Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На просторах Wow началась эпидемия
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Игры
To1ik
Этой ночью на просторах онлайновой игры World of Warcraft началась эпидемия, являющаяся, видимо, предвестницей аддона WotLK. В различных локациях мира Азерот стали появляться зомби, которые заражают всех неосторожно приблизившихся к ним персонажей чумой.

На поиск лечения игрокам даётся 10 минут, по прошествии которых персонаж сам превращается в зомби. После этого он больше не может пользоваться умениями и заклинаниями своего класса, приобретая взамен несколько специфических умений зомби. Кроме того, в превращённом состоянии игрокам позволяется нападать на игроков и NPC'ей дружественных фракий, распространяя таким образом болезнь дальше.

Помимо встречи с переносчиками чумы, есть и другие способы заразиться. В некоторых городах (в частности, в Booty Bay) появились загадочные ящики, открытие которых сулит игрокам те же неприятности

Похоже, Blizzard не собирается выпускать аддон Wrath of the Lich King просто так — игроков явно ждёт серия игровых событий, предвосхищающая открытие нового континента Northerend и начало нового витка приключений.

Источник: Игры@Mail.ru
Kriss
Крутотаа ))) Блиин хочу на офф...
Михалыч
Имхо это БОЛЬШАЯ УТЯРА
Deniskins
че за чушь
Merin_S600
Если бы было так, я бы играл в WoW. Ато статично.
He_kumir
не утка, играю на пиратской бухте за Альянс... заразился от орды! причем после того как стал зомби стал понимать ордынцев, которые меня заразили)) это единственный шанс пообщаться с игроками противоположной фракции внутри игры
Atlika
Цитата(He_kumir @ Oct 25 2008, 16:33) *
не утка, играю на пиратской бухте за Альянс... заразился от орды! причем после того как стал зомби стал понимать ордынцев, которые меня заразили)) это единственный шанс пообщаться с игроками противоположной фракции внутри игры

О_о вообщето можно чтобы пофиксили сервер и сделали комон. ну или ваще все языки включили..

а так.. хз я не верю. бред какой-то, если бы так было то 75% игроков были бы заражены.. имхо
future
Цитата(Atlika @ Oct 25 2008, 17:25) *
О_о вообщето можно чтобы пофиксили сервер и сделали комон. ну или ваще все языки включили..

а так.. хз я не верю. бред какой-то, если бы так было то 75% игроков были бы заражены.. имхо


Играл у друга.
Там все проще. Игрок или НПС заражается и при этом на него вешается ммм дебаф на 10 минут. По прошествию этого времени игрок или НПС превращается в зомбака и становится врагом для всех фракций, при этом заражая всех подряд. После смерти опять становится нормальным.
He_kumir
Цитата(Atlika @ Oct 25 2008, 17:25) *
хз я не верю.

че не верить то? посмотри на офф форуме и все))
Atlika
Цитата(He_kumir @ Oct 25 2008, 18:58) *
че не верить то? посмотри на офф форуме и все))

узнала я уже все. верю гг
Judas
мне летающие некрополи у столиц понравились)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.