также запретила какое-либо его распространение, при условии что он будет снят."
Kitty
Notebook - Записная книжка.
Мда.. люди.. любовь, если она любовь, то навсегда!
Fisher
Цитата(kl3r1k @ Oct 25 2008, 13:07) *
То, что ты видел про валькирий, Джека Люпино (лысый перец с кинжалом) и лудакрисом - голливудский Макс Пэйн (просто ужос). А тот, что в гавайской рубашке был - это снималось независимое кино по Максу Пэйну, но впоследствии проект был закрыт.

Вот информация, не помню с какого источника:
"Max Payne: Payne & Redemption

«Max Payne: Payne & Redemption» — короткий фанатский фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю. Payne & Redemption — это трёхсерийный фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия. Но не подумайте, что у нас тут какие-то сплошь заумствования, будут и убийства, и хаос, способный удовлетворить любые ваши мазохистские потребности! (Фергл Джибсон — сценарист и режисcёр)


Max Payne: Payne & Redemption режиссируется Ферглом Джибсоном. В главных ролях заявлены Нигель Биллинг, Джон Манган и Кайли Кашман.

---

В конце апреля 2008 года, студия FOX связалась с режиссёром фильма, и потребовала от него убрать все материалы по фильму из сети, а также запретила какое-либо его распространение, при условии что он будет снят."
Жаль, трейлер про макса в гавайской рубахе мне больше по душе((
Элена
"Не шутите с Зоханом". Начало было обнадеживающим.вполне себе в духе Адама Сендлера.Середина и конец-отстой полный.
Совет: смотреть до половины,далее бесполезно и бессмысленно
D@RINK@
"мумия 3 гробница императора драконов" ну незнай, классный фильм конечно, но первые 2 лучше были....
Atlika
Эдвард руки ножницы) и то не досмотрела)
SaiLas
Последний фильм который я посматрел это "Я легенда"
Фильм клёвый мне понравился!!!
BATTLEFIELD
Гол 2,оч клёвый фильм!
ЛёLя
Недавно посмотрела фильм "Дневники мертвецов" - прикольный, тип страшилка, но очень похож на фильм "28 недель спустя"
kakaka
"Обитель зла" - мой самый лю фильм)) Вчера посмотрела)
Fr1m@n
"H!Tler kaput"-ниче такой,средненькая пародия на 17 мгновений весны)) Мне понравился,но пересматривать этот фильм не тянет...
девушка без имени
вчера посмотрела фильм "100 футов"!!!
оч поравился...
советую посмотреть!!
Yakich
посмотрел "Чистилище"... слов нет, одни эмоции... фильм очень интересный, но ток ООООооочень тяжёлый...
САТА696
БАгровые реки.... Понравилось)
Jericho
"Дом из песка и тумана". Сильно..
Багира
Затащили на "Девушку лучшего друга". филем для тупого ржача над рядовой пошлостью.
MAy0R
Вчера на ночь посмотрел Зеркала - в зеркало посмотреть так и не решился smile.gif
FeNikS
Мой последний пока просмотренный фильм это - Чистилище.

Хароший фильм..  mellow.gif

Lucifer
Тока что посмотрела) Аш... два фильма одновремено)) "Из ада" и ""V" значит Вендетта".... Оба фильма смотрела пару раз) И они мне очень нравятся)
Хотя в чем то просто убивают...
девушка без имени
Цитата(MAy0R @ Nov 2 2008, 17:54) *
Вчера на ночь посмотрел Зеркала - в зеркало посмотреть так и не решился smile.gif

Да "Зеркала" хороший ужастик!!!
особенно понравился конец,когда главный герой попадает в зеркалоsmile.gif)
XERO
Макс Пэйн
MAy0R
Цитата(девушка без имени @ Nov 3 2008, 11:17) *
Да "Зеркала" хороший ужастик!!!
особенно понравился конец,когда главный герой попадает в зеркалоsmile.gif)

А мне "понравилось" когда его сестре челюсть оторвало bad.gif

Цитата(XERO @ Nov 3 2008, 11:20) *
Макс Пэйн

Так давно хотел его посмотреть, а в итоге че-то не совсем вставило. Не дерьмо конечно, но хуже чем ожидал
Devilish
если говорить про Фильм, то последним для меня стал "Заложница"
Хороший, мне понравился, + смотрела с отличным качеством и переводом
^^
девушка без имени
Цитата(Devilish @ Nov 3 2008, 22:26) *
если говорить про Фильм, то последним для меня стал "Заложница"
Хороший, мне понравился, + смотрела с отличным качеством и переводом
^^

Да хороший фильм!!!
главное учит глупых девушек 17-19 лет слушаться своих родителей!!!и что папа у них не такой как главный герой,если что не поможет!!!
MadMax
Max Payne посмарел сёдня... Понравилось... Думаю, его стоит посмотреть всем кто играл в обе части игры...
KOLIN
Тока что по нТв посмотрел параграф78.Фильм очень понравился хочу ещё раз его посмотреть.
TaNaT
http://kinoport.net/9743_4170_film.html
Посмотрел недавно этот фильм, из тех фильмов что можно рекомендовать всем, чтобы продрало до самых кончиков души, история очень хорошая и правдоподобная про отсталого парня по прозвищу радио...
Но фильм скорее всего не столько направлен на него, как на взаимоотношение людей между собой, как простой человек может помогать всем и каждому кто в этом например нуждается, вообщем муст хэв
PROFF
Цитата(ZuZMAN @ Oct 23 2008, 11:24) *
"Девушка напротив" - недавно посмотрел, что скаэать..., посмотрите..., не хочу коментировать.

я тотже фильм зыркал
Ksushe4ka
мультик "Сезон охоты 2". Мне о4 понравился,смеялась...особенно над кличкой Сосиска)))
CumbeR-C
Сметрельная гонка. кульный фильм!
Atlika
Цитата(Ksushe4ka @ Nov 4 2008, 09:58) *
мультик "Сезон охоты 2". Мне о4 понравился,смеялась...особенно над кличкой Сосиска)))

мульт говно на мой взгляд, первая часть куда более веселой была.
В мульте бал единственный прикольный кот, которого толи напоили чем-то не тем, то ли покурил не того_)
Sonik
"Поцелуй сестры"
Киска124
Восход тьмы)) Интересный фильм)
Triella
"Мадагаскар 2" посмотрела.
веселый такой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.