Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об истине
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Пафосная:)
Неуверена, что осилите все что я написала, но очень бы хотелось, чтоб все таки прочитали. Зря излагалась чтоли!:)))

Прочитала ваши посты поверхностно.. Суть дела немного стала прозрачной.. Что я могу сказать по этому поводу:

1. Не надо никому советовать как ему существовать в этой жизни-верить, не верить, во что верить... Ценности у каждого свои, свои устоявшиеся, а может и совсем еще хрупкие понятия о жизненных ситуациях и приоритетах..

2. Если ваше мнение отличается от чьего то и совпадает с большинством-это не значит что оно правильное.
Тем не менее, Истина-она одна .. Вы можете говорить о том, что есть много версий, много доказательств чего-либо, но истина как была одна, так и останется.
И если вы пытаетесь ее познать, то не надо принебрегать чужим мнением, ибо его версия, в равной степени, как и твоя может быть приближена к истине..

3. Вот меня всегда удивляло-как просто в инете переходят на личности.. Начинают песочить человека, оскорблять, что-то советовать, пытаться навязать свое мнение, за что-то ругать за какие то его жизненные устои, за характер, поведение, внешность, при этом абсолютно не зная человека!
Бред какой-то.
По-моему тут обсуждался определенный вопрос, с которого съехали совершенно в другую степь, а потом еще и начали переходить на личности.

4. Вряд ли в реале, сидя с другом за бутылочкой пива или с подругой в курилке или с прохожим на улице вы стали бы обсуждать на полном серьезе темы, обсуждаемые на сайтах.

Но даже если и так, то вы, обсуждая все с кем то в реале, прислушивались бы к мнению других людей, и даже если б конкретно поспорили по поводу обсуждаемой темы, то не переходили бы на личности, и уж тем более бы не оскорбляли бы друг друга, и не начинали б обсуждать собеседника и давать советы как жить.. Потому что это по-детски..
Скорее всего все закончилось бы фразой "Пусть каждый останется при своем мнении" или "Забей":)) или просто переводом темы и смехом.

5. Ну а по поводу Бога- у каждого свое мнение.. Кто то верит, кто то нет. И у тех, и у тех сотни доказательств в их пользу.. И каждое кажется по своему правильным..

Кто то верит в Бога, у кого то несколько богов, для кого то Бог-это он сам..

А вообще, попроще будьте, дорогиеsmile.gif))
Как я писала в одном из своих стихотворений:
Для кого-то темень,
Для кого-то свет..
Ты всё правду ищешь,
А для меня-всё бредsmile.gif))
Kitty
Пафосная, что-то совсем не по теме.

А истина никогда не будет одна, потому что для всех она своя, а сама написала, каждый живет своей жизнью.
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Aug 10 2006, 09:48) *
Пафосная, что-то совсем не по теме.

А истина никогда не будет одна, потому что для всех она своя, а сама написала, каждый живет своей жизнью.

Не буду спорить просто потому что не хочу=) Еще раз говорю: "Истина - одна. Версий - тысячи."
Это уже совсем другая тема разговора=)))

К примеру вот такая разжеватина, глупенький примерчик, чтоб для тебя понятно стало:
Истина - яблоко спелое
Версии:
1Оно недостаточно красное чтобы быть спелым
2Оно недостаточно вкусное, чтобы быть спелым, ибо я пробовал спелые яблоки и знаю что это такое
3Кто сказал что оно спелое? Для каждого человека степень созревания определяется по-разному
4\Дальтоник\: Оно не спелое оно черно-белое=)))
И каждый из них может привести сотни доказательств в свою пользу. Но истина как была одна-так и останется.

Непонятно? Ммммм..ну и хстsmile.gif)) ха ха Пусть будет твоя точка зрения правильной=)) Я на это не претендуюsmile.gif))
Kitty
Цитата
Истина - яблоко спелое

Это уже получается не истина, а аксиома.
Цитата
3Кто сказал что оно спелое? Для каждого человека степень созревания определяется по-разному

А вот это верно, вот это истина.
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Aug 10 2006, 10:11) *
Это уже получается не истина, а аксиома.

А вот это верно, вот это истина.

для тебя истина в этом, для кого то она будет заключаться в другом, но факт то-что истина-она одна. Если инопланетяне есть-то они живут на планете Х.
Для кого-то истина в том, что их нет, Для кого то в том, что они среди нас..-Но все это всего лишь версии..
Истина остается неизменной.. Они живут на планете Х.

