Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья=)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
ЛёLя
Всё-таки хорошо, когда есть друзья! С подружкой можно посекретничать, а с другом пойти погулять. Друзья - это друзья. Они не предадут, всегда поймут, помогут...
С друзьями у меня много связано. Бывали обиды, огорчения, ссоры и слёзы... Но время шло...Недруги становились друзьями, а друзья соперниками.
Дружба-это цветок, который никогда не вянет. А если он начал засыхать обязательно полейте его. В нашем жестоком мире нельзя без друзей. Берегите друг - друга! Доверяйте друг - другу! Любите себя и друзей!
smile.gif
Scotty
Цитата(ЛёLя @ Dec 15 2008, 23:22) *
Любите себя и друзей! smile.gif

а если их нет..?

Цитата(ЛёLя @ Dec 15 2008, 23:22) *
В нашем жестоком мире нельзя без друзей smile.gif


можно.. но сложно..
ЛёLя
А если нет, то ЗАВЕДИ!!! smile.gif
Scotty
Цитата(ЛёLя @ Dec 15 2008, 23:34) *
А если нет, то ЗАВЕДИ!!! smile.gif

ну уж нееет) спасииибо) хватило мне нескольких "друзей".. что б они все...
я уж лучше сам по себе как-нить проживу..
ЛёLя
Ну незнай...хотя бы 1-ого=) Как Я!=) Один настоящий и верный друг (вернее подруга)! Который принимает меня такую, какая я есть!=)
Darion
самый лучший друг это тот что в зеркале wink.gif
Scotty
Цитата(ЛёLя @ Dec 15 2008, 23:44) *
Ну незнай...хотя бы 1-ого=) Как Я!=) Один настоящий и верный друг (вернее подруга)! Который принимает меня такую, какая я есть!=)

хм...
ну, тогда..
Ктоооооо хочет быть моим лучшим/лучшей другом/подругой????? отзовись народ!!))
Darion
чет в посл время "друзьями" назвать неково не получается,разве токо знакомые...
afonja
я вообще не понимаю как можно без друзей быть, походу всегда дома сидишь, рас друзей нет
Scotty
Цитата(afonja @ Dec 15 2008, 23:58) *
я вообще не понимаю как можно без друзей быть, походу всегда дома сидишь, рас друзей нет

в основном да) ибо все кому я доверял - предали.. сцуки!
KOLIN
Цитата(Scotty @ Dec 15 2008, 23:53) *
хм...
ну, тогда..
Ктоооооо хочет быть моим лучшим/лучшей другом/подругой????? отзовись народ!!))

по моему глупо искать друзей тут их надо искать в своём кругу общения.

Лёля а что для тебя значит друг???
Scotty
Цитата(KOLIN @ Dec 16 2008, 00:00) *
по моему глупо искать друзей тут

знаю..

Цитата(KOLIN @ Dec 16 2008, 00:00) *
их надо искать в своём кругу общения

хм.. а его нет) не считая колледж) но он сразу отпадает..
afonja
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:00) *
в основном да) ибо все кому я доверял - предали.. сцуки!

думаешь ты такой один, да бывало у меня такое что и меня "друзья" предовали но я же на этом не опустил руки,как говориться люди учаться на своих ошибках, за то щас я на много осторожнее и прежде чем общаться с человеком узнаю его какой он сам по себе
ЛёLя
Друг для меня ВСЁ!=) Это одна половина Я, другая мой Друг!=) Воть так=)
afonja
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:00) *
в основном да) ибо все кому я доверял - предали.. сцуки!


гасится дома(извини за выражение) не вариант
Scotty
Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:03) *
думаешь ты такой один, да бывало у меня такое что и меня "друзья" предовали но я же на этом не опустил руки,как говориться люди учаться на своих ошибках, за то щас я на много осторожнее и прежде чем общаться с человеком узнаю его какой он сам по себе

блин, это не один раз было.. да и вообще у меня с доверием кому-то уже проблемы - был у меня когда-то брат двоюродный.. клёвый чуваг был..(мне так казалось).. с детства в одной компании были.. но даже он оказался.. хм.. не скажу кем)
afonja
Цитата(ЛёLя @ Dec 16 2008, 00:08) *
Друг для меня ВСЁ!=) Это одна половина Я, другая мой Друг!=) Воть так=)

тебе сколько лет девочка?

Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:09) *
тебе сколько лет девочка?


размышляешь как то не взросло

Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:09) *
тебе сколько лет девочка?



