Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guf
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2, 3
Yakich
Биография


Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Centr» в 2004 в музыке. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шим написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов — все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркоманы)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы "Centr", участником которой он является.

Так же следует заметить, что второй участник группы "Rolex-x" Роман, автор первых треков Гуфа таких как "Китайская стена", "Планка", "Экскурсия" и др. так же остался в музыкальной индустрии. На сегодняшний день он является автором песен и продюссером рэп исполнительницы Кимы, чей дебютный альбом выйдет осенью 2008 года.
В своих материалах Guf часто использует сленг наркоманов.

Дискография

2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)
2007 — «Город дорог»
2007 — «Качели» (в составе группы Centr)
2008 — «Эфир в норме» (в составе группы Centr)

В эфире шоу Hip-hop TV на радио NEXT Guf рассказал, что выход второго сольного альбома планируется осенью 2008 г. Кроме того, по словам исполнителя, альбом будет не похож на прошлый и должен всех удивить.

GUF http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/60/Goroddorog.jpg осторожно, внешний траф!

Как вам новый альбом Эфир в норме? wink.gif
B@nd"эR()s
оч нравица!особенно original ba!и город дорог
Fisher
Шлааак.
Ludakris
Shit
Anri
Цитата(Yakich @ Oct 31 2008, 17:45) *
Как вам новый альбом Эфир в норме? wink.gif


Ваще классный!мне понравился!=) smile.gif
KONDOR-B@D BOY
все их песни со смыслом , очень нравится
Yakich
песня из нового альбома прикольнула Земля под ногами, будни... Ваще реал... smile.gif
FeNikS
Песни конечно ненравится, немой жанр, но я недавно выложу маленький альбомчик Guf

Guf - (2007) Город Дорог

-=Kisska=-
Альбом Город дорог зе бест, одни из немногоих песен, которые через 10 прослушиваний мне не надоедают
Yakich
Цитата(FeNikS @ Nov 1 2008, 13:53) *
Песни конечно ненравится, немой жанр, но я недавно выложу маленький альбомчик Guf

Guf - (2007) Город Дорог

ты мне лучше выложи альбомчик "Подарок" wink.gif слабо? smile.gif
Anri
Цитата(Yakich @ Nov 1 2008, 19:17) *
ты мне лучше выложи альбомчик "Подарок" wink.gif слабо? smile.gif

подарок в ДЦ есть! tongue.gif
FeNikS
Цитата(Yakich @ Nov 1 2008, 19:17) *
ты мне лучше выложи альбомчик "Подарок" wink.gif слабо? smile.gif

Такого альбома нет
Yakich
Цитата(FeNikS @ Nov 1 2008, 20:02) *
Такого альбома нет

Дискография


2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)
2007 — «Город дорог»
2007 — «Качели» (в составе группы Centr)
2008 — «Эфир в норме» (в составе группы Centr)

sleep.gif
верОК
Не фанатею от Gufa и Центра, но песни их по душе. Новый альбом достаточно удавшийся, раскручиваются мальчики. Если будет возможность, то обязательно пойду на их концерт smile.gif
Yakich
Цитата(верОК @ Nov 2 2008, 19:11) *
Не фанатею от Gufa и Центра, но песни их по душе. Новый альбом достаточно удавшийся, раскручиваются мальчики. Если будет возможность, то обязательно пойду на их концерт smile.gif

мда, действительно песни их жанра мне больше прикалывают smile.gif про разные движухи, наркотики... есть ещё Екатеринбургская группа АК47, но ритма нет... а так, под кайф послушать ничё, можно... никто незнает? эти песни можно слушать на улице? wink.gif
texet
Guf..мм, музыка улиц!!пишет то, что знает..то, что видел,то что думает.Это вам не гламурный Тимати.Советую послушать трек Жара777, вот там правда о тиме из уст Цетра..Да и еще, Ценр получил награду от MTV обогнав Тимати и Бандерос.
Sticky_Fingaz
творчество группы Центр цепляет больше чем соло Гуфа.. только вот однообразные скучные сухие биты на его альбоме заставляют переключать песни уже после первой минуты прослушивания..
а так они молодцы конечн
empty-v
Ну таксе... По той же тематике ЖВ, Полумягкие [Good Hash] как намного интереснее делают.