Вот что я хотела сказатьsmile.gif))
Kitty
Цитата
для тебя истина в этом, для кого то она будет заключаться в другом, но факт то-что истина-она одна.

Бр... Если для одних - это одно, для других - это другое, значит, истина не одна. Если бы была бы одна, то тогда для всех была бы ОДНА И ТА ЖЕ.
Не знаю, может, мы запутались, но что есть для тебя истина?
GerVin
По-моему здесь немного путают истину и, например, объективность, некое суждение об истинности чего то, вполне может принимать разные значения в зависимости от точки зрения, потом все зависит от того какие категории для утверждений используются, например, для меня вода горячая, для кого-то вода той же температуры прохладная, но объективно градусник покажет скажем 25 градусов. Все (включая градусник smile.gif ) правы
Karina
Вообще как можно говорить, что истина одна, даже если слово "истена" имеет 3 значения и попробуй дакажи кому какое из них "истинное"
Пафосная:)
Так. Расставим все точки над i:)))

Этот пост писался вообще в другой топик, где между двумя людьми, абсолютно не по теме начался спор по поводу атеизма и веры в Бога, который плавно перетек к выяснению отношений и советами "жить правильно".

"Истина одна"-это Библейское утверждение, кто не просто читал Коран, Библию, а изучал их, сразу поймет о чем речь.
Сказано это было исключительно опираясь на предмет того спора.

А в данном случае примеры с яблоком и инопланетянами я привела лишь для того, чтобы доступнее объяснить сказанноеsmile.gif))
Я сама тоже не всегда согласна с данным утверждением-так как считаю, что в споре бывают правы оба.
На эту тему я и спорила с одним священнослужителем, который опираясь на писания утверждал, что истина одна. Опять таки-в чем то он прав, в чем то я права(как я считаю). Быть может он прав, и все что он говорит-истина, ибо к этому утверждению шли веками...

Одним словом ХЗ.. Вернее просто не хочется над этим так серьезно задумываться.

Истинность единства истины можно доказывать сколько угодноsmile.gif) Это все философияsmile.gif)
Kitty
Цитата
но объективно градусник покажет скажем 25 градусов

А по Фарингейту покажет 82. Вроде так...
Так что... у нас в мире все символизированно. Даже математика, вроде точна янаука, а 2*2 не всегда бывает 4, бывает и 10
GerVin
Цитата(Kitty @ Aug 10 2006, 10:57) *
А по Фарингейту покажет 82. Вроде так...
Так что... у нас в мире все символизированно. Даже математика, вроде точна янаука, а 2*2 не всегда бывает 4, бывает и 10

Мой градусник показывает по Цельсию biggrin.gif
Kitty
Цитата
Мой градусник показывает по Цельсию

Вот именно, что ТВОЙ. Если американцам скажешь, что вода теплая, 25 грудусов. Ха-ха. Они посчитают это в своей системе (по фарингейту) и выйдет у них -20 градусов. ТО бишь лед. Покрутят у виска пальцем smile.gif
Правда у каждого своя.
Пафосная:)
Прочитайте мой пост выше и забейте на это всеsmile.gif))
Можно вообще сказать, что правда в том, что правды нетsmile.gif) хе хе Философы млинsmile.gif)
DAN
Бесполезно с людьми спорить об истине. Лучше просто самому оставаться при своем и никому ничего не доказывать - только нервы тратятся
GerVin
Цитата(Kitty @ Aug 10 2006, 11:02) *
Вот именно, что ТВОЙ. Если американцам скажешь, что вода теплая, 25 грудусов. Ха-ха. Они посчитают это в своей системе (по фарингейту) и выйдет у них -20 градусов. ТО бишь лед. Покрутят у виска пальцем smile.gif
Правда у каждого своя.

Дык я об этом и говорю smile.gif
ANTON
Истина где то рядом... и все laugh.gif
AndrewDragon
Цитата
А истина никогда не будет одна, потому что для всех она своя

может нас в школе учили неправильно, но мне кажется вы путаете истину (которая одна) и правду (у каждого своя) wink.gif
biggrin.gif
Kitty
Цитата
но мне кажется вы путаете истину (которая одна) и правду (у каждого своя)

Вот я и спрашиваю, что есть истина для вас?
AndrewDragon
вопрос некорректен
вот там как раз надо сказать правда)))))))))))))
нада так: какой вы видите истину, то бишь что для вас правда? smile.gif))
я вижу истину, вот она: 1 xD
Kitty
Цитата
какой вы видите истину, то бишь что для вас правда?