размышляешь как то не взросло


сории за афтоп, посмотрел личные данные

Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:09) *
блин, это не один раз было.. да и вообще у меня с доверием кому-то уже проблемы - был у меня когда-то брат двоюродный.. клёвый чуваг был..(мне так казалось).. с детства в одной компании были.. но даже он оказался.. хм.. не скажу кем)


а ты не думал что может в тебе что то, рас это было не рас
KOLIN
Для меня друг это человек с которым я могу прохавть всё, друг пойдет сомной даже если я не прав.Ну конечно же я тоже в свою очередь.
ЛёLя
Сколько есть всё моё!=) Вы думаете, что у меня не было людей, которых я читала друзьями! А когда они меня кидали!? Когда говорили за спиной всякие гадости!? Ппц...
Scotty
Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:11) *
а ты не думал что может в тебе что то, рас это было не рас

думал.. всё в норме к сожалению) так хоть можно было бы исправиться)
к примеру: брат тот, двоюродный который при "выборе" между мной и компанией, которая напивается вхлам каждую ночь выбрал ту компанию..)
afonja
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:17) *
думал.. всё в норме к сожалению) так хоть можно было бы исправиться)
к примеру: брат тот, двоюродный который при "выборе" между мной и компанией, которая напивается вхлам каждую ночь выбрал ту компанию..)


да ладно не парся,все впереди у тебя
KOLIN
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:17) *
думал.. всё в норме к сожалению) так хоть можно было бы исправиться)
к примеру: брат тот, двоюродный который при "выборе" между мной и компанией, которая напивается вхлам каждую ночь выбрал ту компанию..)

Значит что в тебе не так, посмотри на себя со стороны может тебе надо исправится.Это уже серьёзный знак то что брат выбрал компашку бухариков а не тебя.
Scotty
Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:21) *
да ладно не парся,все впереди у тебя

спасиб..

Цитата(KOLIN @ Dec 16 2008, 00:22) *
может тебе надо исправится.

я уже пробовал - не помогает.. тоже самое..
KOLIN
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:25) *
я уже пробовал - не помогает.. тоже самое..

и что ты сделал???
afonja
Цитата
я уже пробовал - не помогает.. тоже самое..


к врачу не пробывал ходять?


Scotty
Цитата(KOLIN @ Dec 16 2008, 00:30) *
и что ты сделал???

пробовал поменяться, координально меняться.. был совршенно другим..

Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:30) *
к врачу не пробывал ходять?

типа стёб пошёл? хм.. эт плооохооо..
afonja
Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:35) *
пробовал поменяться, координально меняться.. был совршенно другим..


типа стёб пошёл? хм.. эт плооохооо..

да нет что ты, просто психологу бы сходил, все бы ему рассказал, помог бы наверное
Scotty
Цитата(afonja @ Dec 16 2008, 00:40) *
да нет что ты, просто психологу бы сходил, все бы ему рассказал, помог бы наверное

нет человека, который меня подтолкнул бы на это..
ну а вообще.. я уже давно думаю сходить к нему.. мдее..
KOLIN
Скоти а ты не можешь открыться своей подрУге???
ЛёLя
Она у тебя вообще есть?
Scotty
Цитата(KOLIN @ Dec 16 2008, 00:49) *
Скоти а ты не можешь открыться своей подрУге???

подруга это одно, а друг - другое..
хоть её и можно считать другом она всегда поддержит и поймёт.., но всё-равно что-то не то..
это немного разное..
КОТ (сам по себе)
У меня тоже не всё в порядке с друзьями.
ЛёLя
Когда есть друзья, по-моему мнению это здорово! Зато ты знаешь, что ты не одинок... friends.gif
Kitty
Цитата(Darion @ Dec 15 2008, 23:46) *
самый лучший друг это тот что в зеркале wink.gif

+1.
smile.gif
Никто тебя не знает лучше, чем ты сам.
Да и когда мне плохо, мне охота одной побыть...
Nyssya
Цитата(ЛёLя @ Dec 16 2008, 00:17) *
Сколько есть всё моё!=) Вы думаете, что у меня не было людей, которых я читала друзьями! А когда они меня кидали!? Когда говорили за спиной всякие гадости!? Ппц...

Кто такие друзья ты поймешь лет так через 3-5, а то и больше, в зависимости от того, по каким правилам ты живешь. Ведь подруга - это не просто та, с которой можно посекретничать... А такие фразочки типа "кидали" и "говорили за спиной всякие гадости" даже читать смешно. В общем меня ты щас все равно не поймешь. ЛёLя, без обид, ничего личного, пишу че думаю smile.gif удачи тебе с друзьями...