У Гуфа свой формат типа *Посмотрел вверх - там звезды,посмотрел вниз - там асфальт, слева 2 мусора, справа меня ждут пацаны с чёткой мазой, а Тамара Константиновна выкупает всё с окна что мы мутим...* Людям нравится. Ну молодец чО

...просто не мое
ruwww
Цитата(empty-v @ Feb 26 2009, 14:58) *
Ну таксе... По той же тематике ЖВ, Полумягкие [Good Hash] как намного интереснее делают.

У Гуфа свой формат типа *Посмотрел вверх - там звезды,посмотрел вниз - там асфальт, слева 2 мусора, справа меня ждут пацаны с чёткой мазой, а Тамара Константиновна выкупает всё с окна что мы мутим...* Людям нравится. Ну молодец чО

...просто не мое


Очень интересное мнение...
texet
незнаю о чем вы wacko.gif большинство реперов нашей огромной страны признают гуфа лучшим.У него необычная читка,кортлявость в тему..его фразы становятся крылатыми
Ludakris
Цитата(texet @ Mar 7 2009, 00:10) *
незнаю о чем вы wacko.gif большинство реперов нашей огромной страны признают гуфа лучшим.У него необычная читка,кортлявость в тему..его фразы становятся крылатыми

может "репперы" признают, а вот рЭпперы нетsmile.gif гуф фуфло, нарик гребанный ИМХО
texet
пля не в букве смысл!

для тебя рэпер кто ОН??тимати??фейк, гламур..пля да он весь в стразах ходит, как девка..весь разноцветный..
empty-v
Вот такими я и представляю фанов pleasantry.gif Guf'a и Ко.

texet
, сколько тебе лет?


Цитата(ruwww @ Feb 28 2009, 11:58) *
Очень интересное мнение...

Это всего лишь мое скромное мнение sleep.gif
texet
хы, не важно сколько мне лет..но точно не зеленый, и слушаю я гуфа не за то, что он щас популярен..а за его лирику
Ludakris
Цитата(texet @ Mar 7 2009, 19:06) *
пля не в букве смысл!

для тебя рэпер кто ОН??тимати??фейк, гламур..пля да он весь в стразах ходит, как девка..весь разноцветный..

да причем тут тимати? мне поф на него вообще...пошла мода на гуфа, все это дерьмо начали слушать..тьфу..."читать" о наркотиках и их распространинии и т.д. это теперь считается положительным направлением в ХХ культуре?Оо
texet
эй, мен..если ты хоть смотрел ролик с гуфом, то должен заметить что ОН не рекламирует наркоту, а наоборот говорит, что не НУЖНО их употреблять..Да птаха нарик, он ето не скрывает..да гуф нарик..но они же пропагандируют здоровый ображ, в своих треках говорят, как это быть нариком.
Ludakris
Цитата(texet @ Apr 1 2009, 20:26) *
эй, мен..если ты хоть смотрел ролик с гуфом, то должен заметить что ОН не рекламирует наркоту, а наоборот говорит, что не НУЖНО их употреблять..Да птаха нарик, он ето не скрывает..да гуф нарик..но они же пропагандируют здоровый ображ, в своих треках говорят, как это быть нариком.

отличная пропаганда ппц....не слушал, не слушаю и не буду слушать гуфа.... лажа имхо....
Киска124
Мне очень нравится)) Иногда хочется послушать хорошие слова и голос))
zak
Ludakris, тогда еси те не нравится стиль гуфа, кого же ты считаешь достойным звания "Лучший рэппер в России"? И ты е*ан еси говоришь что он пропагандирует наркотики, он в своих треках (Новогодняя, Вождь и др.) дает понять каким идиотом он был когда принимал. Все треки у него имеют смысл и как уже сказали слова становятся крылатыми, поэтому гуфа уважают в России. тем более эта тема для фанов гуфа, а не для таких как ты, поэтому пи*дуй отсюда
Ludakris
во-1ых, ты неадекват...отсутствие серой жидкости на лицо
во-2ых, гуф говно
в-3их, ты тоже говно wink.gif
GELLA
Первый раз о нём слышу!))
zak
Цитата(Ludakris @ Apr 3 2009, 18:12) *
во-1ых, ты неадекват...отсутствие серой жидкости на лицо
во-2ых, гуф говно
в-3их, ты тоже говно wink.gif

