Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жар-пицца
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2
kaleriya666
Ну как же можно пропустить такое событие!!
Ну как?? Побывали там? Понравилось?
Lissenok
Очень хочу там побывать!
kaleriya666
Я была! Сейчас собираюсь идти во второй раз!
Ну мне лично понравилось! Даже очень хорошо для Цивильска!
B@nd"эR()s
Цитата(kaleriya666 @ Nov 2 2008, 18:52) *
Я была! Сейчас собираюсь идти во второй раз!
Ну мне лично понравилось! Даже очень хорошо для Цивильска!

она круглосуточная?
Triella
Цитата(B@nd @ Nov 2 2008, 19:00) *
она круглосуточная?

Неа,до 11 вроде..)

Я была, вчера только вот сходили!))Очень даже по-моему хорошо для нас...мне понравилось smile.gif
Вася
http://forum.ur.izayvs-an/uploads/post-11969-1225448332.jpg
убило блин...
ГрафЪ А.С.
Цитата(Triella @ Nov 2 2008, 19:04) *
Очень даже по-моему хорошо для нас...


"для нас"? что за ирония?..
отличная,говорят,пицца
Цитата(Вася @ Nov 2 2008, 19:18) *

ничего убойного...подавиться можно любой другой... laugh.gif
Lissenok
И как там цены, да и вообще обстановка???
ГрафЪ А.С.
адекватное описание

http://na-svyazi.cbx.ru/index.php?showtopic=334691
Цитата(vovka036 @ Nov 1 2008, 13:10)
Наконец побывал там. Стойка барная осталась на месте, те же лица. ассотримент только шире. Полу-само обслуживание. Заказыаешь, платишь. Дают номерок, идешь за стол. Минут через 10 пицца готова. Идешь с номерком, сдаешь, дают пиццу. Салфеток на столах нет. Надо брать на барной стойке. Опять появились райповские три страшненькие девчушки + одна ничего, кажись Лена зовут. Им принесли сами типа официанток пиццу, раньше, чем другим. С правой стены три кабинки, кто успел, тот и сел. В одну тоже что-то принесла официанка двум толстым теткам. Тоже белые люди. Хорошо, что нас убрать за собой не заставили.
Оформлено в старо-деревенском стиле. Столы и стулья из темно окрашенного дерева, типа грутой обработки, ничего вообщем то смотрится. Кабинки с со стенками из прутьев.
Стены интересные с приклееными камушками в качестве узоров. Тоже красиво. Тольк не понятно при чем здесь две картины на африканскую тему.
Теперь сама пицца. Несколько видов, шутк 10 примерно. Делают не долго. Цены до 178 руб. Но, показалось, перебарщивают с сыром. Хотя пробовал одну "Пикантную" за 125 руб. Куски ветчины нарезаны крупно, тоже неправильно. Смотря по меню, с мясными пиццами у них что-то не то. В Мегамолле пицца однозначно лучше. А в Италии тем более. Посмотрим, как пойдет дальше. Чувствуется, пока какая то неловкость персонала. Особенно на предмет церемонии принятия и получения заказа.
Доставки нет, пока. Но можно взять с собой заказ.
Пиво дороговато. Нашего нет. Самое дешевое Брагма - 40 руб за бутылку. Можети со временем догадаются разливное завозить.
Остальное как было, так и осталось: водка, пельмени и т.п.
*
Ciara
Мда,наконец то в нашем Цивильске хоть что то нормальное построили.Сегодня вот собираемся туда идти с подругой.

Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 3 2008, 11:49) *
адекватное описание

http://na-svyazi.cbx.ru/index.php?showtopic=334691

Да хватит опсиратся.Все там нормально,наверно скоро и ассортимент будет я думаю.На первое время нормально.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Ciara @ Nov 3 2008, 11:55) *
Да хватит опсиратся.

разве кто то пытался? smile.gif
вполно четкое описание,более емкое и объяснящее в отличие от здешних форумчан smile.gif
White bird
Эх..побывали там вчера..ну как сказать..прикольнуло больше всего, что от киви несет луком (видать лук и киви резали одним ножом)..прохладненько там..хотела взять чаю, не дали, имхо закончились шоколадки, ну приспичило мне чаю, ну готова я переплатить, ну не нужна мне эта шоколадка была, все равно не дала чай, тока сок..а еще жутко не понравилось, то, что народ приходит с детьми, а в соседней кабинке извиняюсь за выражение "водку глушат"..ну не подобает такое приличному заведению..получилась еще одна забегаловка..конечно, сейчас кто-то начнет кричать, как же без крепких спиртных напитков, да никакого дохода у нас в городе не будет!!Враки!мы не стоим на месте!!культурный уровень населения растет, менталитет меняется..Ну это просто мое мнение..
ГрафЪ А.С.
Цитата(White bird @ Nov 3 2008, 15:00) *
мы не стоим на месте!!культурный уровень населения растет, менталитет меняется..Ну это просто мое мнение..[/color]


+1
насчет пить водки при детях(то есть при присутствии детей - не есть гуд,вот если отдельная вип кабина - то хоть что )-не хорошо...
хорошо бы было еще если чебуреки там будут продавать smile.gif


QP. а где фотки,народ? rolleyes.gif
kaleriya666
Цитата(Lissenok @ Nov 3 2008, 11:19) *
И как там цены, да и вообще обстановка???

