Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти телефон
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Сотовая связь
GermesD
Друг потерял телефон как можно пробить где он находиться(сотик).

Кто чем и как. Кто мож слышал каким образом определяют местоположение телефона, в домашних условиях. Если телефон включон конечно.

Всем заранее спасибо.

St1m55
в домашних условия врядли можно найти. если только на спец оборудовании. а такой в чувашии 1.
КискаУцц
В милицию Вам дорога...
afonja
на смартфоны есть хорошие програмы, когда ты теряешь телефон свой и в этот телефон засовывают чужую симку. телефон авотатически в тихоря от "владельца" полылает смс на определеный номер(который ты сам поставил в этой программе) с текстом:меня украли и информацию о симке,какой оператор,номер и т.д. а потом дело техники пробить на кого этот номер зарегистрирован, а ещё эта прога все блокирут пока он не ведет пароль(который ты тоже сам сделал), в итоге он не может пользовать телефоном, пока не прошьет его, а это можно сделать только со специальным оборудование....
GermesD
Интересно. Раньше конечно нужно было думать. Кто предупрежден ..... Менты тже врядли станут искать трубку который стоит 7т.р 
afonja
Цитата(GermesD @ Nov 21 2008, 17:18) *
Интересно. Раньше конечно нужно было думать. Кто предупрежден ..... Менты тже врядли станут искать трубку который стоит 7т.р 


если связи есть и если ты им накинешь денежки то они может быть, заметь может, будут искать


GermesD
Неисключено wink.gif Но проще с ношедшим договориться. Чем связываться с ментами. ))))
afonja
Цитата(GermesD @ Nov 21 2008, 21:36) *
Неисключено wink.gif Но проще с ношедшим договориться. Чем связываться с ментами. ))))

а ты знаешь как его найти?мне кажется симку он выкинул а телефон уже скинул...
GermesD
Че уж горевать то жалко номеров конечно но шо поделаешь. Мож когда и улыбнется удача))))

Как улыбнулась тому кто нашел)))))))

afonja
Цитата(GermesD @ Nov 21 2008, 22:02) *
Че уж горевать то жалко номеров конечно но шо поделаешь. Мож когда и улыбнется удача))))

Как улыбнулась тому кто нашел)))))))

тоже недавно потерял телефон с пьяну а симку не заблокировал что то времени не было, потом пацан рассказал позвонил как то случайно на него и дозвонился, взял трубку пацан в армии служит долго говорит ржал думал что это я, потом по разговору догнал что это другой пацан...
GermesD
Цитата(afonja @ Nov 22 2008, 00:34) *
тоже недавно потерял телефон с пьяну а симку не заблокировал что то времени не было, потом пацан рассказал позвонил как то случайно на него и дозвонился, взял трубку пацан в армии служит долго говорит ржал думал что это я, потом по разговору догнал что это другой пацан...


Вот терь думай блокировать симку или как. Фигня переживем не телефоном единым сыт человек!!!!

КискаУцц
Эх плохого же вы мнения о нашей милиции... glare.gif
kot~
"Мусор" Он и в Африке "мусор" this.gif lol.gif

Цитата(afonja @ Nov 21 2008, 13:59) *
на смартфоны есть хорошие програмы, когда ты теряешь телефон свой и в этот телефон засовывают чужую симку. телефон авотатически в тихоря от "владельца" полылает смс на определеный номер(который ты сам поставил в этой программе) с текстом:меня украли и информацию о симке,какой оператор,номер и т.д. а потом дело техники пробить на кого этот номер зарегистрирован, а ещё эта прога все блокирут пока он не ведет пароль(который ты тоже сам сделал), в итоге он не может пользовать телефоном, пока не прошьет его, а это можно сделать только со специальным оборудование....


А как прога называеться...думаю надо бы подстраховаться...мля скоро НОВЫЙ ГОД же вдруг посею по пьяне biggrin.gif
Grundic
Цитата(kot~ @ Nov 26 2008, 18:49) *
"Мусор" Он и в Африке "мусор" this.gif lol.gif



А как прога называеться...думаю надо бы подстраховаться...мля скоро НОВЫЙ ГОД же вдруг посею по пьяне biggrin.gif

SMSAlert,smsalarm много таких на смарты
И кстати есть на мноие телефоны с поддержкой ява,вот только они не требуют разрешения на отправку.
p.s тоже недавно телефон просрал sad.gif
afonja
Цитата
А как прога называеться...думаю надо бы подстраховаться...мля скоро НОВЫЙ ГОД же вдруг посею по пьяне biggrin.gif
biggrin.gif

если у тебя смартфон то хорошая прога гардиан, у меня такая стоит...самое главное не зыбывать выключать его когда меняешь симку
GELLA
Я тож один раз потеряла(((И не нашли((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.