долбаеб че сказать
Ludakris
Цитата(zak @ Apr 3 2009, 17:36) *
долбаеб че сказать

хахаха...
зы: ссори за оффтоп wink.gif
Fisher
Гуф - имхо отстой.
zak
еще один. обоснуй
Fisher
Цитата(zak @ Apr 3 2009, 18:30) *
еще один. обоснуй

С чего бы я это обязан делать? Читай, там написано "имхо" знаешь что это?

Хотя могу и обьяснить. Что за модная тенденция в рэпе делать дорогие клипы, вся эта показуха, шмотки...из-за этого "рэп" перестает быть рэпом -вот поэтому ненравится. Это уже далеко не рэп... Стиль, читка, смысл не имеют значения, если нет андеграунда, если все это перемешано с понтами. Андеграунд и рэп (по определению) - это две взаимосвязанные вещи, которые отдельно не существуют. Просто в последние года создали парочку шлаков-подстилей. К моему сожалению, а может быть и радости Гуф к ним и относится. Я могу по пальцам одной руки пересчитать русских исполнителей,групп, которые действительно читают рэп, а не извращают его.
ЗЫ: достойный звания "Лучший рэпер России" этого звания не получит. Почему? Ответ в моем сообщении.
texet
хахахахаха..ты сейчас похоже не про гуфа писал, это точно. где ты видел, или откуда у тебя информация, что Центр(ну или возьму просто гуфа) снимает дорогие клипы??хм, насчет стиля..стиль, должен быть у каждого свой, т.к. если нет стиля то рэп становиться однообразнымwink.gifпоказуха, это обычный пиар..надо же как-то крутиться...думаю, не стоит говорить что гуф это шлак..ты здесь очень глубоко ошибаешься, пройди сам его путем..поднимись с низов.Он достоин звания лучшего рэпера, многие рэперки сами это потверждают..ну если для тебя мнение Басты aka Ногано ничего не значит..
zak
Цитата(Fisher @ Apr 3 2009, 19:47) *
С чего бы я это обязан делать? Читай, там написано "имхо" знаешь что это?

Хотя могу и обьяснить. Что за модная тенденция в рэпе делать дорогие клипы, вся эта показуха, шмотки...из-за этого "рэп" перестает быть рэпом -вот поэтому ненравится. Это уже далеко не рэп... Стиль, читка, смысл не имеют значения, если нет андеграунда, если все это перемешано с понтами. Андеграунд и рэп (по определению) - это две взаимосвязанные вещи, которые отдельно не существуют. Просто в последние года создали парочку шлаков-подстилей. К моему сожалению, а может быть и радости Гуф к ним и относится. Я могу по пальцам одной руки пересчитать русских исполнителей,групп, которые действительно читают рэп, а не извращают его.
ЗЫ: достойный звания "Лучший рэпер России" этого звания не получит. Почему? Ответ в моем сообщении.

Ты про Тимати?))). типо уважаешь андеграунд? ты знаешь скоко видов рэпа существует? еслиб был токо один андеграунд, то все бы уже давно забросили рэп. гуф ввел новую тенденцию в рэпе, непохожую на остальных, - сухие треки с большим смыслом. кста ты че типо скин? с какого времени они слушают рэп?))
Fisher
Цитата(texet @ Apr 3 2009, 20:05) *
хахахахаха..ты сейчас похоже не про гуфа писал, это точно. где ты видел, или откуда у тебя информация, что Центр(ну или возьму просто гуфа) снимает дорогие клипы??хм, насчет стиля..стиль, должен быть у каждого свой, т.к. если нет стиля то рэп становиться однообразнымwink.gifпоказуха, это обычный пиар..надо же как-то крутиться...думаю, не стоит говорить что гуф это шлак..ты здесь очень глубоко ошибаешься, пройди сам его путем..поднимись с низов.Он достоин звания лучшего рэпера, многие рэперки сами это потверждают..ну если для тебя мнение Басты aka Ногано ничего не значит..