Цены некусачие! Пицца, как было сказано, до 178 рублей!
Есть еще мороженое (три вида), блины за 13, салаты там всякие, соки, чай, кофе, горячий шоколад.....
А насчет кабинок, то это же везде так, что кто успел, тот и сел!!! А если прям очень хочется, то можно заказать столик за 50 рублей!
Обстановка нормальная, интерьер интересный! Только вот опять бухарики всякие наведываются, так не хочется, чтобы и это заведение превратилось в какую-нить Санду, Катунь и тому подобное!
_Butterfly_
Только что оттуда.Подоспела вовремя:остался поледний (!) search.gif корж для пиццы. secret.gif
Цены приемлемые.Молодцы кнечно,пиццерия-заведение доселе в Цивильске невиданное,спрос будет. this.gif smile.gif Интерьер хороший.
kaleriya666
Цитата(_Butterfly_ @ Nov 3 2008, 17:12) *
Только что оттуда.Подоспела вовремя:остался поледний (!) search.gif корж для пиццы. secret.gif

Оу... Последний??? И такое бывает?
D@RINK@
Ха, была я там недавно, нууууу... это конечно не то что я ожидала, но всё же сойдёт...
Пиццу мы взяли пикантную, поделеную на 6 кусков, как только я взяла этот кусочек в руки, он развалился у меня на глазах =))) ухахакх Вся ветчина, помидоры и лук, грохнулись на тарелку.... пришлось всё это яростно собирать и бежать за салфетками... Уфф.... Ничего не скажу, пицца мне понравилась! Было вкусно! Рядом с нами, за соседним столиком, сидели РАЙПОВСКИЕ (ну кто не знает, пиццерия райповская) так им всё на тарелочке подносили, и задницы облизывали(груб говоря)...
Вот так, мой поход в пиццерию...
ps: скажите пжлста какие ещё пиццы тама есть?

Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 3 2008, 12:49) *
адекватное описание

http://na-svyazi.cbx.ru/index.php?showtopic=334691


Вот с этим понимаш человеком, мы и ходили в пиццерию=)
_Butterfly_
Цитата(kaleriya666 @ Nov 4 2008, 22:07) *
Оу... Последний??? И такое бывает?

Сослались на то,что нет электричества,хотя свет почему-то горел во всей пиццерии.Странно сие.Что-то там они темнят.... scratch_one-s_head.gif dry.gif
alekscuv
я не понил 125 руб это за 1 пиццу или 1 кусок
SaiLas
Цитата(alekscuv @ Nov 5 2008, 21:05) *
я не понил 125 руб это за 1 пиццу или 1 кусок

одна пица...
D@RINK@
Ох, а мороженное тааам, объедение! happy.gif
Ice_boy
а в каком месте она находится?
B@nd"эR()s
Цитата(Ice_boy @ Nov 6 2008, 15:36) *
а в каком месте она находится?

около ДК!
PROFF
цены какие
kaleriya666
Цитата(D@RINK@ @ Nov 6 2008, 15:25) *
Ох, а мороженное тааам, объедение! happy.gif

А вот мне не очень понравилось!!!!
Electra
ну мы сходили, в принципе ниче так, нормально, кушать можно.
Devilish
Цитата(D@RINK@ @ Nov 6 2008, 15:25) *
Ох, а мороженное тааам, объедение! happy.gif

ничего особенного, обычный пломбир с кусочками киви и бананов, политый при этом самой примитивной сгущенкой)))
вот лично я считаю, что для нашего Цивильска очень даже неплохо)) ну хоть ЧТО ТО сделали,и на том спасибо))
имхо, лучше уж там посидеть, чем в этом гоповском"Приличном" или в "Щавале" closedeyes.gif
так что не надо нос воротить, наш Цивильск все таки не Чебы, так что надо довольствоваться тем что есть, так как лучше вряд ли будет
D@RINK@
Цитата(Devilish @ Nov 7 2008, 09:47) *
ничего особенного, обычный пломбир с кусочками киви и бананов, политый при этом самой примитивной сгущенкой)))
вот лично я считаю, что для нашего Цивильска очень даже неплохо)) ну хоть ЧТО ТО сделали,и на том спасибо))
имхо, лучше уж там посидеть, чем в этом гоповском"Приличном" или в "Щавале" closedeyes.gif
так что не надо нос воротить, наш Цивильск все таки не Чебы, так что надо довольствоваться тем что есть, так как лучше вряд ли будет