Цитата
но мне кажется вы путаете истину (которая одна) и правду (у каждого своя)

Не понятно как-то...Запутался ты. Разберись smile.gif
STIM
ребята! хары ругаться -- итсина зависит от точки зрения ..

знаменитый пример: стакан наполовину пуст -- в тоже вермя он наполовину полон..
Kitty
Цитата(STIM @ Aug 17 2006, 16:12) *
ребята! хары ругаться -- итсина зависит от точки зрения ..

знаменитый пример: стакан наполовину пуст -- в тоже вермя он наполовину полон..

Если в стакан начали наливать воду (или что-то иное) и застопарились на половине стакана, то он на половину полный. Если из него пили, то он на половину пустой. Ага? tongue.gif
Пафосная:)
Мудренные млинsmile.gif хе хе
VasaY
истина находитсья на грани правды и вымысла как писал один мой друг
правда это лишь капля истины...да и нужна ли вам это истина?? для чего?
вот представьте что вы узнате чт овы все уже давным давно мертвые и что лишь единицы из всех нас живут? и что вы будете делать?? и что вы сможете сделать тем живым?нечего как было пусто так и осталось не важно какой цвет ты веберешь и по какому пути пойдешь в итоге лишь один исход лишь одна судьба одна на всех - смерть.
MiLitiA
Зачем загружацо по етому поводу?Живи и наслаждайся жизнью-пока молодой..
AndrewDragon
уй **я =)
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Aug 10 2006, 09:32) *
Неуверена, что осилите все что я написала, но очень бы хотелось, чтоб все таки прочитали. Зря излагалась чтоли!:)))

Прочитала ваши посты поверхностно.. Суть дела немного стала прозрачной.. Что я могу сказать по этому поводу:
.......

Не буду приводить весь пост вы его конечно читали. Просто написан он по поводу нашего с Васаем спрора. Поэтому я думаю привести некоторые пояснения со своей стороны.
По поводу твоего первого пункта. Посмотри, почитай, пожалуйста, внимательнее мои посты. Я никогда не навязываю никому свое мнение, и там я придерживался того же правила. Все мои слова были анализом и собственным мнением на посты Васая.
По поводу того, что истина одна. Да это может так быть (пример с НЛО), но не во всех вопросах. Совсем маловероятно такое в вопросах мировоззрения. Каждая личность - индивидуальна и формирует свое мировоззрение. Так же оригинальное. Но я с тобой абсолютно согласен в том, что в споре рождается истина, если спор правильный. Но это ведь всего лишь поговорка и слово истина там для красоты. На самом деле, если кто-то убедит меня в том, что я неправ, или что думать по другому выгоднее, то я с радостью принимаю новые взгляды.
3) С вопроса действительно съехали. Но так как никто из администрации сайта не выражал недоволства, то дебаты продолжались там, где начались. Про переход на личности. Согласен. Нехорошо получиось, однако открылась свежая тема и мне там было интересно. И мне отвечали.
4) Откуда у тебя такая уверенность, что в реале спор ведется коректнее, если у тебя такие друзья, то я просто завидую. Ты счастливица.
5) По поводу бога. Я именно это и утверждал. Кто во что/кого хочет пусть верит.

И последнее: Почему ты считаешь, что истина заложена в священнописаниях. Ведь религий много и подобное может заявить кто любая из них, между тем понятия там сильно расходятся. Поэтому я не считаю аргументом слова священника, опирающиеся на писания. Это просто еще одно мнение.
DAN
Интересный анекдот прочитал который, думаю, несет смысл smile.gif