Неадекватный смех, значит...ожидал этого. "Если тебя смутили - смути обидчика сильнее" только не говори , что это не так, это происходит неосознанно). Всем хочется защитить любимца.
Мне лучше знать про кого я писал. Прицепился к одному, а общую картину не видишь. Ответь, Гуф - это андеграунд? А вот теперь слушай, рэп я уже не слушаю полтора года с лишком, в свое время переслушал много чего и могу очень легко определить шлак и стоящую вещь. Дело в том что рэперы (настоящие) клипов то почти не снимают вовсе. Их нет в телевизоре вообще. В хит-парады не попадают, ибо их продукция не для масс. Что нибудь слышал о Триаде, Смоки Мо, Сэте, Красном дереве, Многоточие ("За бесконечность времени") Bad B (в частности Нико, Капа, Голос Донбасса)? Да та же Каста. Все они в разы лучше этого (еще скажи не "гламурного"( знали бы вы, что такое гламур еще...) Гуфа.
Ты не понял что значит стиль. А обьяснять я не буду.
Думай, что не стоит говорить, что Гуф это шлак. А я просто убежден, что шлак.
У меня нет и небыло цели подняться с низов. Кстати, настоящие рэперы там и остаются, а зачем, зачем им слава? Понты это все...
Все мы прекрасно знаем, как выглядят многие "рэперки" (ты чертовски метко попал) снаружи и внутри. Опять таки - понты. Напыщенность. Кстати, твой смех к этому и относиться.
Для меня мнение Басты aka Ногано ничего не значит, я не живу чужими мнениями.
"Офигенно читать можно и в лосинах" ©
Вообще не вижу смысла все это писать. Мне просто делать нечего. Конечно, я прекрасно понимаю и осознаю , что никто своего мнения не поменяет.
Еще раз, Гуф скоро, если еще не уже исчерпает себя, а что дальше? А дальше клубы, чики и прочие шлако-подстили.

Цитата(zak @ Apr 3 2009, 20:27) *
Ты про Тимати?))). типо уважаешь андеграунд? ты знаешь скоко видов рэпа существует? еслиб был токо один андеграунд, то все бы уже давно забросили рэп. гуф ввел новую тенденцию в рэпе, непохожую на остальных, - сухие треки с большим смыслом. кста ты че типо скин? с какого времени они слушают рэп?))

В посте черным по белому написано про кого я.
Знаю и плачу, ибо все дерьмо по сравнению с родителем. О да, Гуф и большой смысл - это как право и левостороняя свастика т.е. вещи совершенно разные.

Зы: умри, бездарь, ты где фашисткую свастику увидел?
MadMax
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в вашу высокопарную дискуссию.

Цитата(texet @ Apr 3 2009, 20:05) *
хахахахаха..ты сейчас похоже не про гуфа писал, это точно. где ты видел, или откуда у тебя информация, что Центр(ну или возьму просто гуфа) снимает дорогие клипы??хм, насчет стиля..стиль, должен быть у каждого свой, т.к. если нет стиля то рэп становиться однообразнымwink.gifпоказуха, это обычный пиар..надо же как-то крутиться...думаю, не стоит говорить что гуф это шлак..ты здесь очень глубоко ошибаешься, пройди сам его путем..поднимись с низов.Он достоин звания лучшего рэпера, многие рэперки сами это потверждают..ну если для тебя мнение Басты aka Ногано ничего не значит..


1-Fisher, как я понимаю, имел ввиду не стоимость клипов, а их показуху, что извращает РЭП. имхо. Показушный РЭП - НЕ РЭП! имхо.
2-Тебе не про стиль читки говорят(он полюбому у каждого свой), а про стиль вобщем. имхо. wink.gif

Цитата(zak @ Apr 3 2009, 20:27) *
Ты про Тимати?))). типо уважаешь андеграунд? ты знаешь скоко видов рэпа существует? еслиб был токо один андеграунд, то все бы уже давно забросили рэп. гуф ввел новую тенденцию в рэпе, непохожую на остальных, - сухие треки с большим смыслом. кста ты че типо скин? с какого времени они слушают рэп?))