Цитата(Scotty @ Dec 16 2008, 00:17) *
думал.. всё в норме к сожалению) так хоть можно было бы исправиться)
к примеру: брат тот, двоюродный который при "выборе" между мной и компанией, которая напивается вхлам каждую ночь выбрал ту компанию..)

мой тебе совет: смотри на все проще, не придумывай того, чего нет. По-моему он и не был тебе другом. Ты это придумал. Скорее ему нужен был не друг, а тупо веселая компания, где никому друг до друга нет дела, цель - веселое проведение времени, и все. Бывают люди всякие, и по хуже. Предали - простили, забыли, живём дальше. Ты был хорошим другом, жаль что он этого не смог оценить...
Scotty
Цитата(Nyssya @ Dec 16 2008, 22:45) *
мой тебе совет: смотри на все проще, не придумывай того, чего нет. По-моему он и не был тебе другом. Ты это придумал

скорее всего так и есть.. прост всегда хочется верить в хорошее..

Цитата(Nyssya @ Dec 16 2008, 22:45) *
Скорее ему нужен был не друг, а тупо веселая компания, где никому друг до друга нет дела, цель - веселое проведение времени, и все.

но я этого тогда не знал и пытался хоть немного изменить его.. блин, брат всё таки.. тогда мне было не всё равно как он будет жить..
boykins
Цитата(ЛёLя @ Dec 16 2008, 13:05) *
Когда есть друзья, по-моему мнению это здорово! Зато ты знаешь, что ты не одинок... friends.gif

полностью с тобой согласна))) друзья - это лучшее что у меня есть)) это люди, которые действительно никогда меня не бросят и всегда будут со мной, пусть они и сейчас от меня далеко. но я все равно знаю, что они у меня есть. они сеня ждут, переживают. любят...я это ценю..сама стараюсь помогать им тем чем могу и что в моих силах...друзья...это не те люди с которыми ты просто разговариваешь пр встрече ил каждвый лень ни о чем, это те люди которым ты можешь открыться и поведать все...но лучших друзей мало...их много быть не может именно что самых-самых лучших (но это мое мнение)))
Atlika
Ну я считаю, что нужно иметь где-то 3-4 настоящих друга и отдавать себя им полностью.Остальное... не знаю, пустая трата времени.
САТА696
Atlika,а по-моему 3-4 настоящих друга это как-то... иллюзорно что ли... По мне так всегда будет ОДИН ,кто будет ближе и дороже...
Может я и не права,конечно..
Skelt
Цитата(САТА696 @ Dec 16 2008, 23:57) *
Atlika,а по-моему 3-4 настоящих друга это как-то... иллюзорно что ли... По мне так всегда будет ОДИН ,кто будет ближе и дороже...
Может я и не права,конечно..

один друг нужен чтобы пообщаться, другой чтобы выпить, третий чтобы расслабиться biggrin.gif
p.s а вообще я с тобой полностью согласен)
D@RINK@
Цитата(Darion @ Dec 16 2008, 00:55) *
чет в посл время "друзьями" назвать неково не получается,разве токо знакомые...


Аналогично, лучших друзей у меня никогда не было... unsure.gif
Atlika
пф, отлично могу пересчитать тех 4 человек, с которыми я могу поделиться самым сокровенным. Они не предадут. Лучшие. Однозначно.
САТА696
Atlika,я рада за вас.. Но посмотрим что будет через годков эдак 5..
GELLA
Цитата(Darion @ Dec 15 2008, 23:46) *
самый лучший друг это тот что в зеркале wink.gif



Да действительно)))Зеркало лучший друг)
Atlika
Все будет. Все будет. Главное не надейтесь на это) Я каг бэ по жизни не пессимистка. И просто не могу себе позолить так рассуждать. О каг!) Ну короче, так что не было оффтопом.. бггг
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. О каг
Сушго
Цитата(GELLA @ Dec 18 2008, 20:43) *
Да действительно)))Зеркало лучший друг)

Слова истинной бло..ээ...брюнетки гг
А я вот со своим отражением в зеркале не дружу,ибо частенько не понимаю) Поэтому друзья мне жизненно необходимы.



ЛёLя
Лучше на друга в зеркале УТРОМ смотреть!=) Оч красиво=) хахаха... laugh.gif
@элита
Цитата
чет в посл время "друзьями" назвать неково не получается,разве токо знакомые...


+1... друзей щас реально мало, восновном знакомые...
КОТ (сам по себе)
Цитата(Darion @ Dec 15 2008, 23:46) *
самый лучший друг это тот что в зеркале wink.gif
"Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!". Ричард Бах, американский писатель.
HaNa
в моём случае так и выходит мой лучший друг в зеркале...и меня это не капельки не расстраивает.вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.