пессимист видит бесконечный тунель
оптимист видит свет в конце тунеля
реалист видит и тунель, и свет, и поезд, едущий настречу
и только машинист видит всех троих идиотов, сидящих на рельсах
RedSIL
Критерий истины практика... хе smile.gif Хоть сто раз будь уверен, что прав, но без сколько-либо истинных знаний данных(и дело тут не в цельсиях и фаренгейтах - это только формы содержания) ты ничего не добьешся... Истина одна, но она потеряна в бесконечности... Если все представить как что-то одно вот это наверно и есть как-бы истина... Ничто частное (мнение одного человека) ни есть истина, но является ее частью... Если ты не будешь есть, то умрешь от голода причем почти наверняка раньше, чем если бы нормально питался - вроде же истина, и для большинства людей тоже(кроме йогов каких-нибудь так) и можете не практике проверить laugh.gif Но кто знает - может в будущем люди будут черпать для себя энергию прям со звезд(что и сейчас делают - где прямо, а где опосредованно) или вообще из пустоты (кто знает, кто знает - говорят пустота не пустота, а просто что-то появляющиеся и сразу же исчезающие)... И где истина... Даже эти слова всего лишь что-то частное да и делать можно по разному... А вот соответствие наших мыслей действительности(истинность) на самом деле точно можно проверить только на практике... Дело не в том, что наши мысли заменяют реальность - что никогда не будет достигнуто(до Бога мы не достанем), а в том что они подходят для наших целей, дают преобразующую творческую энергию cool.gif
RedSIL
А ваще если так подумать - можно три истины еще выделить:
1)эмпирическую - в действительности у каждого своя точка зрения, каждый видит мир своими глазами
2)теоритическая - можно правильно и не правильно мыслить - даже если выдели одно и то же - каждый думает по разному, а кого-то мышление может еще и логическими ошибками, предубеждениями и стереотипами искажаться...
3)практическая - одни и те же цели можно добиться разными способами, но ложным путем и без истины ты ничего не сможешь сделать... и вот тут то все эмпирические и теоритические истины и проверяться... и дело не в форме их выражения, а в применительности к действительности...
Диана
Честно говоря вы меня поразили. Я не буду выражать тут свою точку зрения, т. к. у каждого свое мнение и внушать вам свою я не намерена, а пишу я вот по какому поводу: я восхищена тем,что вы затронули здесь очень интересные темы, которые меня очень волновали.
Спасибо огромное.
lekslider
Цитата(RedSIL @ Oct 20 2006, 20:17) *
А ваще если так подумать - можно три истины еще выделить:
1)эмпирическую - в действительности у каждого своя точка зрения, каждый видит мир своими глазами
2)теоритическая - можно правильно и не правильно мыслить - даже если выдели одно и то же - каждый думает по разному, а кого-то мышление может еще и логическими ошибками, предубеждениями и стереотипами искажаться...
3)практическая - одни и те же цели можно добиться разными способами, но ложным путем и без истины ты ничего не сможешь сделать... и вот тут то все эмпирические и теоритические истины и проверяться... и дело не в форме их выражения, а в применительности к действительности...

Да ты философsmile.gif) Это не ты у нас Философию преподаешь, Ой т.е. вы smile.gif Серьезно, попробуй себя на поприще философии. У тебя большие перспективы. Вот у меня завтра доклад по Николаю Кузанскому. Хочешь материальчик скину. Можешь даже в Googlе поискать его сочинения. Уверен тебе понравится

Цитата(Диана @ Oct 20 2006, 21:46) *
Честно говоря вы меня поразили. Я не буду выражать тут свою точку зрения, т. к. у каждого свое мнение и внушать вам свою я не намерена, а пишу я вот по какому поводу: я восхищена тем,что вы затронули здесь очень интересные темы, которые меня очень волновали.
Спасибо огромное.

Всегда пожалуйстаsmile.gif
P.I.M.P.
Цитата(Пафосная:) @ Aug 10 2006, 09:32) *
Неуверена, что осилите все что я написала, но очень бы хотелось, чтоб все таки прочитали. Зря излагалась чтоли!:)))

Прочитала ваши посты поверхностно.. Суть дела немного стала прозрачной.. Что я могу сказать по этому поводу:

1. Не надо никому советовать как ему существовать в этой жизни-верить, не верить, во что верить... Ценности у каждого свои, свои устоявшиеся, а может и совсем еще хрупкие понятия о жизненных ситуациях и приоритетах..

2. Если ваше мнение отличается от чьего то и совпадает с большинством-это не значит что оно правильное.
Тем не менее, Истина-она одна .. Вы можете говорить о том, что есть много версий, много доказательств чего-либо, но истина как была одна, так и останется.
И если вы пытаетесь ее познать, то не надо принебрегать чужим мнением, ибо его версия, в равной степени, как и твоя может быть приближена к истине..