А у вас товарищь, я не прослеживаю логической связи вообще. Тимати, андеграунд, виды РЭПа.
Андеграунд - вид РЭПа??? Гениально, молодца. wink.gif
texet
Вы считаете себя андеграундом?

Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.

Птаха: - Наш друг Стриж однажды сказал умную фразу: «Мы не подземка и не блинк-блинк, мы просто стараемся делать качественные материалы»

Слим: - У нас свой саунд, немного грязный звук. Делается это специально, нам это нравится. С какой-то стороны это «тру стайл». Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.
Fisher
Цитата
Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.
Ч.Т.Д.
Цитата
Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.
Так вот, ты не поверишь...но эта современность уже давно стала модной.
Цитата
его фразы становятся крылатыми
Гавно не умеет летать.
MadMax
Цитата(texet @ Apr 3 2009, 20:52) *
Вы считаете себя андеграундом?

Слим: - Когда Centr только появился, это был чисто андеграундный проект.


Главное слово в этом предложении, слово - БЫЛ.

Цитата
Птаха: - Наш друг Стриж однажды сказал умную фразу: «Мы не подземка и не блинк-блинк, мы просто стараемся делать качественные материалы»


Интересно, в каком смысле качественные?

Цитата
Слим: - У нас свой саунд, немного грязный звук. Делается это специально, нам это нравится. С какой-то стороны это «тру стайл». Мы не делаем модный рэп, мы стараемся делать что-то современное.


Но сами они остались на другой стороне wink.gif
texet
я не говорю что они андеграунд..
Fisher
Цитата(texet @ Apr 3 2009, 21:56) *
я не говорю что они андеграунд..

А значит, они не делают "рэп" как таковой, просто понты. Понты - попса, попса - шлак.
" Много кто хочет поставить палки тебе в колеса - знать правильный ответ, надо до постановки вопроса" ©
texet
нет, Гуф-глубокая лирика, креативные мысли..стиль читки оригинальный
Fisher
Цитата(texet @ Apr 3 2009, 22:06) *
нет, Гуф-глубокая лирика, креативные мысли..стиль читки оригинальный

Со мной согласятся многие ценители настоящего рэпа, хоть таким я уже давно и не являюсь.
"Глубокая лирика"...
"Креативные мысли"...
"Стиль"...Может допрешь уже, о чем я? Все выше перечисленное без андеграунда в рэпе ничто. Без андера это уже не рэп. А попсы с "глубокой лирикой" (кстати, не пойму я это словосочетание, как лирика может быть глубокой?) как известно не бывает.
Ты по-мойму из рэпа только его и слушал. Триаду я ставлю выше за по-настоящему превосходную лирику и за философию. А Нико за реалии. Ни того, ни другого у Гуфа нет. Поверь. Проверял.
texet
слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif
Fisher
Цитата(texet @ Apr 3 2009, 22:19) *
слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

слушал многое, у каждого свое мнениеwink.gifу каждого возраста свои потребностиwink.gifесли у тебя сейчас возникнет мысль, что мне 14-16, то ты ошибаешьсяwink.gif

Зрелости, бывает и после 30 нет.
Ну, слушай тогда попсу и гордо называй ее "рэпом", как это делают большинство "рэперков".
Если эмо зачитает...это тоже будут называть рэпом? И да, судя по топикстартеру, Гуф далеко не с "низов" поднялся. Мажоры имеют такую привычку - понтоваться...
Рэп давно стал модным, извращенным. Жаль, что настоящий рэп не слушают и предпочитают вот таких как Гуф, Стим. И очень любят подносить это смазливое блюдо с "глубокой лирикой", которой там, естественно нет. Гениален тот, кто больше заплатил, ведь так?
Вообщем, смотрю я, нравоучениям ты не поддаешься. Бывает. Больше тратить на тебя время не буду.

"Быть может моя речь, как игра не стоит свеч, но время меняет все и щитом станет меч." ©
texet
да, я очень тяжелый случай..smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.