да, конечно, особенного ничего нет, ела в первый раз и мну ну просто оооочень понравилось))) Над дома такой сделать))


Цитата(PROFF @ Nov 6 2008, 17:08) *
цены какие


самая дешёвая пицца 115 руб, самая дорогая 170 вродь...
там большинство пиц 125 р стоят...
ГрафЪ А.С.
кроме пиццы еще что нибудь продают???
2-D
Фото интерьера кто нибудь выложите сюда smile.gif Оценить бы)
D@RINK@
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Nov 8 2008, 13:30) *
кроме пиццы еще что нибудь продают???


Продают картофель фри, я знаю, 3 вида мороженного, чай, кофе, горячий шоколад, блинчики какие-то, ещё там есть СЛАДКАЯ пицца... больше не знаю...
+++viWAY+++
СЛАДКАЯ пицца. - это по мне. Надо сходить, а сколько она стоит?
-=<<Ma4o>>=-
над сходить, продегустировать пиццу))))
Ciara
Была там на днях.Оч нормальная пицца.Ну конечно с пиццей в Чебах не сравнишь.но есть можно.
Lissenok
Там ужасная пицца! Ее даже пицей назвать невозможно!
fer41
Недавно был, прикольно но могли сделать и получше

ГрафЪ А.С.
Цитата(fer41 @ Nov 29 2008, 19:23) *
но могли сделать и получше

ага...как в столице Италии..
Ksunya
была недавно,вроде ничё есть можно... wink.gif
kaleriya666
Только вот прохладно там достаточно!
Yakich
ну чуваки, если это можно назвать нормальной пиццей, то я не в вашей компашке wink.gif взял как-то 2 пиццы: Одну сладкую, другую ещё какую-то непомню в общем.... Ну вот, пришёл домой, поставил чай, ща думаю захаваю норм, поваляюсь заодно... Сладкую съел с чаем, а Обыкновенную (с сыром которая) съел запив пивком... Ну я потом целый день страдал этой изжогой.... wink.gif Ребята, ходить туда можно в связи с таким лозуногм: Поддержи отечественного производителя biggrin.gif
шпиЁн
ничё пойдет посидеть для нашей местности..)))
K@terin@
Я тож недавно там была!!!Если чесно то мне так понравилось!!! smile.gif Я ела сладкую и цивильную!!!Было вкусно!!!!!!!!!!! tongue.gif
ЙАГОДКА
Для Цивильска,я думаю,это отличная пиццерия.Уж я лучше в этом заведении проведу вечер,чем в Савнаще rolleyes.gif Бываю иногда там по субботам,но пиццу не пробовала!По мне так лучше в "Браво" сходить,в Чебах :-)))
GELLA
А пойдёт!Хоть такая есть уже хорошо))
Ksunya
между прочим сейчас здесь пиццу стали лучше и вкуснее готовить)))
ГрафЪ А.С.
Цитата(ЙАГОДКА @ Apr 4 2009, 21:30) *
в Савнаще

это где?
_Butterfly_
Цитата(Ksunya @ Apr 9 2009, 22:37) *
между прочим сейчас здесь пиццу стали лучше и вкуснее готовить)))

это еще почему?smile.gifРаньше что,хуже было?
Ksunya
Цитата(_Butterfly_ @ Apr 10 2009, 18:32) *
это еще почему?smile.gifРаньше что,хуже было?


ну и раньше было не плохо, но ща всё равно лучше...
_Butterfly_
Цитата(Ksunya @ Apr 11 2009, 13:40) *
ну и раньше было не плохо, но ща всё равно лучше...

В таких заведениях обычно всё с точностью наоборот.Сначала продукция на высоте,а потом идет спад. smile.gif
А тут что? Продукты чтоли посвежее привозить стали? laugh.gif
Мои вкусовые рецепторы различий чет не почувствовали.
Какая пицца была,такая и осталась.
D@RINK@
Цитата(_Butterfly_ @ Apr 12 2009, 12:11) *
В таких заведениях обычно всё с точностью наоборот.Сначала продукция на высоте,а потом идет спад. smile.gif


Согасна... раньше как-то старались угодить чтоли.. а щас что...
ТО картошку долго ждать.. то блинчики подгорят...
Обленились чтоли biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.