Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vista 64 проблема с инетом
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Операционные системы
ADRINOR
Вощем дела обстоят так... бывает после перезагрузки (через день неделю,месяц после установки) в Vista 64 Ultimate пропадал инет, точнее ни какие программы кроме IE его просто невидели, ДС и торрент ругается на порты... незнаю что и делать
Брендмауер вырублен и фаеров ни каких нету!
в инете по этому вопросу почти нечего ненашёл,нашёл только это
"
с какой то балды (то ли обновления дефендера, то ли установка корявого сетевого виджета для боковой панели) слители сокеты для 32х разрядных приложений. выражается это в невозможности выдти в инет через не 64 битный софт. (сейчас сижу на IE 64), для прог стоит разрешения BEP и прописанны политики в расширенных настройках фаера. К тому же я добавил эти проги (опера, квип, нод, випрес чат) в исключения проверки дефендера - рзультат нулевой. Что только не ковырял... и Ispec и протаколы переустанавливал и драва сетевые переустанавливал - нихотят работать редиски. Один раз получилось как то восстановить, сам хз как, но после ребута так же фигня. Вот думаю, может у кого есть трезвые мысли на этот счёт? Как восстановить работоспособность сетевых протаколов для всех сетевых прог в висте?


PS: решено сбросом настроек сокетов командой NETCH"

Кто знает что такое Netch и чё с ним делать? =) объясните пожалуйста!!!!!!!!!! (закалебался винду переставлять)
TaNaT
НЕ NETCH а NETSH(netshell)
Подробная инфа как сбрасывать http://support.microsoft.com/kb/299357/ru

PS:Попробуй вспомнить, может еще какие то проги левые установил(хреновские smile.gif ), попробуй удалить silverlight если же он установлен, у меня было такое что он именно мне блокировал доступ по стеку
MAy0R
Перейти на 32 битный Vista SP1, 4 гига он определяет - сам видел
ADRINOR
Цитата(MAy0R @ Nov 29 2008, 10:42) *
Перейти на 32 битный Vista SP1, 4 гига он определяет - сам видел

меня ОС устраивает меня в полне эта была единственная проблема/quote]

Цитата
НЕ NETCH а NETSH(netshell)
Подробная инфа как сбрасывать http://support.microsoft.com/kb/299357/ru

PS:Попробуй вспомнить, может еще какие то проги левые установил(хреновские ), попробуй удалить silverlight если же он установлен, у меня было такое что он именно мне блокировал доступ по стеку


не какие проги не ставил
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.