Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мировой рейтинг самых надежных автопроизводителей
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Street Racing
Авторитетный немецкий автомобильный журнал Auto Bild опубликовал результаты ежегодного исследования Grosse Qualitatsreport, посвященного качеству автомобилей различных производителей.
Всю первую тройку заняли японские марки:
Toyota, Honda и Mazda (интересно отметить, что три предыдущих года Mazda была на вершине рейтинга).
Лишь четвертое место досталось европейской марке Opel, входящей в концерн General Motors.
А на пятое неожиданно выбился южнокорейский Hyundai Motors – в 2007 году он занимал лишь скромное 11-е место.

Рейтинг Auto Bild составляется ежегодно с 2001 года на основе семи критериев. Среди них – количество отзывов автомобилей за минувший год, опрос читателей журнала, данные немецкого регулирующего органа TUV, условия заводской гарантии и другие параметры. В этом году в рейтинге участвовало 22 крупнейших автопроизводителя среди представленных на рынке Германии.
carol
очень интересно, особенно тот факт что немецкий журнал, а ни Ауди, ни БМВ, ни Мерседеса нет... с чего бы это?
MAy0R
Бимеры на каком месте? Или на крайняк ссылочку в студию.
traktor
мерседес и БМВ - дорого и глупо, просто все привыкли smile.gif
MAy0R
Цитата(traktor @ Oct 30 2008, 17:41) *
мерседес и БМВ - дорого и глупо, просто все привыкли smile.gif

Это не дорого и глупо, а круто и комфортно. За одни и теже деньги предпочту БМВ, пусть даже и бэушную вместо новой другой
papay
в рейтинг вошли самые продаваемые марки.
А про надёжность Хёндая действительно наслышан
carol
Цитата(traktor @ Oct 30 2008, 17:41) *
мерседес и БМВ - дорого и глупо, просто все привыкли smile.gif

так считают те, у кого не хватает денег на хорошую машину! smile.gif))
Grundic
Цитата(traktor @ Oct 30 2008, 17:41) *
мерседес и БМВ - дорого и глупо, просто все привыкли smile.gif

Просто такие марки отзывают за каждую мелочь wink.gif Из за маленького болтика на каком нибуть коврике багажника могут отозвать всю партию,вот от сюда и идет надежность,а всякие хундей из за этого не булут отзывать
SaN4ezZzZz
Интересно, там какой-нибудь автопроизводитель нашей страны учавствовал или нет??? если да, ток интересно какого же места удосужились наши соотечественники?!??!
Oxana
Цитата(SaN4ezZzZz @ Nov 2 2008, 14:03) *
Интересно, там какой-нибудь автопроизводитель нашей страны учавствовал или нет??? если да, ток интересно какого же места удосужились наши соотечественники?!??!

Это мировой рейтинг, скорее всего участвовали. По надёжности далеко не первое...
Atlika
Цитата(papay @ Oct 30 2008, 20:58) *
А про надёжность Хёндая действительно наслышан

наконецто стали делать вещи на качество, а не на колличество.
Она корейская же вроде?
KOLIN
По мне так немцы рулят.ну ещё япошки некоторые, а корейку вообще бы не стал брать.
Atlika
Цитата(KOLIN @ Nov 3 2008, 13:42) *
По мне так немцы рулят.ну ещё япошки некоторые, а корейку вообще бы не стал брать.

у меня дед уже третий год на хюндае катает) Радуется.. единственное, что ему не нравится это низкая посадка у гетс
papay
Цитата(KOLIN @ Nov 3 2008, 13:42) *
По мне так немцы рулят.ну ещё япошки некоторые, а корейку вообще бы не стал брать.

Катаюсь на корейской спектре, на надёжность не жалавался(пока новая).

Цитата(Atlika @ Nov 3 2008, 11:04) *
наконецто стали делать вещи на качество, а не на колличество.
Она корейская же вроде?

Вроде да, но акценты собирают в Таганроге.
sedlex
Цитата
А про надёжность Хёндая действительно наслышан

интересно, касается ли это автомобилей этой марки, произведённых в Таганроге
KOLIN
Цитата(papay @ Nov 4 2008, 15:38) *
Катаюсь на корейской спектре, на надёжность не жалавался(пока новая).


Мне вот интересно что ты скажешь лет так через 5
alesha
KOLIN, брось, машины корейских марок уже давно находятся на высоком уровне надежности, просто наш разум до сих пор не хочет это воспринимать. Многие привыкли думать, что именно немецкие марки имеют самый высокий уровень надежности. А я понские марки по праву заняли первые места.
sedlex, а какая разница произведен автомобиль зарубежной марки за границей или у нас в России? Да никакой разницы нет! И там и здесь существует контроль за качеством.
DruGsy
+ 2 alesha даже иномарки у нас тут собирают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.