Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро День матери ....
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
_Sergevna_
Матерям дочерей-подростков посвящается


15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.
Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола....
Я тебя очень люблю!
KOLIN
Ухаха прикольное письмо а главное со смыслом.С начала пьсьма я уже подумал что концовка примерно такой и будет.
Fisher
Вы каждый год будете выкладывать одинаковые письма перед днем матери?
Gray
Цитата(Fisher @ Nov 27 2008, 22:28) *
Вы каждый год будете выкладывать одинаковые письма перед днем матери?
нуко покажи, в какой теме было выложено это письмо перед днем матери здесь?
Fisher
Цитата(Gray @ Nov 27 2008, 22:55) *
нуко покажи, в какой теме было выложено это письмо перед днем матери здесь?

http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic=20935&hl=мама

вуаля ) пусть и не перед днем матери, но явно боян.
Gray
Цитата(Fisher @ Nov 27 2008, 23:20) *
http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic=20935&hl=мама

вуаля ) пусть и не перед днем матери, но явно боян.
тогда подбирай выражения, перед тем как постить, шутник wink.gif

От темы не отклоняемся и она не в форуме Юмор.
Grundic
Эх,что ж я такой дурак когда в школе уился не увидел такой темы)))
Kitty
смысла обсуждать боянистую тему не вижу. Открывайте топик, посвященный именно Дню Матери.
Тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.