3. Вот меня всегда удивляло-как просто в инете переходят на личности.. Начинают песочить человека, оскорблять, что-то советовать, пытаться навязать свое мнение, за что-то ругать за какие то его жизненные устои, за характер, поведение, внешность, при этом абсолютно не зная человека!
Бред какой-то.
По-моему тут обсуждался определенный вопрос, с которого съехали совершенно в другую степь, а потом еще и начали переходить на личности.

4. Вряд ли в реале, сидя с другом за бутылочкой пива или с подругой в курилке или с прохожим на улице вы стали бы обсуждать на полном серьезе темы, обсуждаемые на сайтах.

Но даже если и так, то вы, обсуждая все с кем то в реале, прислушивались бы к мнению других людей, и даже если б конкретно поспорили по поводу обсуждаемой темы, то не переходили бы на личности, и уж тем более бы не оскорбляли бы друг друга, и не начинали б обсуждать собеседника и давать советы как жить.. Потому что это по-детски..
Скорее всего все закончилось бы фразой "Пусть каждый останется при своем мнении" или "Забей":)) или просто переводом темы и смехом.

5. Ну а по поводу Бога- у каждого свое мнение.. Кто то верит, кто то нет. И у тех, и у тех сотни доказательств в их пользу.. И каждое кажется по своему правильным..

Кто то верит в Бога, у кого то несколько богов, для кого то Бог-это он сам..

А вообще, попроще будьте, дорогиеsmile.gif))
Как я писала в одном из своих стихотворений:
Для кого-то темень,
Для кого-то свет..
Ты всё правду ищешь,
А для меня-всё бредsmile.gif))


Что ж, осилил, будем по порядку. Итак...

1. Почему не надо советовать? Ведь из мнения других людей можно делать выводы, причем не только о предмете спора, но и о самих людях. Советы- вещь вообще хорошая, но если они не приобретают форму навязывания мнения.

2. Правд всегда как минимум две. Истина бывает относительная и абсолютная.

3. Хочешь сказать в интернете люди сильно меняют модель своего поведения? Меняют, но не столь сильно, чтобы в реале оказаться совершенно другим человеком.

4. Вот здесь совсем не факт ;) Завист ибо от обстановки и от людей.

5. С этим я согласен. Но мнение же можно высказать свое?

P.S. Стихи ты пишешь действительно просто замечательные smile.gif
Пафосная:)
Цитата(Терион Павший @ Oct 22 2006, 23:20) *
Что ж, осилил, будем по порядку.

Вопросы оставлю без ответов. Ибо раскатаем сейчас тему до необъятных размеров.
Спасибо за комментарий.
Sandro
пафосная...ты кадется путаешь истину и аксиому smile.gif правильно кити сказала smile.gif
все же относительно wink.gif
2*2=4(в 10ричной системе)
2*2=хз(в троичной системе)
так что же тута истина? smile.gif
SiMM
Цитата(Sandro @ Oct 23 2006, 15:07) *
2*2=4(в 10ричной системе)
2*2=хз(в троичной системе)
11 (ибо 1*3^1 + 1*3^0)
P.I.M.P.
Цитата(Пафосная:) @ Oct 23 2006, 12:17) *
Вопросы оставлю без ответов. Ибо раскатаем сейчас тему до необъятных размеров.
Спасибо за комментарий.


Всегда пожалуйста, но все же интересно было бы послушать smile.gif
Sandro
Цитата(SiMM @ Oct 23 2006, 15:49) *
11 (ибо 1*3^1 + 1*3^0)

благодарствую за считание,но мне хотелось бы услышать ответ пафосной smile.gif
trust
ахах смешной топик! laugh.gif
вы же считаете то, что не можете определить!
или вы знаете, что такое истина?
RedSIL
Цитата(lekslider @ Oct 20 2006, 22:42) *
Да ты философsmile.gif) Это не ты у нас Философию преподаешь, Ой т.е. вы smile.gif Серьезно, попробуй себя на поприще философии. У тебя большие перспективы. Вот у меня завтра доклад по Николаю Кузанскому. Хочешь материальчик скину. Можешь даже в Googlе поискать его сочинения. Уверен тебе понравится

пасибо за такую оценку blush.gif не знай дотягиваю ли я до философа smile.gif но пасибо.
Николай Кузанском? чёт не слышал... можно конечно и скинуть, может и поищу... видно будет cool.gif
lekslider
Цитата(RedSIL @ Oct 23 2006, 20:24) *
пасибо за такую оценку blush.gif не знай дотягиваю ли я до философа smile.gif но пасибо.
Николай Кузанском? чёт не слышал... можно конечно и скинуть, может и поищу... видно будет cool.gif

Я о Кузанском тоже никогда не слышал, пока доклад не задали. А он оказался выдаюшимся философом эпохи возрождения.Вот
P.I.M.P.
Цитата(lekslider @ Oct 23 2006, 22:51) *
Я о Кузанском тоже никогда не слышал, пока доклад не задали. А он оказался выдаюшимся философом эпохи возрождения.Вот


Эпохи возрождения? А где он жил?
Пафосная:)
Цитата(Sandro @ Oct 23 2006, 15:07) *
пафосная...ты кадется путаешь истину и аксиому smile.gif правильно кити сказала smile.gif
все же относительно wink.gif
2*2=4(в 10ричной системе)
2*2=хз(в троичной системе)
так что же тута истина? smile.gif

Блин, я не знаю сколько раз уже вам повторять, что тема была создана мной не умышленно, а перенесена из другого топика, где речь шла об истине с точки зрения веры.
lekslider
Цитата(Терион Павший @ Oct 23 2006, 23:11) *
Эпохи возрождения? А где он жил?

Ох не помню уже где жил. Где-то в западной европе. Он типа нашего Ломоносова. Тоже из дому учиться свалил.
VasaY
Цитата(Kitty @ Aug 10 2006, 08:48) *
Пафосная, что-то совсем не по теме.

А истина никогда не будет одна, потому что для всех она своя, а сама написала, каждый живет своей жизнью.

это уже не будет истиной это будет относительная истина, истина она всегда одна из истины строитсяь сушие и у мение увидить этот мир только истиными законами и покажет что реально а что илюзия.
истина 2 умножить на 2 = 4 опровергни?
Kitty
Цитата
истина 2 умножить на 2 = 4 опровергни?

Запросто!
Не 4, а 11. И попробуй еще не согласиться smile.gif
P.I.M.P.
Цитата(Kitty @ Dec 3 2006, 12:17) *
Запросто!
Не 4, а 11. И попробуй еще не согласиться smile.gif


В десятичной системе счисления 4 smile.gif

Ну это кончено пример относительной истины smile.gif

Но есть абсолютная истина, например о том, что у человека две руки и две ноги ( естественно у нормального ) smile.gif

ну хотя если не устраивает первый пример, то вот: температура на поверхности Солнца достаточна чтобы испепелить человека smile.gif
Kitty
Цитата
температура на поверхности Солнца достаточна чтобы испепелить человека

ГЫ...
Нас же не испепеляет, не так ли? А ведь солнечные лучи "идут с поверхности Солнца".
Все относительно чего-то, понимаете.
Я про то, что ты не сказал, где находится человек. Человеку, сидящему на Земле, не страшны твои испепелящие лучи, а ночью на Луне он ваще замерзнет.

Цитата
В десятичной системе счисления 4

А с какой стати, ты 10 - взял за истину? Это просто человечество подумало и решило это символизировать. В виртуальном мире далеко не 10-тичная система.
P.I.M.P.
Цитата(Kitty @ Dec 5 2006, 12:29) *
Нас же не испепеляет, не так ли? А ведь солнечные лучи "идут с поверхности Солнца".
Все относительно чего-то, понимаете.


Я сказал НА поверхности солнца. Разве это не истина? wink.gif И не важно где находится человек smile.gif Главное что на поверхности солнца такая температура wink.gif

Цитата(Kitty @ Dec 5 2006, 12:29) *
Нас же не испепеляет, не так ли? А ведь солнечные лучи "идут с поверхности Солнца".
Все относительно чего-то, понимаете.


Я взял за истину то, что в 10-ой системе 2 на 2=4 wink.gif Может и это не истина? smile.gif
VasaY
Цитата(Терион Павший @ Dec 5 2006, 20:22) *
Я сказал НА поверхности солнца. Разве это не истина? wink.gif И не важно где находится человек smile.gif Главное что на поверхности солнца такая температура wink.gif
Я взял за истину то, что в 10-ой системе 2 на 2=4 wink.gif Может и это не истина? smile.gif

плять че и истины ваще не куя не ту? smile.gif а что же тогда составляет сущие?? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.